26

Re: "Алло, мам" (2012)

Машуля пишет:

3. Весь клип держится на Еве. Она умничка и молодец. Ей я верю.

Я прям влюбилась в нее. s11  s07

"Валерочка же, напротив, получился пухленьким, румяным и шебутным..." (с)

Поделиться

27 Отредактировано Дашуня (17.02.2012 19:27)

Люди, знаете что.
я совмещаю песню "Алло, мам" и различные фотографии Валерия.
Результат: слушаю, подпеваю, плачу
ВСЁ! s45
пошла прыгать в окно или глотать таблетки s02

Люди на моем пути, как правило, ХОРОШИЕ, НО БЫВАЮТ И ИСКЛЮЧЕНИЯ. (К. Меладзе)

Поделиться

28

клип на ЕЛЛО:
www.youtube.com/watch?v=rubukFCESQI
ШИКАРНО! просто!!! ШЕДЕВР!!!  s36  s36  s36

In February 2012. VIA Gra is back!

Поделиться

29

Тая, Я еще ее на фабрике запреметила, когда она с Валеркой Вопреки пела. У нее ооочень большой потенциал, при условии, что будет делать все что дядя Костя велит  s07

NIHIL VERUM EST LICET OMNIA

Поделиться

30

Машуля пишет:

Какая ирония судьбы подобная роль для Альбы - роль обманутой жены)))

Я ждала этого комментария s07

В тень уйдя от света белого и устав смешить людей. Глядя в треснувшее зеркало, плакал пьяный лицедей.

Поделиться

31 Отредактировано Нюша (17.02.2012 19:44)

Не согласна с Вами, Тая
У самоубийц мозг поражён вирусом, о чём говорят патологоанатомы и медсудэксперты.  Им достаточно картинки на этой волне.
Кому из артистов захочется, чтобы их картинка была последней и самоубийца после смерти повис на них?
   А малолетним  на этой волне нужна всего лишь  театральность. Они не рассуждают.
В Европе 800 тысяч самоубийств за год. В России ещё больше.

Это не антипиар суицида!  Для этого смерть показывают отвратительной.
  Здесь показано  трогательно, красиво и театрально. Чем и пытаются сопроводить расставание с жизнью малолетние.
Сейчас пик эпидемии, так ещё и картинка будет пищей. Я думаю, что это как раз и понятно.   s45

Поделиться

32

Komediant, ну я тоже ждала, не дождалась, все тут такие приличные собрались. НО, согласись, не озвучить было нельзя  s07  Буду самой невоспитанной и наглой. s07

Поделиться

33

Машуля,
вырозила общую идею. всем она в голову приходила никто не писал, а ты написала.
молодец s53

Поделиться

34

Нюша,
По-моему, Вы восприняли этот клип еще болезненней, чем могли бы это сделать малолетки...
А что например делать нормальным людям, которые в клипе хотят увидеть драму, а не тупо идущих по городу девок, целующихся с парнями и разговаривающих по ай-фону? (типовой "сюжет" российского клипа)
Людям с нормальной психикой (коих все таки большинство), что смотреть? На ерунду попсовую пялиться?

Поделиться

35

Нюша пишет:

У самоубийц мозг поражён вирусом, о чём говорят патологоанатомы и медсудэксперты.  Им достаточно картинки на этой волне.

s31  s31  s31 Не несите псевдонаучную чушь. s03

Поделиться

36

Только что посмотрела на Альбу в "Две звезды". Ну никак не ожидала от нее. Молодец. s13

Поделиться

37 Отредактировано Нюша (17.02.2012 21:49)

Режиссёр показывает драму болезненной. А малолетки увидят её другой. Театральной.

Вот и я спрашиваю Вас,  ВотТакТак,  что смотреть  людям с нормальной психикой? Коих большинство? Только и остаётся попытку суицида.

Тая пишет:
Нюша пишет:

s31  s31  s31 Не несите псевдонаучную чушь. s03

Вы долго работали патологоанатомом? s31
  Я не работала, но многократно слышала отзовы об этом
практикующих специалистов.   s19

Поделиться

38 Отредактировано Selena (13.10.2015 13:33)

q

Поделиться

39

Нюша пишет:

Советую вам не переходить на личности. Шутка глуповата. s03

Нюша пишет:

Я не работала, но многократно слышала отзовы об этом
практикующих специалистов.   s19

Горе их пациентам. Искренне жаль этих бедных людей. s06

Поделиться

40 Отредактировано Нюша (18.02.2012 02:50)

Я с Вами не шутила.
Нужно быть специалистом, иметь большой опыт работы, чтобы уметь оценить работу другого специалиста.

Selena пишет:

Нюша,
Может быть, если бы после всего что произошло, в конце, как подведение итогов, главная героиня поняла что это был не выход. Что она многое потеряла, если бы сейчас прервала свою жизнь. Многое не прожила… ведь жизнь так богата и многогранна… Что ей нужно было разобраться в ситуации… Что ей вообще очень повезло что её спасли и оценила это. Наверное, так было бы верней.

Я прочла Вашу мысль. Позитивно.
Но я думаю, что во время эпидемии  такие вещи лучше не показывать.
Да и вообще.

Поделиться

41

Тая пишет:

Только что посмотрела на Альбу в "Две звезды". Ну никак не ожидала от нее. Молодец.

s04 так странно..А мне не понравилось s07

В тень уйдя от света белого и устав смешить людей. Глядя в треснувшее зеркало, плакал пьяный лицедей.

Поделиться

42

Машуля пишет:

По клипу пару своих соображений:
1. Мужичка могли бы и посолиднее подобрать, уж глядя на него точно таблетки пить не станешь. Неказистый имхо.

У каждого свои идеалы))любят не за внешность. Влюбляются во внешний вид.
этот момент мне понравился,если можно так сказать, натуральностью.Не модельной внешности актеры,я имею в виду.

Клип о человеческой слабости - недостойно

Воображение важнее знания. Зание ограничено. Воображение охватывает весь мир.
А.Эйнштейн

Поделиться

43

Тая пишет:

Только что посмотрела на Альбу в "Две звезды". Ну никак не ожидала от нее. Молодец.

Ты это чего это??? У тебя наверное температура, жар. s07  Не скажу чтоб мне понравилось, но достойненько. Все ж значит есть у неё просветы иногда.

Поделиться

44 Отредактировано Elena (18.02.2012 16:09)

очень клевый клип. минифильм. чувственный, драматичный, заставляющий несколько раз пересматривать, чтобы разглядеть все детали. Ева потрясающа. восхищает меня еще со времен Фабрики и как певица, и как драматическая актриса, плюс ее роскошные хореографические возможности. тут действительно на ней все держалось, и эта ставка КМ на нее мне определенно нравится и себя оправдывает)) Санта почти не запомнилась, была как эпизодический персонаж. на мой взгляд недостаточно ярко сыграла эмоции (при родах особенно и дальше), не думаю че-то, что она надолго и что это правильный выбор. ну поглядим что дальше будет.  Альба особых эмоций не вызвала. кстати, она там со стрижкой, а в Двух звездах и везде с прежней прической, неужто парик был? s04 плюс все-таки явственно выделяется, что она старше, со стрижкой это еще больше подчеркивается. пора уже менять все-таки, пора. s03
самый пожалуй яркий момент это конец клипа, Евины попытки реанимировать Альбу и те страдания, которые она мастерски сыграла. ну и в начале она потрясающа. прям радует меня она до невозможности)
также нравится, что ее образ не совсем понятен и можно оставить место фантазиям и строить разные догадки, которых уже выше описали достаточно.
в общем, молодцы. один из лучших клипов, а по глубине так едва не самый. теперь наверняка чем-то позитивно-танцевальным порадуют (если порадуют, конечно s03 ).
Алану большоой респект s02 пусть не разрывают больше с ним контакта)

new

Поделиться

45

Нюша пишет:

Режиссёр показывает драму болезненной. А малолетки увидят её другой. Театральной.

Режиссер показывает то, что он считает нужным показать. Он всем угодить не может. Покажет попытку самоубийства - волнующиеся за психованных малолеток недовольны будут, покажет полуголое тело - поборники нравственности завизжат и т.д.
Та проблема о которой Вы заговорили - она должна решаться родителями, которые не ведают что с их детьми творится. Никакие Аланы Бадоевы тут ситуацию не усугубят и не улучшат.

Поделиться

46

Страшный сюжет все таки. Самое ужасное, что она напилась таблеток, но вот про девочку свою, свое чудо забыла. Это страшнее всего.

Я так понимаю, что Альба и Ева сестры. А вот Санта левая - увела мужика.

"Кто-то меня в чем-то упрекает – на здоровье, кто-то восхищается – пожалуйста, кто-то хочет брать пример – берите. Это моя жизнь, я ею живу". Валерий Меладзе

Сайт Speranza

Поделиться

47

Похоже когда Альба уйдёт из группы (если уйдёт), то за "главную" останеться Ева (при отсутствии Нади, конечно). s19

Поделиться

48

Вредоносность подобного сюжета, с моей точки зрения,
возрастает в разы, если не на порядок, благодаря формату
в несколько минут.  s19
Т.е., если  бы с таким сюжетом был художественный фильм в 1.5- 2часа,
то посмотреть его могли  один, ну два раза.
Тут несколько минут и музыку ещё захотят послушать, прослушиваний может быть много и всё это записывается на подкорку  из-за многократного просмотра. ("ничего нет сильнее  повторяющихся упражнений").
Так что этот вариант - хуже не придумаешь.

Конечно, во всём виноваты родители. Это пока своей семьи не коснётся.  s15
Общество и социальная среда тоже в ответе.  Этот клип, как раз, и можно отнести к социальному. Он и будет воспитывать.  s02

Поделиться

49

Нюша,
Кого уж он там будет воспитывать, этот клип, я не знаю... В интернете столько дряни навалом, этот клип - ничтожная песчинка по сравнению с тем, что смотрят и что читают наши детишки. Он не стоит такой серьезности и такого внимания, которое Вы ему уделяете. А если, по-Вашему, стоит, то надо писать е-мейл Павлу Астахову, а не на форум Меладзе. Здесь то чего добиться всеми этими постами о вреде клипа? Поговорить и забыть только. Если так, то получается, что и Вы отнеслись к проблеме несерьезно.

Поделиться

50

Нюша пишет:

А Вы?  s04
Как патологоанатом - патологоанатому  s07 коллега, Вы несёте полный бред.  s09 Если и существует (что как бы ещё так до сих пор и не признано официальной научной версией) так называемый "вирус", а точнее будет сказать - ген суицида, то его изучение находится уж точно не в компетенции патологоанатомов и медэкспертов. У них совершенно другие цели, задачи и область исследования.

Так что, когда соберётесь в следующий раз баламутить воду, подготовьтесь получше, в этот - однозначно незачОт  s08  s07

Сотри случайные черты, и ты увидишь -  мир прекрасен.
А. Блок

Поделиться