1 Отредактировано Булка (10.11.2010 11:00)

Тема: Юмор - 2

Жизненные правила настоящего кота

Грустно раскидываться на коврике
http://content.foto.mail.ru/mail/bulka_kr/_blogs/i-384.jpg

Занимать единственный свободный стул
http://content.foto.mail.ru/mail/bulka_kr/_blogs/i-385.jpg

Проверять принесенные сумки
http://content.foto.mail.ru/mail/bulka_kr/_blogs/i-386.jpg

Сидеть на свежевыглаженном белье
http://content.foto.mail.ru/mail/bulka_kr/_blogs/i-387.jpg

Вспрыгивать на стену
http://content.foto.mail.ru/mail/bulka_kr/_blogs/i-388.jpg

Один цветок затоптать, второй – сгрызть
http://content.foto.mail.ru/mail/bulka_kr/_blogs/i-389.jpg

Зацепить новые колготки
http://content.foto.mail.ru/mail/bulka_kr/_blogs/i-390.jpg

Цапать ноги спящих хозяев
http://content.foto.mail.ru/mail/bulka_kr/_blogs/i-391.jpg

Тихо сидеть в шкафу, пока тебя зовут
http://content.foto.mail.ru/mail/bulka_kr/_blogs/i-392.jpg

Скинуть, зацепить, убежать
http://content.foto.mail.ru/mail/bulka_kr/_blogs/i-393.jpg

Взирать на всех с холодильника
http://content.foto.mail.ru/mail/bulka_kr/_blogs/i-394.jpg

Порезвиться в новой обуви
http://content.foto.mail.ru/mail/bulka_kr/_blogs/i-395.jpg

Таиться под одеялом
http://content.foto.mail.ru/mail/bulka_kr/_blogs/i-396.jpg

Цапнуть человеческого детеныша
http://content.foto.mail.ru/mail/bulka_kr/_blogs/i-397.jpg

Прибраться в лотке
http://content.foto.mail.ru/mail/bulka_kr/_blogs/i-398.jpg

Обидеться на всех...
http://content.foto.mail.ru/mail/bulka_kr/_blogs/i-399.jpg

Никто не может грустить, когда у него есть воздушный шарик (с) Винни Пух

Поделиться

2

Re: Юмор - 2

Булка, супер! особенно "Проверять принесенные сумки", "Цапать ноги спящих хозяев" и "Цапнуть человеческого детеныша" -мой так же поступает)

Осторожно. Лёд. БУМ. Я ж говорил - лёд. (с)

Поделиться

3 Отредактировано (10.11.2010 18:08)

Новая тема! А почему старую не откроют и почему ее вообще закрыли? s14

Булка пишет:

Жизненные правила настоящего кота

Прикольно! s07

Она всего лишь человек, который играет саму себя.

Поделиться

4 Отредактировано FUNNY (10.11.2010 18:13)

Какая прелесть!  s53
Кошаки  s55 все правда!  s07

____Oh, my god, look, you have just discovered
The way that one thing can lead to another___

Поделиться

5

Oksana, видимо старая тема стала слишком большая, поэтому ее закрыли.
Ну а я решила ее продолжить s01
Лично мой кот делает почти все из выше перечисленного, только туфли, слава Богу, его не интересуют.

Никто не может грустить, когда у него есть воздушный шарик (с) Винни Пух

Поделиться

6

Булка, Классно!) Некоторые картинки прям в точку)
Только мой по стенам не лазает, на холодильнике не спит и царапает не ноги, а сразу шею)
Но цветы! Цветы - это его любимое занятие.. Он у нас агроном))

Поделиться

7

7 чудес социализма: 1) У всех было место работы. 2) Несмотря на то, что у всех было место работы, никто не работал. 3) Несмотря на то, что никто не работал, норма выполнялась на 100%. 4) Несмотря на то, что норма выполнялась на 100%, в магазинах ничего не было. 5) Несмотря на то, что в магазинах ничего не было, у всех все было. 6) Несмотря на то, что у всех все было, все воровали. 7) Несмотря на то, что все воровали, всего хватало.

С лицом измученным и серым,
На белой смятой простыне,
Как жертва бешеной холеры,
Лежит коленками к стене.
Протяжно стонет, как при родах,
Трясётся градусник в руках.
Вся скорбь еврейского народа
астыла в суженных зрачках.
По волевому подбородку
струится пенная слюна.
Он шепчет жалобно и робко:
"Как ты с детьми теперь одна??.."
В квартире стихли разговоры,
ночник горит едва-едва.
Темно...опущены все шторы..
У мужа тридцать семь и два.

"Однажды девченки пригласили меня на девичник! Я пообещала мужу:" В двенадцать буду как штык". Шампанское было восхитительное и время пролетело как-то незаметно. Приехав домой синяя в говно, я тихонько открыла входную дверь и кукушка в настенных часах, сука, прокуковала ровно 4 раза. Я не расстерявшись, голосом кукушки прокуковала еще 8 раз, и удивляясь своей сообразительности и смекалке, пошла спать. На следующий день за завтраком муж спросил меня во сколько я вернулась. Ответив ему невозмутимым голосом, что ровно в 12, я уточнила, что когда зашла, кукушка прокуковала 12 раз. "Да, я слышал"- сказал муж. Я подумала, вот замечательно, пронесло. Но помолчав минуту он продолжил:"Знаешь, дорогая, нам надо менять эту кукушку в часах"! "Почему?"- спросила я. Муж продолжил:" Знаешь вчера, когда ты вернулась, она прокуковала 4 раза, потом сказала "вот б**дь", прокуковала еще 4 раза, потом сморкнулась, прокуковала еще 2 раза, ехидно похихикала и прокуковав оставшиеся 2 раза, наступила на кота и упала на паркет!!!"

"Не бойтесь делать то, что не умеете. Помните, ковчег построил любитель, - профессионалы построили "Титаник"
Дэйв Бери

Поделиться

8

Анекдот с кукушкой я уже слышала, но он очень смешной. s31 Zemlya Наталья, спасибо, что напомнила про него. s05

Она всего лишь человек, который играет саму себя.

Поделиться

9

Немного смешного  из жизни(не моей s07 ) s01

Пришла записываться на процедуру в жк и такой дальше происходит диалог между мной и врачом (учтите, что я вместо носков слышу «мазки», врач же и слышит и подразумевает носки)...
Врач: Итак карту, анализы пеленку и носки, понятно?
Я: Поняла, а мазки нужно свежие брать?
Врач (удивленно): Конечно…
Я: А у меня только летние есть, а свежих нет
Врач (совсем с большими глазами): Как нет совсем?
Я: А должны были быть?
Врач: Нуу конечно, девушка, вы что серьезно???
Я: Ну да, а что? Только одни и только летние, а надо свежие да?
Тут я вижу что что-то с врачом не так – и смотрит она на меня странно и реагирует… и как-то покраснела непонятно, переспросила… Когда разобрались, долго-долго смеялись, зато теперь всегда здоровается и спрашивает что да как, а мне так стыдно, что нет у меня свежих носков....

Жена у меня слегка беременна. И не так легко ее беременность протекает, так что интима последние пару недель не происходило. А сегодня я, оставшись в рабочее вреня дома один, решил сварить яйца для свекольника. Кастрюлю поставил на огонь и улегся на диван читать в самой дальней комнате… Ну, естественно, забыл я о них и очнулся только когда с кухни раздался взрыв. Кастрюльку пришлось выкинуть, а остатки яиц соскребать аж с потолка. Все это предыстория. А теперь сама фенька. Поехал я забирать женушку с работы. Потянулся целовать ее, а сам о потолке и стенах думаю. И вот супруга моя, вдруг, говорит мне томно, что сегодня самочувствие нам позволит таки совершить акт любви. А я, толком не расслышав, продолжая размышлять о загаженной кухне, через минуту выдаю ей следующую фразу: «Ох, милая, не знаю как и сказать тебе, но у меня сегодня яйца лопнули...» Надо было видеть ее лицо...
Конец июня. Адлер.
По улице топает мамаша с сыночком, общаясь с супругом, оставшемуся дома по телефону. Телефон— дорогущий новенький слайдер. Наговорившись она даёт телефон сыну со словами:
– Сынок, поговори с папой…
Пацанёнок начинает взахлёб тарахтеть отцу о том, как ему здесь нравиться, как они ходили в дельфинарий и т.д…
Мать его прерывает на тему, что дорого мол разговаривать — межгород:
– Скажи папе, что у нас всё хорошо, и бросай трубку.
Пацан:
– Папа, у нас всё хорошо! Пока! — и… хренак мобилу об тротуар!
Немая сцена.
– Ё… твою мать, Серёжа!!! — всё, что смогла выдавить из себя мамаша

У моей дочери аллергия на сладкое проявлялась в виде зуда в интимном месте. Однажды в магазине стоим в очереди (ей около 3-х лет), перед нами мужчина отоваривается, а на сдачу ему отсыпают несколько чупа-чупсов. Тут мое сокровище и выдало:«Дядя, нельзя столько конфет кушать, пися болеть будет». У мужика чуть ноги не отнялись от такого пророчества, а продавщица долго в конвульсиях под прилавком корчилась.

Поделиться

10

+10 американцев знобит, русские сажают огурцы
+5 у итальянцев не заводятся машины, русские ездят с опущенными стеклами- наблюдают, как растут огурцы
0 градусов, во Франции замерзает вода, в России она загустевает
-5 в Канаде включают отопление, русские последний раз выезжают на пикник, выкапывают огурцы
-20 в Европе не работает общественный транспорт, русские прекращают есть на улице пломбир
-30 финский спецназ эвакуирует из Лапландии Санта-Клауса, в России готовят валенки к возможным заморозкам, солят огурцы на зиму

-100 жизнь на земле останавливается, у русских плохое настроение-замерз этиловый спирт

"Не бойтесь делать то, что не умеете. Помните, ковчег построил любитель, - профессионалы построили "Титаник"
Дэйв Бери

Поделиться

11

Zemlya Натальяs31  А главное - чистейшая правда)

Поделиться

12

Булка, А у меня вконтакте такой альбом есть ))

Немного раньше времени ревность, немного запоздалая нежность.

Поделиться

13

Tainstvennaja, где??? в заметках??? щас гляну))))

Это кстати Задорнов))))))))

Дэйв Бери

Поделиться

14

Правила подписания фоток

Точно указывайте кто на фотографии.

Если фотография нравится:

Если на фотографии вы – так и пишите «Я».Можно также - «ЯЯЯЯЯЯЯ», «опять Я», «снова Я», «Это тоже я», «Вот такая я»
Если вы на фотографии озорная вся, логичнее всего будет подписать - «ЙААА!!», «Трям!», «ЭТА ЙАААА!»
Если на фотографии Вы с подружкой – появляются варианты - «Мы. Я слева», «Я с подружкой(слева)», «Я и Маринка. Я слева», «ЙА и МАРИНГО. ЙА СЛЕВО», «Я и какая-то дура. Я слева», «Алкашки. Я слева.»....
Если на фотографии вы с парнем – «Я и Мой Парень. Я слева.».
Если вы с собакой - так и пишите «Я и моя собака. Я слева».
Если на фотографии вы не вся, укажите какая именно часть вас тут изображена: «Мои(я) Ноги(а)», «Мои(я) Руки(а)», «Локоть», «Вот такое колечко купила», «Раскрываю тему», «Вид сзади», «Мизинчег», «Пупок», «Вот такая татушка у меня»...

Если фотография не нравится:

Старайтесь оправдаться. Напишите «Злая тут чета», «Не спала пятнадцать лет», «Утрам с бадуна», «Пять менут назат миня ударили дверью», «Токошто сарвалась в пропасть», «Нипричесанная», «Тут меня обидил кто-та», «Мальчишки сволачи абмазали меня кашей, аблили вином, абмазали зубной пастой. А ваще – неплоха отдохнули», «ИЗВЕНИТИ ЗА ВИД», «Не судити строга», «Мы с Маринкой. Грустные чета»
Говорите где это. Разумеется, надо сообщать о месте в случае если место знаменитое. «В париже», «В мадриде», «кипр 2008, лето, море», «игипет, шармольшейх 2006», «горы», «море», «шошлыки»... Если место не знаменитое, оправдывайтесь: «у бабушки в деревне», «заехали случайно в какую-то дыру», «я и указатель. Я слева»
Объясняйте что вы делаете в кадре – «Болдею», «Атдыхаю», «Пью пЫво», «Ем мняско. Мням-мням.», «Ммммм. Марожэна!!», «Купаюсь!!», «пытаюсь перегрызть проволку», «спиной упираюсь в столб. я слева»...
Не забывайте подчеркнуть нетипичность данной фотографии «Инагда я бываю и токой», «задумалась», «мне эта фодка чета нравется»...
Особо красивым фотографиям надо давать поэтические названия «Адиночество», «Весенняя грусть», «Ностольгия», «где же ты, мой принц», «пакой и умеротворение», «вся токая зовущая»...
Можно комбинировать: «Я и Маринка. Болдеем на шошлыках», «Я и Маринка. Я слева. Только что нас ударили дверью. Маринка чета злая», «Я и Маринка. Адиночество. »
Ну и если подпись не придумывается , можно использовать что-то нейтральное «Бздыщь!», «Оппа!», «Нате!», «пампарам!», «Born tu bee wild», «Seksi», «Ура!»
Если совсем не придумывается и нету времени – «.», «,», «...», «!», «!!!», «?».
Удачи всем.

Дэйв Бери

Поделиться

15

Вот, откровенно говоря, меня дико вымораживают люди, которые действительно пользуются этим способом подписывания фото! Прям "хочецо придти и атмутузить их фанарным сталбом"!  s10

Поделиться

16

никогда не подписываю фотки таким манером)))

s07  s07  s07

Дэйв Бери

Поделиться

17

Я вот недавно в одной из социальных сетей зашла к одной девочке на страницу, так там солво в слово! "Я и Маринка. Я слева. Только что нас ударили дверью. Маринка чета злая"... Слов нету  s04

Поделиться

18

s31 ну дают девочки....

Поделиться

19

А я смеялсО :-) :-) :-)

Поделиться

20

Женская сумочка

У меня зазвонил телефон…
Думаю с ужасом: «в сумочке он!!!!»
Хотела достать, там мешается многое
И принимаю решение строгое:
ВСЁ я достану, найду телефон!
Боже, когда же закончится звон?!?
Я на-чи-на-ю все доставать…
Как мне потом все обратно убрать?

Что? ..ключ от дома, ключи от работы.
Бутылка с водой? Это с прошлой субботы. Так…
Здесь документы – корка собкора,
Паспорт, права – их менять уже скоро,
Косметики, ужас, там с полкилограмма.
Варенье и тапочки – это для мамы.

Книга большая, формат А четыре,
О городах, островах и о мире.
Резинка. Не помню, за чем покупала?
Бумажки, листочки (серьезного мало).

Зеркало, пилка, чтоб ногти в порядке,
Штопор, таблетки, иголка, тетрадка.
Презервативов штук восемь. Не мало.
Не думайте, что у детей отбирала!

Ножницы, степлер, ручка, линейка,
Дискеты, расческа, духи, батарейка.
Повестка судебная – Боже, забыла!
И мыльница – только футлярчик, без мыла.

Стакан, зажигалка, партийный билет,
Талончик счастливый – храню 10 лет.
Так… вот он пакет – бижутерии кучка,
Вот она радость – родная получка!
Хлеб, молоко, колбаса и печенье,
Бутылка вина – это для настроенья!

Сумка пуста – телефона там нет…
Зачем всё достала? Кто даст мне ответ?!
И главное: как это всё поместилось?
А как всё обратно? Скажите на милость?
Да-а-а-а… как нам, девчонки, собой не гордиться?
ВСЁ в маленькой сумочке 20 на 30!

Поделиться

21

Zemlya Наталья, Я про фотки кошек  s33

Немного раньше времени ревность, немного запоздалая нежность.

Поделиться

22 Отредактировано olga (12.12.2010 04:43)

Человеческий мозг проходит  несколько стадий  в  своем  развитии. В  раннем  детстве  это  предметное  мышление, потом  предметно -действенное, потом предметно - образное и т.д.  Al4onok  описала случай из жизни  с  телефоном в Адлере. Мама  ребенка  применила  образное  мышление ( из  своего опыта), а  ребенок - дошкольник -- предметно - действенное.
  Объясняю, потому  что расскажу подобный случай. Из жизни. Хотя  он  больше  подходит для  хрестоматии по  психологии.
Ясельная группа детского сада.  В  группе  около  15  детей. На  работу  принята новая  воспитатель. Она  с  довольно  длительным стажем  работы в школе  в старших классах. Из  школы  удрала в детский сад, думала, что эдесь  будет  легче. У неё  два   высших  университетских образования: русский  язык и литература , и  история. ( раньше было такое двойное образование).
Дети  двух- трех лет. За дело взялась бойко и  бодро.  На площадке  во  время прогулки  с детьми  положено играть в коллективные  подвижные  игры. Игр  она  не  знала, а  играть  надо, подошла  творчески,  стала  выдумывать  на  ходу.  Дело было  зимой, дети тепло одеты. На  улице  мокро. Прогулочная  площадка  вымощена  утрамбованной шургой ( измельченный  в песой  гравий)
  --  Дети, а теперь мы  снежинки, - все ходят по площадке  кружась.

-- Дети, а теперь  мы лисички, - все бегают  на  носочках,

--Дети, а  теперь мы  мышки, -- все бегают  по площадке на  носочках и  пищат.Дети  не  на  шутку  разыгрались  и  вошли  в  азарт.

-- Дети, а  теперь  вы  птички, -- все бегают,  взмахивая  руками.

--Дети, а  теперь мы  рыбки  ( не сильно  подумав  сказала  тётя - воспитатель ).  И все  дети  в  своей чистой  и  светлой  одежде, кто  где  в  этот  момент  на площадке  стоял  рухнули  животом в  грязь и  "поплыли",   протирая  своей  одеждой    мокрую  щебёнку  терракотового цвета.   Тётя - воспитатель всплеснула  руками и  беззвучно  оцепенела  в  ужасе.

Поделиться

23

"На этом пока закончим. Кто сегодня дежурный? Сотрите с доски"

s010.radikal.ru/i313/1012/a0/e52fa3f0abff.jpg

Поделиться

24

FUNNY пишет:

"На этом пока закончим. Кто сегодня дежурный? Сотрите с доски"

офигеть)))))))
s07  s07  s07

Дэйв Бери

Поделиться

25 Отредактировано (17.12.2010 22:48)

www.youtube.com/watch?v=-pEsrLA3 … r_embedded

Убило! Лежу под столом и ржу s16  s07  s05  s31  s36

www.youtube.com/watch?v=0Le65ezy … h_response

Улыбнуло. Грег Хаус навсегда s31  s16

I'm loving angels instead

Поделиться