1

Тема: ВИА Гра. Перезагрузка

http://kp.ru/f/4/image/42/12/481242.jpg

В «ВИА Гре» беременную Мейхер заменит Санта. Не Клаус!

s09

"Валерочка же, напротив, получился пухленьким, румяным и шебутным..." (с)

Поделиться

2

Re: ВИА Гра. Перезагрузка

Ну,в принципе, ниче так. s01

В тень уйдя от света белого и устав смешить людей. Глядя в треснувшее зеркало, плакал пьяный лицедей.

Поделиться

3

А меня можете обкидать камнями. Я не спорю Санта красивая, у нее лучшая фигура мира и т.д. и т.п. но! ну ребят, ну куда ей в ВИА Гру то? s04
Я в принцыпе не вижу ее как певицу, да и в ноты она ещо на ФЗ3 не очень хорошо попадала s12

как бы хотелось, как бы, как бы,
чтобы мужики не вели бы себя как бабы,
чтобы кто рожден летать - до ползать не опускался. (с) Foksa

Поделиться

4

Котова же была, и ниче  s07

В тень уйдя от света белого и устав смешить людей. Глядя в треснувшее зеркало, плакал пьяный лицедей.

Поделиться

5

Эта новость меня поразила...
Не знаю, как реагировать...может это еще не точно?!! Сколько уже слухов было по поводу перемены состава, буквально месяц назад писали еще об одной брюнетке...
На мой взгляд, если кто и подходит в эту группу из ВЗ3 так это Татьяна Воржева, но Костя однажды сказал в интервью, что никогда не рассматривал ее в качестве кандидатуры. Но только никак не могу понять, чем Санта лучше?...
Расстроила меня эта новость и надеюсь, что это не так...
Да и группа уже не та, как и Альбина с Надей...

не знаю... мне не приятно видеть, как по частям собирают разваливающуюся группу...лучше вовремя закрыть проект и уйти достойно группе, и  по правде говоря думала, что Костя к этому идет...

Очень хочется услышать новые песни и у Кости есть кому их написать...
Я с нетерпением жду чего-то грандиозного, но для этого необходимо, чтобы у Кости освободилось хоть немного времени, а у него на подходе новый масштабный проект ГУ2...
А после предыдущего Костя говорил, что был так занят, что не написал ни одной песни вовремя проекта Голос Украины...а он длится 17 недель...

Поделиться

6 Отредактировано Булка (30.11.2011 17:11)

Альба там теперь вообще неуместно смотрится  s07  s07  s07

Никто не может грустить, когда у него есть воздушный шарик (с) Винни Пух

Поделиться

7

L-T пишет:

Официальная фотосессия вам не доказательство уже, да? s07 Вот народ пошел. s31

Поделиться

8 Отредактировано L-T (30.11.2011 17:53)

Тая пишет:
L-T пишет:

Официальная фотосессия вам не доказательство уже, да? s07 Вот народ пошел. s31

Хорошо, что хоть вам весело от этой новости...

Только из-за этой фотографии и написала, что не знаю как реагировать, а так бы совсем не отреагировала... s07

Инь-Ян вообще клип давненько Костя обещал на уже написанную им песню, потом передумал на нее снимать, появилась вторая, но тоже пока не вышла... так что мало ли что, вот и понадеялась...

Вы меня удивили такой реакцией...Костя в последнее время, к сожалению, часто меняет планы...жаль, что это коснулось других...

А до этого были доказательства покруче фото сессии - сами слова Кости на видео конференции, причем дважды, о том, что будут клипы помимо Инь-Ян и у Влада Соколовского, даже сроки называл, а о Виа Гре как раз тогда сказал, что даже песню им не написал, видите, как все поменялось??)))))
Но, видимо, Виа Гре повезло больше...
Даже о Валере пока ничего не слышно...
Я искренне говорила о сожалении, жаль, что вы не поняли...

Поделиться

9

Санта? Санта Димопулос с УФЗ?  s04  Фигасе... искали, искали шикарные голоса, нашли  s07  s07  s07
Альбина на самом деле как мама рядом с ними.  s08

Сотри случайные черты, и ты увидишь -  мир прекрасен.
А. Блок

Поделиться

10

Ну если Надюша в декрет ушла, то Альбу на ПЕНСИЮ гнать надо  s07

NIHIL VERUM EST LICET OMNIA

Поделиться

11

Да у меня (и не только))))) уже давно создалось ощущение, что из-за Альбины это все и тянется...
А если смотреть правде в глаза выглядит это все не уровня Кости...
Разве это гармонично смотрится??....жаль.....

Поделиться

12 Отредактировано (30.11.2011 18:14)

L-T пишет:

Мне не весело. s15  Мне уже плевать. И таких, как я становится все больше. А посему кое-кому стоило бы задуматься. s03

Машуля пишет:

Ну если Надюша в декрет ушла, то Альбу на ПЕНСИЮ гнать надо

s31

L-T пишет:

Да у меня (и не только))))) уже давно создалось ощущение, что из-за Альбины это все и тянется...

А мне кажется, в сложившейся ситуации уже Альбушка в кабале. s03 s07   И рада бы вырваться, но КМ не даст. s13 Она как никак единственное узнаваемое лицо.

Поделиться

13

Тая пишет:
L-T пишет:

Мне не весело. s15  Мне уже плевать. И таких, как я становится все больше. А посему кое-кому стоило бы задуматься. s03

Спасибо, что уточнили))))
Видимо, мне тоже надо перестроиться, а то столько сил не хватает уже переживать за Костю...

Все же хочется верить, что всему есть предел и этой неразберихе тоже...

Поделиться

14

Ну а с другой стороны, он им и так времени в принципе не уделяет пишет по 2 песни в год - это ж не как раньше, так что думаю по инерции бабло собирает, пока на них есть хоть какой-то спрос, а как совсем в цене упадут - думаю прикроет лавочку

Поделиться

15

Все возможности "уйти красиво и достойно", увы, упущены.

Поделиться

16

…   Фото сессия ещё не показатель окончательных решений…
По всему Константин со своими планами, не желает принимать реальность….   В жизни не проходит ситуация « хочу и буду» .   Реанимация  ансамбля, проповедующего определённый стиль жизни… 
к чему  это приведёт?         
      И вот уж не думаю, что Джанабаева  здесь выступает в роли  бедной  заложницы,
как впрочем и раньше, диктует Джанабаева,  (добывая себе место работы),  это видно невооружённым взглядом, информация  часто  проходит.
       Поживём – Увидим. Может быть как обычно, мы видим очередной пиар,
чтобы  не забывали о них, а мы поговорили и ещё между собой громко поспорили.
  Константин сам прекрасно видит  весь расклад,  окончательное решение
Примет сам, а мы - чтобы попереживали, только зачем. От нас зависит - будем поклонниками или нет,   принимаем результат его решения или или нет.  s01

Поделиться

17

ээээээээээ.......А кто она такая и как она выглядит???? s11  s42  s14

Валерия! Ты ли это, милый друг?... (К. Меладзе)

Сайт Валерия

Поделиться

18 Отредактировано K/S/S (30.11.2011 19:28)

Валерия пишет:

ээээээээээ.......А кто она такая и как она выглядит????

Участница укр. ФЗ-3, модель.
s61.radikal.ru/i171/1111/78/9a2b5df01b15t.jpg s017.radikal.ru/i420/1111/80/213664bcf6fat.jpg
www.youtube.com/watch?v=8CFHA4pfz0w - "Всё ОК" (Сольно на ФЗ)

Поделиться

19

Как выглядит можно посмотреть по новостям в Интернете…
    По словам Константина, 2 декабря  будут давать концерт в Одессе. -  Даже так?
Желают чтобы одесситы первыми оценили его решение? - Одесситы откровенны в своих
оценках

Поделиться

20 Отредактировано L-T (30.11.2011 20:24)

Тая пишет:

Все возможности "уйти красиво и достойно", увы, упущены.

Согласна с вами)))

Но еще есть возможность "не упасть в грязь лицом"...
Мне неприятно читать на разных ресурсах, что для большинства Костя превратился лишь в коммерсанта...только не Костя...

Вот и надеюсь на лучшее))))

Насколько я знаю, еще не было интервью Константина.
Просто "слова" Константина и Алана Бадоева однажды уже приводили в разных публикациях по поводу того, что Виа Гре и Инь-Ян отсняли клипы в сентябре, и еще про Юлю Паршута, где Костя комментировал ее уход...потом выяснилось, что это выдумки журналистов... (на форуме Первого канала это живо обсуждалось)
Потом еще какие-то выдержки были, поэтому я теперь не знаю, окончательное ли это решение...
Я еще пока надеюсь на лучшее...может просто не хочу в это верить, особенно, если учесть, что все другие проекты молчат, даже Валера...
Пока клип еще не отснят можно на что-то надеяться...

Поделиться

21

L-T пишет:

Мне неприятно читать на разных ресурсах, что для большинства Костя превратился лишь в коммерсанта...только не Костя...

И мне... Но Костя сам не делает никаких шагов, чтобы разрушить замкнутый круг...

Посмотрела видео.  s09 Обычная смазливая, если не сказать цыганистого типа, серость. s15  s14
На фото в разы лучше, ага.
Единственный плюс ей - поставленная хореография.
Пока так.

Поделиться

22 Отредактировано Машуля (30.11.2011 20:15)

Я так думаю Санта временная фигура, ежели Надя захочет вернуться - ее всегда вернут, ибо как ни крути, Надя - это единственное ради чего стоит ВиаГру хоть как-то реанимировать, и писать по песне в год.

Поделиться

23 Отредактировано (30.11.2011 20:19)

С Виагрупа

http://viagroup.ru/index.php?act=attach&type=post&id=36763

Мне на всех и на все, кроме ВМ и лично КМ (а не его блажи в виде проектов) плевать с высокой башни, простите за грубость.

Но я не хочу, чтобы Надя уходила насовсем. savepic.su/905555m.gifsavepic.su/905555m.gifsavepic.su/905555m.gif

Поделиться

24

я там не зарегана, вкратце о чем пишут?

Поделиться

25

Машуля пишет:

я там не зарегана, вкратце о чем пишут?

Там и так можно читать. s07
Как всегда, помойка у них, что ещё. Грызутся, как собаки бешеные по 20 страниц ни о чем. s07
От них одна польза - медиаархив. s07

Поделиться