151

Re: Фабрика звезд. Возвращение

Komediant, спасибо за ссылку. Хорошо, что никто не ушел, но голоса разделились поровну? s14 Что за бред? Совсем людей за дураков держат. s15

Она всего лишь человек, который играет саму себя.

Поделиться

152

Не ищите правды и получайте удовольствие от шоу)))

NIHIL VERUM EST LICET OMNIA

Поделиться

153 Отредактировано Юли Я (23.04.2011 13:37)

У меня к примеру не было никаких сомнений что обоих оставят... А то Костю не красиво с одним подопечным оставлять! s01  s03

На самом деле все не так, как на самом деле...

Поделиться

154

смотрю я смотрю и удивляюсь чего наши такие лузеры?

____Oh, my god, look, you have just discovered
The way that one thing can lead to another___

Поделиться

155

FUNNY,
Самое прикольное, что этим "лузерам" вчера поставили по 70 баллов s07
Ну реально людей за дураков держат)
Надеюсь, с Зарой и Подольской не случится так, как с Тишманом и Соколом - двоих не оставят. Хочется, чтоб Дробыш ну хоть какие-то потери уже понёс. А но совсем обнаглел, все по одному артисту потеряли, один он в полном составе сидит s01

Поделиться

156

в последнем выпуске просто триумф Костькиных песен  s01

но все равно наши чаще всех находились в номинациях, причем с первого выпуска, сначала меня это удивило, а потом реально вижу что наши остают во всем (ну может кроме песен) . не могут сделать "артиста", не могут сделать нормальное шоу. Слабоваты. Мне Челси, например, все выступления понравились. Дробыш явно на голову сильнее всех продюссеров.  А Костик вообще оказался в аръергарде. Вообще интересная идея была сравнить продеров, сразу все как на ладони.
Понятно Костик всегда старается больше на песне выехать, на ее качестве, но любоиу шоу-бизу это нафиг не надо, ему надо ШОУ!
короче нет у него звезд кроме Валеры!
надо искать!

Поделиться

157

FUNNY,
Ну да, артисты КМ всегда отличались отсутствием шоу и блёсток на сцене, без лишнего пафоса, так сказать, ну, за исключением ВИА Гры, да и то, там по минимуму. Видимо, на ФЗВ всё это не приветствуется..

Поделиться

158

FUNNY, с другой стороны где этот Челси в хит-парадах? Кто слышал их песни на радио? Так же как и Зара и Подольская. Сами по себе они безусловно талантилвые артисты, спору нет, но в реальному шоубизе место они занимают ой какое скромное (равно как и Тишман с Владом). А из всех представленных тут артистов Дубцова конечно на голову сильнее всех остальных, единственная кто наверное состоялась в полной мере и в общем то без чьей-либо особой поддержки.

Поделиться

159

Машуля, Челси достаточно популярная группа и намного популярнее Марка и Влада. Челси, кстати не одну премию получили в Золотом граммофоне и сняли также неплохое количество клипов. В отличие от других артистов.

Поделиться

160

я далека от рос.шоубиза  и тем более от хит-парадов, но даже я думаю что Челси круче всех на фабрике.
а Дробыш круче всех как продюссер, Матвей уже поистерся, а Крутого я никогда не считала хорошим продюссером для других артистов.

Поделиться

161

FUNNY, полностью с Вами согласна. s05

Поделиться

162

Да, Крутой, наверное, воспринимается исключительно как композитор..

Поделиться

163

Кого Дробыш раскрутил как продюссер до статуса полноценной звезды? (не группы (мальчика, девочки) -однодневники с парой хитов в арсенале)

Поделиться

164

ну а разве Лепса (или по крайней мере его альбомы) не он?
все успешные дуэты Аллегрова-Лепс, Пьеха -Лепс ?

Машуля пишет:

Кого Дробыш раскрутил как продюссер до статуса полноценной звезды?

если ты имеешь ввиду как Костя Валеру или как МАтвей "Иванушек", то наверное ты права, но на данном этапе времени, все заглохли а он шпарит.
Но я могу ошибаться.
На фабрике мне только "Челси" нравятся.
Я не думала что ИньЯнь так опозорятся....вроде ничо такая группка, песни ммнака.....а они слабаки оказались...абидна какта
во всеобщий заговор я не верю.

Поделиться

165

FUNNY пишет:

Я не думала что ИньЯнь так опозорятся....вроде ничо такая группка, песни ммнака.....а они слабаки оказались...абидна какта
во всеобщий заговор я не верю.

Я долго молчала, но уж, извините, FUNNY, не могу не возразить Вам! Что значит "опозорятся"??? Они и спели-то только одну конкурсную песню и, к несчастью, попали в номинацию. Но ведь не одни! Остальным двум номинантам еще дважды давали шанс исправиться, и в результатае "Фабрика" (чисто фанерная группа) получила-таки свои 70 баллов, но опять же не за вокал, а скорее, за танцы на столе жюри. Кто знает, возможно, и Инь-Ян, останься они в проекте, могли бы в следующие разы всех порвать. Голоса-то у ребят есть (Ашихмин был признан лучшим голосом ФЗ-7, сам Коробко это подтверждал не раз). Богачева - вообще профессиональная певица. Костя говорил о ней. что Таня может все! Разве можно судить по одному фактически выступлению???
Недавно побывала на концерте Валеры  в Олимпийской деревне. Это хорошо, что я его давно знаю и люблю... иначе могла бы подумать. что певец не уважает своих слушателей - голос у него вообще не звучал. На самых высоких нотах Валера направлял микрофон в зал.
Но я зашла не за тем, чтобы критиковать Валеру. "Опозориться" может каждый. И Малинин на концертах давал "петуха", однако от этого мы его не меньше любим. Провалы случались и у великих,  так что ж говорить о молодых артистах, самых неопытных на проекте ФЗВ!

Поделиться

166

ИЛГА, соглашусь с вами по поводу Инь-Ян, и впрямь ребятам просто не дали шанса, одно выступление (причем не хуже, чем у других) и прости-прощай.
По поводу концерта Валеры он же тогда болел, если мне память не изменяет, и у него были проблемы с голосом.

Поделиться

167

ИЛГА пишет:

Я долго молчала, но уж, извините, FUNNY, не могу не возразить Вам!

извиняю  s07

ИЛГА пишет:

"Фабрика"

этих я даже не упоминаю, не достойны, поэтому втройне обидно за наших.(((

Поделиться

168

ребята кто знает когда покажут полуфинал, или я уже пропустил его?

Поделиться

169

Сейчас снимают, покажут в субботу. Соколовский поет "Катя, возьми телефон".

Поделиться

170 Отредактировано AL-LA (19.05.2011 20:30)

В группе у Эрики написали, что Эрика приглашена на российскую "Фабрику. Возвращение" в качестве гостя. Не знаю, правда или нет.

Инфа подтвердилась. Сегодня запись субботнего концерта. Эрика выступала как подопечная Меладзе. Хотя какой он продюсер Эрики? Ею давно уж другие занимаются, но видимо некого больше было. Там ввели новые правила конкурса, добавили по 1 подопечному от каждого продюсера. Так что слушаем в субботу новую песню от Эрики, как я поняла ее собственную.

Поделиться

171

AL-LA пишет:

Эрика выступала как подопечная Меладзе.

Замечательно. s16

"Валерочка же, напротив, получился пухленьким, румяным и шебутным..." (с)

Поделиться

172

Странно, что не Шуринса добавили, а именно Эрику.

Поделиться

173

Только я не понимаю - в честь чего? Уже полуфинал, нужно, чтобы осталось как можно меньше артистов, а ему Эрику добавили? s14

Поделиться

174

Ну, я тоже хотела спросить - для чего? Они собираются сделать из фабрики что-то бесконечное?

На самом деле все не так, как на самом деле...

Поделиться

175

Юли Я пишет:

Они собираются сделать из фабрики что-то бесконечное?

Дом-2  s31

"Валерочка же, напротив, получился пухленьким, румяным и шебутным..." (с)

Поделиться