26

Re: Концерт в ГААГЕ (Нидерланды) 15/04/2011

XoJlMcu пишет:

ммм... я больше за маленькое).... и вот не факт что оно плохое, сейчас век то какой!

Ну это да, век у нас конечно не двадцатый:)) но если купить мыльницу, она и будет мыльницей. А самое интересное и важное то, что такими фотиками такое видео никогда не снять. нужно брать видео камеру, и то не факт что будет качество такое же. получается, что ещё надо брать и фотик, ибо видео камера фоток не делает. а снимать только видео и не сфоткать что либо на память - нереально для тех, кому интересен концерт и кто вообще хочет снимать. Вот, как раз мощный объектив и позволил снять такое видео s01

А вот ещё одна моя радость,  унесённая с того вечера:   s32  s32  s32  s18

s45.radikal.ru/i108/1104/57/4100a5b6168at.jpg

"-dze Best" ©

Сайт Azerbaycanqizi

Поделиться

27 Отредактировано XoJlMcu (16.06.2013 21:20)

удалено)

Поделиться

28

XoJlMcu, всегда пожалуйста, но видео ещё есть, просто я хочу уже монтаж сделать, чтобы по кусочкам не заливать. и тогда уже скину сюда. не знаю получится ли одним файлом, если будет очень большой размер, то я на 2 части разделю.

"-dze Best" ©

Сайт Azerbaycanqizi

Поделиться

29

Здравствуйте, Элина! s01
Спасибо Большое за статью, было очень интересно прочитать!!!  s01

Я хотела у Вас узнать, а как Вы делали фотографии на А4?
Это простая бумага или может быть картон? 

Заранее Огромное спасибо!!! s01)))

Отберите у человека мечту, и он перестанет жить. (с)

Поделиться

30 Отредактировано (19.04.2011 01:54)

Габриела,
Фотографию я делала в простом фотоателье. То есть заказывала на печать, как обычные фотки заказывают, просто я именно эту фотку заказала в формате А4 а не 10х15  s02

s04 Ребят, мои фотки почти все удалили в главной группе Валеры в контакте:(( Кто-нибудь может сказать, в чём причина? Неужели я что то не так сделала? С Валерой осталась из всех только одна фотка, и с Шалвой - вообще все фотки исчезли...  s17

"-dze Best" ©

Сайт Azerbaycanqizi

Поделиться

31 Отредактировано Юли Я (19.04.2011 10:11)

Azerbaycanqizi, ГАДЫ!!!!  s01  До сих пор еще не скачала видео, сейчас буду скачивать! Ждем монтаж!  s05
Посмотрела... Наверное, глюки, но кажется что в начале самом прям в камеру смотрит... Вот честное слово! s01 И таааааак блииизко! s07

На самом деле все не так, как на самом деле...

Поделиться

32

Azerbaycanqizi, огромное спасибо за видео! Классное качество, приятно смотреть!!!! Жду когда у тебя дойдут руки до монтажа остальных кусочков.  s45

Никто не может грустить, когда у него есть воздушный шарик (с) Винни Пух

Поделиться

33 Отредактировано (19.04.2011 11:53)

Юли Я пишет:

Azerbaycanqizi, ГАДЫ!!!!  s01  До сих пор еще не скачала видео, сейчас буду скачивать! Ждем монтаж!  s05
Посмотрела... Наверное, глюки, но кажется что в начале самом прям в камеру смотрит... Вот честное слово! s01 И таааааак блииизко! s07

теперь всё хорошо!! Администрация ответила мне , что фотографии мои очень хорошие и просто они перенесли их в тему "Гастроли 2011" ! s01))))
Юль , да я и сама хочу спросить у кого-то постороннего!!! Вот ну точно, когда смотрела первый раз то что сняла, на слове "всегда", с 7-ой секунды по 11, то есть 0:07-0:11, он прямо ударение делает (на слово всегда) и смотрит в камеру!! Смотрит на словах "время пройдёт и всегда лишь такою" или чуть раньше даже, и потом уже отводит взгляд. Просто когда я снимала, я не заметила этого, следила за чем то в камере. Просто Валера же мне постоянно улыбался и смотрел тоже на меня, поэтому не исключено, что он , когда пел эту песню, решил как бы обратиться этими словами ко мне. Ну вот точно же в камеру смотрит. Может он хотел этим сказать, что действительно будет меня помнить, т.е. даже "всегда" © . Короче крыша едет!:)))
Если ты это заметила, про камеру я имею ввидут, значит на самом деле так и есть, я хотела спросить, просто как то руки ещё не дошли.

А монтаж постараюсь сделать как можно скорее!! Просто там свои ньюансы, трудности в обработке. И аудио у меня неплохое есть! Выкладывать? Там есть моменты, конечно, которых нет на видео:)) А как он сказал слово "селёдка" это надо было слышать и ещё видеть!!!!! Это был просто кайф!!

Булкаs33  девочки, постараюсь, обязательно!!! да, качество всех видео очень хорошее, и крупных планов много, так что можно наслаждаться s01))

"-dze Best" ©

Сайт Azerbaycanqizi

Поделиться

34 Отредактировано Юли Я (19.04.2011 12:41)

Azerbaycanqizi, ну незнааааааю! s01  Может, у нас коллективно крыша съехала! s01 Ну, все точно так, как ты сказала! А лыбится-то как! s07  s55
Ну конечно выкладывать!!!! Ты еще спрашиваешь! s07

Поделиться

35

Юли Я пишет:

Azerbaycanqizi, ну незнааааааю! s01  Может, у нас коллективно крыша съехала! s01 Ну, все точно так, как ты сказала! А лыбится-то как! s07  s55

ну я почти уверена, на 98%, что типа мне пел:))) Да, а улыбался он так за весь концерт очень часто, и когда на меня смотрел, и когда не смотрел. Но вот когда на третьей песне меня увидел, узнал, то вот точно так же улыбался. Улыбался и пел s01))))))) а про крышу это я имела ввиду, что от радости она едет, и от сознания того, что действительно ко мне обращался, там правда ещё эта девушка сидела, которая с ним пела, но если я не ошибаюсь, песня "Красиво" была ДО её выхода на сцену. Так что тогда он о ней ещё ничего не знал))

А ещё забыла написать, что после концерта, когда я шла обратно из гардероба, слышала как одна голландка делилась впечатлениями от концерта с кем то по телефону, и я услышала фразу о том, что ОН ещё и очень красивый мужчина ко всему прочему s01)))))))))))) эх..!!!!!!!! хорошо знать голландский в такие моменты особенно это радует!!!!!!!!!!! s01)))))))))))))))))))))
Красавец он наш, а уж как улыбается, так все попадают с ног s01)))  s32  s03  s32

"-dze Best" ©

Сайт Azerbaycanqizi

Поделиться

36

Azerbaycanqizi, ну все!!! Даже не будем больше думать, тебе улыбался и в твою камеру смотрел! s05 Не надо нам девушек каких-то... А то сейчас еще начнем сомневаться, а зачем нам это надо???  s01

Поделиться

37 Отредактировано Azerbaycanqizi (19.04.2011 13:10)

Юли Я пишет:

Azerbaycanqizi, ну все!!! Даже не будем больше думать, тебе улыбался и в твою камеру смотрел! s05 Не надо нам девушек каких-то... А то сейчас еще начнем сомневаться, а зачем нам это надо???  s01

s07 да, а то я сомневалась-сомневалась вплоть до встречи в Юрмале s01)))))))))) там "получила" по своему сомнению тяжёлыми неоспоримыми фактами, в пятницу в Гааге - ещё добавили мне, теперь уж точно глупо сомневаться s01))))))))

s52 Вот, вообщем, выкладываю АУДИО ЗАПИСЬ с концерта в Гааге  s24  s36  (вторая часть концерта, после антракта), но там не до конца концерта. Почему то оборвалась запись.

Звук мог бы быть и лучше, но всего не успеешь, как говорят, разорваться на всё- просто нереально. Я положила свою нокию (которой записывала аудио) в сумку, и на пол. Поэтому в кармане сумки, закрытый телефон не мог улавливать звук очень хорошо, тем более на полу. А если его вытащить и поставить наверх, то звук просто супер. Ну что ж.... что есть то есть. Нет, звук не плохой, просто я знаю, как было бы, если бы я имела возможность вытащить телефон куда-нибудь.

Konzert Meladze v Gaage.mp3   s24  s01

"-dze Best" ©

Сайт Azerbaycanqizi

Поделиться

38

Элина, а Вы будете загружать видео Как ты красива сегодня в контакт?  s07
Просто у меня не открывается, а мне бы очень хотелось посмотреть это видео  s45

Отберите у человека мечту, и он перестанет жить. (с)

Поделиться

39

Габриела пишет:

Элина, а Вы будете загружать видео Как ты красива сегодня в контакт?  s07
Просто у меня не открывается, а мне бы очень хотелось посмотреть это видео  s45

s01 да, у меня была такая идея! как раз именно для тех, кто не в состоянии скачать и посмотреть. а в чём конкретно проблема, может всё-таки получится? так как скачать - всегда лучше. в контакте очень плохое качество.
другие ведь скачали, там всё должно работать, это обыкновенный ави файл. может с кодеками неполадки? я тогда завтра загружу вконтакт, ладно. наверняка есть ещё куча людей, кто не может по каким то причинам скачать. да ещё файл то большой, 112 мб...

"-dze Best" ©

Сайт Azerbaycanqizi

Поделиться

40

Ребят, вконтакт видео загрузила, но оно почему то глючит, Админ мне сказала, что оно обрабатывается и обязательно появится, но вот уже несколько часов его нет. попробую завтра ещё что-нибудь обязательно!

s42 с монтажом ковыряюсь, очень трудно подобрать кое что...  первый раз снимала широкоэкранным видео, и ещё обыкновенным тоже. теперь это надо всё как то смонтировать, а видео то разных форматов... ну ничего в следующий раз буду знать, какой вариант надо выбирать при таких ситуациях. так что извиняйте, что тренировка проходит "на вас", а вам приходится ждать....

Вот, в качестве извинения ещё одно видео с концерта выкладываю - песня "КРАСИВО"s32  снова есть крупные планы, и хорошее качество, разумеется:)   s52

''Krasivo''- video by Elina Azerbaycanqizi.avi

Больше кусочками, наверное, ничего выкладывать не буду. Всё-таки буду стараться смонтировать как можно скорее все кусочки и выложить уже одним файлом, или ,максимум, в двух частях.

"-dze Best" ©

Сайт Azerbaycanqizi

Поделиться

41 Отредактировано XoJlMcu (16.06.2013 21:17)

удалено)

Поделиться

42

XoJlMcu пишет:

а в полный рост редко снимала ?

Я в полный рост тоже снимала s01))

XoJlMcu пишет:

а что плохого в кусочках? если одним файлом, разве от этого размер не увеличится? а как же качество... оно тоже пострадает.

Там есть пара кусочков ещё, которые можно выложить как кусочки, но некоторые правда надо монтировать, так как они слишком короткие...  s42

"-dze Best" ©

Сайт Azerbaycanqizi

Поделиться

43 Отредактировано Юли Я (21.04.2011 09:40)

А мне кажется лучше монтажом выкладывать:)))
Мы терпеливо ждем s01

Поделиться

44

Видео в контакте готово! спасибо Администратору!!! можно смотреть уже, тем кто не смог скачать, кто там просил ;) ?
"Как Ты Красива Сегодня" - концертная съёмка (онлайн просмотр на сайте вконтакт.ру) :

vkontakte.ru/video-4336146_159843296  s53  s55  s52

"-dze Best" ©

Сайт Azerbaycanqizi

Поделиться

45

Судя по видео, у Вэла новые часы s07

В тень уйдя от света белого и устав смешить людей. Глядя в треснувшее зеркало, плакал пьяный лицедей.

Поделиться

46 Отредактировано (23.04.2011 02:19)

О, Небеса! Это свершилось!!!  s07  Я сделала это!   s31
Наконец я смонтировала всё видео с концерта , без глюков, картинка ровная, и качество осталось более менее приемлимым. но пришлось-таки сжимать, с 1 гига до 640 МБ, но если надо будет в хорошем качестве, в теме уже есть пара роликов да и у меня ещё есть, так что всегда можно залить)))

Итак, ПОЛНОЕ видео с концерта, продолжительностью почти 30 минут  s32 , ссылка для скачивания:

Koncert V.Meladze v Gaage 15.04.11.wmv

s24  s19  s03  s07

s01
P.S. Сейчас ещё раз пересмотрела видео:))) Всё-таки очень хорошее качество осталось после всяческих обработок!!!
Извиняюсь за глюк с текстом в начале ролика! Это виновата не я, прога глючила, и комп тоже. я ничего не могла поделать. и биться над этим снова уже никаких сил не было. Но это ничего. ведь самое главное - качество видео, а оно очень хорошее:)) А текст появляется на 5 секунд и исчезает, потом там всё нормально, и в конце текст тоже очень хорошо, без глюков получился.
Собираюсь покупать себе ноут Apple, чтобы глюков больше не наблюдать. А то мой ноут Тошиба не тянет таких жестоких работ с видео под гигабайт s01)))) Хотя, он новый)) Просто про Apple не знала, что он как раз для такого очень хорош.

"-dze Best" ©

Сайт Azerbaycanqizi

Поделиться

47

Azerbaycanqizi, ОГРОМНОЕ СПАСИБО,получила массу удовольствия,позитивчик на весь день s32  s32  качество СУПЕР....МОЛОДЧИНКА s53 отдельное спасибо за песни: Я НЕ МОГУ БЕЗ ТЕБЯ и СТРАНУ ЦВЕТОВ....как всегда мощно,эффектно и красивооооооооооо s55  s55  s55

все что не дано в жизни не бывает случайным!

Поделиться

48

Azerbaycanqizi, ой, наконец-то мы дождались!!! s01  Большое, большое тебе спасибо! Буду смотреть!!! s01  Ты умничка!

Поделиться

49 Отредактировано XoJlMcu (16.06.2013 21:16)

удалено)

Поделиться

50

Яна,
спасибо!!!  s33  значит, не зря снимала!!:)) а Валера наш, конечно, как всегда - мощь и красота, голос!!!!!

Юли Я,

XoJlMcu,
ну вот, теперь точно знаю, что съёмка удалась!:))))  s18
да, фотки из стопкадров можно наделать хорошие!  s16
я ,кстати, могла бы фоткать во время видео-съёмки, но не хотела портить этим видео поток.

"-dze Best" ©

Сайт Azerbaycanqizi

Поделиться