1

Тема: Концерт в ГААГЕ (Нидерланды) 15/04/2011

Думаю, что уже можно открыть тему концерта в Гааге, так как осталось всего 5 дней, день концерта не считается s01))
С Богом!

Валерий, удачи Вам, и Вашей команде! Добро пожаловать в Нидерланды!  s32 
Мы ждём Вас, зал уже почти полностью раскуплен, что очень показательно для Гааги, всё же не Берлин, с несметным количеством русских s01
У меня, первый ряд, серединка s01
Очень надеюсь, что всё будет хорошо!  s16
Валерий, дай Бог чтобы в этот день, да и во все последующие дни, у Вас были самые лучшие концерты, чтобы Вы были довольны залом и своим выступлением!  s53

"-dze Best" ©

Сайт Azerbaycanqizi

Поделиться

2

Re: Концерт в ГААГЕ (Нидерланды) 15/04/2011

Ты все-таки не вытерпела. Тему-то открыла. s07  s16  Еще раз желаю удачи!!! Надеюсь все сложится хорошо и ты получишь море ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫХ эмоций!

На самом деле все не так, как на самом деле...

Поделиться

3

--------------------------------- s36 КОНЦЕРТ В. МЕЛАДЗЕ В ГААГЕ (НИДЕРЛАНДЫ) 15 АПРЕЛЯ, 2011 Г. s36 -----------------------

"А сегодня в Гааге светило солнце.........!"

В этот прекрасный день оно светило как никогда, ведь в Гаагу приехало второе солнце - Валерий Меладзе! Пасмурный вчерашний день улетучился и стояла прекрасная погода. На заранее изученный чёрный вход я пришла часа за 3 до концерта, и не пожалела... Хотела ехать в спец магазин за цветами, но нашла другой неплохой магазинчик поблизости, и решила, что вернусь туда после разведки, а сперва - к залу! s01)) У чёрного входа стояли две больших машины, одна с аппаратурой, другая - автобус s01 А , ну и ещё легковые s01) Появились люди с бейджиками "Валерий Меладзе", и я поняла, что "охоту" можно начинать... s01))))

Через несколько минут ожиданий, я увидела Шалву с кем то, уже не помню с кем, с мужчиной вроде , потом он исчез, но позже он вышел и направился ближе к тому месту , где стояла я! Он вытащил фотик, и хотел сфоткать на память зал и машины, на память о Гааге. Я стояла и смотрела на него, потом подошла ближе. Честно сказать, волновалась, но решила предложить ему сфоткать его, ведь он был совсем один!
-"Вас сфотографировать? s01 "
-"Да, если можно", - сказал Шалва, всё ещё глядя в фотоаппарат s01
Потом он спросил, собралась ли я сегодня на концерт? Я сказала что да:) Он протянул руку для знакомства, я сказала что меня зовут Элина, он назвал своё имя, а я сказала, что знаю, что его Шалва зовут s01 Он очень заулыбался, ему было приятно, что я уже всё знаю s01)
Далее мы очень весело беседовали, я сфоткала его на фоне концертного зала и рядом с машинами, беседа наша продолжалась, не имеет смысла здесь всё пересказывать, так как это займёт многА букАфф s01)) Потом мне нужно было купить цветы, и он согласился пойти со мной прогуляться и мы пошли в цветочный магазин, там тоже поприкалывались, я его немного пофоткала, пока мне делали букет из белых роз.
Пошли обратно, и снова говорили, говорили s01 Он мне очень понравился))) Весёлый, симпатичный ( я не вру ;) s02  s03  s05  ) , с понятками, да и вообще, всё же кавказский человек, всегда ближе, как ни крути s01))

Была пара приключений, подробности из которых мне придётся опустить в этом рассказе,  s18  так как я считаю своим долгом уважать то, что мне было подарено в этот вечер, и тех, кто мне это подарил, и ценить это добро. Поэтому, к сожалению, не всё могу рассказать.
Когда я и Шалва вернулись обратно к зданию зала с цветами, мы встретили Ильяса s01) С ним я тоже поговорила)) Он сразу назвал мой ник на форуме, что меня очень поразило!!  s04  s32 Каким то образом, но он , получается, знает меня... Потому что видеть человека, и называть тут же соответствующий этому человеку ник на форуме - это не просто так s01)) Но Ильяс в этот вечер не пел!
Не знаю почему, видимо, не предусматривалось его выступление. Мне тут же высказали удивление, от того, что я знаю что делает Ильяс на концертах Валерия, и где он пел, и что я даже однажды на концерте наблюдала его выступление вживую, и на видео тоже! s01))

Ах, да! Где то в тот момент, я изьявила желание сфотографироваться с Шалвой! s01) Нас сфоткали, чему я была безмерно рада!
Когда я попросила автограф у Шалвы, он сказал, что подарит мне свой диск, со своей музыкой!!!! Затушив сигарету он скрылся в чёрном входе, и вскоре появился оттуда с диском в руках, и очень красиво мне его подписал, с пожеланиями и с чем только можно было!  s33

Незадолго до концерта мне повезло (спасибо огромное!) пройти за кулисы и увидеть пустой зал, увидеть сцену , постоять на ней. Я сделала несколько фоток s01) Потом пришёл Вячеслав Воронов , и начал настраивать гитару и играть какие то мелодии:)). Видела Василича s01) Пока я фоткала, ему меня представили тихонько: "эстонская азербайджанка", ( s31 ) я услышала это и засмеялась, они поняли что я слышу всё и тоже засмеялись. s01)
Прикол был, когда к нам на сцену присоединился ещё один человек, это был Сергей Луппов, я аж испугалась!  Это ж мой страх и риск s01))))))))))))))  s07  Я изобразила на лице комический испуг,  s42  s28  пока Сергей не видел, чем развеселила одного человека из команды:)
На выходе со сцены мне сказали ( опять кто то из команды) : "ну что, сцену видели? понравилось? с вами хорошо, а без вас - лучше s01 " Я ответила, улыбнулась и мы пошли дальше:) Не знаю точно что значил этот комментарий, но это не важно, ведь этот вечер был просто прекрасный!  s36

За минут 15 до начала концерта я ещё немного поговорила на улице с Шалвой, и мы побежали по своим местам s01)
Я пошла в зал, искать своё ( чё там, искать то нечего s01) ) место посерединке, на первом ряду s01) Фотографировать мне разрешили, предварительно договорившись до концерта.  s32  s32  Спасибо ещё раз!!!! Когда узнали, что у меня первый ряд, ("ооооооо! s01 ") вообще рассмеялись, что тогда проще простого всё:))

Концерт начался без опозданий, а припозднившихся людей было всего пара-тройка:))
И вот заиграла вступительная мелодия, вступительные аккорды "Спрячем Слёзы От Посторонних", и эта музыка, с нарастающей мощью, напоминала мне о появлении Валеры! Вот, сейчас он выйдет, вот уже скоро!! И я увижу его, кого я ждала несколько месяцев, с кем я рассталась в ресторане "Се Ля Ви" 2-го августа 2010 года, и вот, сегодня, 15 Апреля, 2011 года, я была счастлива видеть его снова!

"Goeden avond, Den Haag" (Добрый вечер, Гаага), - сказал Валерий по-голландски, немного запнувшись на последних двух словах, и сделал смешное лицо s01s31
"Добрый Вечер, дамы и господа" s01)

Последовательность песен не помню, да и это не главное. После была, кажется "Разведи Огонь"))) Где-то на третьей песне он заметил меня!!  s32  s32  s32  Оооооо , это был кайф!!!  s21  s32  Он сразу заулыбался, показывая, что видит, помнит, и так далее! Это было что-то вроде: "Аа! вот и ты! приветствую!  s45  s13 "

Шалва говорил мне, что это ничего, что я каждый раз постоянно первая кричу "Красиво". А то я ему сказала, что сколько уже можно, если я на концерте, то я постоянно первая s01))
И это случилось! Когда Валера объявлял песню "Красиво", после слов "дай Бог, чтобы всё в нашей жизни было легко, удачно, вовремя и...." он протянул руки ко мне, и улыбаясь до ушей показывал руками типа "ну, давай, как ты всегда умеешь! s01))) "  Он помнил всё!!!  s32  s32  s32  s55  s55  Такого счастья я не ждала сегодня - это уж точно! И уже теперь не нужно думать, помнит он меня или нет, может быть забыл. Нет, помнит, всё теперь s01))  s18  s32

Я решила таки дать другим возможность, и, к счастью публика на этот раз собралась офигенная! Слово красиво было выкрикнуто до меня, чему я была рада, а потом сразу и я уже закричала "красиииива!"   s36
Шалва угорал за клавишами!  s07  s07  s01))))))))))) Валера  - тоже! s01) Это было чтооооооооо-то!!! s01)

На объявлении песни "Параллельные" ("песня с ярким видео рядом"), я сразу выкрикнула (сегодня вместо "Красиво" s01))  s31  ) "параллееееельные!!  s36 ", на что Валерий улыбнулся, посмотрел на меня и сказал "Да!" или "Точно!", не помню уже просто так досконально. А Шалва погрозил пальцем  s35  s01))) Прошу прощения, если что, но , надеюсь, что я не сделала ничего лишнего s01))

Возле меня сидела очень интересная девушка, то ли немка, то ли голландка, точно не знаю. Просто она разговаривала по немецки с охранником, и с Ильясом немного говорила по-немецки, но не знаю точно почему, может быть Ильяс знает немецкий, поэтому.
Но самое интересное, что она вызвалась спеть с Валерием песню "Верни Мою Любовь", и это было здорово! Она очень хорошо справилась, на мой взгляд!  s16

Пел Валерий в этот вечер, как всегда, замечательно! Настроение было прекрасное! Я была очень рада за него))))))))
Цветов дарили очень много, после пары первых песен начали дарить уже! И дети были тоже с цветами)))) И фотографировались при дарении и автографы брали:)) Валерий всем терпеливо всё выполнял:)) Между тем, не забывая про остальных, не затягивая паузы:))

Я решила дарить после песни "Небеса" !!!!!!!!!!! Ведь это был "гимн" моей Юрмальской встречи с Валерием в ресторане, за 20 минут до электрички. Тогда я ещё не знала, что он на закрытии Новой Волны исполнил новую песню!!! Лишь потом я услышала её и увидела выступление! И она сразу стала ассоциироваться у меня с теми встречами в Юрмале, со всеми, где мне удалось увидеть Валерия или поговорить с ним. Но больше всего, эта песня ассоциировалась у меня именно с той, последней встречей, в ресторане. Где нам удалось более нормально поговорить. И после чего счастью моему не было конца!

.....Он допевал последние ноты из "Небес", и я уже, отложив камеру в сторону, взяв букет из 17-ти белых роз, стояла у сцены. Допев, он заметил меня, улыбнулся, и пошёл получать букет s01) Он нагнулся, слушает (сцена была очень высокая!), я ему говорю: "Валерий......" Но помню, что поцеловать то надо, а потом уже и вопросик s01) Такая пауза в 2 секунды, он догадался, что поцеловать хочу, подставил щёку (приходилось нагибаться немеряно, бедный Артист s01) ), я его поцеловала,  s30  s32  s56  зал взвыл,  s32  s36  и взорвался апплодисментами! "блин, попала s01)) ", - подумала я )))))

Потом говорю: "Валерий, а Вячеслав передал Вам тогда записку в аэропорту?" Он : "Дааа   s01 s01)"
Всё очень быстро сказала, не задерживала, и вручила подарок, банковскую карту от банка Нидерландов ING, с изображением на ней Валеры и Кости, фотография, сделанная ещё на Фабрике 7:))

http://1.2.3.9/bmi/img-fotki.yandex.ru/get/5401/azerbaycanqizi2009.6/0_48a1a_debb391f_M
1.2.3.11/bmi/img-fotki.yandex.ru … 91f_XL.jpg

Он долго и с удивлением рассматривал карту)))
-А там есть деньги??  s05 , - спросил Валерий)))))))
-Да! s01))
- Интересно, мне никогда не дарили такое, обычно я дарю банковские карты s01)))
-Это Вам на память!
- Спасибо!! Вообще, у нас с Костей мало общих фотографий,  - задумчиво произнёс Валерий

Было видно, как он задумался после подарка, и своих слов. И чтобы встряхнуться объявил следующую песню:))) Кажется, после неё , он сказал спасибо, а я крикнула "спасибо Вам!" Он ответил в микрофон, вытаскивая мой подарок из кармана брюк  s32 : "спасибо за кредитку! о! она оказывается с другой стороны тоже оранжевая!  s13  s01 " . Валерий ещё до этого говорил, что оранжевый - его любимый цвет, и что теперь он нашёл страну, где этот цвет - национальный. Поэтому такой коммент к моему подарку был про цвет. Карточка с одной стороны с фотографией, а с другой стороны - оранжевая. Оригинальная простая карта - вся оранжевая))

- What an original gift!  s01  , (какой оригинальный подарок! (англ.) ) - сказала моя иностранная соседка с удивлением и улыбкой.
- Thank you (Спасибо!) , - ответила я, еле соображая от счастья:)) Теперь меня больше не беспокоил вопрос о том, куда дел мой подарок Валерий:)) Теперь я знала, что карточка надёжно поселилась у него в кармане , и не лежит рядом с цветами! s01))  s32  s32  s32  s32

Моя соседка даже предложила сфоткать меня, пока я дарю цветы, но я не взяла её координатов (так как после концерта мне было не до чего , кроме чёрного выхода ;)  s02  s03  )
Что очень было приятно, так это то, что Валерий пел "Страну Цветов", как попросили из зала: "песню на грузинском" )))))))
"Иностранец" был , как всегда, обалденный!
"Как ты красива сегодня" - супер. "Вопреки", "Я не могу без тебя" и так далее!
"Небеса" - красивая , но пока ещё не совсем обкатали её))). Но спел очень хорошо!

Спешу порадовать города Сибири!  s52  Возможно (ой и убьют же меня, ну ладно) в этом туре Валерий будет уже исполнять "Побудь Со Мной" !!!!!!

За мной, на втором ряду сидел мужчина, который постоянно вспоминал Лепса!!   s09  s07  s32 s01)))))))))))))) Когда Валерий поднимал тост, я слышала, как мужчина сказал "за Лепса!"  s22  s31  s33  ))))) Это не могло не радовать! Кстати, моя кофточка с фоткой на спине,
была оценена ещё до концерта моей соседкой, и её подругой ( подруга была русская) , им очень понравилось, сказали , что очень красиво!
s004.radikal.ru/i208/1011/b7/53543d818abft.jpg
Может быть и этот мужчина вдохновился аппликацией на моей спине s01))) Ещё он постоянно просил "Лепс, Лепс! "Обернитесь"!!" Ну прям как мне по заказу, сидел прямо за мной:))))

"Чуть Ниже Небес" своим вступлением , с первых же нот, уже объявила мне конец концерта, а когда началась уже сама мелодия, я сказала себе "вот и кончился концерт", и улыбнулась )))) Ведь это был прекрасный концерт, этот голос, который невозможно забыть, эта музыка, которая как сама жизнь! И эти приключения!

Как только Валерий скрылся за кулисы, я тут же стартанула по направлению к выходу, и как можно быстрее! Шалва говорил мне, что Валера уезжает очень быстро! Я должна была успеть! Обежав здание театра вокруг, я встала у заветных дверей, и немножко мёрзла, так как ни о каких гардеробах даже речи не могло быть! К служебному входу и только туда! s01) Потом кто-то из команды Валерия пригласил меня в фойе, чтобы теплее было, чему я была безмерно рада! Разговаривать с Валерием трясясь от холода и фотографироваться в темноте - не самый лучший вариант, мягко говоря! s01)

И вот, через минуту с небольшим, я услышала голос Валерия, а потом и увидела его, впереди шёл Сергей Луппов, я с ним поздоровалась, он тоже. Я так ещё посмотрела на него, типа "ну что, теперь не ругаетесь уже?  s15  s01  s01 " А то как раньше "девочки, девочки, давайте быстрее, скорее, мы уже опаздываем" и так далее.  s04  s29  s17  s25  )))))))

Сразу за ним спускался по ступенькам Валерий, он тоже поздоровался со мной:))  s32  Что не могло не радовать!!!
Я попросила его расписаться на двух фотографиях, одна в формате А4, (Юрмальская, из ресторана) с моей двери, а другая маленькая, из ресторана "Ритм-н-Блюз"-кафе )))
На ту ресторанную он как то не отреагировал, может не заметил надписи, может быть не считает этот ресторан своим, так как там владельцы ещё и Стас Намин и Андрей Макаревич. А может и правда, просто как то мимо глаз прошло, но фоткалась я на фоне барабанной установки, над которой красовалось название ресторана)) Но зато отреагировал на вторую фотку, с ресторана в Юрмале:))) Сказал "Ооооо!" Наверное вспомнил, да и большая она была и красивая! Очень благодарна тому человеку, который её делал, очень хорошо сфоткал, удачно!

Пока Валера дорисовывал свой автограф, я уже спросила его о том, чтобы сфотографироваться:)) "Давайте!", - ответил он едва подумав ))))
И это всё при том, что он отработал тяжелейший концерт, устал и так далее! Спасибо , Валерий, Вам, за терпение! Фотографировал нас, по-моему Ильяс ( сорри, плохо помню ибо крыша в такие моменты едет, и мешает запоминать))) шуршит шифером сильно). Спасибо!

До чего же внимательный человек, наш Валерий!! Когда мы уже готовились сфотографироваться, у меня упал фломастер, и он говорит "фломастер упал", я ему сказала, что ничего, я потом подниму. Мне то было до лампочки, что там падает )) Мне главное чтобы фото получилось, чтобы всё гладко прошло, но внимание Валерия поразило, какой он всё-таки Человек!  s36

Я собрала всё упавшее s01 и вышла из служебки)) Валерий уже сидел в машине, но они ещё не отъехали. Я, поравнявшись с передом автомобиля, помахала Валерию рукой, он помахал мне в ответ!  s32  s01)) И я пошла счастливая))) В гардероб))

Выйдя из театра, я обошла его снова с той же стороны, в надежде увидеть Шалву )) ну и ребят заодно))
И Шалва стоял там! Мы снова поговорили немного, я рассказала, что мне всё удалось, что застала Валерия, что сфотографировалась и т.д. и т.п. Он был очень рад за меня.
Поговорили ещё о подарке, я рассказала, как я эту карточку заказывала и всё связанное с этим))) Постояв и поговорив ещё немного с ребятами, мы разошлись, было жалко расставаться с Шалвой, и особенно от того, что я не знаю , когда теперь удастся увидеться и от того, что я теперь знаю, что на Новую Волну они никогда не ездят, о чём я, конечно , сама догадывалась. На НВ Валерий ездит один, ну и Константин, конечно же, тоже там с ним всегда ))))

Мы обнялись на прощание с Шалвой, крепко-крепко,  s52  (даж что то типа дружеского поцелуя было,  s18  тока тиха, никому не говорите  s07  s11  s01 ) и попрощались! Я пошла по дороге счастливая, всё ещё не веря в то, что произошло со мной в этот вечер!

Спасибо, Валерий! Спасибо Константину!
Спасибо ребятам!!!

Я уже не знаю что ещё сказать! Хочется одного: чтобы мы встретились ещё!!!  s36  Я хочу снова слышать эти песни!! И дай Бог, чтобы так и было!

"-dze Best" ©

Сайт Azerbaycanqizi

Поделиться

4

Azerbaycanqizi, как всегда - шквал эмоций  s21  s52
Здорово, что все получилось, со всеми поговорила и сфотографировалась... ждем фоток...
И теперь буду ждать "Побудь со мной"  на концерте... s32

Никто не может грустить, когда у него есть воздушный шарик (с) Винни Пух

Поделиться

5

Ой как же я за тебя рада, столько впечатлений  s33  Шалве отдельный респект) Наш человек! Ну а Валера...в нем никто и не сомневался, умничка наш

NIHIL VERUM EST LICET OMNIA

Поделиться

6

Какой добрый рассказ! s01  Все у тебя получилось, зря волновалась!! s36  Очень, очень рада за тебя! За то что Валера узнал, за то с Шалвой так тепло и хорошо пообщались! Побольше бы таких приятных моментов! s01  s13  s13

Поделиться

7

Булка, Юли Я, Машуляs33  Спасибо! Рада, что вам понравился отчёт:)) !
Вот, попытаюсь выложить фотки, стараюсь всё делать как можно скорее, просто вчера легла спать около 6-7 часов утра, и спала всего часа 4, потом встала и снова за дело, так что извиняйте, если не так оперативно выкладываю. Сразу скажу, что в принципе, вчера на концерте я фоткала этим объективом почти впервые, поэтому фотки не ахти.... аппаратура очень сложная, в основном я тренировалась (но очень мало) при дневном свете, а на концерте было так темно и постоянное движение на сцене, а тренировалась я на более менее спокойно стоящих людях или даже просто на предметах. Ну и , конечно же, атмосфера концерта, и так далее... Невозможно за всем уследить, да и самой посмотреть концерт хотелось. Если честно, много пропустила из-за съёмок, но для вас старалась, ну и себе на память. Всё таки смотреть в объектив это совсем не то, если просто сидишь и смотришь на Валеру, вот он , в двух шагах от меня, только руку протяни!  s52  s32  Сцена была очень близко!!! Немеряно близко! Такой сцены я ещё никогда не видела:))

s010.radikal.ru/i313/1104/7d/574838d88cb9t.jpg s009.radikal.ru/i309/1104/57/fb8a8ab47111t.jpg s015.radikal.ru/i330/1104/73/b36a4fab2ec7t.jpg i022.radikal.ru/1104/3d/7603bf28eb37t.jpg i054.radikal.ru/1104/0d/7bf0ebe7f62ct.jpg s45.radikal.ru/i107/1104/d1/441d9789c26dt.jpg

продолжение следует....

"-dze Best" ©

Сайт Azerbaycanqizi

Поделиться

8

s002.radikal.ru/i199/1104/70/3f3aef71f4f4t.jpg s45.radikal.ru/i110/1104/56/08572649071ft.jpg s54.radikal.ru/i143/1104/24/4bbde482b41et.jpg s48.radikal.ru/i121/1104/9f/a1c4846ef6c4t.jpg s61.radikal.ru/i173/1104/bf/23963676bb10t.jpg s002.radikal.ru/i198/1104/5d/c4842dc5479ft.jpg s51.radikal.ru/i133/1104/af/f83bcf8b5f12t.jpg s014.radikal.ru/i329/1104/12/b3fb29bd9869t.jpg
s56.radikal.ru/i153/1104/df/6a3624dfcd5at.jpg i026.radikal.ru/1104/11/9dd17b155230t.jpg s42.radikal.ru/i095/1104/00/f28d8bda34e4t.jpg s45.radikal.ru/i108/1104/c6/974e9adb3766t.jpg
s012.radikal.ru/i319/1104/1e/752bfde51b7dt.jpg s61.radikal.ru/i174/1104/b7/d213b08a14b1t.jpg s44.radikal.ru/i103/1104/29/9f5b7fc15c99t.jpg s03.radikal.ru/i176/1104/f7/0aad201c8ca1t.jpg s004.radikal.ru/i207/1104/a1/1c6c3a53a4c0t.jpg s015.radikal.ru/i332/1104/d7/0f6c2fd402f8t.jpg s009.radikal.ru/i310/1104/79/e5b493e1ffe3t.jpg s41.radikal.ru/i094/1104/88/c78e2d090754t.jpg

"-dze Best" ©

Сайт Azerbaycanqizi

Поделиться

9

Фотки хороши, пасиба большущее  s56

Поделиться

10

Да! Фоточки класс!  s32  s33

Поделиться

11

Машуля, Булкаs33  s18 Спасибо, девочки!

s42 лично мне эти фотки (учитывая мой аппарат) кажутся ну просто позором!  s17  Я могла бы сделать и лучше, но блин, я совсем не потренировалась фоткать через глазок, а ведь это единственная опция (и во всех случаях более правильная) на концерте, где темно! потом сообразила, но навыков то нет! И объектив новый, ведёт себя совсем по-другому, чем старый! Потому что новый - более мощный. И это постоянное движение на сцене, чёткости очень трудно было достичь.
И ещё, если я не ошибаюсь, я должна была фоткать издалека... потому что объектив зумовый, а не макровый или какой то там ещё. Так бы лучше фотки получались, и передний фон был бы резче, и задний - размытее. Вот, единственная фотка (Валерий везде хорош, речь только обо мне), которая мне понравилась, и которую не стыдно выставить, вот она получилась неплохо!

i039.radikal.ru/1104/77/65503cb5d27f.jpg

"-dze Best" ©

Сайт Azerbaycanqizi

Поделиться

12

Azerbaycanqizi, Спасибо тебе за столь чудные фотографии, и такие яркие впечатления!
Очень рада за тебя!

Немного раньше времени ревность, немного запоздалая нежность.

Поделиться

13

Azerbaycanqizi, да не переживай ты так из-за фотографий, эмоции то остались. И гляда на эти фотографии ты все-равно вспомнишь все, что происходило.
Я, кстати, спросить хотела - получается ты у кого то разрешение на съемку спрашивала? У кого?
Как ты думаешь, если я тоже в первый ряд фотоаппарат припру, и снимать начну, проблем не будет??

Поделиться

14 Отредактировано XoJlMcu (16.06.2013 21:21)

удалено)

Поделиться

15

Azerbaycanqizi, все у тебя замечательно с фотографиями! Во всяком случае мне нравится s01 Вымоталась ты наверное не на шутку, пока бегала от выхода к выходу... Зато впечатлений вагон и маленькая тележка! s01

Поделиться

16 Отредактировано XoJlMcu (16.06.2013 21:21)

удалено)

Поделиться

17 Отредактировано Azerbaycanqizi (16.04.2011 21:08)

А вот какой подарок сделал мне Шалва Циклаури! s01)))  s18  s33
s05.radikal.ru/i178/1104/18/1a60343eb5f8t.jpg

Как раз сейчас слушаю его диск s01) Шалва подарил мне свой диск, с собранием двух своих альбомов, записанных на нём:  "One Thing" и "Romantic" s01

s005.radikal.ru/i211/1104/9d/167301f7e2b4t.jpg i033.radikal.ru/1104/16/e55cb260eadct.jpg

а это мои трофеи, одни из s01) Валерины автографы на фотографиях s01) как всё было, уже писала в отчёте:))

"-dze Best" ©

Сайт Azerbaycanqizi

Поделиться

18 Отредактировано XoJlMcu (16.06.2013 21:21)

удалено)

Поделиться

19 Отредактировано (16.04.2011 21:41)

Булка пишет:

Я, кстати, спросить хотела - получается ты у кого то разрешение на съемку спрашивала? У кого?
Как ты думаешь, если я тоже в первый ряд фотоаппарат припру, и снимать начну, проблем не будет??

я точно не знаю, но я думаю что проблем без разрешения быть не должно...  s13
да, я именно спрашивала разрешения, но , к сожалению не могу вдаваться в подробности....  s15  увы... чем больше приключений на концертах, тем больше приходится молчать... Я и так боюсь, не сказала ли я чего лишнего... но вроде голова пока варит....  s04  s07

Tainstvennajas22  s53

XoJlMcu пишет:

Какая то прям ролевая игра получилась))) успей сюда. потом туда))  s05
Но я Невероятно рада за тебя! ну ооочееньь эмоционально) такая молодчинка... столько подвигов в один день... КЛАСС!   s53

s33 Спасибо! да, это было что то!! и, конечно же, всего не успеть было , на всё не разорваться!  s29  s32

Юли Я пишет:

Azerbaycanqizi, все у тебя замечательно с фотографиями! Во всяком случае мне нравится s01 Вымоталась ты наверное не на шутку, пока бегала от выхода к выходу... Зато впечатлений вагон и маленькая тележка! s01

s29  да, я же была на каблуках, тем более ту часть, что была уже на концерте, я была уже без куртки. АХ ДА! НА КОНЦЕРТЕ БЫЛ АНТРАКТ! Так обязывали правила, 20 минут был антракт, Валерий объявил об этом и все пошли куда-то , а я - к служебке:) Только Шалвы там не было, к сожалению, но зато он был ДО того, как я получила от Валерия автограф после концерта. Просто я потом ещё какое то время совсем одна стояла, а потом уже и Валерий спустился. А после гардероба, снова Шалву увидела, ну а дальше вы уже читали:)))
Вообщем, вымоталась, да, в таких ситуациях вымотаться очень просто.. обувь не беговая, мягко говоря )))))))))))))))))) плюс ещё кушала не совсем достаточно, потому что не до этого было. Пока ехала домой перекусила, ну а потом за отчёт, в 6-7 часов утра легла, в 10 встала s01) примерно

Куча всего разгребать ещё s01) Видео, аудио, и так далее.. конвертировать надо, всё подряд блин ))) Запутаться так можно.

XoJlMcu пишет:

Azerbaycanqizi,  а на майке не просила расписаться? а то прикинь так три автографа будет на майке! вот память то!
p.s. единственно плохо фотки открываются, может отдельную страницу?

Неа, майку я ему вообще не показывала, даже сомневалась понравится ли ему такое ))) Но все ребята из команды были в востроге от кофточки! И потом после концерта, спросили, видел ли ОН майку? я сказала, что скорее всего нет. Но вот когда я попрощалась с ним, помахав рукой и он помахал рукой в ответ из машины, я ведь тогда пошла вперёд, машина ещё не отъехала, и он возможно видел мою спину...
Шалве тоже очень понравилось, сказал что очень красиво, и что Валере понравится, если он увидит. Ну, может быть потом , как нибудь, даст Бог, покажу s01) Или сам увидит) Или уже видел вчера из машины:))

да? а чего с фотками конкретно? у меня всё открывается... странно...
девочки, а у вас как? тоже глючит? 
я вот именно те фотки залитые с форума прямо открывала, и всё работало, так что это всё даже проверено, даж не знаю чё такое

"-dze Best" ©

Сайт Azerbaycanqizi

Поделиться

20 Отредактировано XoJlMcu (16.06.2013 21:21)

удалено)

Поделиться

21 Отредактировано Azerbaycanqizi (16.04.2011 23:13)

XoJlMcu, да-да, а то бы он сказал s01)))))))))) эт точно:))))
я ещё забыла написать, что он сказал про мой фотоаппарат, что типа ого какой, мощный s01) обычно, в большинстве своём у зрителей в зале или поклонников попроще фотики. А вот мой он похвалил после того как нас сфоткали s01)) Просто всего не упомнишь, если до утра отчёт кнопать:)

А ещё вспомнила, что одна дамочка на сумке просила расписаться, Валерий до последнего надеялся, что она пожалеет сумку, говорил что жалко , потом смирился, и сказал: ну что ж , будем портить сумку s01)
Эт просто что то невероятное, как он относится к людям, которые к нему подходят что то дарить!
Если ещё чё вспомню - напишу! s01)
Блин, смотрю тут одно видео, и мне кажется, что он вот точно в камеру смотрит.. эх... всё же какое хорошее качество изначальное... только весит жуть сколько..

да! ещё вспомнила! Когда Валерий объявлял "Обернитесь", то сказал что Гриша сейчас где то далеко, в Одессеs32  поэтому он споёт эту песню за себя и за него:))) Ну примерно так сказал, но самое главное что он знал где сейчас Гриша, и я знала тоже, поэтому мне сразу стало радостно, когда я услышала, что он в курсе таких вещей )))

"-dze Best" ©

Сайт Azerbaycanqizi

Поделиться

22

Azerbaycanqizi пишет:

он в курсе таких вещей )))

А он на его форуме торчит значит s07

В тень уйдя от света белого и устав смешить людей. Глядя в треснувшее зеркало, плакал пьяный лицедей.

Поделиться

23

Ребята!  s52

Выкладываю своё видео с концерта - "Как Ты Красива Сегодня"s32  s53

Всё остальное - наверное когда смонтирую всё вместе. Вот это просто решила отдельно выложить. Неизвестно при монтаже как оно потеряет в качестве. А это видео сжатое, но не прошедшее видео обрабатывающих каких то программ. Качество очень хорошее, широкоэкранное! Крупные планы! Шалва - тоже блистает немножко на видео:)))  s03  s01

s53 'Kak Ti Krasiva Segodnya' - video by Elina Azerbaycanqizi.avi - ссылка для скачивания c сайтa narod.yandex.ru

"-dze Best" ©

Сайт Azerbaycanqizi

Поделиться

24

Azerbaycanqizi, спасибо

Поделиться

25 Отредактировано XoJlMcu (16.06.2013 21:21)

удалено)

Поделиться