226

Re: Новости

Константин и Альбина Д. вручали статуэтку певице Нюше на премии "Золотой граммофон".

http://forum.cosmo.ru/uploads/post-219966-1354448117.jpg

"Валерочка же, напротив, получился пухленьким, румяным и шебутным..." (с)

Поделиться

227

Самое интересное в последнем абзаце

s07

Поделиться

228

Тая, не, ну там еще про уролога смешно s07

В тень уйдя от света белого и устав смешить людей. Глядя в треснувшее зеркало, плакал пьяный лицедей.

Поделиться

229

Тая, я про этот факт в ЛС и кинул)

«Больше не хочу, не хочу ошибаться..»

Поделиться

230

Валерий Тодоровский и Константин Меладзе представляют:

http://a2.mzstatic.com/us/r30/Features6/v4/08/f7/dc/08f7dc80-3caa-96c5-2d72-8b1d14598475/dj.quiqcvil.170x170-75.jpg

OST "Оттепель"
Автор музыки - Константин Меладзе

Все саундтреки к сериалу теперь доступны на iTunes:
https://itunes.apple.com/ru/album/ost-o … d814549876

Поделиться

231

Опять песня от Кости??? s04 Костя пал в моих глазах...(хотя Валера,если это его ребёнок,тоже)

Поделиться

232

Танечка-ВЕЧНАЯ фанаточка пишет:

Опять песня от Кости??? s04 Костя пал в моих глазах...(хотя Валера,если это его ребёнок,тоже)

Лишь бы не дуэт только! s31

Поделиться

233

Komediant пишет:

Уборщица жжет, конечно!  s07 Такую тайну слить.  s31

Поделиться

234

Тая, да не дай Бог! s07

Поделиться

235

Если Константин, зная любовь публики к Джанабаевой, зная её Провальные  ресурсы,/ведь везде занимает последние места/ будет творить для неё!!!!
У меня нет ни слов на это, ни ........!!! 
/Сколько перестало заходить сюда поклонников, сколько их осталось./

Поделиться

236

Ну Костя может стать и заложником ситуации, куда он денет эту "родственницу" да теперь еще и с двумя детьми, да и вероятно, фамилию в скором будущем она будет носить Меладзе))) Альба конечно катком прошлась по всему семейству, ради своих целей.

Добавлено: 17.02.2014 11:28

Komediant пишет:

Вот ведь, я на 8 месяце нахожусь и меня че-то никто на плановый осмотр к урологу не посылал, может органов соответствующих профилю уролога у меня нет  s07  s07  s07

NIHIL VERUM EST LICET OMNIA

Поделиться

237

Машуля пишет:

Ну Костя может стать и заложником ситуации, куда он денет эту "родственницу" да теперь еще и с двумя детьми, да и вероятно, фамилию в скором будущем она будет носить Меладзе)))

да не дай Бог!!!!!! s29
будем надеяться,что Валера расудок ещё не потерял s01

Поделиться

238

Из  области ЭНЕРГЕТИКИ.   s01 
Если личности, по сути своей несущие СОЗИДАНИЕ, сами по себе обладающие талантом. Рядом с ним побыл, постоял, а если ещё и общаешься, то начинаешь резко поднимать по жизненной лестнице /карьера, учёба, новые творения/.  /многолетний опыт/.
Данная Особа несёт в себе Неудачу и Разрушения /из многолетних наблюдений/. Хотя бы примеры устойчивых последних мест во всех её соревнованиях, сколько раз с ней ВиаГра закрывалась… Побыть с ней, имеешь риск скатиться вниз, успех покидает с ней общающегося.  Она не поддерживает, не поднимает вперёд идущих.
Константин, который хорошо разбирается в этих вопросах /сделала вывод по его словам и действиям/, и  очень надеюсь, что понимает  во что может вылиться  их «дружба». И как можно впускать её в Семью. Выбор и действия за семьёй Меладзе.  Потому и переживала за братьев. Очень надеюсь, что они включат наконец разум.
/Поживём -увидим/    s01  s01  s01

Поделиться

239

Посмотрела на фото, где джанабаева с Константином, / он в то время  усиленно появлялся на публике с данной особой/ и вспомнила о печальном событии, которое произошло с ним в конце декабря.

Поделиться

240

так,погодите,а кто тут говорит о свадьбе и о том,что ребёнок от Валеры? s07
а я его счастливым вижу часто)

Поделиться

241

Танечка-ВЕЧНАЯ фанаточка, в сети стали появляться статейки о кольце)
И да простят меня Альбина и Валера, но от кого ж ещё, в таком случае, может быть ребенок?  s11
Komediant, он говорил в программе Ноткина, что счастлив, когда занимается своей работой, поэтому это не совсем весомый аргумент.  s01

Поделиться

242

MelMan, жёлтая пресса может написать всё что угодно.ты это и сам знаешь.
а ты уверен,что Альбина "гуляла за руку" только с Валерой? s01

Поделиться

243

Танечка-ВЕЧНАЯ фанаточка пишет:

не,здесь раздел новости)))продолжаем))))

Новости о Константине) Он слава Богу пока не беременный)

В тень уйдя от света белого и устав смешить людей. Глядя в треснувшее зеркало, плакал пьяный лицедей.

Поделиться

244

Нешуточные бои развернулись стоило только потрясти красной (фиолетовой) тряпочкой. Да отношение к этой "девушке" не может быть однозначным, тем более у поклонников именно Валерия, да и чисто по-человечески, мягко говоря, поступок легко укладывается в понятие семи грехов. Лично мне она очень не люба, но я и не ВШ. это исключительно имхо. Такие люди просто для меня исчезают и не воспринимаются. переживать можем за НЕГО, но советовать... не знаю...
Радует только то, что несмотря на все испытания выпавшие на долю этой семьи они продолжают творить. Валерий прекрасно выступает. 13 февраля он дал великолепный концерт в конце которого зал стоя!!!! овациями удерживал группу на сцене довольно долго, а цветы некуда было складывать. В начале явно чувствовалась усталость и пара шуточек была по поводу их нелегкой кочевой жизни, но зал своей энергией и обожанием изо всех сил его поддерживал, а он отвечал взаимностью и два с половиной часа пролетели на одном дыхании.
а фоточку этой красотки можно было бы и убрать - раз не в тему. поэтому бацаю свою
s020.radikal.ru/i719/1402/96/6340c092dbcdt.jpg
извините модераторы, за то, что мы тут расшумелись не по теме s11

Поделиться

245 Отредактировано Дорин Тови (22.02.2014 21:02)

К вопросу о новостях из жизни Константина меня заинтересовала вот эта информация:
"О том, что Константин Меладзе начал работу над новым проектом, в музыкальных кругах стали говорить еще полгода назад. И только сейчас стало известно, что композитор работает над созданием музыки к балету "Великий Гэтсби" по мотивам романа Фрэнсиса Скотта Фицджеральда."
Возможно для кого-то это старьё, но лично наткнулась только-что
полная информация здесь:
www.delfi.lv/showtime/news/picsn … d=44237349

Поделиться

246

Поговаривают, что новости о песне для Альбы - фейк.

NIHIL VERUM EST LICET OMNIA

Поделиться

247

Неудивительно, ведь мадам Большая сказочница. s04

Ах,  БАЛЕТ,  БАЛЕТ!!!!.
Это очень ответственно и серьёзно . Нужен запас Нового творческого материала, чтобы соответствовать выбранной теме. /если ещё говорят, что стиль классический/.  s01
Время покажет.

Валерий наш большой труженик.  s53

Поделиться

248

heat.ru/news/109642 )) мне лично больше всего понравилась расчесочка в руках) это как то так трогательно))

Поделиться

249

Считаю!
  Что то, что сейчас происходит и происходило в Киеве, назвать Страшные события, это  значит ничего не сказать. Военные действия сами за себя говорят. Гибли люди, горел город………/ Ну это не для форума/  слов не находится…  Всё очень серьёзно.

Я это к тому, что когда журналисты под пулями вели репортажи с места событий, то их некоторые коллеги не нашли ничего умнее, чем  подглядывать за Константином!!!! А затем ещё долго мусюкать то, что удалось им подглядеть, да ещё строить свои догадки по поводу как и с какой Брежневой он общается!!!!!  Гадко!!!
   То, что в это безумное  время Костантин  в Киеве, как я понимаю, не сбежал, как большинство, уже о чём-то говорит.

Поделиться

250

s06 Эх, Костя, Костя, уйти от своих детей, и жить с чужими... Как это грустно.  s17  Неужели все мужчины одинаковые? Я просто в расстройстве...

Поделиться