126

Re: Фабрика звезд. Возвращение

Булка пишет:

Тоже считаю, что Фабрика по сравнению с Аей были просто поющими платиковыми манекенами. Ая такая харизматичная, живая, от нее веет теплои и добротой. И в песни она каждый раз вкладыват кусочек себя. И даже смешно их сравнивать. Небо и земля.

Их смешно сравнивать прежде всего потому, что Ая поет и ещё КАК! Кто слышал живаго - знает.
Светлана потрясающе вчера спела, хоть и всего две строчки.
А если нет соответствующего образования, слуха и ничего не знаете о солисте, не беритесь судить, AL-LA s09

"Валерочка же, напротив, получился пухленьким, румяным и шебутным..." (с)

Поделиться

127

Тая, ух как сказала! Мурашки по коже s07

На самом деле все не так, как на самом деле...

Поделиться

128 Отредактировано AL-LA (06.04.2011 18:49)

Тая пишет:

Эти непрофессиональные малолетки и человек, имеющий высшее вокальное образование с колоссальным опытом работы. На вашем месте от сравнений бы воздержалась, если далеки от проблемы.

А здесь вообще сообщения читают или цепляются только за слова, как красную тряпку? Ну да, это привычная практика..."Ая недотянула" = Фабрика круче Аи? Так вот не так было написано. То, что Фабрика мне понравилась - искл. мое субъективное мнение (тем более в контексте обсуждения фабрикантов, а не их коллег). Они просто-напросто спели хорошо для своего уровня, только и всего.А каков этот уровень - и так понятно.

А если нет соответствующего образования, слуха и ничего не знаете о солисте, не беритесь судить

О солисте ничего не знаю, кроме общеизвестных фактов, слух и образование у меня есть. Так что не беритесь судить...
Фальшь  и сип были. Другое дело, что это можно списать на все, что угодно - то, что ее перекрикивали "непроф. малолетки", на то, что в данном случае не в чистоте фразы дело, а в душевной подаче. Но с профессионала и спрос строже. Да и тему фальши не я начала.

Вы так яро защищаете Лазарева) Нравится Серёжа?

А вот как раз нет... Не нравится.

Поделиться

129

AL-LA, не принимайте все так близко к сердцу s05

Поделиться

130

AL-LA пишет:

Фальшь  и сип были.

Ну о вашем слухе и образовании этим все сказано.  s07  s07

Поделиться

131

Марк остался! s02  s16

Поделиться

132

KiVi, УРААААААААА!!!!

Сердце красавиц склонно к мужчинам. Крепким и сильным... в общем к Меладзе.(с)

Сайт anakonda

Поделиться

133

KiVi, отлично! Пока еще не всех расстреляли! s05

Поделиться

134

Юли Я пишет:

KiVi, отлично! Пока еще не всех расстреляли! s05

Вероятность ,что останется Марк у меня была 99%.Да и победил он с очень большим отрывом Настю,набрав 81%.Тут сейчас другое,Соколовский чуть в номинацию не попал. s42  Сейчас с одной Дубцовой может остаться Крутой,потому что Джокер в номинации с Корнями. В этой номинации я за Доминика,потому что он на этом проекте меня удивил и мне кажется еще будет удивлять.А вот Корни сейчас не очень  s40  ,вот бы их новенькому Пакуличеву в соло. s13 
P.S В исполнении Челси,как отличников прозвучит песня победившая на red.star.Она уже звучала в проекте- "Я просто люблю тебя"  s40

Поделиться

135

Коротко о прошедшем концерте (простите, только добралась  s40 )

Влад/Билан - Влад смотрелся лучше. Билан лучше пел. И всё равно из них двоих выбираю Соколовского, патамушта он - зая!:))  s56

Тишман/Сурганова - А мне понравилось!  s36 Ал, как не стыдно - не различать Сурганову, Арбенину и Земфиру?  s08 Ну ладно, я до сих пор Сурганову с Арбениной путаю, но чтоб с Зёмой!  s07

Фабрика/Город 312 - Ая сделала всех троих "мега-вокалисток" гр. Фабрика одной левой связкой, особо даже не напрягаясь. Только Тая, какие ж они малолетки?  s07 Тоневой вон уже 34 годочка стукнуло. В этом возрасте давно пора иметь двоих детей, собаку, дачу, мужа, работать главным бухгалтером в какой-нибудь фирме и не мучать наши уши.   s09

Кочеткова/Лолита - А корона ей "к лицу"  s25 Кто ж на неё догадался ЭТО напялить?  s04 Что пела, как пела - уже не помню.

Подольская - просмотрела...

Дайнеко/Лазарев - Жесть!  s04 Это ж надо так умудриться - испохабить единственную нравящуюся мне у Лазарева песню! Бедный Серёга, жюри еще его за это и обкакило. Ни за что наверное больше не согласится с Дайнекой в дуэте петь s07 Зато народную он выдал замечательно, молодец! А вот Бабкина для чего влезла подпевать, я не поняла. Насмешила только. Не можешь петь - не мучай голос!  s09

Джокер - просмотрела...

И наконец - апофеоз программы - Корни/Zdob şi Zdub  s29
Цыганский табор на праздновании золотой свадьбы барона.  s07  Смешались в кучу Корни, Здобы... И в этой всей неразберихе кто-то таааак конкретно лажал...  s04 Но вычислить, кто именно, возможности не было никакой. У жюри, видимо, тоже, поэтому и оценки такие высокие  s07 Опять стало обидно за Иней - их за куда как более невинный "колхоз" просто выперли, а этим "десяток" понаставили. И где, спрашивается, справедливость? Неужели Матвиенко действительно скупил там всех и вся?  s10

Сотри случайные черты, и ты увидишь -  мир прекрасен.
А. Блок

Поделиться

136

Kia пишет:

Только Тая, какие ж они малолетки?  s07 Тоневой вон уже 34 годочка стукнуло.

Остальным-то поменьше будет.  s31

Поделиться

137

Марк в следующем выпуске скорее всего пойдет домой. s06  Он попал в номинацию опять ....с Владом... s06

Поделиться

138

Знаете, меня это уже реально начинает забавлять) Даже не расстраивает..) Просто всё тааак предсказуемо..

Поделиться

139

Все могу понять, но неужели Марк настолько плохо поет, что каждый раз или в номинации, или около нее? Я необъективна, сама понимаю. Но смотрю это шоу и вижу, что он там если и не лучший, то уж всяко не худший. Вот за что его постоянно в номинацию?

Поделиться

140

Вот я сейчас смотрю Фабрику.Марк выступил одним из первых.И что я могу сказать,засудили его причем конкретно,зрители тоже высказали свое фи оценкам. s06

Поделиться

141 Отредактировано Ал (16.04.2011 14:21)

Та ради Бога..)
Говорят, когда дерутся за девушку, она остаётся с проигравшим.
Поэтому, товарищи, Марик с Владом по-любому в выигрышном положении) Аутсайдеры руляяят s07
Если они себя уважают, им должно быть пофиг на этот проект, потому что они уже сформировавшиеся артисты.

Поделиться

142 Отредактировано Юли Я (16.04.2011 15:51)

Почему бы сразу не назвать победителя?? Все равно уже все решено... s10  Марк пусть идет себе наздоровье, не люблю я его, хоть ты тресни.. А вот Владика жалко будет!  s01 А кто-нибудь знает какая лучшая песня на этой неделе? Ёлка?

Поделиться

143

Юли Я, Да, Ёлка - Прованс) Пели Дубцова и Подольская) Классно спели)

Поделиться

144

Ал, хорошо что классно спели! s01  Марка конечно засудиииили.. s15  s03  s01 Нормально он спел... А Владика не слышала... Я в магазин вышла и незнаю пропустила его или нет:))

Поделиться

145

Страдает продюсерский центр Меладзе. Очень некрасиво получилось, что сразу 2 артиста получили низкие оценки. Номера у них были хорошие. Очень тяжело Владу и Марку стоять вдвоем в номинации. Лучше б Фабрику поставили в номинацию и одного от Меладзе. Так было б справедливее. s01

Она всего лишь человек, который играет саму себя.

Поделиться

146

Я считаю - вообще не стоит этот конкурс всерьез воспринимать. Все распределено,все по сценарию..это шоу.
на счет Марка-наконец поняла его поведение на сцене-как сказал Ко - ''он поет пусть не громко,но чувствует музыку,пропускает ее через сердце,через ум.''  а от себя добавлю-Марк не может все эти чувства выразить на сцене. внутри у него все поет (если надо и танцует)) ),а внешне это выглядит как-то не очень привлекательно. я так считаю

Воображение важнее знания. Зание ограничено. Воображение охватывает весь мир.
А.Эйнштейн

Поделиться

147

Asalimka пишет:

а от себя добавлю-Марк не может все эти чувства выразить на сцене. внутри у него все поет (если надо и танцует)) ),а внешне это выглядит как-то не очень привлекательно. я так считаю

Марк неочень танцует и потому у него были занижены оценки, а спел он очень даже неплохо. s01
Asalimka, я не думаю, что там всё прям, расписано, так как там много маститых продюсеров и все захотят первые места и артисты все популярные...

Поделиться

148

Oksana, не в обиду вам и Валере-Марк танцует не очень,говорите)) а Валера-то)) знатный танцор))))но когда на него смотришь - картина приятная..даже очень))
я и в предыдущем сообщении и в этом имею в виду энергетику. Бывает человек стоит молча,а от него все равно что-то исходит и это чувствуется. от Валеры ,например, во время исполнения лавина исходит. даже когда он перепевает чужие песни(а получается у него не айс,я так думаю).
в общем на вкус и цвет,на песню и танец..))слишком много чести так долго об этом говорить)

Воображение важнее знания. Зание ограничено. Воображение охватывает весь мир.
А.Эйнштейн

Поделиться

149

Asalimka, мне не обидно и Валере я думаю тоже не будет обидно, так как Валера сам много раз заявлял, что он неочень танцует. Я вообще-то обсуждала фабрику звезд, а на фабрике нет Валерия Меладзе.
Может быть, у Марка не получилось конкретно с этим танцем, а танцует он хорошо... Как исполнил песню мне понравилось. s36

Поделиться

150 Отредактировано (22.04.2011 21:39)

Asalimka пишет:

а Валера-то)) знатный танцор))))

Валера между прочим брэйк жгет s07
Он с бальными говорил не очень. И то врет s07

Asalimka пишет:

даже когда он перепевает чужие песни(а получается у него не айс,я так думаю)

Он мягко говоря офигенно перепевает чужие песни. s09

fz-news.ru/2011/04/21/11922/

В тень уйдя от света белого и устав смешить людей. Глядя в треснувшее зеркало, плакал пьяный лицедей.

Поделиться