26

Re: Пресса о Константине

Какая женщина!!! Умная, интересная, красивая, просто восхитительная. Удачи тебе, Яна, и счастья!!!  s53

Поделиться

27

А я не могу открыть ссылку на интервью(((((((
пишет - устарела.....

Это был отличный маскарад!!!

Поделиться

28

Татьяна Викторовна, заинтересовалась почему у Вас так и проверила.

Ссылка , наверное просто Вас не слушается s07 . У меня всё открылось с первого раза.
Попробуйте ещё, должно получиться.  s01

Поделиться

29

s32 получилось!!!!!!!!!!!!!

Сильно!!!!!!!!!!

Поделиться

30

Татьяна Викторовна, а мне жалко эту пару((

Добавлено: 01.11.2013 20:53

Яна была Костиной музой!!!а теперь s17

Поделиться

31

И мне очень жаль!!!! s17

Радостный крик "Получилось!" был адресован интернету- за то что наконец-то открыл интервью!

Поделиться

32

3 года это скрывать ото всех...
кстати,3 года назад мы и про сына Валеры узнали...
какие-то непонятные совпадения...

Поделиться

33

Просто невероятные новости! s03

Сейчас я взялся за самое рискованное предприятие в своей карьере

"Валерочка же, напротив, получился пухленьким, румяным и шебутным..." (с)

Поделиться

34

Действительно невероятные!  s03
Мне кажется или о новых песнях можно теперь напрочь позабыть? s07

"Все, что тебе нужно на протяжении всей жизни - это хранить нежность, которая есть в тебе самом, и, совершенно не жалея, дарить ее тем, кого любишь." (с) Д.Ар.

Поделиться

35

как же хочется, чтобы они выпустили с Валерой абсолютно новый альбом s17

"Подберу музыку..."

Поделиться

36

А вот это действительно невероятно интересно.
"Киев, 11.12.2013
Съемка первого музыкального клипа балетного проекта Дениса Матвиенко, Константина Меладзе и Дуайта Родена
Режиссер - Алан Бадоев" - а это втройне интересно. Даже приблизительно не могу представить, как это будет выглядеть и звучать.  s01

Мне всё равно, что нам суждено:
Пока играет музыка, не всё решено...

Поделиться

37

Режиссер - Алан Бадоев  s04  s04  s04  s04  s04  s04  s04  s04

Немного раньше времени ревность, немного запоздалая нежность.

Поделиться

38

не знала, куда вставить, если что, перенесите, пожалста...

Константин Мелазде. Серый кардинал (телеканал Интер)

Сотри случайные черты, и ты увидишь -  мир прекрасен.
А. Блок

Поделиться

39

сегодня увидела в киоске газету со статьёй:"Константин Меладзе ушёл из семьи к Вере Брежневой".
почитала.как же я восхищаюсь Яной.

Поделиться

40

Интервью Яны Меладзе Комсомольской правде.

"Валерочка же, напротив, получился пухленьким, румяным и шебутным..." (с)

Поделиться

41

Тая, да,да,да ей самой s07 боришься с ними,боришься..а они...неугомонные s07

Поделиться

42

ДА....... 
А Верка а то, оказывается "Сердючка". Как примитивно и пошло. Никогда не смотрела я в эту сторону, а оказывается  опускаемся всё ниже и ниже. Удобна и под боком,  и не устраивает скандалы как жабаева /и мне за них, опять будут твердить о великой любви/.Какой цинизм.
Интересно, когда по вылезает всё наружу, будем ли мы повержены в ужас.

Поделиться

43

Ирма пишет:

ДА....... 
А Верка а то, оказывается "Сердючка". Как примитивно и пошло. Никогда не смотрела я в эту сторону, а оказывается  опускаемся всё ниже и ниже. Удобна и под боком,  и не устраивает скандалы как жабаева /и мне за них, опять будут твердить о великой любви/.Какой цинизм.
Интересно, когда по вылезает всё наружу, будем ли мы повержены в ужас.

Жизнь - она такая. Кто-то сказал "Да" и ему ответили тем же. Так что всякое случается. Участвуют оба.

"Кто-то меня в чем-то упрекает – на здоровье, кто-то восхищается – пожалуйста, кто-то хочет брать пример – берите. Это моя жизнь, я ею живу". Валерий Меладзе

Сайт Speranza

Поделиться

44

Спасибо за интервью. Чувство разочарования  s17 . О Косте, была лучшего мнения, о Вере тоже, некрасивая история! Яне, от души желаю, счастья и любви!!!  s53  Пусть у нее все будет хорошо. Молодец она, сильная женщина!

Добавлено: 27.03.2014 15:38

А Вера, вроде как замужем была, все эти годы?  s04  О времена, о нравы...

Добавлено: 27.03.2014 15:44

Теперь ясно, почему Константин Веру продюссирует и пишет ей прекрасные песни.  s01  Не просто так, и не оттого, что она слишком талантлива. s01  Все банально. Только они, до последнего, все отрицают, не хотят, потерять популярность. У Верки - железная хватка, "молодец"... s09

Поделиться

45

Я никоем   образом не желаю навязать свои взгляды на нормы нравственности и образ жизни, тем более разбирать КТО виноват.  Предполагая,  но не обращая внимание на личную жизнь Константина, Для меня всё равно  было неожиданностью такая исповедь Яны. / И, конечно, не желаю озвучивать свои рецепты для выравнивания  происходящего/.   s01
Галушка не имеет железной хватки,/в отличие от хищницы нам известной/ она удобна, проста в обращении,  идёт туда, куда её поведут, полностью соответствуя сути своей фамилии. Но как бы Константин не проталкивал её в певицы, результат всё равно хлипкий. Много она уже напела, что мы запомнили и нас трогает?

Поделиться

46

Linalina пишет:

Теперь ясно, почему Константин Веру продюссирует и пишет ей прекрасные песни.  s01  Не просто так, и не оттого, что она слишком талантлива. s01  Все банально.

ну в таком случае,Косте можно приписать роман и с Гагариной s01

Добавлено: 27.03.2014 16:09

Ирма пишет:

Но как бы Константин не проталкивал её в певицы, результат всё равно хлипкий. Много она уже напела, что мы запомнили и нас трогает?

ну не знаю,мне песни из репертуара Веры нравятся.не все,но многие s01

Поделиться

47

Гагарину продюссировать имеет смысл - она талант!!!  s16  А Вера обаятельная, милая, и энергетика у нее притягивающая, а в плане голоса и таланта - это на любителя... поэтому, было странно. Но теперь, все ясно.  s05  А песни Веры мне тоже нравятся. И почти все - хиты ведь!

Поделиться

48

Ирма, вам не надоело?

В тень уйдя от света белого и устав смешить людей. Глядя в треснувшее зеркало, плакал пьяный лицедей.

Поделиться

49

Komediant, Уже надоело, так как всё надеялась.  s01
А Вам?

Поделиться

50 Отредактировано Azerbaycanqizi (27.03.2014 23:55)

Интервью произвело сильное впечатление. Грустно всё это. Особенно мальчика жалко.... Господи, дай им сил...((( Обвинять здесь кого-то ,думаю, не стоит... s06

"-dze Best" ©

Сайт Azerbaycanqizi

Поделиться