101 Отредактировано Annie (31.03.2011 23:05)

Re: Фабрика звезд. Возвращение

Сегодня была съёмка,были дуэты со звёздами!

Соколовский пел с Биланом "Я просто люблю тебя" s03

Марк пел с Светланой Сургановой  " Мне нравится, что вы больны не мной"....

В номинации Тишман и Кочеткова!!

я тебя читаю между строк.

Поделиться

102

Annie пишет:

Соколовский пел с Биланом "Я просто люблю тебя"

Ой не хочу я на это зрелище смотреть,хотя в рекламе уже видела. s10

Annie пишет:

В номинации Тишман и Кочеткова!!

Ну Марк то скорее всего останется(стучу по дереву) ,но как то мне совсем не нравиться ,что подопечных Константина Меладзе каждый выпуск в номинацию отправляют. s06

Поделиться

103

KiVi, ты оптимистка s52  А мне кажется Марка и погонят... И Владик один останется. s17 Да и его долго держать не станут..

На самом деле все не так, как на самом деле...

Поделиться

104

Юли Я пишет:

ты оптимистка

Да. s02

Юли Я пишет:

А мне кажется Марка и погонят...

Нет ,ему сейчас не время уходить. s01

Юли Я пишет:

И Владик один останется. s17 Да и его долго держать не станут..

И тут буду оптимистом,должен остаться. s01

Поделиться

105

KiVi, ох это все мечты s07  s13 Хотя, может останутся;)

Поделиться

106

Марку и правда чего-то не хватает, чтобы зажечь на сцене... Какой-то искренности, теплоты... Такое ощущение, что он себя считает априори крутым, великолепным и на сцене все время какой-то отстрагненный, все время фишки какие-то ненужные придумывает... Я к нему очень хорошо отношусь, но меня совсем не радует и не впечатляет, то что он показывает на этой Фабрике.

Никто не может грустить, когда у него есть воздушный шарик (с) Винни Пух

Поделиться

107

Булка, ты полностью права! Он неискренен... s42

Поделиться

108

Впервые Билан понравился больше... s04

"Не бойтесь делать то, что не умеете. Помните, ковчег построил любитель, - профессионалы построили "Титаник"
Дэйв Бери

Поделиться

109 Отредактировано Ал (02.04.2011 19:34)

Нууу! Я сейчас опять всё выскажу!)
КМ наконец-то, мне кажется, понял, что его ребят прессуют, и решил действовать! То есть сидеть в кресле с менее интеллигентным видом)) По его поведению явно видно недовольство от всего происходящего. Это, наверное, хорошо.. Всё-таки, ему не всё равно, ура. Может, он и наблюдает в качестве зрителя за концертом, как он сам сказал, а только нервничает заметно) Чёрт возьми, мне это нравится! Может, будет хоть как-то давить на своих, чтобы они его не подводили..
Номера смотрела одним глазом.
Считаю, что Марка жутким образом засудили! Хорошо парень пел, с душой! s10 
Соколовский.. ему только с Биланом и петь, идеальный дуэт. Билан в своём выпендрёжном репертуаре, Владик с пением в нос..
Зара с Певцовым уже надоели.. Сначала штурмовали проект "Две звезды", теперь, понимаешь ли, решили "напасть" на ФЗВ)
Манера исполнения Джокера не нравится.. Прямо раздражает.. Все песни одинаково..
Лазарев как-то посредь песни мимо нот смешно сложал..) Дайнеко пытается зачем-то брать верхи там, где не нужно. Намин живёт в глухом лесу, либо прикалывается, что не знает Лазарева. Бабкина в судействе сегодня понравилась почему-то..)
Алсу с Дубцовой классно спели.. Даже не столь умиляют детишки, как сама песня, красивая.
Больше ничего не запомнилось, о чём хотелось бы сказать..

Поделиться

110

Ну что... Владик пожалуй был похуже чем Билан! Странно это признавать, но так и есть... s11 Смотрим дальше...

Поделиться

111 Отредактировано Ал (02.04.2011 20:43)

Владик казался каким-то скромным.. И не мог вытянуть то, что может Билан.. Вот так вот.. s06
Кстати, очень должен льстить Константину тот факт, что из 10ки песен на redstarmusic, за которые активно голосует народ, 7 - Костины s07

Поделиться

112

Я тоже сегодня поймала себя на мысли, что у Билана есть все-таки голос... И если бы не эти его ужимки он мог бы быть нормальным певцом  s07  А Владик, да, пока даже до Билана не дотягивает.
Мне Зара с Певцовым понравились (я 2 звезды вообще ни одной передачи не смотрела, поэтому для меня это было в новинку), а Подольская вообще мимо кассы - в шикарную песню не вписалась никаким боком.
Дайнека вообще никак не понравилась, удивлена таким высоким баллам...
Как и этим, как их... Корням (Видели ночь пели) незаслуженно такие высокие оценки поставили. Они там вообще никакие были. Незаметные.
Удивила Фабрика (обычно они со своим стилем и пением вызывают у меня рвотный рефлекс, но сегодня вроде даже ничего, песня просто хорошая наверное  s07 Но солистка Города-312 все-равно в сто раз харизматичней и поет лучше)
Да, Дубцова вот молодец, приятно было смотреть.

Поделиться

113

Ой, забыла сказать!) Подольскую на кол! s10 Убила мою почти самую любимую песню..

Поделиться

114

друзья скажите пожалуйста наши что и с кем пели сегодня?
и ?

Поделиться

115

девочка-адуванчик - "Я просто люблю тебя" с Биланом.
Марк - "Мне нравится, что вы больны не мной"... с ... не помню как ее...

"Не бойтесь делать то, что не умеете. Помните, ковчег построил любитель, - профессионалы построили "Титаник"
Дэйв Бери

Поделиться

116

Zemlya Наталья пишет:

Марк - "Мне нравится, что вы больны не мной"... с ... не помню как ее...

По ходу, это была Земфира)

Поделиться

117

Ал, это была Сурганова, мощная тетя  s07 И на Земфиру она совсем не похожа  s40

Поделиться

118 Отредактировано Юли Я (03.04.2011 11:26)

Корни просто прикольную песню подобрали... Мертвого подымет и заставит подтанцовывать. А их действительно слышно не было.. Набрали ораву всяких... s42  И вообще все в разнобой пели.. Незнаю.. s06

Поделиться

119

Булка, Я путаю Земфиру, Сурганову и Арбенину.. По манере исполнения вообще похожи..) Для меня это  вообще как три одинаковых человека s07

Поделиться

120

Ал пишет:

Лазарев как-то посредь песни мимо нот смешно сложал..)

Это интересно, где? Ничего подобного не слышала.
А вот замечание Намина, что Лазарев поет плоско - я с ним согласна. Как и Билан тоже. Но лучше пусть такое плоское пение, чем "в нос", как у Соколовского.

Я путаю Земфиру, Сурганову и Арбенину..

Мда.....

В этот раз кроме "Фабрики" никто не понравился.
И еще смешно было слышать про "уникальный" тембр Алсу...

Поделиться

121

AL-LA, Сфальшивил где-то в первом куплете, я сейчас не найду где, у меня, к сожалению, нет условий, чтобы качать ФЗ и искать там фальшь Серёжи..

Поделиться

122

Ал пишет:

AL-LA, Сфальшивил где-то в первом куплете, я сейчас не найду где, у меня, к сожалению, нет условий, чтобы качать ФЗ и искать там фальшь Серёжи..

Сначала вы писали, что "посредь песни смешно слажал".
3 раза искала, где же это посредь и что в этом было смешного. Лазарев умеет петь вживую и ни разу не слышала, чтобы он откровенно лажал.
Если лажал Лазарев, то я даже не знаю как назвать пение Соколовского, Корней, не дотянула и Дайнеко,  и Ая из "Город 312", Билан.
В остальных я просто не вслушивалась.

Поделиться

123

AL-LA пишет:

Ая из "Город 312"

Ая везде дотянула. s09  То, что ее перекрикивали бездарные девочки-фабрикантки - другое дело.
Вообще, супер сравнение.  s09 Эти непрофессиональные малолетки и человек, имеющий высшее вокальное образование с колоссальным опытом работы. На вашем месте от сравнений бы воздержалась, если далеки от проблемы.  s12

"Валерочка же, напротив, получился пухленьким, румяным и шебутным..." (с)

Поделиться

124 Отредактировано Ал (03.04.2011 17:07)

Выступление Фабрики я вообще просмотрела, т.к. были проблемы с компьютером, и я парилась с ним во время того, как они пели..
AL-LA, "Посредь песни" - не воспринимайте так буквально!
Я тоже слышала как Лазарев поёт вживую, и хорошо поёт, а смешно то, что вдруг ни с того ни с сего.. В каком-то одном месте. Я же говорю, сейчас не найду.
Вы так яро защищаете Лазарева) Нравится Серёжа? s07

Поделиться

125

Тоже считаю, что Фабрика по сравнению с Аей были просто поющими платиковыми манекенами. Ая такая харизматичная, живая, от нее веет теплои и добротой. И в песни она каждый раз вкладыват кусочек себя. И даже смешно их сравнивать. Небо и земля.

Поделиться