401

Re: Гастрольный график - 2012

anakonda, не трогайте Хатуну!

Мне кажется вам всем нужно просто от неё отстать и всё.

«Больше не хочу, не хочу ошибаться..»

Поделиться

402

Luna пишет:

если адекватная пошлет прилично.

Да-аа? А мне кажется, так сделает индивид только не вполне адекватный.
Любому человеку, выходящему на сцену, небезразлично мнение зрителя - если он психически здоров. s07 Посему... возможно девушке просто некому подсказать, что хорошо, а что плохо.
Чрезмерность в чем бы то ни было -  всегда безмерная пошлость. Не думаю, что уважающей себя девушке хотелось бы составить такое мнение о себе в глазах общественности.

Добавлено: 10.11.2012 18:40

MelMan, давайте обойдемся без выкриков уровня детсада.
Каждый имеет право в корректной форме высказать свое мнение.

"Валерочка же, напротив, получился пухленьким, румяным и шебутным..." (с)

Поделиться

403

Тая, да вы уже доходите до маразма..

Поделиться

404

MelMan пишет:

Тая, да вы уже доходите до маразма..

по-моему, это Хатуна до него доходит!

Любому человеку, выходящему на сцену, небезразлично мнение зрителя - если он психически здоров. s07 Посему... возможно девушке просто некому подсказать, что хорошо, а что плохо.
Чрезмерность в чем бы то ни было -  всегда безмерная пошлость. Не думаю, что уважающей себя девушке хотелось бы составить такое мнение о себе в глазах общественности.

присоединяюсь. Возможно, действительно никто ей об этомм не говорит, а сама не понимает. я предложила всего лишь ей на это указать. переходить границы нельзя.

Сердце красавиц склонно к мужчинам. Крепким и сильным... в общем к Меладзе.(с)

Сайт anakonda

Поделиться

405

Да-аа? А мне кажется, так сделает индивид только не вполне адекватный.

Я имела ввиду что скорее всего Хатуна вежливо даст понять что это не наше дело.

Ох, Альбина...
Мечта дебила!

Поделиться

406 Отредактировано Валерия (10.11.2012 19:13)

Я так остро на костюмы Хатуны не реагирую, но раз она выступает в латексе - пора им возрождать песню - "Чёрная кошка". И образ и бэк-вокал - всё в одном. Я была бы рада...

Валерия! Ты ли это, милый друг?... (К. Меладзе)

Сайт Валерия

Поделиться

407

Валерия пишет:

Я так остро на костюмы Хатуны не реагирую, но раз она выступает в латексе - пора им возрождать песню - "Чёрная кошка". И образ и бэк-вокал - всё в одном. Я была бы рада...

Да-а!!! Это было бы здорово!Очень люблю эту песню, да и Хатуна отлично подходит на роль черной кошки.

Ох, Альбина...
Мечта дебила!

Поделиться

408

Полное несовпадение стилей. Безвкусица.
    А если зритель   делает замечание, не выражает восторг по этому поводу, то  несогласных  --- посылаем в маразм, -  очень удобно.

Поделиться

409

Нужно понимать, что на всех угодить конечно невозможно, но также есть безусловно общепринятые нормы вкуса и стиля, как мне кажется классический костюм с бабочкой и обтягивающий латекс несовместимы.

NIHIL VERUM EST LICET OMNIA

Поделиться

410

все костюмы Хатуны одобряет Валера!он всегда знает в чём она выйдет на сцену!
так что давайте закроем эту бессмысленную тему..

Поделиться

411

MelMan, без перехода на личности пожалуйста. s09 Чревато.

Танечка-ВЕЧНАЯ фанаточка, а давайте, все сами решат, когда и на какую тему им высказываться? Ок?
Корректный тон - это все, что возможно требовать.

Поделиться

412

Танечка-ВЕЧНАЯ фанаточка, +

Добавлено: 11.11.2012 00:14

Тая, без перехода - никак.

Поделиться

413

Тая, просто это Ваше "написать Хатуне"-полный бред!!!
если она в таких нарядах выступает,значит они одобрены братьями!а портить человеку настроение,потому что Вам что-то не понравилось,и потому что Вам так хочется,как сказал уже Никита-маразм!

Поделиться

414

Зачем перекладывать отсутствие чувства  вкуса певицы на братьев,  и,  уже в который  раз,
это подчёркивать? Простите, но Ваша «приближённость»  к трону не убеждает меня в этом.   
   Говорю по факту, а не опираясь на то - кто кого и где утверждает.

Поделиться

415

Ирма, т.е.Вы считаете,что Валере всё равно в чём выступает его бэк-вокалистка?
он отвечает за внешний вид всех,кто находится на сцене,т.к.это влияет на его "имидж"

Поделиться

416

MelMan, ну тогда без санкций к вам тоже будет никак. Учитывайте это.

Танечка-ВЕЧНАЯ фанаточка, Тань, а можно читать внимательнее? Я не озвучивала никаких идей "писать Хатуне".  s07

Поделиться

417

Сегодня Хатуна тоже была в латексе s55 она-супер! s01

Поделиться

418

Танечка-ВЕЧНАЯ фанаточка, видимо это всё, что ты хотела рассказать о твоем походе на концерт Вэла в Питере.  s07

Поделиться

419

концерт мне очень понравился. Встретили его у служебки. Общаться не стал. Поздоровался, согласился расписаться для девушки, сказав при этом "Только быстро, мне нельзя простужаться и опаздывать". После концерта тоже вышел, кивнул тем 10-15 человекам что были у служебки, сказал спасибо, сразу сел в машину и уехал.Из необычного: не было Сэры, но по просьбе из зала (не всего зала, а конкретных лиц) исполнил СЕЛЯВИ и ночь накануне рождества. Две новые песни были исполнены, "Свет уходящего солнца и "потерян и не найден".Голос у Валеры был хорош, но не идеален. Запев иностранца дался ему с большим трудом, как и вопреки. Все остальное весьма легко. Двигался активно, шутил, т.е. был в настроении. Хатуна была в черном латексном костюме, весьма смело... ей не хватало только плетки в руку. Создавалось впечатление острой необходимости чтоб Миша шлепнул ее флейтой))) Но этого не произошло) В целом все прошло на ура, зал полный, впечатления у всех положительные, если бы еще пообщался и пофоткался у служебки было бы совсем здорово, но в конце концов Меладзе тоже человек, и тоже устает. Вот как-то так.

Добавлено: 12.11.2012 10:38

ещё не понравилось то,что цветы другим ребятам можно дарить только через Валеру..
я передала цветы Хатуне и Яше из квартета,а подруга:Шалве,Мише и Серёже из квартета...но у Валеры память дырявая,поэтому всё напутал...

я,как всегда,выделилась(куда ж без этого?) s13

Поделиться

420

Танечка-ВЕЧНАЯ фанаточка, скопировала описание похода концерта Просто Димы из ВК  s31

Поделиться

421

MelMan пишет:

Танечка-ВЕЧНАЯ фанаточка, скопировала описание похода концерта Просто Димы из ВК  s31

s28  s07  s31

...а не общался Валера у служебки по известной причине...

Не растерять.
Но приберечь.

Поделиться

422 Отредактировано MelMan (12.11.2012 13:45)

yanna1104, ага  s19
Танечка-то уж точно, как никто другой, хоетела, чтобы Миша отшлепал Хатуну флейтой  s31  s31  s31

Поделиться

423

yanna1104 пишет:

по какой? s04

Где пристанет мой заблудший плот?

Поделиться

424

Viktory пишет:
yanna1104 пишет:

по какой? s04

угадайте с первого раза)) *не буду показывать пальцами*

Добавлено: 12.11.2012 20:14

MelMan пишет:

я угараю, Никит))) что это вообще такое? раздвоение личности? какой смысл копировать чужой отзыв?

Добавлено: 12.11.2012 20:15

Тая пишет:

MelMan, ну тогда без санкций к вам тоже будет никак. Учитывайте это.

Танечка-ВЕЧНАЯ фанаточка, Тань, а можно читать внимательнее? Я не озвучивала никаких идей "писать Хатуне".  s07

дадада! это озвучивала я! все претензии ко мне если что, Танечка! от своей идеи не отказываюсь.

Добавлено: 12.11.2012 20:17

Танечка-ВЕЧНАЯ фанаточка пишет:

я,как всегда,выделилась(куда ж без этого?) s13

s31 танечка, вам пора заканчивать с этим, это уже смешно s31 и , кстати, ооочень интересно, чем же именно?

Сердце красавиц склонно к мужчинам. Крепким и сильным... в общем к Меладзе.(с)

Сайт anakonda

Поделиться

425

anakonda, подарочками, утю-тютю ^^  s07

Поделиться