51

Re: ВИА Гра. Перезагрузка

Yoto - Согласна.  А по поводу новых песен, - когда появятся тогда и узнаем как реагировать,
только в последнее время (если сказать помягче и поделикатнее) они  совсем неинтересные, однотипные, попевочки, не трогают…..

Поделиться

52 Отредактировано (02.12.2011 12:58)

Тая пишет:

И сделать это надо было сразу после Киевского ЮК.

Именно так s09

Ирма пишет:

они  совсем неинтересные, однотипные, попевочки, не трогают…..

Согласен!
Когда-то у них был имидж сексовочек, вызывающие клипы, наряды, теперь это уже стало неинтересно - приелось что ли? Теперь каждая вторая так выступает и снимает похожие клипы как хоть "Биология".
На мой взгляд Костя сочиняет песни посвещенные друг другу - Вэл поет песни для Альбинки или "Вопреки" про свои похождения, а ВИА Гра поет песни для него.

I'm loving angels instead

Поделиться

53 Отредактировано L-T (02.12.2011 13:47)

Ирма пишет:

А по поводу новых песен, - когда появятся тогда и узнаем как реагировать

Ирма, вы меня опередили, тоже хотела написать, что по факту видно будет s18

(в последнее время предпочитаю особо не надеяться...эти бесконечные шоу-проекты на мой субъективный взгляд только мешают вдохновению... хотя это противоречит словам маэстро, что они его наоборот вдохновляют...но факт на лицо...возможно, он подразумевает что-то другое, скажем они могут придавать каких-то эмоциональных сил и т.д. не знаю... но вот, чтобы они вдохновляли его на написание необыкновенных песен пока не заметила... а за этот год ничего стоящего не было, к моему огромному сожалению, даже наоборот... простите, абсолютно не воспринимаю "Побудь со мной"...не уровень Кости совершенно...)
Извините, высказала наболевшее, поскольку хочется, чтобы Костя отошел хотя бы на время от этих проектов...к слову, помню, как Костя говорил, что когда Валерий с Виа Грой уехали на гастроли, у него возникла какая-то тоска...и появилась прекрасная вещь - "Притяжение"...
Но это лишь желание тех, кто тоскует по прежнему маэстро, а он, возможно, хочет теперь совсем другого...
Но факт налицо. Чем больше стало появляться у Кости проектов, тем меньше стало у него песен... да и уровня совершенно иного...а проекты все масштабнее и забирают почти все его время...как бы не хорош был проект Голос Украины... а если учесть, что после первого сразу последовал второй...получатся весь год (и даже больше) ушел на него...простите, не могу принять этого, хочется, чтобы Константин засел в студии и занялся тем, чего не хватает огромному количеству людей...правда заждались уже его настоящих песен... s06
Простите за оффтоп, слово за слово...

Yoto пишет:

На мой взгляд Костя сочиняет песни посвещенные друг другу - Вэл поет песни для Альбинки или "Вопреки" про свои похождения, а ВИА Гра поет песни для него.

Есть такое...строчка из предпоследней песни группы:
"Мне не больно, ведь ты же хранил мне верность в эпизодах, дозволенных нам судьбою... "
музыка в этой песне мне нравится, а слова... s12
(это то, что сразу пришло в голову, прочитав ваш пост, а если поискать...)

Поделиться

54

L-T пишет:

Есть такое...строчка из предпоследней песни группы:
"Мне не больно, ведь ты же хранил мне верность в эпизодах, дозволенных нам судьбою... "
музыка в этой песне мне нравится, а слова... s12
(это то, что сразу пришло в голову, прочитав ваш пост, а если поискать...)

Вот, вот, именно про это я и писал. Как раз про эту строчку из песни "Пошел вон". Музыка мне тоже нравится, а сам текст нет, превев если честно тоже о многом говорит. И действительно, если поискать то много чего найдется.

Поделиться

55

Yoto пишет:

Вот, вот, именно про это я и писал. Как раз про эту строчку из песни "Пошел вон". Музыка мне тоже нравится, а сам текст нет, превев если честно тоже о многом говорит. И действительно, если поискать то много чего найдется.

Мне больше и добавить нечего))) s01

Поделиться

56

А Валера со своими "Праллельными" ? s03  Вобщем все сводится к одному - закрывать надо эту богадельню. По сути в Гре все мы любили творчество самого Кости, его песни, его какие-то придумки, а сейчас и творчество - не творчество (по сути последняя до корней волос меладзевская песня была "Цветок и нож". как мне кажется), поэтому чего дальше мучится и терять свое лицо - совсем непонятно, в тем более есть более чем благовидный предлог - сильная занятость Константина, даже Костюк и тот свинтил, значит уже и денег там особых нет

NIHIL VERUM EST LICET OMNIA

Поделиться

57 Отредактировано Yoto (02.12.2011 19:15)

Машуля пишет:

По сути в Гре все мы любили творчество самого Кости, его песни, его какие-то придумки, а сейчас и творчество - не творчество (по сути последняя до корней волос меладзевская песня была "Цветок и нож". как мне кажется), поэтому чего дальше мучится и терять свое лицо - совсем непонятно

Я СОГЛАСЕН С КАЖДЫМ ТВОИМ СЛОВОМ, что и добавить ту нечего уж все в точку написано s19  s33

И вобще, вы меня уж извините тек кто уважают Костю итд, но на мой взгляд он уже давно все отписал и для Валерия и для Гры. Надо что-то менять или завязывать. Сори... s06

Поделиться

58

Тая пишет:

А для меня ВИА Гра - Аня, Надя, Вера. Несмотря даже на то, что Седокову я считаю законченой идиоткой. s13  s07

Абсолютное ППКС))) И про Седокову - тоже  s07
А всё остальное - лишь жалкие попытки реанимировать группу, и каждая новая - неудачнее следующей. А эта очередная - вообще абзац. Зачем КМ это позорище? Лучше бы Валере писал...  s09

Думаю, что Надя уже после декрета не захочет возвращаться, и это правильно. Я слышала, она даже оперу пела, и весьма неплохо. Зачем ей эта группа? Соло у неё пойдёт лучше, так мне кажется  s16

Сотри случайные черты, и ты увидишь -  мир прекрасен.
А. Блок

Поделиться

59

В любом случае Надя себя найдет, если уж не в сольной карьере, то на телевиденье точно

Поделиться

60

Ух ты... Чего только не бывает)))) Я и знать не знала. Но по-чесному рада, что Надя наконец покончила с этим недоразумением в своей жизни.
Альбе бы с нее пример брать. А то застоялась старушка. Не слышала про такую Санту, но внешне мне нравится.
Для меня лишь бы ВИА Гра была и пела Костины песни, а кто там в ней уже не важно.
А то завернет проект и кого останется слушать? Одного Валерку? Одиноко будет с ним. Пускай девчонки тоже будут.

"Не бойтесь делать то, что не умеете. Помните, ковчег построил любитель, - профессионалы построили "Титаник"
Дэйв Бери

Поделиться

61

И где же барышни проводили своё выступление вчера, в каких театрах  Одессы? Что-то не нашла.

Поделиться

62

Да на корпоративчике они отжигали s07

как бы хотелось, как бы, как бы,
чтобы мужики не вели бы себя как бабы,
чтобы кто рожден летать - до ползать не опускался. (с) Foksa

Поделиться

63

Ну что же, понятно,..     если так, о реальном резонансе, наверное, и не узнаем.   s01

Поделиться

64

На Виагрупе есть ужасного качества видео. Но там ничего не разглядеть.
Зато услышать можно. s03 Безголосую новенькую.
Честно, судить рано по такой записи - но, по-моему, вокально она вообще никакушная. s14

"Валерочка же, напротив, получился пухленьким, румяным и шебутным..." (с)

Поделиться

65

А она кстати музыкальную заканчивала s29

как бы хотелось, как бы, как бы,
чтобы мужики не вели бы себя как бабы,
чтобы кто рожден летать - до ползать не опускался. (с) Foksa

Поделиться

66

Тая, а ты так этому удивлена? s07  Моделям петь не полагается  s07  Не царское это понимаешь ли дело, пусть некрасивые поют (например альбинки там всякие)

Поделиться

67

Верните мою любимую НАААААДЮЮЮЮ

Поделиться

68

Машуля пишет:

(например альбинки там всякие)

Ах, если бы Аля пела... s13
Но и она ни разу не поет... Изредка у нее что-то ладно выходит... Но это не профессионализм.
Как вокалистка она ноль.  s40

Поделиться

69

Тая пишет:

Как вокалистка она ноль.

а мне нравится "Мир, о котором я не знала до тебя" в ее исполнении очень очень. и не совсем уж она ноль. ноль была Котова или Кристина... s12

"Не бойтесь делать то, что не умеете. Помните, ковчег построил любитель, - профессионалы построили "Титаник"
Дэйв Бери

Поделиться

70

Тая пишет:

Как вокалистка она ноль.

Видимо в гнесинке решили иначе. Да и Вэл тоже s07

В тень уйдя от света белого и устав смешить людей. Глядя в треснувшее зеркало, плакал пьяный лицедей.

Поделиться

71 Отредактировано Ирма (05.12.2011 11:01)

Видимо в гнесинке решили иначе. Да и Вэл тоже

А она разве она проходила учёбу на специальном вокальном отделении, разве в училище у неё специальность была  вокал?! На хордире тоже поют, и мы за столом поём дружно.
И потом, поставь немного голос, бери в руки микрофон и звукорежиссёра, и пой.
Но это не вокалист. Поэтому,  Гнесинка тут не причём.  (Для сравнения Коля Басков, 
Лариса Долина, Тамара Гвердцители - вот здесь уже можно говорить о вокале).
Поэтому, те, кто брал её в ансамбль, ориентировались видимо на другие качества.

Поделиться

72 Отредактировано Kia (05.12.2011 13:07)

Ага, Долиной с Гвердцители только и осталось, что в ВиаГру  s07  И чё им КМ не предложил, они б наверняка обрадовались  s31
Да ладно... безголосой вокалисткой Гру не напугаешь, в студийке всё равно нормально будет. Меня больше интересует, Костя для нового состава написал  что-нибудь? Хочется уже чего-нибудь новенького, хоть от кого-нибудь  s13

Сотри случайные черты, и ты увидишь -  мир прекрасен.
А. Блок

Поделиться

73 Отредактировано K/S/S (05.12.2011 13:29)

Kia пишет:

Костя для нового состава написал  что-нибудь? Хочется уже чего-нибудь новенького, хоть от кого-нибудь  s13

"Чего-нибудь новенького" услышим в феврале.  s01

Тая пишет:

Честно, судить рано по такой записи - но, по-моему, вокально она вообще никакушная. s14

Может "какущая" s07

Машуля пишет:

Вобщем все сводится к одному - закрывать надо эту богадельню.

Года три сводится.  s18

Поделиться

74

K/S/S пишет:

Года три сводится.  s18

А судя по интервью Кости, проект еще не скоро закроют, обновят составчик и вперед с песнями...хм, хотя песен мы новых совсем не слышим

Поделиться

75

Zemlya Наталья пишет:

и не совсем уж она ноль.

Она ноль, потому что она не умеет петь. Совсем. s02

Поделиться