1

Тема: 23.05.11 - Красноярск (БКЗ)

Концерт в Красноярске (БКЗ) 23 мая 2011
Девочки, фоточек с концерта не будет, на входе фотоаппарат не пропустили  s06  Сказали, фотосъемка запрещена если нет спец разрешения. (У меня фотик большой, в спец сумке, в дамскую не спрячешь).
Полноценный отчет времени нет написать, полный завал на работе еще дня на четыре. Так что кратко:
Побудь со мной - НЕ пел. (Сибирью мы 100% считаемся, так что  s06  s06 )
Шалва был в желтой рубашке и желтых очках (на Элтона Джона похож  s07 ), забавный такой.
Я так близко Валеру не видела очень давно, поэтому весь концерт любовалась исключительно им.  s18
Исполнялась старая добрая программа, из новых песен только : Обернитесь и Небеса.
Весь вечер гримасничал, шутил, пританцовывал... настроение было хорошее. Барабанщик новый мне понравился (зажигал) и бэк-вокалистка новая скромняжка такая  s07
Пел с двумя девочками из зала "Сто шагов назад". Что понравилось, они скромненько попросили спеть песню вместе с ним, когда дарили цветы.
Что раздражало, почти все кто дарили цветы, просили сфотографироваться и автограф (прямо на сцене), задерживая при этом концерт. Но он никому не отказал, всех выслушивал, со всеми фотографировался.
Мне показалось, что в этот раз больше было зажигательных, драйвовых песен, а лирических совсем немного.
Вобщем, для меня этот концерт никаких особых сюрпризов не принес, так встреча старых друзей: все знакомое, любимое и привычное.
(Ну и список песен, кому интересно, в произвольном порядке: Спрячем слезы, Текилла, Разведи огонь, Как ты красива сегодня, Без суеты,Параллельные, Сахара не недо,  Красиво, Се ля ви, Сто шагов назад, Салют Вера, Я не могу без тебя, Актриса, Иностранец, Небеса, Обернитесь, Чуть ниже небес)

Никто не может грустить, когда у него есть воздушный шарик (с) Винни Пух

Поделиться

2

Re: 23.05.11 - Красноярск (БКЗ)

XoJlMcu, на входе не пропустили, охрана БКЗ. Те кто в зал пронесли маленькие фотики спокойно фотографировали, правда к ним подходили и просили фотать без вспышек. Парадокс. Одна охрана разрешает съемку, другая нет. Только в России так бывает.

Никто не может грустить, когда у него есть воздушный шарик (с) Винни Пух

Поделиться

3 Отредактировано XoJlMcu (16.06.2013 21:08)

Re: 23.05.11 - Красноярск (БКЗ)

удалено)

Поделиться