76

Re: Обновление форума

НУ что ж, великолепно! Браво, Надя! Картинка - в самый раз!!! В общем, что сказать? все и так великолепно. Легко, удачно, вовремя и ... красиво)))

Я иду по тем следам, что давно смыл серый дождь...
-----------------------------------------------------------------
http://vk.com/club1777782

Сайт Мишаня

Поделиться

77

У Славы Воронова на спине кусок надписи.  s07

"Валерочка же, напротив, получился пухленьким, румяным и шебутным..." (с)

Поделиться

78 Отредактировано (01.06.2012 21:02)

Zemlya Наталья пишет:

форум в "зелени" - круть! шапка с надписью "ВМесте" (кстати где надпись?) без Костяна на фоте - недоумение... s14  s14  s14

Мы долго же решали. Так что проще было убрать из шапки название. Название в навигации по форуму и в титле.

С Костей уже достали, честно.

Мишаня пишет:

НУ что ж, великолепно! Браво, Надя! Картинка - в самый раз!!! В общем, что сказать? все и так великолепно. Легко, удачно, вовремя и ... красиво)))

Спасибо, Миш.

"Кто-то меня в чем-то упрекает – на здоровье, кто-то восхищается – пожалуйста, кто-то хочет брать пример – берите. Это моя жизнь, я ею живу". Валерий Меладзе

Сайт Speranza

Поделиться

79

Вау!!! Вот суперски сделали!! Просто слов нет как мне нравится s01 кто принимает отзывы?Надежда, я видела вас благодарят s01  я не заходила сюда некоторое время - сегодня для меня сюрприз был. Очень здорово!! Так позитивно и свежо, и красиво, и фотка классная,и название,и..и....вы молодцы - все, кто над этим работал! s53 очень здорово! s36  s01

Воображение важнее знания. Зание ограничено. Воображение охватывает весь мир.
А.Эйнштейн

Поделиться

80

Asalimka, спасибо! s32

"Кто-то меня в чем-то упрекает – на здоровье, кто-то восхищается – пожалуйста, кто-то хочет брать пример – берите. Это моя жизнь, я ею живу". Валерий Меладзе

Сайт Speranza

Поделиться

81 Отредактировано XoJlMcu (14.06.2013 00:30)

удалено)

Поделиться

82

XoJlMcu пишет:

а еще эту тему сделали видимой

мы открываемся миру s07

Сайт Speranza

Поделиться

83

Да Константина не хватает, а так вообще очень прикольно смотрится)))

"Все, что тебе нужно на протяжении всей жизни - это хранить нежность, которая есть в тебе самом, и, совершенно не жалея, дарить ее тем, кого любишь." (с) Д.Ар.

Поделиться

84 Отредактировано XoJlMcu (14.06.2013 00:30)

удалено)

Поделиться

85

XoJlMcu пишет:

черно белый контраст (на главной) не смотриться

почему?

Сайт Speranza

Поделиться

86

Сколько я сейчас не смотрела - так и не нашла на главной черно-белого контраста....у меня цвет светло серый с почти незаметным оттенком голубого и салатовый с зеленым. Шрифт серый неназойливый - очень приемлемо,мне нравится))
Из личных замечаний - не очень нравится фотка ВМ - мне кажется он там староват,нехорошо получился. И можно было бы чуть повеселее сделать странички с биографией, прессой и т.д.

а теперь вопрос s35   
где искать

XoJlMcu пишет:

кружочки всякие там, иконки

???

А.Эйнштейн

Поделиться

87

Надежда пишет:

С Костей уже достали, честно.

что значит достали, извините? я пока не доставала.

Надежда пишет:

Мы долго же решали. Так что проще было убрать из шапки название. Название в навигации по форуму и в титле.

ну и хорошая идея, я считаю.
А вообще на всех не угодишь.

"Не бойтесь делать то, что не умеете. Помните, ковчег построил любитель, - профессионалы построили "Титаник"
Дэйв Бери

Поделиться

88

А мне нравится черно-белый контраст, жалко что на фото Валера помахал ладошкой и его рука получилась размытой, а так все даже наоборот свежо, если Валера изменился значит и сайт обновлять надо, что в общем и произошло))) Молодцы, одним словом)))

"Все, что тебе нужно на протяжении всей жизни - это хранить нежность, которая есть в тебе самом, и, совершенно не жалея, дарить ее тем, кого любишь." (с) Д.Ар.

Поделиться

89

Надежда, отдельное спасибо за "стрелку", которая вверх отправляет  s53

Люди на моем пути, как правило, ХОРОШИЕ, НО БЫВАЮТ И ИСКЛЮЧЕНИЯ. (К. Меладзе)

Поделиться

90

Asalimka пишет:

не очень нравится фотка ВМ - мне кажется он там староват,нехорошо получился

честно, уже не знаю какую фотку ставить. Пусть пока эта будет. Потом может к клипу что появится. Забабацаем. s07

Ленка пишет:

на фото Валера помахал ладошкой и его рука получилась размытой

да, я тоже потом заметила. Но фотка ведь класс!!! s07 Главное - настроение s08

Дашуня пишет:

отдельное спасибо за "стрелку", которая вверх отправляет

Дааа! Это вообще классная штучка s09

Добавлено: 02-06-2012 13:09

И сайт как-то у нас все же получается как внешняя сторона форума. Для тех, кто в форуме не участвует.

Весь контент вы, участники, собираете. За что огромное ВАМ спасибо! s53

Сайт Speranza

Поделиться

91

Да...главное настроение, а они там все такие радостные, счастливые! Посмотришь на них и самой улыбаться хочется, забываешь просто обо всем))))

Поделиться

92

По мне так нынешний вид форума - идеаль!
Стрелочка тоже порадовала.
Спасибо за старания!  s07

всё уже написано и предрешено, маленькое, знаете ли, авторское кино.. (c)

Сайт Solana

Поделиться

93 Отредактировано Валерия (02.06.2012 18:55)

Кстати, да - вроде как и не хватает самой надписи " ВМесте" на самой фоте s06 Но это опять же только моё мнение...  Зелёный шрифт - просто великолепен! я просто тащусь от зелёного цвета! s56 Надя, ещё раз спасибо! s53

Валерия! Ты ли это, милый друг?... (К. Меладзе)

Сайт Валерия

Поделиться

94

Валерия пишет:

Зелёный шрифт - просто великолепен

а ведь начинали с красного s07

Ленка, Solana, Валерия, спасибо! s52

Сайт Speranza

Поделиться

95

Надежда пишет:

И сайт как-то у нас все же получается как внешняя сторона форума. Для тех, кто в форуме не участвует.

Весь контент вы, участники, собираете. За что огромное ВАМ спасибо! s53

Надя, спасибо за такие слова!!!  s53

Я иду по тем следам, что давно смыл серый дождь...
-----------------------------------------------------------------
http://vk.com/club1777782

Сайт Мишаня

Поделиться

96 Отредактировано XoJlMcu (14.06.2013 00:30)

удалено)

Поделиться

97

XoJlMcu,оо, точно! s01 спасибо s01

Надежда, я тебя не узнала с новой аватаркой s07

А.Эйнштейн

Поделиться

98

s16  s16  s16
НОвое оформление супер!!
ВМесте - суперидея! Хде вы раньше были?  s07
Надя - молодец! и все молодцы!  s36

Мне и в коричневых цветах тоже нравился  s02

____Oh, my god, look, you have just discovered
The way that one thing can lead to another___

Поделиться

99 Отредактировано Ленка (03.06.2012 21:50)

Да да я ко всем присоединяюсь, то что все просто СупеР))))) Хоть я здесь зарегистрировалась сравнительно недавно, но я в восторге от этого сайта и форума в целом! Ведь эт действительно здорово - объединять людей, которые слушают и следят за жизнью и творчеством братьев Меладзе! За что ВАМ всем огромное спасибо))) s53

Поделиться

100

XoJlMcu пишет:

Надь чем тебе ненравиться фотка с микрофоном в новом образе?

тут было мнение, что эта фотография показывает Валеру не в том ракурсе. И я, пожалуй, согласна. Не совсем удачна. Особенно если ее обрезать.

Подождем клипа. Из него может что вытащим s01

Спасибо вам еще раз!

Сайт Speranza

Поделиться