1 Отредактировано Zemlya Наталья (13.03.2011 13:01)

Тема: Евровидение 2011. Германия. Дюссельдорф.

s52.radikal.ru/i135/1103/20/7ba710921724.jpg

"Не бойтесь делать то, что не умеете. Помните, ковчег построил любитель, - профессионалы построили "Титаник"
Дэйв Бери

Поделиться

2 Отредактировано Zemlya Наталья (13.03.2011 13:07)

Re: Евровидение 2011. Германия. Дюссельдорф.

Песенный конкурс Евровидение 2011 будет 56-м конкурсом Евровидение. Он пройдет с 10 по 14 мая в Германии, городе Дюссельдорф.
Германия получила право проводить конкурс Евровидение 2011 после победы Лены Майер-Ландрут на Евровидении 2010 в Осло.

Евровидение 2011 участники:

1-Й ПОЛУФИНАЛ
В первом полуфинале голосуют Великобритания, Испания

страна: Албания — исполнитель: Аурела Гаче — песня: «Feel the Passion»
Армения — Эмми — «Boom-Boom»
Финляндия — Paradise Oskar — «Da Da Dam»
Грузия — Eldrine — «One More Day»
Норвегия — Стелла Мванги — «Haba, Haba»
Польша — Магдалена Тул — «Jestem»
Россия — Алексей Воробьев — «Get You»
Сербия — Нина — «Чаробан»
Швейцария — Анна Россинелли — «In Love For A While»
Турция — Yüksek Sadakat — «Live It Up»
Азербайджан — Эльдар Касимов и Нигяр Джамал — ?
Хорватия — Дария Кинзер — «Break a Leg»
Греция — Лукас Йоркас и Stereo Mike — «Watch My Dance»
Венгрия — Кати Вульф — «What about my dream?»
Исландия — Sigurjón's Friends — «Aftur heim»
Литва — Эвелина Сашенко — «C’est ma vie»
Мальта — Глен Велла — «One Life»
Португалия — Homens da Luta — «A luta É Alegria»
Сан-Марино — Сенит — ?

2-Й ПОЛУФИНАЛ
Во втором полуфинале голосуют Германия, Франция и Италия

Австрия — Надин Бейлер — «The Secret Is Love»
Бельгия — Witloof Bay — «With Love Baby»
Босния и Герцеговина — Дино Мерлин — «Love In Rewind»
Кипр — Христос Милордос — «San Aggelos S’agapisa» (Σαν άγγελος σ'αγάπησα)
Молдова — Zdob şi Zdub — «So Lucky»
Нидерланды — 3JS — «Never alone»
Словакия — TWiiNS — «I'm Still Alive»
Швеция — ?
Украина — Мика Ньютон — «Angels»
Беларусь — Анастасия Винникова — «I Am Belarusian»
Болгария — Поли Генова — «На Инат»
Дания — A Friend In London — «New Tomorrow»
Эстония — Геттер Яани — «Rockefeller Street»
Ирландия — Jedward — «Lipstick»
Израиль — Дана Интернэшнел — «Ding Dong»
Латвия — Musiqq — «Angel In Disguise»
Македония -Влатко Илиевски — «Русинка»
Румыния — Hotel FM — «Change»
Словения — Майя Кеуч — «Vanilija»

ФИНАЛ
Общее число участников финала 25:
— Большая пятерка: Испания, Германия, Великобритания, Франция, Италия.
— По 10 победителей от каждого полуфинала

Великобритания — Blue — «I Can»
Германия (хозяин) — Лена (она же Лена Майер-Ландрут на Евровидении 2010) — «Taken By a Stranger»
Испания — Люcия Перез — «Que Me Quiten Lo Bailao»
Италия — Рафаэль Гуалацци — «Follia D'amore»
Франция — Амори Вассили — «Sognu».

Трансляция конкурса Евровидение 2011 в России будет осуществляться Первым российским каналом.
Трансляция конкурса Евровидение 2011 в Украине будет осуществляться УТ-1.

"Не бойтесь делать то, что не умеете. Помните, ковчег построил любитель, - профессионалы построили "Титаник"
Дэйв Бери

Поделиться

3

Zemlya Наталья пишет:

Германия (хозяин) — Лена (она же Лена Майер-Ландрут на Евровидении 2010) — «Taken By a Stranger»

Молодцы какие) Решили сильно не заморачиваться s07

Дэйв Бери

Поделиться

4

От Украины - Мика Ньютон. А мне нравится эта исполнительница! Песню для евро еще не слышала, но сама исполнительница достойная, на мой взгляд.

Никто не может грустить, когда у него есть воздушный шарик (с) Винни Пух

Поделиться

5

А именоваться наш красавчик будет Alex Sparrow s01 Джоник нервно курит s07  s07  s07

Дэйв Бери

Поделиться

6

Да,кто-то правильно написал,что неизвестно кто выиграет и нельзя Алекса со счетов сбрасывать..вот кто ожидала,что Германия победит?))все возможно..(хотя пока никаких ни политических,ни экономических предпосылок не видно)
как сказал Ургант-давно мы не побеждали в Германии..в мае)))

Воображение важнее знания. Зание ограничено. Воображение охватывает весь мир.
А.Эйнштейн

Поделиться

7 Отредактировано Zemlya Наталья (13.05.2011 21:35)

давно наши парни не побеждали в Германии)))))))))

Дэйв Бери

Поделиться

8

Очень понравились Айзербайджан, Украина и Беларуссия. Первые два за номер, последняя за музыку. Наш позорник.

Дэйв Бери

Поделиться

9

Zemlya Наталья пишет:

Наш позорник.

Да ладно уж. При всем моем к нему отвращении, на фоне участников Первого полуфинала он был хорош.
Но в целом, шансов у него нет. Увы. s07

"Валерочка же, напротив, получился пухленьким, румяным и шебутным..." (с)

Поделиться

10

А по-моему он на этом фоне сливался. Сладкий весь в меду...  s15 Начал с русскогой народной, так бы лучше и продолжил. Звучало сильнее, чем эта туфта.

Дэйв Бери

Поделиться

11

Лёха в финал прошёл, кто знает?) Сегодня он там будет?

Поделиться

12

Ал, будет-будет. s07

Поделиться

13 Отредактировано Elena (14.05.2011 20:59)

очень у Украины номер понравился. песок этот - здорово. ну и Мика пела хорошо, и песня ничего так. видать, в который раз буду симпатизировать нашим братьям)
Азербайджан неплох, да. еще Дания чем-то глянулась - живенький такой рок. Молдова зажгли, колорита хоть отбавляй)
наш более-менее на общем фоне. но только на общем. так не в восторге я далеко ни от него вообще, ни от конкретно номера и тем более песни. этот супер крутой Редван мог бы че похитовее ему написать. ну в рамках этого конкурса вполне достойно представил, этакий европейский попсовичок.
ну, как говорится, будем посмотреть)) все че-то на француза ставки делают. для меня полная загадка, кто победит, думаю, могут быть всякие неожиданности.

Zemlya Наталья пишет:

Начал с русскогой народной, так бы лучше и продолжил. Звучало сильнее, чем эта туфта.

согласна! s01

кстати, шок, что Дана не прошла. так ее встречали. победительница все ж. была не хуже многих, кто в финале.

new

Поделиться

14

s32  s32  s32 ураааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!! Азербайджаааааааааааааааааааааааан!!!!! йииииииииииииииха!!!  s32  s36  s36  s36  s53

"-dze Best" ©

Сайт Azerbaycanqizi

Поделиться

15 Отредактировано (15.05.2011 08:36)

Azerbaycanqizi, ДАААА!!!!)))))))))))) я тоже порадовалась и поржала над супервлиятельными странами! s07 ну у них реально хороший номер и песня, и выражена индивидуальность, не то что у нашего европеизированного мальчика. еще Украину так хотела в тройку, ну да ладно. и Молдова крутыыыее))

и они так радовались искренне.. никто так мило не радовался)

new

Поделиться

16

Elena пишет:

и они так радовались искренне.. никто так мило не радовался)

да, я тоже это заметила!  s32 я смотрела примерно с середины голосования и по английскому каналу. (мне просто сказали что Азербайджан выигрывает, включи телик) Так Англичане там сказали типа, а есть ли хорошие отели в Азербайджане (имелось ввиду в случае победы, в след. году ведь тогда будет проводиться там Евровидение), так язвительно пошутили, как мне показалось. Не очень корректно даже. И ещё когда вот они радовались, те комментаторы тоже смеялись так, именно отмечая, что те радуются очень искренне s01))

"-dze Best" ©

Сайт Azerbaycanqizi

Поделиться

17

Azerbaycanqizi, поздравляю с победой, они молодчины. Да простят меня поклонники Воробья, но я рада, что он пролетел как фанера))) Очень понравились греки и Дино Мэрлин из Боснии.

NIHIL VERUM EST LICET OMNIA

Поделиться

18 Отредактировано (15.05.2011 10:45)

а, да и ещё забыла сказать: конечно они так искренне радовались ещё и потому , что понимали что они сделали, и что теперь дальше будет : это несметные похвалы , поздравления  и триумф по приезду в Азербайджан, начиная от кого-то , заканчивая Президентом, и ещё факт - что теперь следующее Евровидение будет в Баку! вот поэтому они так радовались!   s36  s36  s36

Машуля пишет:

Azerbaycanqizi, поздравляю с победой, они молодчины. Да простят меня поклонники Воробья, но я рада, что он пролетел как фанера))) Очень понравились греки и Дино Мэрлин из Боснии.

спасибо!!!

"-dze Best" ©

Сайт Azerbaycanqizi

Поделиться

19

Я так и предполагала в принципе. Мне Айзербайджан сразу понравился. Ну и еще Великобритания приглянулась. Песня клевая, парни симпотичные s07

Дэйв Бери

Поделиться

20 Отредактировано XoJlMcu (16.06.2013 21:09)

удалено)

Поделиться

21

Azerbaycanqizi, тоже поздравляю. s01  А Лехе так и надо, будет выпендриваться меньше.  s03

На самом деле все не так, как на самом деле...

Поделиться

22

Elena пишет:

очень у Украины номер понравился. песок этот - здорово. ну и Мика пела хорошо, и песня ничего так.

Угу. s03  Супер-попертая идея у гр. Город -312. s09

Поделиться

23

Юли Я, XoJlMcu,   s22  s32

"-dze Best" ©

Сайт Azerbaycanqizi

Поделиться

24 Отредактировано (15.05.2011 20:58)

Тая пишет:
Elena пишет:

очень у Украины номер понравился. песок этот - здорово. ну и Мика пела хорошо, и песня ничего так.

Угу. s03  Супер-попертая идея у гр. Город -312. s09

Господи. ничуть не попертая. просто искусство песочной анимации становится все более популярным у исполнителей, извините не 312 же его изобрели)

кстати мне не оч понравились нынешние комментаторы. Шелест с Губерниевым так живо, остроумно и юморно все обсуждали, а тут как-то сухо и скучновато. верните старых!)

new

Поделиться

25

Кстати Город-312 не первые кто использовал эту тему с песком, еще раньше был клип Дато - Махинджи вар, очень красивый клип, где опять же рисуют песком

NIHIL VERUM EST LICET OMNIA

Поделиться