51

Re: Концерт в ГААГЕ (Нидерланды) 15/04/2011

Я думаю, что Шалва не будет против, если я выложу одну фотку s01 На фотках с концерта он конечно есть, но это было ДО концерта, поэтому надеюсь, что это не страшно, если я выложу одну фотку:)) уж больно красиво он здесь получился!!!!  s11  s32

s39.radikal.ru/i084/1104/75/52242487aa6dt.jpg

"-dze Best" ©

Сайт Azerbaycanqizi

Поделиться

52

Azerbaycanqizi, Точно, точно!

Немного раньше времени ревность, немного запоздалая нежность.

Поделиться

53

Позирует s07

В тень уйдя от света белого и устав смешить людей. Глядя в треснувшее зеркало, плакал пьяный лицедей.

Поделиться

54

Azerbaycanqizi, это было КРАСИиииииВааааа!! Просто действительно другого слова не подобрать! Мне очень хотелось пролезть сквозь экран и очутиться там!!! Еще раз спасибо тебе большущее!!! s01
p.s. А где у вас цветы продаются, небось недалеко от концертного зала?  s07 Как все таки одинаково думает народ!)))

На самом деле все не так, как на самом деле...

Поделиться

55

Юли Я пишет:

Azerbaycanqizi, это было КРАСИиииииВааааа!! Просто действительно другого слова не подобрать! Мне очень хотелось пролезть сквозь экран и очутиться там!!! Еще раз спасибо тебе большущее!!! s01
p.s. А где у вас цветы продаются, небось недалеко от концертного зала?  s07 Как все таки одинаково думает народ!)))

и тебе спасибо на добром слове!  s33  очень рада, что удалось наснимать что то такое, что действительно принесло форумчанам и другим поклонникам радость!  s18  да и самой приятно смотреть в таком качестве видео на нашего Валерия!)))))  s32

А тот магазин цветочный был недалеко от концертного зала, да s01))) Я в другой не поехала, потому что... ну сама знаешь s01))) ;)  s03  s07

"-dze Best" ©

Сайт Azerbaycanqizi

Поделиться

56

Я тебя понимаю... Я б тоже никогда не поехала в другое место... s01  s02  А в принципе какая разница где купил??? Главное, что Валеру любят и все таки дарят ему цветы, хоть и одинаковые!))) s01

Поделиться

57

Юли Яs24  s22

ОЙ, я же совсем забыла, теперь это видео (полное, на 30 минут) можно посмотреть вконтакте  s16 ,  снова спасибо Администратору Ксении! Для тех, кому трудно скачать,  s17  s07  или какие то другие проблемы со скачиванием,   s19  вот ссылка на онлайн просмотр видео с концерта на сайте вконтакт.ру (внимание! качество там намного хуже, чем если скачивать по ссылке на народ.ру!) :

vkontakte.ru/club4336146?z=video … os-4336146  s02

"-dze Best" ©

Сайт Azerbaycanqizi

Поделиться

58

Ой, а я, оказывается, с Администратором Валеры разговаривала s01s32  всё хотела узнать, кто же это был. ну были там парочка людей, с которыми я как-то сталкивалась или разговаривала, но не знала кто они s01)) а вот сейчас на официальном сайте нашла по фотке , узнала s01)) Администратор, оказывается))) Исиняев Александр s01) оч приятно)  s45
Он мне даж вопросы задавал:) шутил:)) короче, прикольно было))))

"-dze Best" ©

Сайт Azerbaycanqizi

Поделиться

59

Azerbaycanqizi, это ты про что?? Когда разговаривала? И почему я не вкурсе?  s15  s05

Поделиться

60

Юли Я пишет:

Azerbaycanqizi, это ты про что?? Когда разговаривала? И почему я не вкурсе?  s15  s05

в день концерта в Гааге разговаривала да s01))) Только думала всё, с кем это я разговаривала ? s01)))) а теперь вот на официальном сайте нашла в списке людей, кто с Валерием работает, и там фотки же тоже есть к каждому одна фотка прилагается. вот по фотке и узнала с кем говорила в тот день:))  s02

"-dze Best" ©

Сайт Azerbaycanqizi

Поделиться

61

А Вы не  выложите фотку там где Вы с Шалвой?  s07
Просто очень интересно s01

Отберите у человека мечту, и он перестанет жить. (с)

Поделиться

62

Габриела пишет:

А Вы не  выложите фотку там где Вы с Шалвой?  s07
Просто очень интересно s01

я ещё её не получила.... s01 эх.. сама жду не дождусь. так хочется поскорее её получить!  s17
у меня есть ещё фотки, где я его фотографировала, которые ещё сюда не выкладывала, но не знаю можно ли их сюда выложить... всё-таки это уже в принципе как официальный форум можно считать.... те что с концерта, я, конечно, сразу выложила, так как там я фотографировала Шалву во время концерта. а эти были до. вот я выложила здесь одну фотку, где он в цветочном магазине, а больше - не знаю, можно или нет.

"-dze Best" ©

Сайт Azerbaycanqizi

Поделиться

63

Ну так что? Можно сюда остальные фотки Шалвы выкладывать, которые я до концерта делала, или нет, как думаете? что бы вы посоветовали...?
я б хотела выложить остальные, но , правда, не знаю, будет ли это корректным. s42

"-dze Best" ©

Сайт Azerbaycanqizi

Поделиться

64 Отредактировано XoJlMcu (16.06.2013 21:12)

удалено)

Поделиться

65

XoJlMcu пишет:

И по советовать то особо нечего)))
А у Шалвы не спрашивала и у главного, когда фоткала? Они видимо понимали что выложишь?
Если те что в контакте ничего страшного не увидела в них.

неа, не спрашивала, но мне никто не сказал, что нельзя выкладывать.....
то что было нельзя, мне сказали.... видимо, если было бы нельзя и это, то и это сказали бы наверняка...
блин, значит можно... я думаю..
Да! это те, что в контакте выложила:) но там мне Админ разрешила, я спрашивала разрешения, она сказала что никто ругаться не будет:)

"-dze Best" ©

Сайт Azerbaycanqizi

Поделиться

66 Отредактировано Azerbaycanqizi (01.05.2011 12:23)

Ну ладно, выложу ещё парочку, надеюсь, что Шалва не будет против s01

s53.radikal.ru/i140/1104/c8/968405fa4afat.jpg s016.radikal.ru/i336/1105/d8/6e8c86f1ab4bt.jpg s51.radikal.ru/i132/1105/c8/a6a12f8931ebt.jpg s013.radikal.ru/i324/1105/78/d34c30e00675t.jpg

"-dze Best" ©

Сайт Azerbaycanqizi

Поделиться

67

А я нашла ту девушку , которая пела с Валерой в Гааге "Верни Мою Любовь" !!!! она была очень удивлена, просто офигела, спросила как я её нашла. оказалось, что она голландка. я думала что может немка:) Потому что с охранником по немецки говорила:)
Так к чему я это:)) Она же предложила мне тогда сфоткать меня, когда я цветы пойду дарить Валере, и фотка у неё до сих пор есть, надо же, сохранила! не ожидая даже, что когда-то я заявлюсь:))) обещала прислать!!!!! так что фото ещё будет!
и ещё с Шалвой жду фотку...
очень надеюсь, что эта тема будет пополнена ещё двумя фотографиями:)))
Ведь такие фото на вес золота, и я буду очень рада, если получу их! Коллекция пополнится!

"-dze Best" ©

Сайт Azerbaycanqizi

Поделиться

68

Йихаааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа  s32  s32  s32  s32  s32  s32

s014.radikal.ru/i327/1105/74/62b276c597c4t.jpg

Я с Шалвой в Гааге перед концертом 15/04/2011

СПА-СИ-БООООу © !!!!!!!

Остальное выложу потом, спала сегодня 4 часа, уже надо выметаться из сети!!

"-dze Best" ©

Сайт Azerbaycanqizi

Поделиться

69 Отредактировано XoJlMcu (16.06.2013 21:12)

удалено)

Поделиться

70

Какие милые  s05
Я очень рада за Вас!  s32

Отберите у человека мечту, и он перестанет жить. (с)

Поделиться

71

XoJlMcu, Габриелаs05

вот ещё две:

s54.radikal.ru/i144/1105/bb/9f7212c3764dt.jpg

"...С круасаном в руке...." ,- сказал Шалва, и мы засмеялись:)))))))))))))))))   s28  это он комментировал как я фоткалась:))))) я пошла в ближний супермаркет купить перекусить, и пока дошла до зала, Шалва уже был там снова на улице, и вот мы решили сфоткаться:) но круасан один остался в упаковке, и он пошутил что я фоткаюсь с круасаном в руке:))) и я его убрала сразу:))) за спину)))  s09

а это я Валере цветы дарю, и ещё подарок не подарила, но впариваю вопрос:))) Михаил стоит, на нас смотрит и улыбается ))))))))))))))  s07

s013.radikal.ru/i322/1105/f2/87ae62ecacb3t.jpg

Вот такие добавления в мою коллекцию !  s32 )))

"-dze Best" ©

Сайт Azerbaycanqizi

Поделиться

72 Отредактировано XoJlMcu (16.06.2013 21:11)

удалено)

Поделиться

73

XoJlMcu пишет:

Стоять спиной с такой фоткой! ко всему залу! ахахаха  Хороший кадр =)))
Валера в такой позе... такой сурьезный... да и когда к нему просто подходят...  с серьезным видом слушает) кивает, соглашается, улыбается))) хе, хе.
Милая сценка))) не засмеятся невозможно))  s07

да-да! всё точно сказано! всегда слушает, серьёзно, участливо)))))
Так я потом узнала, что оказывается меня на весь экран показывали в то время как я стояла Валере цветы дарила, вопрос задавала и подарок дарила:))) Ну этот экран, где клипы крутятся, или Валеру показывают, когда клип не показывается.:))))) Люди всё видели, я сначала конечно не знала, я не смотрела же на экран, когда там была у сцены. Всё внимание на Валеру было:))) И , вероятно, что и мою спину с картинкой тоже показали на весь экран, потому что мне одна женщина с нашей работы ( я с ней никогда не общалась, увидела на концерте и тогда на работе я с ней заговорила впервые) сказала, что она видела мою кофточку:))) она меня видела спереди, не думаю что в антракте она меня где то сзади видела, не уверена, скорее всего с экрана видно было:)) Ну а если показывали только спереди меня на экране, то залу, да, думаю, было видно и без экрана кофту, особенно первым рядам))))

Ага, про смех тоже правильно, от того , наверное, Педченко и смеётся стоит там s01)))) s07

"-dze Best" ©

Сайт Azerbaycanqizi

Поделиться

74

Azerbaycanqizi, нет, но кофточка у тебя все таки очень крутая! s16

Поделиться

75

Юли Я пишет:

Azerbaycanqizi, нет, но кофточка у тебя все таки очень крутая! s16

s33  спасибки!

Ураааааааааааааааааааааа!  s32  s32  s32 получила фотки от той найденной девушки, что пела с Валерой на этом концерте!!!!!!!!!!! Ура!! наконец я заполучила их! ещё одно пополнение в мою коллекцию:) эти по качеству намного хуже , но всё же! получила таки!!!

кстати, девушка до сих пор не может забыть ( не получила ещё майл, который я на её рабочий адрес отправила, там я примерно рассказала что да как) и недоумевает как я её нашла ))))))))))))))))))))))))))) ВОт мы народ шокируем s01))))))) Ну что поделать, такие мы, поклонники Валерия Меладзе:)))

i077.radikal.ru/1105/9a/eb8b6191beb0t.jpg

"-dze Best" ©

Сайт Azerbaycanqizi

Поделиться