1 Отредактировано (18.03.2011 18:21)

Тема: 13.03.11 Таллинн, Эстония

Пишем свои впечатления о концерте! s01  s02

13 марта 2011 года в Таллинне прошёл ошеломительный концерт Валерия Меладзе. Как всегда Валерий собрал полный аншлаг в Саку Суурхале. Любимец всех женщин, непревзойденный романтик и просто настоящий мужчина привёз в столицу свою новую программу Небеса! Его любят за потрясающие песни, за уникальный голос, за его харизму и просто за его бесконечный талант. Уже за неделю до концерта все места были распроданы, и все ожидали с нетерпением концерта! Наступило 13 марта 19.00, весь зал собрался и, затаив дыхание, публика ожидала артиста. Сначала на сцену вышли музыканты, а когда они начали играть, вышел и артист. Концерт начался с песней Спрячем слезы от посторонних. Сразу же послышались возгласы, громкие аплодисменты и крики. В конце песни, Валерий поздоровался, сказав на эстонском Tervist!  s07 И не откладывая в долгий ящик, сразу же начал петь следующюю песню Разведи огонь. Уже во время исполнения этой песни, публика начала подпевать и подтанцовывать любимому исполнителю. Поняв, что мы стали одним целом, Валерий предложил спеть что-нибудь романтичное. Эта песня оказалась Как ты красива сегодня. После этой песни женщины пошли дарить первые цветы артисту. Их было достаточно мало, но это была всего лишь третья песня. Валерий в промежутках песен разговаривал с залом и шутил. Зал взрывался после каждой песни, а цветы дарили нескончаемым потоком. Наступила песня Я не могу без тебя. Безусловно все ожидали, что после этой песни пойдёт много народу, но чтобы столько людей, я думаю никто не догадывался. Наверное, "пол партера" вышло дарить цветы после этой песни. Не только поклонники были в шоке, но и артист такого успеха не ожидал.На протяжении всего концерта Валерий принимал цветы, раздавал автографы всем желающим и конечно же оставлял фото на память. После каждой песни Валерий говорил спасибо, и даже после одной песни он сказал Aitah. s07  На концерте звучали как новые песни, так и старые, уже всем полюбившиеся, песни. Например, так один из поклонников попросил спеть песню Сэра, и Валерий не отказал, но попросил помощь у зала. Так вместе с Валерием зрители исполнили песню Сэра. s01 Также на концерте он представлял своих талантливых ребят, которые на протяжение уже 15 лет ему помогают делать зажигательные концерты.
Скоро наступила песня Иностранец. Как обычно, по традиции, перед этой песней Валерий говорит тост. Он поблагодрил всех за то, что пришли, за прекрасную атмосферу, за гостеприимство и конечно же за любовь и цветы. После тоста Валерий выпил красное вино до дна и начал петь песню Иностранец. Далее были уже новые песни, такие как: Вопреки, Обернитесь и Небеса. Под песню Небеса зрители уже не контролировали свои эмоции, и уже некоторые начали танцевать на проходе. "На десерт" певец оставил зажигательую песню Салют, Вера! После которой он сказал, что артисту главное во время уйти со сцены. Сразу же после этих слов публика в один голос сказала НЕЕЕТ! Наступила тишина, и кто-то выкрикнул из зала Актриса. В ответ крикнули Лимбо. Певец услышал просьбы и сказал: Хорошо, проведём голосование. В соревновании участвовали песни: Актриса, Лимбо, Скрипка, Самба белого мотылька и Чёрная кошка. В итоге победила песня Актриса. И вот настал печальный момент, а именно последняя песня Чуть ниже небес. Как только музыканты начали играть первые аккорды, зрители начали вставать, и некоторые люди вышли на проход. Все танцевали, подпевали и просто наслаждались исполнением любимого исполнителя. Закончалась песня, все зрители, стоя, аплодируют. На лицах у всех улыбка и восторг. Публика кричит артисту: Браво, молодец!!! Свист и крики раздаются буквально с каждого места. Люди всё ближе и ближе подходили к сцене. Зал просто не успокаевался. Музыканты и артисты встали в одну линию, поблагодарили Таллинн и зрителей за гостеприимство и за концерт. В конце Валерий Мелазе сказал: "Это был самый мощный и самый лучший концерт в Таллинне. Нас давно так тепло и дружно не принимали" На что он в ответ получил море аплодисментов и крики благодарности. Артисты поклонились и ушли со сцены. Но зрители даже не думали уходить. Люди стояли около сцены и просили артиста выйти на БИС! Простояв минут 10, все поняли, что он не выйдет и тогда, все пошли в гардероб.
Я думаю, что этот концерт можно назвать одним из самых лучших концертов в Таллинне. Такой публики я ещё не видела. Все взрывались буквально после каждой песни, атмосфера была очень тёплой и дружной, да и по артисту видно было, что он не ожидал такого приёма. На концерте было давольно много молодёжи, были как русские, так и эстонцы, и фины, и даже были гости из Англии. Во время исполнения старых песен у людей появлялись слёзы на глазах. Зрители и поплакали, и посмеялись. Валерий спел больше 20 песен. И в итоге концерт длился больше двух часов. Это конечно был огромный успех.
И в заключение я бы хотела сказать пару слов от себя. Думаю, что концерт понравился абсолютно каждому человеку, потому что Валерий выложился на все 100%.  Я ходила 3 раза на концерт своего любимого артиста, но такого концерта я ещё не видела. Эта была просто ФАНТАСТИКА. Именно за его необыкновенный голос, за его глубокие и мелодичные песни люди любят его. А какая энергетика от него шла.... В общем, всё словами не написать. Я думаю, что меня поюмут люди, которые хотя бы один раз были на концерте этого потрясающего певца. Всегда поёт в живую, выкладывается по полной и поёт песни от всей души и от всего сердца. Я горжусь тем, что мне нравится такой артист как Валерий Меладзе. Надеюсь, что в дальнейшем он к нам будет приезжать по чаще.

NB! Общее мнение о концерте не описать словами, но можно с уверенностью сказать, что это было НЕЗАБЫВАЕМО!

Отберите у человека мечту, и он перестанет жить. (с)

Поделиться

2

Re: 13.03.11 Таллинн, Эстония

Спасибо, что поделились! Очень приятно читать ваши впечатления. У меня во время концерта Валерия точно такие же эмоции  s01

Никто не может грустить, когда у него есть воздушный шарик (с) Винни Пух

Поделиться

3

А вот вам и весь концерт: narod.ru/disk/14303534001/Meladz … R.wmv.html  s24

Извиняюсь что так поздно, всё никак не удавалось отцифровать  s18

Идеальный человек ;)

Сайт Driver

Поделиться

4

Спасибо за отзыв и за видео- концерт. Мне очень понравилось.  s16

Поделиться

5

Wlada,
всегда пожалуйста  s02

Идеальный человек ;)

Сайт Driver

Поделиться

6

Driver , Спасибо Большое за видео! s01
Вам понравился концерт? Вы были в первый раз?

Поделиться

7

Габриела,
привет  s01
концерты Валеры все на высоте, всегда только позитивные эмоции  s21
я 4 раза побывал на его концертах, 3 снял на видео. все очень мощные  s16

Идеальный человек ;)

Сайт Driver

Поделиться

8

Driver, спасибо за видео! С удовольствием посмотрела s01)

Никто не может грустить, когда у него есть воздушный шарик (с) Винни Пух

Поделиться

9

Driver пишет:

Габриела,
я 4 раза побывал на его концертах, 3 снял на видео. все очень мощные  s16

Спасибо за концерт!
А другие 2 концерта, снятые на видео можно посмотреть?  s18 
Я, кстати, концерт 2009 года как раз из Таллинна скачивал с рутрекера, это случайно не Ваша съемка?

Время подождет, время подождет...
Не поддавайся! ©К. Меладзе

Поделиться

10

Driver пишет:

4 раза побывал на его концертах, 3 снял на видео. все очень мощные

А можно посмотреть эти один или два концерта? То что ещё не видели. Очень интересно. s11

Поделиться

11

Driver, было бы действительно интересно посмотреть другие концерты. Особенно концерт, который был 10 марта 2009 года в Таллинне. Я на нем присутствовала, но к сожалению, вообще ничего не помню.
А я побывала на 3-х концертах и должна сказать, что для меня это был самый лучший и мощный концерт Валерия Меладзе!!!  s55

Поделиться

12

Габриела пишет:

Особенно концерт, который был 10 марта 2009 года в Таллинне.

s32 ооо! я тоже там была!!:)))

"-dze Best" ©

Сайт Azerbaycanqizi

Поделиться

13

по просьбам трудящихся  s45

10 марта 2009 narod.ru/disk/14877541001/Meladz … R.wmv.html

13 октября 2006 narod.ru/disk/14882237001/Meladz … R.wmv.html

Aurum, скорее всего моя съёмка, но на трекер я его не бросал  s02

ЗЫ: у кого-нить есть запись с концерта в таллинне 2003 года? очень хочу  s18

Идеальный человек ;)

Сайт Driver

Поделиться

14

Driver пишет:

Спасибо, скачиваю  s32  s32  s32

Driver пишет:

Aurum, скорее всего моя съёмка, но на трекер я его не бросал  s02

Вот тут я скачивал: rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2710654

Время подождет, время подождет...
Не поддавайся! ©К. Меладзе

Поделиться

15

Driver, СПАСИБО ОГРОМНОЕ s01

Azerbaycanqizi, ага, я Вас видела :Р Вы ему еще открытку дарили  s11 
И в Юрмале на концерте тоже видела  s02  Потом у Ресторана встретились  s07

Поделиться

16

Габриела пишет:

Driver
Azerbaycanqizi, ага, я Вас видела :Р Вы ему еще открытку дарили  s11 
И в Юрмале на концерте тоже видела  s02  Потом у Ресторана встретились  s07

да-да, точно , так и есть, открытку дарила ))))))
у меня даже есть видео всё с начала до конца , как я ему дарю, и даже больше - как он потом эту открытку пытается засунуть во внутренний карман своего пиджака! )) и у него не получается, он делает такое характерно-запихивательное движение несколько раз, смотрих со смехом на Михаила Педченко, чё то говорит, и кладёт к цветам. Типа, ну не влезла , блин!:)))
Потом он мне в Амстердаме ответил на вопрос, что не выбросил открытку О_О Я тогда не поверила, а сейчас уже верю)))))))))

А вы меня ещё и на концерте в Юрмале видели? s01))))) хахаххаха прикол! ничего се )))) и как вы меня ещё узнали тогда)))  s07

"-dze Best" ©

Сайт Azerbaycanqizi

Поделиться

17

Aurum, Габриела, Azerbaycanqizi,  всегда пожалуста  s13

Aurum пишет:

Вот тут я скачивал: rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2710654

с уверенностью могу сказать, моя запись. по одному только скриншоту определил  s03  если присмотреться, в центре есть маленькая белая точка, это косяк моей камеры.

Идеальный человек ;)

Сайт Driver

Поделиться

18

Driver пишет:

Driver пишет:

А вот вам и весь концерт: narod.ru/disk/14303534001/Meladz … R.wmv.html  s24

Извиняюсь что так поздно, всё никак не удавалось отцифровать  s18

А можно эти концерты на трекер закинуть\, пожааааааааааалуйста!!!  s17  а то у меня без трекера всё время обрывается закачка, я ваше видео только до Сахара Не Надо могу скачать и потом всё. раз 5 уже пробовала!!!  s06

"-dze Best" ©

Сайт Azerbaycanqizi

Поделиться

19 Отредактировано Driver (04.06.2011 00:23)

Azerbaycanqizi,
вот так не судьба, мой провайдер блокирует все P2P сети  s06
если только на другие файлообменники

Идеальный человек ;)

Сайт Driver

Поделиться

20

Driver пишет:

Azerbaycanqizi,
вот так не судьба, мой провайдер блокирует все P2P сети  s06
если только на другие файлообменники

жаль. нет, на другие мне не поможет...(
может быть кто нибудь из форумчан может залить на трекер?  s17

"-dze Best" ©

Сайт Azerbaycanqizi

Поделиться

21

Driver, очень интересные концерты, особенно интересно посмотреть 2006, но ... почему-то посредине скачиваниря выдает ошибку, весь не могу посмотреть (((

Я иду по тем следам, что давно смыл серый дождь...
-----------------------------------------------------------------
http://vk.com/club1777782

Сайт Мишаня

Поделиться

22

Azerbaycanqizi,
воть новые ссылки, надеюсь хоть теперь файлы в порядке

13 октября 2006
narod.ru/disk/15102982001/Meladz … R.wmv.html
10 марта 2009
narod.ru/disk/15106919001/Meladz … R.wmv.html