76

Re: Пресса о Константине

Танечка-ВЕЧНАЯ фанаточка, кстати, где Серега?

«Больше не хочу, не хочу ошибаться..»

Поделиться

77

MelMan, он постоянно форум читает,но не отписывается.

Поделиться

78

Я за нелюбовь тебя простил давно, Ты же за любовь меня прости.

Поделиться

79

Очень даже может быть.

Поделиться

80 Отредактировано FUNNY (03.04.2014 16:29)

!!!!!!! Я хренею с этих

русских!

Грузинов!! Костя! Как ты мог?! Такое разочарование....
Сначала Валера... Почему-то могла допустить. Но уж Костя! Никогда бы не подумала...Обидно за нас, женщин(( И какое-то полное разочарование в ОТНОШЕНИЯХ вообще. Никому нельзя верить.

Добавлено: 03.04.2014 16:27

Тая пишет:

Кстати, заметил вообще кто-нибудь, что сама Яна так и не называет имени разлучницы?
Веру называет пресса. Так что не более, чем домыслы.

heat.ru/news/109642

вы так ходите с друзьями в обнимашках?

Добавлено: 03.04.2014 16:28

Ну, мля, влюбился. уходи из семьи сразу же, нахрена это вранье? Ужасно это все  s17

____Oh, my god, look, you have just discovered
The way that one thing can lead to another___

Поделиться

81

Дело не в обсуждении личной жизни, а в людях которых мы обсуждаем, которых мы любим. А что красноречивей всего говорит о людях? Их поступки. КОСТЯ! Я ничего не буду говорить, и тем более не буду его осуждать, это грех. Но  любить по-прежнему, его уже не буду (((

Поделиться

82

Закрывать глаза и делать "аня-ня я его за творчество люблю" я не смогу. Потому что человек это большая составляющая своего творчества! Значит нет там той душИ (((

Если Жора (Дж.Майкл) всегда честен и искренен со мной (читай с поклонниками), так я и люблю его уже 25 лет! Чувак выходит и честно говорит "Девочки, я гей, простите, не хочу вам врать", "Чуваки, у меня депрессуха я курю марихуану, я расстался с Кенни, я урод, я изменил ему,  мне херово" И пишет песню на эту тему). Как я могу не любить такого чувака! Поклонников он называет "лавлис") И делает нам охрененные скидки на первые ряды! Кто в наше время делает подарки своим поклонникам?? 

НАДО БЫТЬ ЧЕСТНЫМ ВО ВСЕМ.

Поделиться

83

Может взрослые люди сами решат свои проблемы, м? s09

Добавлено: 03.04.2014 20:49

FUNNY пишет:

я расстался с Кенни, я урод, я изменил ему,  мне херово" И пишет песню на эту тему

"Нирвана" в принципе об этом  s09

В тень уйдя от света белого и устав смешить людей. Глядя в треснувшее зеркало, плакал пьяный лицедей.

Поделиться

84

FUNNY, согласна, с каждым словом. У меня абсолютно такие же чувства.  s06  s06  s17  s17  Не хотелось бы обсуждать личную жизнь. Но о человеке сужу по его целому образу. И, конечно, счастья ему, его семье, это их дело, но картинка, образ, как-то изменился (лично для меня). Даже в группу заходить не хочется.  s06

Поделиться

85

FUNNY пишет:

Ну, мля, влюбился. уходи из семьи сразу же, нахрена это вранье? Ужасно это все  s17

А как же дети?  s06

Поделиться

86

Komediant пишет:

Может взрослые люди сами решат свои проблемы, м? s09

не собираюсь решать их проблемы.  Говорю о своем восприятии творчества, которое люблю.

Добавлено: 04.04.2014 12:11

MelMan пишет:

А как же дети?  s06

куда как лучше узнать детям по прошествии нескольких лет, что их папка родил на стороне! Это травмирует детей на всю жизнь. А потом мы удивляемся почему люди не могут строить отношения в семье. потому что они видели в детстве что можно по-всякому. и что "ЭТО ЖИЗНЬ"! Терпеть не могу это выражение. Это же не внезапная болезнь. Это подлость. Не надо прикрываться красивыми словами.
Будь честен перед всеми. Перед женой, детьми, поклонниками.

Поделиться

87

FUNNY, ну в том то и дело, что Костя, как мог, оберегал детей от семейных травм, потому и врал.. А вы его врагом народа сделали. Что он, по-вашему, должен был ещё в 2007-м прийти и сказать: "Так, жена, дети, я сваливаю от вас, живите как хотите, у меня другая женщина"? И каково бы после этого было детям? Что Костя, что Валера - они оба скрывали "сторону" ради своих чад.

Поделиться

88 Отредактировано Ирма (05.04.2014 14:54)

Не создавай себе кумира, тогда не будет разочарований.
     Для меня картинка образа, которую годами создавали  СМИ, НЕ  совпадала с моей.
Ну и ничего, воспринимала его реально, без приглаженных «украшений», как человека, имеющего реальную жизнь.
Но всё  равно, для меня была неприятна моя реакция на подробности развода, которые изложила Яна.  / думаю, что без подробностей, которые  не должны  кого либо, кроме семьи , касаться, выглядело бы  более достойно///. Развелись и всё тут.
  А за детей, ,,,, думаю, что здесь дело не в оберегах  их.  Дети давно всё сами видели, чувствовали и знали, и, конечно, реагировали по – своему.  /не идеализируйте, всё просто/.
Здесь дело в другом,  в разборках, которые нас НЕ касаются.  Да и считать, что врали оба? А если нет.
Почему за них считаем?
Речь идёт о нашей реакции. Вот об этом мы, думаю, и можем делиться.

Поделиться

89 Отредактировано Tainstvennaja (07.04.2014 13:09)

"Поздняя любовь выпала на долю мою,
Как нежданный снег посреди весны выпадает,
Поздняя любовь, ничего я так не боюсь,
Как тревог своих что она однажды растает как снег".

Да, именно. Речь идет о нашей реакции о нашем восприятии.
Было бы странно, оставаться равнодушными, к тому что происходит.
20 лет из жизни не выкинуть, так просто...

А дети, всегда чувствуют, что происходит между родителями. Детям нельзя врать.
Эта ложь "во благо" может вернуться.
Тут дело скорее не в детях.

А вообще, время покажет, кто с кем будет.
Я, честно не верю что они... но вы поняли.
Без комментариев в дальнейшем.

Немного раньше времени ревность, немного запоздалая нежность.

Поделиться

90 Отредактировано Tainstvennaja (07.04.2014 13:11)

Я не хочу никого осуждать.
Не имею морального права на это.
Но высказать свое отношение и свою боль может каждый.
Без перехода на личности.

Немного раньше времени ревность, немного запоздалая нежность.

Поделиться