51

Re: Новости

Танечка-ВЕЧНАЯ фанаточка,
Тань, нам бы хоть эту услашать s06

Люди на моем пути, как правило, ХОРОШИЕ, НО БЫВАЮТ И ИСКЛЮЧЕНИЯ. (К. Меладзе)

Поделиться

52

Selena пишет:

Простите, я не знала что их ещё по категориям классифицировать надо.

Да не классифицируйте ничего, что вы прям сразу... Просто я имел ввиду бывших виагровок и задался вопросом, почему он их не отпускает на все четыре стороны, а складирует...

Танечка-ВЕЧНАЯ фанаточка пишет:

к сожалению,если Костя будет браться за все проекты(Грановская,Брежнева,Джанабаева,Гагарина и прочее),следующую песню Валеры,мы услышим лет через 5... s17
кроме той,которая уже вроде написана...

У Валеры сильный и богатый репертуар. И любит его слушатель не за те песни, которые написано недавно, а за хиты прошлых лет. Похоже, что Костя отталкивался именно от этого факта, когда решил писать ему новые песни не с такой регулярной частотой.

Поделиться

53

ВотТакТак пишет:

когда решил писать ему новые песни не с такой регулярной частотой.

вопрос не в частоте написания, а в частоте выпуска. сейчас с точки зрения бизнеса братьям выгодна имеющаяся политика.

Я иду по тем следам, что давно смыл серый дождь...
-----------------------------------------------------------------
http://vk.com/club1777782

Сайт Мишаня

Поделиться

54

Мишаня пишет:

вопрос не в частоте написания, а в частоте выпуска. сейчас с точки зрения бизнеса братьям выгодна имеющаяся политика.

То есть это значит, что он пишет ему больше, чем одну в год? А остальные лежат в столе?

Поделиться

55

ВотТакТак пишет:

почему он их не отпускает на все четыре стороны, а складирует...

Хорошо зарабатывает на мусоре.

"Валерочка же, напротив, получился пухленьким, румяным и шебутным..." (с)

Поделиться

56

ВотТакТак пишет:
Мишаня пишет:

То есть это значит, что он пишет ему больше, чем одну в год? А остальные лежат в столе?

ВотТакТак, а почему это Вас ТАК удивляет? Если следовать Вашей логике, то Константин пишет в год всего лишь 5-6 песен (это если взять всех основных его подопечных) - и всё!  А ведь у такого Человека - как Константин - творческий процесс не останавливается, я думаю, даже во сне.... Но если писать тексты-музыку-записывать-выпускать, писать тексты-музыку-записывать-выпускать, писать тексты-музыку-записывать-выпускать - теряется ценность написанного! А ведь ещё - истинный профессионал очень самокритичен к своим произведениям и, порой, очень долго шлифует их, отбирает самые лучшие...

Валерия! Ты ли это, милый друг?... (К. Меладзе)

Сайт Валерия

Поделиться

57 Отредактировано Selena (13.10.2015 13:30)

q

Поделиться

58 Отредактировано Komediant (01.03.2012 21:31)

Мне кажется, многие забывают ( может не знают) в каком состоянии должен находиться Костя, чтобы написать песню. Неужели вы хотите, чтобы он находился в подобном состоянии чаже 5-6 раз в год? Да вы его не жалеете, друзья.

Хотя, меня так же обижает, что у Валеры до сих пор нет новой песни. А с другой стороны. И Виа гры больше года не было. И хоп, за 2 недели более 1000000 просмотров s01

В тень уйдя от света белого и устав смешить людей. Глядя в треснувшее зеркало, плакал пьяный лицедей.

Поделиться

59

я,конечно,не против и "воскрешения" старых песен))как это случилось с "зачем мне это теперь" s01

Поделиться

60

Валерия пишет:

ВотТакТак, а почему это Вас ТАК удивляет? Если следовать Вашей логике, то Константин пишет в год всего лишь 5-6 песен (это если взять всех основных его подопечных) - и всё!  А ведь у такого Человека - как Константин - творческий процесс не останавливается, я думаю, даже во сне....

Тут не моя логика, тут я ориентируюсь на слова которые КМ говорит на своих конференциях. Очень часто он говорит там: "вот закончил писать песню для того-то", или "сейчас пишу песню для того-то и она выйдет тогда-то". То есть между написанием песни и ее выходом проходит не так много времени.
Свежий пример: на конференции в январе КМ сказал, что песня для Гагариной была закончена им в декабре, а весной у Виа Гры должна появиться еще одна песня, над которой он работает сейчас (то есть январь).
Так что я следую не какой-то своей логике и не своим додумкам. Не спорю, что какие-то готовые вещи могут лежать, но вряд ли их так уж много.

Поделиться

61

Дашуня пишет:

АЛИ что же вы такой пессимист s35

Ну что кто был прав на счет февраля?

Поделиться

62

ВотТакТак пишет:

Больше чем уверен.

Я иду по тем следам, что давно смыл серый дождь...
-----------------------------------------------------------------
http://vk.com/club1777782

Сайт Мишаня

Поделиться

63

АЛИ пишет:

Вы бы тогда уж ставки делали в денежном эквиваленте.  s03  s07

Поделиться

64

АЛИ пишет:

рни её в феврале записали, сейчас наверно сводят s40
и вообще наше дело ждать, на скорость выпуска песен мы вообще никак не влияем  s01

Поделиться

65

Не знаю, сообщалось здесь или ещё нет (если уже было сказано - извиняюсь), но к юбилею Кости снимают целый фильм про него.. s01 С участием многих-многих людей, с которыми он работал и работает. Это информация от помощницы концертного директора Полины Гагариной и по совместительству главы её официального сайта.
Ещё его сейчас уговаривают принять участие в какой-то очередной заковыристой ФЗ на Первом канале.

Поделиться

66

Ал пишет:

Не знаю, сообщалось здесь или ещё нет (если уже было сказано - извиняюсь), но к юбилею Кости снимают целый фильм про него.. s01 С участием многих-многих людей, с которыми он работал и работает. Это информация от помощницы концертного директора Полины Гагариной и по совместительству главы её официального сайта.

А кто снимает - Украина или Россия? И какой канал? s01

Поделиться

67

Тая, Первый s01
fz-news.ru/2012/05/19/13052/

Поделиться

68

Костя Полине еще песню написал s55

В тень уйдя от света белого и устав смешить людей. Глядя в треснувшее зеркало, плакал пьяный лицедей.

Поделиться

69

Komediant, вообще если скомпановать все новости то получается. что этим летом должно выйти:

1. Клип для ВМ
2. Новая песня для Ин-Янь
3. Новая песня для Гагариной
4. Новая песня для ВИА Гры
5. Песня для Григория Лепса.

Если новый песни совпадут с НВ, это будет бомба

Поделиться

70

Дашуня, теперь мне очень интересно услышать песню Григория Лепса) Вот это будет настоящая бомба!

Поделиться

71

Татьяна, КМ собирается песню Григорию на День Рождения подарить  s13

Поделиться

72

Дашуня, у Лепса в июле день рождения. Значит, он её уже сможет исполнить на Новой волне)

Поделиться

73

если выучит s01

Поделиться

74

Неисправимый романтик, заставляющий женские сердца трепетать от каждой написанной им песни, строгий наставники мудрый советчик для молодых музыкальных дарований КОНСТАНТИН МЕЛАДЗЕ с удовольствием отдохнул за чашкой чая, ощущая приятную  усталость после рабочего дня на съемках нового клипа Валерия Меладзе «Потерян и не найден».

zefir.ua/index/read-news/id/942  s01

меня вот это улыбнуло

Чтобы идти вперед, необходима ПАРА ДОБРОТНЫХ КЕД.
На прием, посвященный первому контакту с инопланетной цивилизацией, надо непременно взять с собой…ЛИЧНО МНЕ – НАДЕТЬ ОЧКИ, ИНАЧЕ Я ИХ НЕ УВИЖУ.

Поделиться

75

Дашуня согласна s01  Вот всё снимают они клип да снимают...времени уже довольно много прошло, думаю это будет шедевр, который всех приятно порадует)) s01

Добавлено: 15.06.2012 17:52

Р.S. Что то Костя немного седым стал, не бережет себя, совсем не бережет...

"Все, что тебе нужно на протяжении всей жизни - это хранить нежность, которая есть в тебе самом, и, совершенно не жалея, дарить ее тем, кого любишь." (с) Д.Ар.

Поделиться