1

Тема: Фабрика звезд. Возвращение

Стали известны подробности нового сезона Фабрики звезд. Как уже сообщалось, на этот раз конкурировать между собой будут не безвестные претенденты, а сложившиеся яркие исполнители, каждый из которых когда-то начинал свою карьеру именно в «Звездном Доме». А руководить ими будут продюсеры, которые также в разные годы дирижировали самым популярным в стране музыкальным телепроектом. Игорь Крутой, Игорь Матвиенко, Виктор Дробыш и Константин Меладзе представят зрителям выпускников своих «Фабрик».

Каждое шоу будет тематическим: участникам под руководством продюсеров нужно будет представить песню, соответствующую теме выпуска. Это могут быть песни кино, зарубежные хиты, ретро-шлягеры… В конце каждого шоу жюри «Фабрики звезд» определяет трех номинантов на выбывание из проекта. Одного из них «спасают» продюсеры «Фабрики», второго – зрители Первого канала, а третьему придется покинуть проект.

Всего в шоу примут участие четыре продюсера и 12 фабричных исполнителей и групп:

Игорь Матвиенко: Фабрика, Корни, Виктория Дайнеко
Игорь Крутой: Ирина Дубцова, Настя Кочеткова, Доминик Джокер
Виктор Дробыш: Зара, Наталья Подольская, Челси
Константин Меладзе: Влад Соколовский, Марк Тишман, Инь-Ян.

Каждый продюсер настроен на победу и уверен в своих «фабрикантах».

«Артистов, которых я заявил, считаю наиболее сильными и сформировавшимися. И как показало время, это самые сильные фабриканты из «Фабрики звезд – 7», – заявил Константин Меладзе Первому каналу.

«Я бы не участвовал в проекте, если бы не верил в перспективу. Подобного рода шоу – некий синтез шоу-бизнеса и телевидения. После первой «Фабрики» получились действующие группы – «Корни», «Фабрика», на пятой «Фабрике» победила Вика Дайнеко, которая сейчас достаточно уверенно чувствует себя на эстраде», – резюмировал Игорь Матвиенко.

Премьера «Фабрики звезд. Возвращение» состоится 12 марта в 19:30 на Первом канале. Не пропуститеhttp://cs9907.vkontakte.ru/u41020432/-5/z_a35181b8.jpg

Съемки начинаются 4 и 5 марта. первый эфир будет 12 марта до и после программы Время.
Набираем поклонников в фанзону. Кто хочет прийти поболеть за Инь-Ян пишите на мыло admin@in-yan.net

Друзья! Провожу исследование для диплома на тему чтения книг. Если вы в принципе читаете книги, то буду оч благодарен Вашим ответам на опросник: www.ianketa.ru/anketa/203063920/

Поделиться

2

Re: Фабрика звезд. Возвращение

Вот это тема... Я посмотрю! Ради Кости хотя бы... s21

"Не бойтесь делать то, что не умеете. Помните, ковчег построил любитель, - профессионалы построили "Титаник"
Дэйв Бери

Поделиться

3

Zemlya Наталья, А его там, поди, не часто показывать будут.. Но ради ребят тоже, несомненно, стоит смотреть! s01

Поделиться

4

Вообще интересная задумка, на мой взгляд. Забытых "Корней" выкопали... Жалко, Алла Борисовна не учавствует s07

"Не бойтесь делать то, что не умеете. Помните, ковчег построил любитель, - профессионалы построили "Титаник"
Дэйв Бери

Поделиться

5

Люди, я, конеш, понимаю всё, не понимаю одного: почему тема "Фабрика звёзд. Возвращение" открыта в топике гр. Инь-Ян?  s04

...А так вообще фотка прикольная))) даже подумала, что если оставить четверых с левого фланга, Инь-Яны нравились бы мне гораздо больше!  s07

Сотри случайные черты, и ты увидишь -  мир прекрасен.
А. Блок

Поделиться

6

Kia пишет:

даже подумала, что если оставить четверых с левого фланга, Инь-Яны нравились бы мне гораздо больше!

Ага. Плюс я.  s03  s07

"Валерочка же, напротив, получился пухленьким, румяным и шебутным..." (с)

Поделиться

7

Ради Кости можно будет посмотреть... На мой взгляд, задумка интересная.

Поделиться

8

Инь Ян уже в номинации вроде s15

new

Поделиться

9

Интересно, а Валера туда пожалует? s07

Поделиться

10

Первый канал нам сделал подарок - дал возможность посмотреть и послушать Валеру, Марка, Инь-Янь и Влада в самом начале и не мучаться прослушивание остальных. Там знают, куто самые рейтинговые артисты  s07

Никто не может грустить, когда у него есть воздушный шарик (с) Винни Пух

Поделиться

11

Булка, что Валера пел? Вы уже видели? s13

Поделиться

12

Там ещё Костя пел s01
Его артисты были самые первые.. Я сейчас смотрю) Могу сказать, что Инь-ян там релаьно самые крутые.. Офигенно выступили s01
Я просто счастлива тут s07

Поделиться

13

Ал пишет:

Там ещё Костя пел

Что пел-то? Где подробности, Алина? Не мучай!!!  s07

Поделиться

14

Тая, Он пел с продюсерами и подыгрывал Валере на гитаре.. "типа" хаха

Поделиться

15

Костя пел только во вступлении гимн "Фабрики", а Валера "Небеса"

Поделиться

16

Булка, Ну да, я в другой теме написала s01

Поделиться

17

Да, я тока заметила  s18

Поделиться

18

Инь-Ян офигенно выступили? Та ну... Ашихмин пол куплета просипел, вторую половину тупо проорал. Иванов - вообще не поняла, чё это было... Девчонки ещё туда-сюда))
Самый сильный в Костиной команде - это Марк (и тот уже не Костин, если так-то разобраться:-D )

А. Блок

Поделиться

19

Да ну.. Тишман вообще скучный был..

Поделиться

20

Ал, зато он поёт! А эти красавчики до того уже, видать, зафанерились, что вышли на сцену и не знают, что с микрофоном делать.  s02
Народ бает: на следующей неделе номинация: Фабрика/Инь-Ян  s15 Ничё удивительного, с учётом того, что они на сцене выдают - уши потихоньку вянут и сворачиваются в трубочку. В "живую" обе группы поют не ахти, так что шанс ещё есть выбраться из ситуации... Интересно, что КМ об этом думает? Или ему всё параллельно и перпендикулярно?  s09

А. Блок

Поделиться

21 Отредактировано (12.03.2011 20:15)

Пока посмотрела только выступление Валеры и Марка... Небеса обожаю, а Марк для меня скучен...  s15  Инек еще не видела....не хочу, чтобы они ушли прям сразу...

Ну на мой взгляд Иньки выступили намного лучше, чем Влад...

Поделиться

22

Марк, на мой взгляд, не зажег. Слишком интеллегентный что-ли...  s07
Владик молодец, приятно было посмотреть.
Иньки тоже порадовали (только Артем вначале как то ужасно спел)

Поделиться

23 Отредактировано Zemlya Наталья (12.03.2011 21:58)

Валерка мог бы и в живую спеть.
Тишман прям скорчил звезду. "Ангел фабричный" блин...
Инь Ян молодцы. Девчонки только в записи Полынь Травы лучше звучат.
Девочка одуванчик из Бисов вообще не зацепила.

Понравились Подольская и Лара Фабиан. s07

Дэйв Бери

Поделиться

24

Этот чувак америкосский, навер самую свою отстойную из загашника слил нашему воробушку)))
Меня совсем не впечатлило.

Дэйв Бери

Поделиться

25

Zemlya Наталья, Во-во, я так же подумала!))) Что у него валялась какая-нибудь бесперспективная песенка, и тут предоставилась возможность её слить российским людишкам s07

Поделиться