26 Отредактировано Alina (12.03.2011 23:13)

Re: Фабрика звезд. Возвращение

Этот чувак америкосский, навер самую свою отстойную из загашника слил нашему воробушку)))
Меня совсем не впечатлило.

я вот тоже об этом подумала, когда песню услышала... s01

Поделиться

27 Отредактировано Amor (13.03.2011 00:02)

мда не повезло вам в этом году с песней на евровидения  s07
ох я буду смеяться если вы даже в финал не пройдёте )
ФЗ была так себе, скучно..

Эта музыка, не выдуманная мной, Но чувственная, как я...

Сайт Amor

Поделиться

28

Да,на самом деле Инь как-то слабо в живую спели..особенно после того,как привыкнешь в исполнении Ко слушать эту песню) а Тишман слишком показной..мне даже иногда кажется,что это мини-Басков)))
Воробьева откровенно жаль..с другой стороны-он тоже слышал и видел что за песню ему дают..так что опять на первом месте не искусство,а бизнес

Воображение важнее знания. Зание ограничено. Воображение охватывает весь мир.
А.Эйнштейн

Поделиться

29

Знаете, когда я услышала песню Билана для Евровидения, я тож подумала, что он даже в финал не пройдёт. А он там первое место занял..
Так что лучше не загадывать..
А Тишман точно мини-Басков s31
Мне всё равно Инь-ян больше всех понравились..

Поделиться

30

Amor пишет:

ох я буду смеяться если вы даже в финал не пройдёте )

над собой там смейтесь. Еще не известно куда там ваш исполнитель пройдет.

Ал пишет:

Знаете, когда я услышала песню Билана для Евровидения, я тож подумала, что он даже в финал не пройдёт

а я наоборот, всегда сравниваю с тем впечатлением, которое было, когда Билана в первый раз услышала. Мне тогда сразу понравилось и я поняла, что шансы велики.
С Воробьевым даже не знаю... От таких "сладеньких" на этом конкурсе отбою нет... =Р

"Не бойтесь делать то, что не умеете. Помните, ковчег построил любитель, - профессионалы построили "Титаник"
Дэйв Бери

Поделиться

31

Всё-таки уже надо бы создать тему для Евровидения 2011.. s01

Поделиться

32

Zemlya Наталья пишет:

Этот чувак америкосский, навер самую свою отстойную из загашника слил нашему воробушку)))
Меня совсем не впечатлило.

Мало того, Воробьев сразу переоделся в Алекса Спэрроу и размечтался о мировой популярности. Выглядит все это настолько глупо и смешно. Послушала песенку, ну такая стандартность и вторичность, и такой ужасный акцент. Опять ставка на свою "супервнешность" и непривередливые вкусы молодых девчонок. Дешево все это. Честно говоря в этот раз Евро просто мимо меня, особенно после того, как слили Джамалу.

Поделиться

33

Ал пишет:

Всё-таки уже надо бы создать тему для Евровидения 2011..

Сделано!
v-meladze.ru/forum/viewtopic.php … 99#p199599

"Не бойтесь делать то, что не умеете. Помните, ковчег построил любитель, - профессионалы построили "Титаник"
Дэйв Бери

Поделиться

34

Ну вот теперь пару последних сообщений туда бы хорошо переместить s05

Поделиться

35

Вообще хороший выпуск получился. Приятно удивил живой звук - на нашем ТВ вещь не просто редкая, а поистине относящаяся к разряду фантастики. Из артистов КМ невероятно понравился Влад, он сильно вырос в плане исполнительского мастерства, гораздо лучше стал держаться на сцене, да и вообще произвёл впечатление полностью сформировавшейся самостоятельной творческой единицы.
Инь-Ян огорчили. Если будут так петь дальше - вылетят. Уж хотя бы вместе вступать в припеве можно было научиться. Марк в своём репертуаре. Может быть к счастью, а может и к сожалению. Изменился он. И не знаю, что дальше будет. Хотелось бы верить в лучшее.
Что любопытно, у всех представителей 7-й Фабрики на сцене присутствовала какая-то дикая энергетика, которой не было больше ни у кого. Не знаю, с чем это связано, с песнями ли, с личными качествами исполниелей, но звучало невероятно живо, естественно, по-настоящему что ли. Остальных слушаешь, и нет будто души за их исполнением. А здесь пусть местами криво, но зато прожито то, о чём поётся. И это, несомненно, плюс. Конкуренция, конечно, будет, и тут я б отметил Дубцову, Дайнеко и, что сюрприз для меня, Кочеткову, которая на удивление здорово владеет своим голосом.
Ну что ж, Первый запустил весьма адекватный проект, с чем я всех и поздравляю. s01

Мне всё равно, что нам суждено:
Пока играет музыка, не всё решено...

Поделиться

36

DJ Andrew, Хочу согласиться с тем, что от артистов КМ действительно шла какая-то энергетика, и непонятно, связано ли это с песнями или с самими артистами. Но лично для меня, наверное, всё-таки, больше с песнями.
Другие пели, не проживая своих песен, что ли.. Сами не вникая в первичный смысл слов, которые они исполняют. Хотя, в большинстве песен, и слова-то не особо проникновенные были.
Но, помимо артистов КМ, ещё понравилось исполнение Джокера, в плане того, что чувствуется, как он хотя бы понимает, что поёт. Это, на мой взгляд, - самое главное.

Поделиться

37

Про Джокера согласна.
Я отношусь к тем, кого удивила Настя Кочеткова. Из 4 фабрики смотрела выпуска 2-3, и почему-то она у меня в памяти осталась как избалованная девчонка без голоса. А тут как запела... Я в шоке была...  s07  Очень хорошо голосом владеет и на сцене держится очень уверенно. Это несмотря на то, что по ТВ ее показывают раз в десять меньше, чем всех остальных выпускников фабрики вместе взятых.(особенно Фабрику, Дайнеку , Корней и т.п.)
Еще Зара понравилась. Именно в плане голоса и живого исполнения.
Разочаровала Дубцова. Песни она хорошие пишет, но вот живьем поет слабовато  s04
И не очень поняла что случилось с голосом у Наташи Подольской. Тембр совершенно другой  s04
Большего ожидала от Дайнеко. В записи ее песни приятно слушать и голос вроде очень хороший. Но вот живьем получилось что-то очень страшное... Дышать она совершенно не умеет.

Поделиться

38

Ну вот Иньки спели..а мне не верилось,что они сразу уйдут из шоу,но сейчас это похоже на правду...а Ко все равно)Ко доволееен))значит так надо. приятно видеть его таким радостным))))

Воображение важнее знания. Зание ограничено. Воображение охватывает весь мир.
А.Эйнштейн

Поделиться

39

А звезды приглашенные сегодня были? s13

"Валерочка же, напротив, получился пухленьким, румяным и шебутным..." (с)

Поделиться

40

Инькам просто с песней не повезло   s10
А звезды приглашенные: Киркоров, Лещенко...и еще кто-то...вроде Гвардцителли
Владик сегодня не понравился - пел и танцевал и это очень сильно на песне сказалось
А Марк совсем не запомнился. Никакой просто :(

Никто не может грустить, когда у него есть воздушный шарик (с) Винни Пух

Поделиться

41 Отредактировано Ал (19.03.2011 20:43)

Ух, я посмотрела, очень радая тут вся сижу s07
Во-первых, повеселило, когда Иням поставили ничтожные баллы, а Ко улыбался и сказал, что они спели лучше, чем Ласковый май))))
Во-вторых, эти его подпевания Лещенко? Игра самого с собой в "ладушки" во время "Городских цветов", а потом кадр Матвиенко с высунутым языком? Это же просто гениально s07
Нет, мне понравилось, как Инь-Ян выступили, наверное, потому что я совесм не разбираюсь в критериях судейства, как жюри, так и вообще) Для меня всё было просто замечательно) Соколовский тоже на уровне, а Тишман.. Ну, молодец парень, что сказать, креативненько подошёл к делу)
Жду следующей субботы, как солдат дембеля s07

Поделиться

42

нет еще информации, уйдут Инь Ян или нет?

new

Поделиться

43 Отредактировано (19.03.2011 21:33)

Про проект:
В мою голову похожая мысль пришла сразу после окончания ФЗ-7. даже планировал создать тему на форуме: Финалисты ФЗ-7 против победителей ФЗ 1-6. но так и ни сделал этого …
И так я очень обрадовался, когда узнал про Проект ФЗВ.

Участники:
У Матвиенко целое сборище: ФЗ-1 (переделанные Корни и Фабрика),победительница ФЗ-5. с этим составом корни даже в финал не попадут (так как лучшие исполнители группы покинули ее), а Фабрика и с прежней некуда не годилась. Про Дайнеко у меня субъективная мнения такая: правда у нее сильный голос, но в ее голосе нет нечего иного… мне не приятно слушать, ее голос убивает музыку. По-моему многие не согласны с моим мнением. Это видно и из сегодняшнего результата. Лично мне бы не хотелось увидеть ее в финале.

Крутой:
Дубцова одна из моих фаворитов. В финал попадет точно, а может и победит…
Джокер хорош в своем стиле но, по-моему, он не доберется до финала (если крутой не содействует).
Кочеткову Крутой, по-моему, выбрал потому что Стас или Тимати отказались. Кроме того, он не их продюсер.

Дробыш:
Я не смотрел ФЗ-6 и думал что это один из самых слабых выпусков. А выходит обратное. Там много нормальных певцов и певиц. Кроме участников ФЗВ там еще было Колдун, Сагдиана (может и Эд Шульжевский тоже оттуда).
Зара мне не очень нравится, в первую очередь как человек (она не искренняя) а это мне мешает оценить ее как исполнительницу. По-моему лучше было бы если вместо нее участвовала Согдиана (она искренняя и голос приятней, и красивей). Или хотя бы Колдуна взял.
Подольская. У нее хороший голос но ей надо еще поработать над ним. У нее большие шансы выйти в финал.
Сегодняшней темой больше всего повезло гр. Челси. и вот результат. Перспективы у них тоже хорошие.

КМ. Сегодня они все меня разочаровали. Надеюсь, КМ впредь будет выбрать правильные – подходящие песни для ребят. Тишман не плох но ему лучше было петь чем «рисовать».
Если Инь Ян вылетит у меня пропадет интерес на 50℅. Правда это не самая вокальная группа но по красоте с ним не может сравнится не только другие участники ФЗВ но все группы Российском ШБ. Нужно только правильно подобрать для них песень.
Влад один из фаворитов. Но если было бы БиС то я мог бы с уверенностью сказать что они победят. больше всего хотелось бы увидеть всех трех проектов КМ в финале, кто знает может так и будет s01

Один вопрос: почему Фадеев не участвует. Понятно что за него Гагарина не выступала бы. Но есть еще Савичева, Иракли, Терлеева. Лична меня не волнует этот вопрос, но было бы еще интересней. А если и Гагарина участвовала она бы составила хорошую конкуренцию всем голосистым участникам.

Поделиться

44 Отредактировано Тая (19.03.2011 21:44)

Артема, Сережу и Паршуту в топку. Безголосые. s09

Поделиться

45

Ин-янь оценили абсолютно не объективно. На много лучше чем Дайнеко спели, а ей грубо говорю одно место жюри лизнули

Поделиться

46

АЛИ пишет:

На много лучше чем Дайнеко спели, а ей грубо говорю одно место жюри лизнули

Я терпеть не могу Дайнеко, но она реально лучше спела, чем инь-яновцы. s03

Владик молодчина. Только вокально был номер слабоват, но в целом умничка - умеет работать с залом.

Поделиться

47

А мне Зара понравилась.

NIHIL VERUM EST LICET OMNIA

Поделиться

48

АЛИ пишет:

Ин-янь оценили абсолютно не объективно. На много лучше чем Дайнеко спели, а ей грубо говорю одно место жюри лизнули

да оценки были слишком низкие, но вчера они по вокалу почти на такие оценки выступили. можно сказать они были лучше чем фабрика. но если правильно подобрать песнью, они могут обходить любого участника.
по поводу Дайнеко согласен, ее всегда переоценивают.

Поделиться

49

Я считаю Зара хорошая вокалистка. s36  А по поводу оценок, когда грубо говоря Крутой не наехал на жюри из-за Кочатковой, только тогда они стали немножко задумываться прежде чем оценивать.

А ведь вещи чаще всего теряются там, куда их положили специально, чтобы НЕ потерять...

Поделиться

50

Ну ведь и Кочеткова так не очень спела? Просто за счет песни она получила баллы. А так она задыхалась

Поделиться