101

Re: Обновление форума

Надя, это точно, если обрезать ту фотографию, то эффекта не будет)

Поделиться

102 Отредактировано XoJlMcu (14.06.2013 00:29)

удалено)

Поделиться

103

XoJlMcu пишет:

Ракурс может не очень... хотя мне самое то)))) что касается обрезки, то на сайте полоса шире... ну ладно ...  s06

Разница в 30 px. Если бы у фото был охват больше, то без проблем. А так, правда, не очень хорошо s06

"Кто-то меня в чем-то упрекает – на здоровье, кто-то восхищается – пожалуйста, кто-то хочет брать пример – берите. Это моя жизнь, я ею живу". Валерий Меладзе

Сайт Speranza

Поделиться

104

Да к чему Вы придераетесь вообще? Ведь все просто великолепно и шикарно, и фото с микрофоном тоже зашибательская! s21 Валерке бы понравилось! s01

"Все, что тебе нужно на протяжении всей жизни - это хранить нежность, которая есть в тебе самом, и, совершенно не жалея, дарить ее тем, кого любишь." (с) Д.Ар.

Поделиться

105 Отредактировано XoJlMcu (14.06.2013 00:30)

удалено)

Поделиться

106

ЭХ, он наверное гордился бы нами...А если даже и знает, что есть его сайт, наверняка  порадовался, ну или хотя бы улыбнулся! Что для нас уже счастье! s01

"Все, что тебе нужно на протяжении всей жизни - это хранить нежность, которая есть в тебе самом, и, совершенно не жалея, дарить ее тем, кого любишь." (с) Д.Ар.

Поделиться

107

Надежда, это же очень здорово s53 Спасибо Вам огромное s02 s32

"Подберу музыку..."

Поделиться

108

Ленка пишет:

ЭХ, он наверное гордился бы нами...А если даже и знает, что есть его сайт, наверняка  порадовался.

он знает про сайт-Серёга молчать не будет s07  s18

Поделиться

109

Ну тогда это вообще просто замечательно)) Ведь он тогда по любому гордится, что у него такие классные поклонники и поклонницы))

Поделиться

110 Отредактировано Татьяна (11.06.2012 10:03)

Валера уже года два вообще не заходит на свой сайт, а на этот даже не знаю) Может иногда просматривает из-за любопытства)
Но говорил когда-то, что его сайт крутой) А о своих поклонниках в интернете он вообще не хочет говорить.

Поделиться

111

Татьяна пишет:

Валера уже года два вообще не заходит на свой сайт, а на этот даже не знаю) Может иногда просматривает из-за любопытства)
Серёга тут бывает!так что,думаю,Валера тоже в курсе))

Добавлено: 11.06.2012 12:17

Татьяна пишет:

Но говорил когда-то, что его сайт крутой) А о своих поклонниках в интернете он вообще не хочет говорить.

это почему?мы с ним в интернете познакомились!и уже 15 лет общаемся))
думаю,Валера это помнит)

Поделиться

112 Отредактировано Ленка (11.06.2012 22:16)

Да сайт у него действительно крутой))) Жаль, что он его забросил s06

Поделиться

113

сейчас ему не до сайтов,но всё же...может Серёга когда-нибудь им и займётся...в смысле сайтом s01

Поделиться

114

Да вообще это не суть важно! Самое важное - что мы все здесь. И если сайт-форум помогает многим поклонникам творчества Валеры узнавать последние новости, делиться впечатлениями - задачу он свою выполняет! Чем, уже тут я, безмерно горжусь.

"Кто-то меня в чем-то упрекает – на здоровье, кто-то восхищается – пожалуйста, кто-то хочет брать пример – берите. Это моя жизнь, я ею живу". Валерий Меладзе

Сайт Speranza

Поделиться

115

Надюш,я про оф.сайт)

Поделиться

116

Танечка-ВЕЧНАЯ фанаточка пишет:

я про оф.сайт)

Официалка, да. Забросили. Но, там скорее всего, некому просто этим заниматься. И сайт существует как вывеска.

Сайт Speranza

Поделиться

117

На его сайте сейчас только новости появляются и то очень редко...Валера совсем занят и вряд ли ему сейчас до своего сайта(( А то, что существует этот форум очень радует и он свои функции выполняет на все 100% !  s01

Поделиться

118

Справка

Чтобы обратиться к пользователю по имени - надо нажать на значок внизу его имени и его имя добавиться в поле ответа:

http://i26.fastpic.ru/big/2012/0612/3e/cacfde92767fdbe61887dab9817b8e3e.jpg

s01

Добавлено: 12-06-2012 18:37

Ленка пишет:

Валера совсем занят и вряд ли ему сейчас до своего сайта

Сайтом обычно занимается отдел пиара артиста s01

Сайт Speranza

Поделиться

119

Надежда, хорошо) Буду знать s01

Поделиться

120

вот до меня только дошло, что на фото форума такой весёлый мужик записался между Валерой и Шалвой  s07  не знаю что он там говорил, но поза у него хорошая  s05

Люди на моем пути, как правило, ХОРОШИЕ, НО БЫВАЮТ И ИСКЛЮЧЕНИЯ. (К. Меладзе)

Поделиться

121

Надежда я имела ввиду раздел "Дневник", там Валера сам писал, но потом с 2008 года записей нет...Так что тут и его причастность к сайту имеется)

Добавлено: 12.06.2012 22:02

Дашуня, а я на него сразу внимание обратила, еще подумала какой человек радостный, мало того что он стоит, так еще и руки вытянул насколько мог...А может просто хотел выделиться из толпы...всяко бывает s07

Поделиться

122

Ленка пишет:

я имела ввиду раздел "Дневник", там Валера сам писал, но потом с 2008 года записей нет...Так что тут и его причастность к сайту имеется)

Вряд ли он сам там писал. Давайте не будем наивными.

Ленка, ничего личного.

Сайт Speranza

Поделиться

123

Надежда я понимаю...Даже если не он, то значит кто то из его друзей или знакомых...Ведь во первых всё подробно расписано (чтобы так если и врать, то надо иметь замечательную фантазию), а вторых есть и фото с событий (тоже как то фотошопить сидеть времени не хватит)...Больше всего меня заинтересовало как с ним там можно было познакомиться?, как тут некоторые пишут, ведь там даже намека нет на общения, просто лишь можно оставить комментарии, но не более.

Поделиться

124

Ленка, раньше был другой сайт. И там была гостевая. Сайт я видела, но вот гостевую уже не застала. Но говорят там была ругань какая-то.

Сайт Speranza

Поделиться

125

Надежда пишет:

Вряд ли он сам там писал. Давайте не будем наивными.

Насчет Валеры ничего не стану утверждать, но вообще зря ты так думаешь, Надь...
Это вполне могло быть.

"Валерочка же, напротив, получился пухленьким, румяным и шебутным..." (с)

Поделиться