1

Тема: Евровидение 2012

В этом году Россию на Евровидение 2012, которое пройдет в Баку будут представлять небезизвестные нам "Бурановские бабушки".))) Радует одно - что Билан пролетел))

NIHIL VERUM EST LICET OMNIA

Поделиться

2

Re: Евровидение 2012

Никогда серьезно не относился к этому конкурсу, поскольку пели на нем всегда самые убогие песни, какие только можно придумать, но в этот раз искренне порадовался за то, что Россию представит этот коллектив. Тоже рад, что Билана там не будет. Он видимо хотел спеть продолжение своих победных песен, вот только не учел, что такая тягомотина на одной ноте уже не впечатляет.
Вообще выбор бабушек о многом говорит. Это тренд.
Людям надоели толпы безголосых дур с надутыми губенками и титьками. Людей уже тошнит от женственных мальчиков, пиликающих своими кастрированными голосами песенки на один мотив (У КМ кстати тоже был один такой недавно, и я очень доволен, что их сотрудничество прекратилось). Я когда слышу некоторые песни, реально не могу разобрать, мальчик поет или девочка)))
Сейчас всем охота не просто нового, а абсолютно нового, и именно поэтому бабушки побеждают биланов и прочую шелупень. Именно поэтому герои разных роликов на ютубе становятся известными на всю страну, потому что не наигранно, не избито и ни под кого не подстроено.
Понравилось вступление у песни бабушек - какая широта, какая русскость. Вот она где - Россия.
Когда побеждал Билан, нам говорили, что победила Россия. Хотя звучало уж очень неправдоподобно. Для меня вот эти бабушки - Россия, а не мальчики-зайчики, поющие слизанные у западных исполнителей песни.

Поделиться

3

А что это за бабушки? Меня кто-то просветит?

как бы хотелось, как бы, как бы,
чтобы мужики не вели бы себя как бабы,
чтобы кто рожден летать - до ползать не опускался. (с) Foksa

Поделиться

4

ВотТакТак, ППКС. Действительно сам по себе конкурс деградирует. По-настоящему талантливых и самобытных артистов там практически не бывает. Единственным для меня бывает открытие имен участников со стран бывшего СССР. А в остальном все как-то одинаково стало.

Поделиться

5 Отредактировано Zemlya Наталья (10.03.2012 10:51)

Лима пишет:

http://s.qip.ru/302NbqN.jpg

Вот их выступление на отборочном www.youtube.com/watch?v=svrmqDWm … AAAAAAABAA
Забавный коллектив на мой взгляд.
Песня Билана и Волковой, кстати, понравилась. Песня, но не выступление.

"Не бойтесь делать то, что не умеете. Помните, ковчег построил любитель, - профессионалы построили "Титаник"
Дэйв Бери

Поделиться

6

А мне понравилось что бабушки.
Прикольно и необычно.

Немного раньше времени ревность, немного запоздалая нежность.

Поделиться

7

Добавила песню бабушек в свой плейлист, мне нравится.

Поделиться

8

Zemlya Наталья пишет:
Лима пишет:

http://s.qip.ru/302NbqN.jpg

Вот их выступление на отборочном www.youtube.com/watch?v=svrmqDWm … AAAAAAABAA
Забавный коллектив на мой взгляд.
Песня Билана и Волковой, кстати, понравилась. Песня, но не выступление.

Ой, какие прикольные!) И видео классное)), особенно классная эта маленькая бабушка))

как бы хотелось, как бы, как бы,
чтобы мужики не вели бы себя как бабы,
чтобы кто рожден летать - до ползать не опускался. (с) Foksa

Поделиться

9

Ой - ёй - ёй, как не понравилось всё это.  s14  s06
Выключила на первых секундах побыстрее.
По многим моментам. И ещё потому, что неприятно.  s56

В маленькой бабушке действительно что - то есть.
Но мне её жалко.

Поделиться

10

ВотТакТак, как вы точно описали нынешний шоубиз s07
Прикольные бабушки  s07

Поделиться

11

ВотТакТак пишет:

Людям надоели толпы безголосых дур с надутыми губенками и титьками.

это я согласная s13 но не думаю, что в данном случае выбор был сделан по этой причине. третий (или какой там уже) год на Евро от нас едет то, что стопудово не выиграет. больше похоже на установку: ни какого Евровидения у нас, до  Олимпиады и после лет так пять. А то в конец разоримся. s12  s19

"Не бойтесь делать то, что не умеете. Помните, ковчег построил любитель, - профессионалы построили "Титаник"
Дэйв Бери

Поделиться

12

Zemlya Наталья пишет:

третий (или какой там уже) год на Евро от нас едет то, что стопудово не выиграет.

Букмекеры пророчат "Бурановским бабушкам" 2-е место на "Евровидении-2012"
mapmusic.ru/newsm/6998-babushkam … mesto.html

Не так уж и стопудово. Ну а то, что выиграет Швеция, по-моему, тоже уже понятно. Хотя мне все равно, если честно))

Поделиться

13

ВотТакТак пишет:

Не так уж и стопудово.

так уж, так уж. Только слепой не видит.

Дэйв Бери

Поделиться

14

Zemlya Наталья пишет:

так уж, так уж. Только слепой не видит.

)))) Ну выиграть-то они не выиграют, но этот прогноз в итоге может оказаться недалек от истины, и где-то в первой пятерке-десятке они в результате будут. Ведь букмекеры - это люди, принимающие ставки и рискующие своими деньгами, если они выдадут неверные котировки - понесут убыток. За последние несколько лет они предсказывают лидеров этого конкурса всегда очень точно, поэтому называть их слепыми, мне думается, неправильно))

Поделиться

15

По-моему предсказания букмекеров сбылись только один раз, когда выиграл Рыбак.

Дэйв Бери

Поделиться

16

Zemlya Наталья пишет:

По-моему предсказания букмекеров сбылись только один раз, когда выиграл Рыбак.

Еще они сбылись, когда выиграл Билан. Еще я помню, их предсказания сбылись, когда высокое место заняла Сердючка (2-3 ей и пророчили). Дальше уже трудно вспоминать по неизвестным и ненужным мне странам и исполнителям.
Они не всегда точно предсказывают места, но примерна расстановка такой и получается.

Поделиться

17

Ну  у шведов действительно классная песня, мне очень нравится.

Поделиться

18

Ну как вам победитель? По-моему очень достойная девушка! Я за нее голосовала. Бабули тоже молодцы!

www.youtube.com/watch?v=GqYtlpZ-9N4

http://f3.s.qip.ru/8walgHVM.jpg

Дэйв Бери

Поделиться

19

Это нереально!

Второе место! Это ооочень круто! s32  s32  s32

"Кто-то меня в чем-то упрекает – на здоровье, кто-то восхищается – пожалуйста, кто-то хочет брать пример – берите. Это моя жизнь, я ею живу". Валерий Меладзе

Сайт Speranza

Поделиться

20

Конкурс был очень мощный!

Я иду по тем следам, что давно смыл серый дождь...
-----------------------------------------------------------------
http://vk.com/club1777782

Сайт Мишаня

Поделиться

21

как букмекеры и предсказывали-2 место))

Бабули-молодцы!!!

Поделиться

22

Мне песня Лорин ооочень нравится. Ну а бабушки - просто слов нет. Выше всяких похвал.

Поделиться