1

Тема: Что произошло у вас за день? Делитесь... [2012]

Всем большой привет!
Вчера увидела дуэт Бм на 1-м канале и вдруг вспомнила, что давно не была на этом форуме.
Всех люблю!

Не оправдывать злонамеренностью то, что можно оправдать глупостью.

Поделиться

2 Отредактировано XoJlMcu (13.06.2013 23:41)

Re: Что произошло у вас за день? Делитесь... [2012]

удалено)

Поделиться

3 Отредактировано Нюша (17.04.2012 04:08)

XoJlMcu,  с наступившим понедельником!  s07
Я думала написать Вам или нет. Но если я тем, что напишу принесу хоть 1% помощи в том, что Вы всё поймёте правильно и примете меры в отношении Вашей силы, которую без надзора крутит, то я думаю, что написать будет правильно.

Вчера, без пяти минут 12 ночи, я подошла к перекрёстку и ступила на проезжую часть ( в запрещённом месте, но не будем на этом акцентироваться), на перекрёстке машин не было. Людей тоже. Я была в заторможенном состоянии, потому что думала о своих проблемных проблемах, в том числе о том, что меня обманывают. Поэтому в первую очередь стала думать, что это от моих мыслей произошло.
Потом поняла, что это не так.
Стою, автоматически смотрю на дорогу не выскочит ли машина ( там небольшой
пригорок). На большой скорости выскакивает одна, тёмно- бордовая , и тормозит на перекрёстке, хотя машин ни вдоль, ни поперёк нет, сразу же за ней белая  летит, в какие - то доли секунды почувствовала, что она сейчас врежется и вся сжалась внутри. Прошло ещё несколько секунд. Машина виляет вправо - влево и врезается. Хруст, что - то летит и сыпется на асфальт.
Машин нет , людей тоже, я от аварии метров в пяти или чуть больше. Не мешаю, потому что далеко от разметки и там поворот небольшой не в мою сторону.
Машин нет всё ещё, людей тоже, светофор отключен, мигает жёлтым. Вроде бы ничего не мешало водителям.
Тупо смотрю на ситуацию, потому что отказываюсь верить себе, что машины разбились, секунду назад целыми были.  Слышу внутреннюю мысль:"Ну как тогда". Не сразу её понимаю, потому что думаю, что никого нет вокруг кроме меня, и если они там поубивались, то мне вынужденно придётся быть свидетелем, а я  этого не хочу. (Водители видно  тоже в шоке были: врезались и тишина. Тихо и молча сидят.)   Позже уже   водители вышли, живы и спокойны,  не хромают вроде.
Потом пытаюсь понять, что это за мысль "как тогда". Вспоминаю, что это о Холмси с её наблюдением аварии. Соображаю, что всё один к одному, кроме светофора. Мне становится смешно. Понимаю, что смешно не сильно уместно здесь, машины ведь пострадали, у кого - то неприятности. Прохожу пытаясь не сильно рассматривать, что там побилось;  не выношу, когда при аварии любопытные лезут за "зрелещами", у водителей и так неприятности, а тут зеваки, "что" да "как", а им неудобно вдвойне.  Поэтому не знаю  насколько сильно побились.
Холмси, Ваша мысль размножилась. ( Можете не соглашаться, но это так.)
Вы очень близко стоите к переходам в тонкий план. Сила работает сама по себе. Надо ею сознательно управлять. Задания ей давать полезные  что ли.
  Думаю, что ситуация повторилась не потому, что Вы её рассказали и проговорили, а потому что стали давать советы как себя вести на тротуаре и вне его. Проанализируйте, а не обидьтесь, пожалуйста. ( Склонна думать, что Вы давали совет из благих побуждений и поэтому не захотите  разбираться. Но машины разбились и хотя бы, чтобы не быть разрушительницей, для самой себя, нужно выяснить, почему совет сработал, как установка. Возможно Вы хотели нажать, чтобы все поступили именно так, потому что это правильно.
А для тех, кто всё - таки спустится с тротуара...?)

Надо оставить эту установку, как себя правильно вести на проезжей части, только для себя, а для других поставить установку, что они вправе поступать как они считают нужным, приемлемым, удобным и правильным для себя. ( Мы все знаем, как вести себя на проезжей части, а дальнейшие накрутки на это могут привести к противоположному эффекту.)
    В  этом закон свободной воли!
  И пусть по этой ситуации машины больше не бьются!

Поделиться

4

Нюша пишет:

XoJlMcu,  с наступившим понедельником!  s07
Я думала написать Вам или нет. Но если я тем, что напишу принесу хоть 1% помощи в том, что Вы всё поймёте правильно и примете меры в отношении Вашей силы, которую без надзора крутит, то я думаю, что написать будет правильно.

Вчера, без пяти минут 12 ночи, я подошла к перекрёстку и ступила на проезжую часть ( в запрещённом месте, но не будем на этом акцентироваться), на перекрёстке машин не было. Людей тоже. Я была в заторможенном состоянии, потому что думала о своих проблемных проблемах, в том числе о том, что меня обманывают. Поэтому в первую очередь стала думать, что это от моих мыслей произошло.
Потом поняла, что это не так.
Стою, автоматически смотрю на дорогу не выскочит ли машина ( там небольшой
пригорок). На большой скорости выскакивает одна, тёмно- бордовая , и тормозит на перекрёстке, хотя машин ни вдоль, ни поперёк нет, сразу же за ней белая  летит, в какие - то доли секунды почувствовала, что она сейчас врежется и вся сжалась внутри. Прошло ещё несколько секунд. Машина виляет вправо - влево и врезается. Хруст, что - то летит и сыпется на асфальт.
Машин нет , людей тоже, я от аварии метров в пяти или чуть больше. Не мешаю, потому что далеко от разметки и там поворот небольшой не в мою сторону.
Машин нет всё ещё, людей тоже, светофор отключен, мигает жёлтым. Вроде бы ничего не мешало водителям.
Тупо смотрю на ситуацию, потому что отказываюсь верить себе, что машины разбились, секунду назад целыми были.  Слышу внутреннюю мысль:"Ну как тогда". Не сразу её понимаю, потому что думаю, что никого нет вокруг кроме меня, и если они там поубивались, то мне вынужденно придётся быть свидетелем, а я  этого не хочу. (Водители видно  тоже в шоке были: врезались и тишина. Тихо и молча сидят.)   Позже уже   водители вышли, живы и спокойны,  не хромают вроде.
Потом пытаюсь понять, что это за мысль "как тогда". Вспоминаю, что это о Холмси с её наблюдением аварии. Соображаю, что всё один к одному, кроме светофора. Мне становится смешно. Понимаю, что смешно не сильно уместно здесь, машины ведь пострадали, у кого - то неприятности. Прохожу пытаясь не сильно рассматривать, что там побилось;  не выношу, когда при аварии любопытные лезут за "зрелещами", у водителей и так неприятности, а тут зеваки, "что" да "как", а им неудобно вдвойне.  Поэтому не знаю  насколько сильно побились.
Холмси, Ваша мысль размножилась. ( Можете не соглашаться, но это так.)
Вы очень близко стоите к переходам в тонкий план. Сила работает сама по себе. Надо ею сознательно управлять. Задания ей давать полезные  что ли.
  Думаю, что ситуация повторилась не потому, что Вы её рассказали и проговорили, а потому что стали давать советы как себя вести на тротуаре и вне его. Проанализируйте, а не обидьтесь, пожалуйста. ( Склонна думать, что Вы давали совет из благих побуждений и поэтому не захотите  разбираться. Но машины разбились и хотя бы, чтобы не быть разрушительницей, для самой себя, нужно выяснить, почему совет сработал, как установка. Возможно Вы хотели нажать, чтобы все поступили именно так, потому что это правильно.
А для тех, кто всё - таки спустится с тротуара...?)

Надо оставить эту установку, как себя правильно вести на проезжей части, только для себя, а для других поставить установку, что они вправе поступать как они считают нужным, приемлемым, удобным и правильным для себя. ( Мы все знаем, как вести себя на проезжей части, а дальнейшие накрутки на это могут привести к противоположному эффекту.)
    В  этом закон свободной воли!
  И пусть по этой ситуации машины больше не бьются!

s16  s17

«Больше не хочу, не хочу ошибаться..»

Поделиться

5

Спешу поделиться весенним. В Москве сейчас начинает все цвести и пахнуть. В Главном ботаническом саду им. Н.В. Цицина РАН проходит выставка азалий. Специально для выставка сотрудники сада собрали все азалии и выставили их в одном помещении. У кого есть возможность, обязательно сходите полюбуйтесь.

www.gbsad.ru/billboard.shtml#azalii

http://img-fotki.yandex.ru/get/6109/42664825.f/0_7b7ba_38da2e97_L.jpg

Все картинки на Яндекс.Фотки

"Кто-то меня в чем-то упрекает – на здоровье, кто-то восхищается – пожалуйста, кто-то хочет брать пример – берите. Это моя жизнь, я ею живу". Валерий Меладзе

Сайт Speranza

Поделиться

6

Ой красота какая.

NIHIL VERUM EST LICET OMNIA

Поделиться

7

А как заливисто поют   соловьи !!!!!!!!!  s13   s13   s13

Поделиться

8

Вчера сдала я государственный экзамен, и теперь я не только юрист, но где-то даже еще и психолог  s19
После всех этих нервов пошли мы всей группой в ресторан, а там была караоке-вечеринка. Тем, кто хорошо пел, давали подарки.
Мой итог: 4 литра пива из местной пивоварни, 2 часа бесплатной игры на бильярде и 2 пригласительных на "Люди в черном-3" в 3D.
И все благодаря тому, что мой репертуар состоял только из песен ВМ и ВиаГры (а всего я их 11 штук спела, не все сразу, конечно, а в течение вечера и ночи). После окончания вечеринки ко мне подошла ведущая и поблагодарила за мой выбор песен, потому что, по ее словам, достало уже по 20 раз за вечер слышать "Владимирский централ", "Мурку" и "Белые розы".

Поделиться

9

НС, респект! s16 Я вот тоже через неделю стану юристом. Осталось только диплом защитить s33

Валерия! Ты ли это, милый друг?... (К. Меладзе)

Сайт Валерия

Поделиться

10

Валерия, удачи, коллега!
Я юрист-то уже 7 лет, но вот захотелось мне еще и психологом сделаться. А что - очень полезно и увлекательно!

Поделиться

11

НС ты молодец))) Кстати это лишний раз говорит о том, что песни Кости Меладзе просто гениальны и несут в себе только удачу, что в этом случае и потвердилось))

"Все, что тебе нужно на протяжении всей жизни - это хранить нежность, которая есть в тебе самом, и, совершенно не жалея, дарить ее тем, кого любишь." (с) Д.Ар.

Поделиться

12

НС, это уж точно... Психология - это, действительно, увлекательно! Диплом у меня тоже очень тесно переплетается с психологией и психиатрией - завораживающая штука!
Спасибо, коллега! И Вам! s02

Сайт Валерия

Поделиться

13

НС, Наташа, ты умничка! s53 Поздравляю!

"Валерочка же, напротив, получился пухленьким, румяным и шебутным..." (с)

Поделиться

14

НС, я тебя поздравляю. Желаю теперь найти хорошую работу, которая бы тебе нравилась.

Поделиться

15 Отредактировано Валерия (21.06.2012 01:38)

Рееебяяяяятаа!!!!! Я сегодня ( а точнее уже вчера - 20 июня) побывала на грандиозном событии!!! СОЛЬНЫЙ КОНЦЕРТ Михаила Албулова в Екатеринбурге! s32  s32  s32 Концерт был приурочен ко дню рождения Миши + презентация нового альбома - "Тонкая нить небес"! Это было что-то!!! s56  s56  s56
Прфессиональная сцена, живой звук, невероятая энергетика, которая исходила от самого Михаила, от его песен! Голос... Исполнение... Всё настолько трогало душу... Приятно было слушать и смотреть - Миша как всегда безупречно выглядел - аааабалденный костюм, который придавал ему некоторую строгость и одновременно торжественность события!!! Каждый пришедший на концерт мог найти что-то для себя - песни под гитару, песни в эстрадном формате, дуэты с приглашёнными гостями... Можно было и погрустить с песнями "Останься", "Гастроли осени", поозорничать в "Песне про чай", пофилософствовать и помечтать - "Тонкая нить небес", "Лифт в небо", "Доживём"... И, конечно же - самая прекрасная тема - тема любви в творчестве Миши - " Мой ангел", "Давай встретим весну вместе" и многие-многие другие!!! В концерте прозвучали уже ранее записанные песни, а также песни, которые не вошли прежде ни в один альбом и, конечно же, совершенно новые песни!
От каждого зрителя, а их было около сотни, чувствовалась поддержка, уважение и восхищение талантом Михаила. Два часа, к сожалению, пролетели очень быстро, а так хотелось остаться в этом зале и бесконечно слушать маэстро!
После концерта к Мише подходили гости этого вечера - фотграфировались, просили автографы, которые он с удовольствием оставлял на дисках нового альбома, которые каждый мог приобрести перед концертом. Всем хотелось унести частичку отличного настроения и таланта Михаила к себе домой! Поздравления, слова восхищения...   s53  s53  s53
Слушая Мишу - поражаешься искренностью его песен... Каждую он проживает на сцене, что можно заметить по мимике, эмоциям и блеске в глазах! Одно из ценнейших качеств Михаила - это приятное и тёплое общение со зрителями! Никто не был оставлен без внимания!
Очень много сил было вложено в этот концерт - прежде всего эмоциональных - НАДЕЖДЫ ПОЛНОСТЬЮ ОПРАВДАЛИСЬ!!! Браво!  s36  s36  s36 Бис!!!
Миша, я желаю тебе неиссякаемого вдохновения,  сил, чтобы никогда не угасал огонёк в глазах, чтобы залы и аудитория зрителей только расширялись!!! Понимающих и преданных тебе поклонников!!!
s018.radikal.ru/i528/1206/ff/ee31f61dd6f3.jpg
s60.radikal.ru/i168/1206/bc/8ba437e69e95.jpg
i082.radikal.ru/1206/7d/d34383487456.jpg
i016.radikal.ru/1206/7a/7c9c373acb61.jpg
i061.radikal.ru/1206/db/74d7f9e0bb49.jpg

Сайт Валерия

Поделиться

16 Отредактировано Мишаня (21.06.2012 23:40)

Валерияs30
а вот и видео youtu.be/1hegq5gUnw0

Я иду по тем следам, что давно смыл серый дождь...
-----------------------------------------------------------------
http://vk.com/club1777782

Сайт Мишаня

Поделиться

17 Отредактировано XoJlMcu (13.06.2013 23:42)

удалено)

Поделиться

18

Мишаняs53  s55  s36
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Уверенно идешь вперед!

____Oh, my god, look, you have just discovered
The way that one thing can lead to another___

Поделиться

19 Отредактировано XoJlMcu (13.06.2013 23:42)

удалено)

Поделиться

20

XoJIMcu, не поверите - сама постоянно в универ ходила - маршрут пролегал мимо Аптеки-Оптики - и там тоже была фотка в окне - Валеры в солнечных очках... Он, боюсь ошибиться - года 3 назад это было, вроде их чуть на нос приспускает. Ходила - слюньки пускала, но тогда ещё стеснялась зайти - спросить-попросить эту фотку. А потом эту фотку-плакат убрали :( И вот буквально месяц назад тоже заказывала в этой оптике очки - спрашиваю - "Вот у вас года 3-4 назад фотография в очках ВМ была - нигде она не завалялась случайно???" Сказали, что даже и не вспомнят...
XoJIMcu, может её как раз к Вам увезли? s07 Вы в каком городе, если не секрет, живёте? ;))))

Сайт Валерия

Поделиться

21 Отредактировано XoJlMcu (13.06.2013 23:42)

удалено)

Поделиться

22

Диплом юриста на руках...Уррррррра!!!!!!!!!!!! s32  s32  s32

Сайт Валерия

Поделиться

23

Поздравляю. Не хотите ли позащищать Валерия от нападок Гусевой?  s07

Поделиться

24 Отредактировано Татьяна (03.07.2012 08:53)

Интересно, Мишаня выйдет с транспарантом под суд? )

Поделиться

25 Отредактировано Валерия (03.07.2012 13:47)

Машуля, я бы с таким огромным удовольствием! s03 СПАСИБО! Вот только боюсь в этом случае мои эмоции захлестнут профессиональные навыки - и без жертв со стороны клеветников не обойдётся s07 А если серьёзно - давно и по несколько раз в голове прокручивала свою линию защиты для Валеры (хотя уклон у меня в учёбе и в голове был именно на обвинение s18 )

Сайт Валерия

Поделиться