26

Re: ВИА Гра. Перезагрузка

Эту ВИА Гру и осталось только, что обсуждать. Ничего нового нет, да и думаю ничего интересного уже не будет. Перемалывать кости девушкам уже даже нет смысла, ту группу которая была уже все равно не вернуть ..
Хотя может КМ выдаст такое, что взорвет наш мозг, но я очень сомневаюсь, даже если песня будет хорошей, Ева и Санта сомневаюсь что донесут ее смысл. s09
И пусть я буду такой плохой и все такое, но давайте смотреть на все без розовых очков.

как бы хотелось, как бы, как бы,
чтобы мужики не вели бы себя как бабы,
чтобы кто рожден летать - до ползать не опускался. (с) Foksa

Поделиться

27

конечно... ВиаГра, это , я считаю, Вера Брежнева, Альбина, Грановская, может быть даже Меседа , но никак не Санта и прочее. с другими девушками ВиаГра не та. она теряет свою фирменность, блеск, марку, я бы даже сказала.

"-dze Best" ©

Сайт Azerbaycanqizi

Поделиться

28

А для меня ВИА Гра - Аня, Надя, Вера. Несмотря даже на то, что Седокову я считаю законченой идиоткой. s13  s07

"Валерочка же, напротив, получился пухленьким, румяным и шебутным..." (с)

Поделиться

29 Отредактировано Валерия (01.12.2011 10:46)

K/S/S, Спасибо!!! Я как раз её вчера по телику тоже видела... Эффектная, но Надежда как-то поколоритнее s19
И всё-таки это выбор Константина как-никак... s01 Надо уважать выбор продюсера, тем более ТАК любимого нами s07

Валерия! Ты ли это, милый друг?... (К. Меладзе)

Сайт Валерия

Поделиться

30

ох ох. ну надо же. удивилась, до последнего думала, что утка.
вообще по большому счету уже плевать. Грановская это классика, но и она в Виа Гре под конец уже не радовала. интересно правда, вернется опять как родит, или нет? или займется соло все же s07
Альба не катит уже в таком обществе, думаю ей и самой уже это понятно. раз всех с ФЗ берем, заменим ее на кого-нить оттуда, ту же Астровскую, и будет новая молодая группа.
печалит в Санте то, что петь она не умеет ну никак. и лично у меня как человек по всяким там интервью вызывает пока явную антипатию. внешность ниче, и то, что танцует, теперь они с Евкой в хореографии зажгут, Альбе тяжело будет за ними угнаться.
единственное, что радует терь в Виа Гре, это Бушмина. и то лучше бы соло ей занялись уже. Виа Гра не Виа Гра давно.

new

Поделиться

31

Я Константина уважаю, но его выбор принять не могу s09
Да хотя что ему на нас, лишь бы деньги ВИА Гра зашибала.

Поделиться

32 Отредактировано L-T (01.12.2011 13:53)

Я очень уважаю Константина!
В то же время переживаю, что в последнее время многое не так...

Я помню как Костя возлагал большие надежды на Еву Бушмину! Но не случилось...не хочется повторений таких историй...

Видимо, Костя не хочет совсем расставаться с группой...

Альбина уже не вписывается даже в название группы...
Мне казалось, что нужно полностью обновлять группу, но Костя говорил недавно, что группа этого не переживет))))а получилось наоборот, группа "не пережила" "давненьких" солисток...
Может я ошибаюсь и не в обиду поклонникам Нади))) но с возвращением Нади не стало лучше, может даже хуже, особенно если взять ее первые выступления после ее возвращения, что ни говори, но теперь она совершенна не та, что была раньше, два разных человека...все же каждому возрасту свое...и я знаю, что уже многие считают, что Альбина и даже Надя уже там были не к месту...а про Еву совсем полярные мнения...(на мой взгляд Ева - хорошая певица и очень артистична, но ее минус в том, что в клипах она совсем иная, чем на сцене, там не видно и половины ее возможностей)) В общем нет "идеальных", как это было раньше...

Вера - единственная, кто до сих пор держит марку и замену ей Костя до сих пор не смог найти...

Но я рада узнать какие-то новости о Косте, боялась уже, что долго ничего не услышим...

P.S. Костя создал непотопляемый бренд!!!)))))

Поделиться

33 Отредактировано Elena (01.12.2011 14:07)

L-T пишет:

Альбина уже не вписывается даже в название группы...
Мне казалось, что нужно полностью обновлять группу, но Костя говорил недавно, что группа этого не переживет))))а получилось наоборот, группа "не пережила" "давненьких" солисток...
Может я ошибаюсь и не в обиду поклонникам Нади))) но с возвращением Нади не стало лучше, может даже хуже, особенно если взять ее первые выступления после ее возвращения, что ни говори, но теперь она совершенна не та, что была раньше, два разных человека...все же каждому возрасту свое...и я знаю, что уже многие считают, что Альбина и даже Надя уже там были не к месту...а про Еву совсем полярные мнения...(на мой взгляд Ева - хорошая певица и очень артистична, но ее минус в том, что в клипах она совсем иная, чем на сцене, там не видно и половины ее возможностей)) В общем нет "идеальных", как это было раньше...

Вера - единственная, кто до сих пор держит марку и замену ей Костя до сих пор не смог найти...

согласна!
Ева прекрасна, но ее бы в соло, чтоб раскрыть полностью. она может такие шоу делать, а Гра ей этого не дает.
ну помимо Веры - в меньшей степени, но все же - еще Меседа подходила под этот статус, рано ее "ушли".
по мне так пора уже прикрывать это дело, чтоб окончательно не портить чудесные воспоминания о том, какой была раньше группа. из нее уже все выжали.
и заниматься вне ее молодыми перспективными исполнителями, ну и в первую очередь Валерой побольше

new

Поделиться

34

Elena, я в свою очередь полностью согласна с вами))))

Поделиться

35

L-Ts02

а че кстати Меседе опять не предложили. или она не согласилась

new

Поделиться

36 Отредактировано L-T (01.12.2011 16:21)

Elena))) не знаю...

Но Меседу в свое время зря на Надю поменяли и время это подтвердило!...жаль...
Помню, когда увидела впервые их на конкурсе красоты в обновленном составе с "заблудшей" Надей, мне совсем не понравилось...ее время ушло безвозвратно...

Если Костя в самом деле предпринимает шаги реанимировать группу, то и Альбину нужно "поменять" скажем на Таню Воржеву...тогда они хоть названию группы все соответствовать будут...а петь за всех будет Ева...(не впервой Виа Гре выезжать на одной солистке))))

Потому что считаю, что группа сейчас выезжает (и то с трудом) только на созданном бренде, а также для многих, как и для меня, только на Костиных песнях, но никак не на "старых" солистках. Они уже мало кому интересны, кроме их давних поклонниц...да и вообще я уже думала, что все идет к логическому завершению...

Лучше закрыть совсем группу и не тратить на нее сокровенное время, но если Костя ни в какую не хочет, тогда лучше полностью поменять состав (тем более осталась то одна Альбина) и написать необыкновенную песню))) может что-то и выйдет...
Хотя тяжко смотреть на все это...

Поделиться

37

Мне вот по сути, всегда было плевать какой состав в Гре, я слушаю песни, которые пишет Костя. Спеты они были всегда в принципе достойно, не зависимо менялся состав или нет. s01
Для меня "Виа гра" все равно останется Верой, Альбиной и Надей. И чтобы плохого не говорили об Альбине или Наде, да и о Вере порой, я свое мнение все равно не изменю. s01

В тень уйдя от света белого и устав смешить людей. Глядя в треснувшее зеркало, плакал пьяный лицедей.

Поделиться

38

Komediant пишет:

Мне вот по сути, всегда было плевать какой состав в Гре, я слушаю песни, которые пишет Костя. Спеты они были всегда в принципе достойно, не зависимо менялся состав или нет. s01
Для меня "Виа гра" все равно останется Верой

Согласна с вами в этом))))

Но сама группа именно после Веры много потеряла...

А Костины песни можно было бы сейчас другим достойным отдать, но дело ведь в том, что похоже Костя не хочет оставлять группу, из-за этого все эти рассуждения...

На мой взгляд на Виа Гру не стоило сейчас тратить время, которое у него итак ограниченно до невозможного...

Поделиться

39 Отредактировано Komediant (01.12.2011 16:22)

L-T пишет:

На мой взгляд на Виа Гру не стоило сейчас тратить время, которое у него итак ограниченно до невозможного...

А мне кажется, что стоит заниматься только Валерой и только "Виа грой".
Это же самые родные проекты.

Если бы Костя не занимался Верой, не думаю, что дела бы сольно у нее пошли в гору, ведь все -таки самые гремевшие песни  те, к которым руку приложил Костя.
Это наверняка одна из причин, почему Альбина еще не ушла. Да и не уйдет, до самого конца s07
Если только тоже в декрет ( не бейте s07 )

В тень уйдя от света белого и устав смешить людей. Глядя в треснувшее зеркало, плакал пьяный лицедей.

Поделиться

40 Отредактировано L-T (01.12.2011 16:57)

Komediant пишет:

А мне кажется, что стоит заниматься только Валерой и только "Виа грой".
Это же самые родные проекты.

Валерой прежде всего, согласна с вами))))

Что касается группы, правда, всему есть предел...Надя с Альбиной не могут, простите за откровенность, до пенсии быть в группе Виа Гра, это уже даже не смешно, просто неловко за все это...Костя всегда был утонченным...
(это хуже, чем "дядечки" из  "Иванушек")

Успех Веры заслуга Кости, полностью поддерживаю!)))
(Вера мне все же больше всех нравится, и до сих пор она в отличной форме, да и в ней есть помимо всего еще какая-то нежность....)))

Поделиться

41

Потому что Вера смогла перерости группу и стать самостоятельной артисткой, возможно нечто подобное удасться и Наде (при условии продюссировании её Костей), Ева вокально очень интересна и ее тоже можно было бы продвигать. Но на всех у Кости времени просто не будет хватать (так как не забываем про Соколовского, и обещание продюссировать Гагарину)

NIHIL VERUM EST LICET OMNIA

Поделиться

42

L-T пишет:

Если Костя в самом деле предпринимает шаги реанимировать группу, то и Альбину нужно "поменять" скажем на Таню Воржеву....

На Воржеву  s04
тьфу, тьфу, тьфу не дай Бог...

Поделиться

43 Отредактировано L-T (01.12.2011 19:41)

Машуля пишет:

Потому что Вера смогла перерости группу и стать самостоятельной артисткой,

Машуля пишет:

Но на всех у Кости времени просто не будет хватать (так как не забываем про Соколовского, и обещание продюссировать Гагарину)

Согласна с вами, Машуля.

И мои предпочтения помимо Валеры, разумеется, и Веры, это как раз Влад и Полина s11
очень уж мне этого хочется)))) s47

(а вот Влад сейчас без Кости остался, в твиттере сообщил, что из-за чрезмерной занятости Кости...)

Поделиться

44

L-T пишет:

(а вот Влад сейчас без Кости остался, в твиттере сообщил, что из-за чрезмерной занятости Кости...)

Мне нравится, как трубили заголовки газет.
"Соколовский УШЕЛ от Меладзе" s31  s31

Поделиться

45

Komediant пишет:

Вот соглашусь с Вами,Komediant. Я тоже особо не разбиралась - кто там сейчас поёт. Поют в общем нормально, клипы в их стиле, девушки все всегда красивые... Единственное сейчас 2 молоденькие... Альбина с Надей как-то на одном уровне смотрелись...
В общем, девчонки все как на подбор, а на голос, я думаю, никогда особо ставку не делали. Лично я положусь на вкус и чутьё Константина.

Валерия! Ты ли это, милый друг?... (К. Меладзе)

Сайт Валерия

Поделиться

46 Отредактировано L-T (01.12.2011 21:39)

Komediant пишет:

Мне нравится, как трубили заголовки газет.
"Соколовский УШЕЛ от Меладзе" s31  s31

Да уж, любят у нас журналисты все вывернуть наизнанку))

Поделиться

47

Мдааааааааааа... на мой взгляд эту лавочку пора уже закрывать. Сколько можно? Я ничего плохого не имею в виду насчет беременности Надьки, а просто по факту песни так себе, клипы тоже, раз в год какие-то мимолетные девки появляются. s12

I'm loving angels instead

Поделиться

48

Говорят что где-то скоро в ближайшие дни выпустят новую песню, не знаю то ли плакать то ли радоватся...

Поделиться

49

Yoto пишет:

Мдааааааааааа... на мой взгляд эту лавочку пора уже закрывать.

Плюс я. И сделать это надо было сразу после Киевского ЮК. s13

"Валерочка же, напротив, получился пухленьким, румяным и шебутным..." (с)

Поделиться

50 Отредактировано Андрей (02.12.2011 01:02)

s01

Говорят, что смерть мы сами выбираем,
Каждый день ее мы создаём.
Но какой она придет, увы, не знаем
И не думаем, и попросту не ждём.

Сайт Андрей

Поделиться