1

Тема: День без тебя ( клип ) осень 2010

в сети появился клип, премьера состоялась на портале  - www.youtube.com/ello

webfile.ru/4816582  скачать в качестве 480

Поделиться

2 Отредактировано VintVi (15.10.2010 09:27)

Re: День без тебя ( клип ) осень 2010

Сначала здесь был объемный негативный комментарий,но сейчас при 10-том просмотре скажу,что мне ПОНРАВИЛОСЬ! Несмотря на все 30 минут назад сказанное!))))))
А сказано было много s07
Очень эффектно в плане сюжета,удалось прочувствовать,эмоционально женственное видео,я  довольна..  s01
Хвалю лишь сюжет,но даже его можно было увидеть иначе....прическа Евы...еще то "гениальное" (не знаю как обозвать прилично)
И как ни крути Горов и Бадоев..их ничего и никто не затмит,меня удивляет режиссерский выбор Кости. Раз на то пошло пусть Шотаевич сам снимает)...
А "Обернитесь" (сюжет то вроде Константина) будем считать первым "блином" если так можно выразится,а он часто всегда неудачный!)

Чем старше человек, тем больше в его жизни того, чего уже не исправить. (с) Х.Мураками

Поделиться

3

После клипа я, определенно, сначала, видимо, не поняла, о чем песня.
Она о Солнце!!! Да! А я-то думала! s09 Вот я глупышка

"Кто-то меня в чем-то упрекает – на здоровье, кто-то восхищается – пожалуйста, кто-то хочет брать пример – берите. Это моя жизнь, я ею живу". Валерий Меладзе

Сайт Speranza

Поделиться

4 Отредактировано DJ Andrew (15.10.2010 11:19)

Ну, собственно, а что мы хотели получить-то? Неизвестно. Нелогично ведёт себя КМ, ох как нелогично. Снять у Мастера "Небеса" и тут же броситься к заведующему по дорогим и пустым картинкам - объяснения этому не видится. И ведь ладно песня бы была не ахти, но тут... Вот, товарищи, пример того, в чём долгое время необоснованно обвиняли Алана - графика ради графики, жестокая и беспощадная, выжигающая всё на своём пути в угоду непонятно чему. В итоге - песня убита, образы примитивны и неинтересны, а сюжет так и вообще абсурден - Солнце покрылось космической пылью - бред как минимум необразованного, а как максимум глупого человека. Сравните с "Л.М.Л" - слёзы наворачиваются, обидно всё это. А денег скольков в это вбито, представить страшно!!! Сотни тысяч евро! С таким бюджетом Бадоев снимал и снимает поистине гениальные вещи, где уживается и графика красоты невероятной, и смысл с сюжетом, и МУЗЫКАЛЬНОСТЬ!!!! А здесь - это не музыкальное видео, это снова ролик, не динамичный, не соотносящийся с музыкой, а когда бред статичен - хоть на стену лезь. В общем провал, провал полнейший.
Не нужно подобных экспериментов. Нет пользы от них. Вернусь к графике - она хороша, но убита бездарной режиссурой и не смотрится. Плюс раздражают эти сообщения - то на русском, то на английском - определились бы уже.
А "Сумасшедший" был лучше. Как ни страшно звучит, но это так. Деградируем, однако. Со дна ещё ниже.
Солодкому совет - рисуйте графику для работ настоящих режиссёров. Это у вас должно получиться отменно.

Мне всё равно, что нам суждено:
Пока играет музыка, не всё решено...

Поделиться

5

Я вот скачать не могу... А по российским каналам клип будут крутить? И когда?
Или получится так же, как с "Пошёл вон"? Потому что этот клип в России не крутят. Очень интересно посмотреть...

Поделиться

6

Ал пишет:

А по российским каналам клип будут крутить? И когда?
Или получится так же, как с "Пошёл вон"? Потому что этот клип в России не крутят.

Надеюсь, что это убожество не возьмут ни на один канал. А "Пошёл вон" крутят даже сейчас, спустя полгода.

Мне всё равно, что нам суждено:
Пока играет музыка, не всё решено...

Поделиться

7

Мораль: меньше дымите, товарищи, Солнце - отличный пылесборник!   s35  s07

Не, ну я не знаю, по моему, неплохо получилось. В том смысле, что я вообще представить себе не могла, что там можно такого было под эту песню наснимать (а это со мной бывает редко  s07  ) А тут даже сюжет есть, а не просто "компания на крыше". И графика красивая, и причи прикольные!  s07

DJ Andrew пишет:

Плюс раздражают эти сообщения - то на русском, то на английском - определились бы уже.

Ага, да ещё и в русском тексте умудрились оЧЕпятку забубенить  s07  Двоечники!)))))

Сотри случайные черты, и ты увидишь -  мир прекрасен.
А. Блок

Поделиться

8 Отредактировано Yoto (15.10.2010 13:03)

Ни Грановскую, ни Джанабаеву вообще не узнать. Какие-то космические монстры. Жесть, а не клип. Пока не видел клип, еще как-то переваривал, а сейчас так вообще никак. s12

I'm loving angels instead

Поделиться

9

Господи... ну неужели так всё плохо..? Меня уже раздирает от любопытства! Поскорее бы на ТВ запустили!)

Поделиться

10 Отредактировано (15.10.2010 15:33)

Вся фишка с пылью на Солнце высосана из пальца. Равно как и маразмы про то, что объявление о грозящем столкновении написано тем же цветом на экране как рядовое событие и без звукового оповещения. А, про то, что без Солнца на Земле давно ледниковый период и они просто уже вряд ли бы отправились туда я молчу.

Но в целом клип неплох - есть печаль, грусть и нету унылой фигни Алана, которую он бы непременно вставил - все эти часы, двери, жидкости, черный цвет всего и вся и прочая однообразная муть.

Ал пишет:

Господи... ну неужели так всё плохо..? Меня уже раздирает от любопытства! Поскорее бы на ТВ запустили!)

Что мешает с Ютуба посмотреть?

Фил Коллинз рулит!

Сайт Lazlow

Поделиться

11

Что песня,что клип меня разочаровали!Эх,Костя,Костя.... s06

Поделиться

12

Нарооооод, ну и клиииииииииииип! блинааа мне не понравилось вааааще!  s15

"-dze Best" ©

Сайт Azerbaycanqizi

Поделиться

13

А мне идея понравилась, хотя по-моему, подобный "космизм" был популярен лет 5-6 назад. Хотя все выглядит скорее как пародия на несколько космических сериалов. Так, наверное, выглядел бы сюжет из "Большой разницы" на тему "Звездный крейсер Галактика".

Надежда пишет:

После клипа я, определенно, сначала, видимо, не поняла, о чем песня.
Она о Солнце!!! Да! А я-то думала! s09 Вот я глупышка

Нет. Песня о самопожертвовании!  s28

Lazlow, а подход-то к решению проблемы чисто "докторовский". Никто ничего не мог поделать со сложившейся ситуацией, прилетел некто и с помощью... пылесоса... все исправил.

Не оправдывать злонамеренностью то, что можно оправдать глупостью.

Поделиться

14 Отредактировано Ал (15.10.2010 21:33)

Lazlow пишет:

Что мешает с Ютуба посмотреть?

Когда скорость интернета 0.22 кбит/с, посмотреть что-либо с Ю-тюба мешает всё.
Погодите-ка, а что, клип опять Костя снял? Так же, как тогда "Обернитесь"??? Ну не лох ли?  s04
Простите..  s11
Вот теперь я чувствую, что будет шняжка...

Поделиться

15

Господи как уж достали с этой пылью - типа уж совсем такого быть не может
- это и так - но не совсем уж невозможно  www.membrana.ru/lenta/?7543
другое дело что масса Солнца не та
-  и  попытки "очистки-просветления" такой Звезды
-- дело дохлое  - что кстати в клипе то есть
таки все сгорели же - и столкновения с разными обьектами очень вероятны
их много будет летать при такой звездной икоте
- орбиты менять будут
- из за изменения давления солнечного ветра
и кстати - мало предсказуемо
- если вообще (вовремя) вычислимая задача
- если светимость будет меняться случайно

про прочее - маловато :
задов
сисек
поцАлуев
главное чем аудиторию  нынешнюю завлекают ))

- томных взглядов тоже мало и не крупно
- хотя могли бы буквально Стрелять глазками
(как на современных системах управления оружием )
наведение на цель корректируется  по направлению луча зрения пилота
- есть такая "фишка на глазу"
- но видно тут они промахнуться не боялись
- цель велика !

лизнули бы кого (или друг дружку)
- все прочее прошло бы на ура
тем более что все равно
- аудитория больше слышала про  " солнце мое"
а про светило
- то что оно - для загара нужно - в основном ))

aXmaТов  http://www.youtube.com/watch?v=b9tUZq1pp7k
"искусство принадлежит тем кто его имеет "(с) ((ваш покорный слуга))
Nihil esse rem publicam, appellationem modo sine corpore ac specie. (Gaius Iulius Caesar)

Поделиться

16

Ал пишет:

Вот теперь я чувствую, что будет шняжка...

Солодкий - режиссер.  s07

"Валерочка же, напротив, получился пухленьким, румяным и шебутным..." (с)

Поделиться

17

Тая, А он снимал какие-то клипы для ВИАГры уже? Что он вообще снимал? Я о таком первый раз слышу..  s11

Поделиться

18

Ал пишет:

Тая, А он снимал какие-то клипы для ВИАГры уже? Что он вообще снимал? Я о таком первый раз слышу..  s11

Да, снимал "Сумасшедшего".  s02

"Валерочка же, напротив, получился пухленьким, румяным и шебутным..." (с)

Поделиться

19

Тая, А.. Так, вот он какой.. Солодский! Спасибо, буду знать  s07

Поделиться

20

НС пишет:

Lazlow, а подход-то к решению проблемы чисто "докторовский". Никто ничего не мог поделать со сложившейся ситуацией, прилетел некто и с помощью... пылесоса... все исправил.

А я говорю что Км фанат ДК. Смотрела ссылку со сравнением солисток ВИА и Докторов?

Фил Коллинз рулит!

Сайт Lazlow

Поделиться

21

КМа потянуло в космические дали - и это хорошо!))) Другие - с крыши, да носом об асфальт, а он - через тернии, к звёздам!  s07  Парит наш орёл!(с)  s07

А. Блок

Поделиться

22

Я пыталсь скачать клип, всю ночь качалось, скачалось две минуты видео, остальное не получилось. Заново скачивать не буду, не хочу нервы тратить.. Так вот.. Я посмотрела первые 2 минуты и могу сказать, что клип достаточно бессмысленный.. Точнее нет ощущения того, что песня к клипу, а он к ней, какое несоотвествие.. Тётки-инопланетянки постоянно то стоят, то ходят, то тыкают что-то, бред короче.. Наверное, было бы правильно досмотреть до конца, а потом судить, но, думаю, и так всё понятно..

Поделиться

23

Гнать надо Солодкого. Задумка клипа хорошая, а исполнение на 3. Ева из-за плохой съемки и сомнительного макияжа выглядит просто ужасно. Смена кадров как и в Камикадзе проходит совершенно не в такт музыки. Сцена, где они втроем крупным планом - снята тяп-ляп, девушки смотрятся как-то криво что ли. Сюжет скуууууучный! Мало движения, слишком много управления кораблем с помощью пальцев рук.
В общем, по сравнению с Пошел вон вышло очень слабо. ИМХО

Но идея того, что они совершили групповое самоубийство из-за невозможности увидится со своим ребенком/детьми - вообще супер интерпретация песни. s36

Друзья! Провожу исследование для диплома на тему чтения книг. Если вы в принципе читаете книги, то буду оч благодарен Вашим ответам на опросник: www.ianketa.ru/anketa/203063920/

Поделиться

24

Dante2525 пишет:

Но идея того, что они совершили групповое самоубийство из-за невозможности увидится со своим ребенком/детьми - вообще супер интерпретация песни. s36

Какое ещё "самоубийство"?  s31 Идея в том, что не смотря на невозможность вернуться домой, космические "менеджеры по клинингу" всё-таки выполнили свой гражданский долг - пропылесосили Солнышко!  s08 Свет в конце - это не вид на реку Стикс, а солнечные лучи!  s07

...А могли бы впасть в депрессию, забить на всё и напиться в хлам (тем более, как раз их там трое). Увольнение-то им уже не грозит!  s07

А. Блок

Поделиться

25

Ха-ха-ха-хи-хи-хи. А ничего, что они заживо сгорели?

Друзья! Провожу исследование для диплома на тему чтения книг. Если вы в принципе читаете книги, то буду оч благодарен Вашим ответам на опросник: www.ianketa.ru/anketa/203063920/

Поделиться