76

Re: Концерт в ГААГЕ (Нидерланды) 15/04/2011

Вот вторая фотка)))))))))))))) Нет, ну посмотреть только на лицо Валеры)))))))))))) абалдеть)))) С каким интересом он рассматривает подарок  s32  s07

s010.radikal.ru/i311/1105/f4/a251dbe4cb48t.jpg

"-dze Best" ©

Сайт Azerbaycanqizi

Поделиться

77

Народ, та девушка, что пела с Валерой в Гааге, ну голландка, пишет мне, что однажды (ей это по работе пришлось услышать) был в Москве какой то проект, где поп артисты пели с оперными певцами и наш Валерий пел с кем то из оперных певцов О_О Кто знает чё это было? Она спрашивает. Я о таком, лично, не слышала.... Может быть , это не показывали по ТВ?  s04  s14

"-dze Best" ©

Сайт Azerbaycanqizi

Поделиться

78

Azerbaycanqizi, Если я подумала о том, о чем ты говоришь, то существует дуэтная песня Валеры с оперной певицей Татьяной Куинджи. Песня называется "Встревоженное сердце". Честно говоря, по какому поводу была записана не знаю. Если интересно, то скачать можешь здесь ifolder.ru/24106036 , для тебя залила

NIHIL VERUM EST LICET OMNIA

Поделиться

79 Отредактировано (13.06.2011 00:56)

Машуля, Спасибо! я такого не слышала, буду качать! но как я поняла, что он, по-моему пел с Сергеем Дробышевским. Просто я точно не поняла тот певец кто пел с Валерой, и тот, у кого она спрашивала - это тот же самый человек, или нет. Просто спрашивала она тоже у певца:)

охренеть....
это, думаю, не то что она искала, но классно!!!   s36  s36 наш Валерочка может петь всё!!!
интересно какой это год был????

"-dze Best" ©

Сайт Azerbaycanqizi

Поделиться

80

Думаю что лет 10 назад это было

NIHIL VERUM EST LICET OMNIA

Поделиться

81

Машуля пишет:

Песня называется "Встревоженное сердце". Честно говоря, по какому поводу была записана не знаю.

Cлова и музыка А. Иващенко, Г. Васильев
Мюзикл "Норд-Ост" (2004)

"Кто-то меня в чем-то упрекает – на здоровье, кто-то восхищается – пожалуйста, кто-то хочет брать пример – берите. Это моя жизнь, я ею живу". Валерий Меладзе

Сайт Speranza

Поделиться

82

Да, песня шикарна... Одна из моих любимых, хоть и не Костей написана. Давненько я ее не слушала...

Никто не может грустить, когда у него есть воздушный шарик (с) Винни Пух

Поделиться

83

Песня в исполнении В.Меладзе и Т.Куинджи вышла в 2002. Ее одно время частенько крутили по "Радио России"

Я иду по тем следам, что давно смыл серый дождь...
-----------------------------------------------------------------
http://vk.com/club1777782

Сайт Мишаня

Поделиться