26

Re: 4post (группа с Бикбаевым) (осень 2010)

БиСславная, Решила послушать.
меня хватило на 45 секунд.
music.ivi.ru/watch/4POST-Adrenalin-45986

Немного раньше времени ревность, немного запоздалая нежность.

Поделиться

27

"Фиолетовые бабочки" - неплохо.

Поделиться

28

Нашла на одном ресурсе новый клип Бикбаева:

www.ledaks.com/4post-atomnyiy-bam-klip/

Сам-то клип ни о чём, в принципе, как и песня. Но я прифигела с "аннотации"  s04
Вот как терпеть не могла Бикбаева ещё с ФЗ за его высокомерие и показушность, так до сих пор убеждаюсь в своей правоте. Какое счастье, что КМ сбросил с себя этот балласт, надо было ещё во времена первой номинации ему наподдать для скорости, чтоб летел "взрывать публику"  s10

Сотри случайные черты, и ты увидишь -  мир прекрасен.
А. Блок

Поделиться

29 Отредактировано L-T (24.08.2012 14:53)

Нет, это просто невероятно!
Посмотрите, что говорит Бикбаев перед песней:

www.youtube.com/watch?v=x_jfW8o25Nw

Это уже переходит все границы!...
Понимаю, что Костя интеллигентен и другие продюсеры ответили бы давно..., но порочить репутацию человека...

И надо же было Бикбаеву именно к Косте попасть, что за напасть на Костину голову!...

Поделиться

30

L-T,
Я вот не имею возможности видео посмотреть, Вы не могли бы кратко изложить то, что сказал Дима?

Поделиться

31 Отредактировано L-T (24.08.2012 14:47)

Причем концерт на Ру Тв!

Пишу дословно, слово в слово, прямо целая речь:

"О следующей песне очень сложно говорить, потому что она появилась вопреки, поверьте вопреки. Вам могут многие артисты в интервью рассказать о том, как не сложно кажется вырваться из под уст и из под каких-то условий каких-то контрактов, но далеко не каждый человек рискнет пойти против фразы: Я тебе все дороги закрою! Но эта песня появилась и даже если какие-то дороги закрыты, я считаю, что в свободной стране мы живем и каким бы крутым ни был человек, который говорит подобные фразы им уже и аукнется, я считаю."
Д.Бикбаев.

Добавлю, что уже не в первый раз слышу подобные выпады от него в сторону Кости, притом, что не слежу за всем...просто вчера на форуме  Первого его поклонники в ветке Инь-ян говорили гадости о Косте, кое что я попросила удалить, на что-то ответила...и сегодня увидела это видео...

А в самый первый раз, сразу после разрыва с Костей, он сказал в программе на НТВ (не помню название, там говорили о театре), так он и там умудрился вставить следующее высказывание
(может и не дословно, но запомнила хорошо):
"У меня был неприятный разговор с Константином Меладзе. Он сказал мне, чтобы ты делал, если бы не Фабрика Звезд? На что я ему ответил, а что бы вы делали, если бы не Валерий Меладзе?"

Раньше я не писала об этом, но его явно уже понесло...а поклонники подхватывают и пишут гадости о Косте...

Поделиться

32

L-T,
С чего Вы взяли, что Дима говорил о Косте, как об авторе фразы "Я тебе все дороги закрою" ?.. Мало ли, кого он имел в виду.

Поделиться

33 Отредактировано L-T (07.01.2012 18:11)

Простите, вы серьезно?

Пока вы сомневаетесь о ком он говорит, другие давно утверждают...

В этом уверены все поклонники Бикбаева в первую очередь и только об этом и талдычат)))
Да это и не первый выпад в Костину сторону с его стороны...

Поделиться

34 Отредактировано Yuliya (07.01.2012 23:56)

L-T пишет:

В этом уверены все поклонники Бикбаева в первую очередь и только об этом и талдычат)))
Да это и не первый выпад в Костину сторону с его стороны...

Не знаю, с какой целью Вы пишите здесь эту чушь, я спорить и дискутировать с Вами не собираюсь, скажу только, что не видела ни на одном ресурсе, связанном с Димой Бикбаевым, от его поклонников какого-либо негатива в адрес Кости. И сам Дима отзывается о нём всегда с огромным уважением.
Приведу некоторые цитаты:

Web-конференция с Димой Бикбаевым для e-motion.tochka.net, Киев,08.10.2010
Вопрос: Расскажи, пожалуйста, почему ты решил создать группу? Ты же много раз повторял, что без группы "БиС" Диму Бикбаева в качестве певца мы не увидим. И что же тебя натолкнуло на то, чтобы создать группу 4post? Заранее спасибо)))
Дима: Некорректное цитирование - отвратительно. Я сказал, что сольно Диму Бикбаева вы не увидите, и сказал я это только потому, что я действительно на тот момент был уверен, что отсутствие сольных амбиций спасет проект "БиС". Но, к сожалению, моя уверенность в этом не остановила тех, кто сознательно старался все это время подтолкнуть проект "БиС" к развалу. И я сейчас скажу, что я не о Владе, например, я говорю о других людях, которые сознательно на это работали, на то, чтобы проект "БиС" развалился.

...Я считаю, что мое поведение в данной ситуации после заявления о распаде группы "БиС", оно максимально корректное и максимально уважительное по отношению именно того прошлого, музыкального в том числе, и того труда, который Костя Меладзе вложил и бригадой группы "БиС" было вложено. Я очень корректно и уважительно к ним отношусь...

...С Константином Меладзе мы остались в очень хороших человеческих отношениях. Я благодарен ему невероятно за то, что он подержал мою идею о начале проекта как рок-группы, пожелал мне удачи. Я ему озвучил, что никаких продюсеров у меня не будет, у меня их действительно нет. Хочется ему сказать огромное спасибо и в очередной раз извиниться за то, что, может быть, я проявил какую-то слабохарактерность, и может быть он рассчитывал, что мне удастся как-то повлиять в силу своего возраста на ситуацию внутри коллектива "БиС". Но я думаю, что со временем Костя поймет меня...

"Звездное интервью", RUSSIA.RU, 25.10.2010
...Это прекрасно быть продюсерским проектом, я считаю, это замечательная пора. Сейчас вот я понимаю, что такое ответственность и какую страшную нагрузку, на самом деле, несут на себе команда продюсера и непосредственно сам продюсер. Это невероятные нагрузки, и Константину Меладзе хочется памятник при жизни поставить за то, как он о нас заботился, мы очень многого с Владом не знали...

"Guten Morgen", М1 (Украина), 14.12.2010
...С Костей Меладзе мы остались в очень хороших человеческих отношениях, мы с ним расстались, как говорится, на хорошей человеческой ноте, профессионально мы с ним не сотрудничаем. То есть он всегда мне говорил, что для него важно делать проект "БиС", и он его делал, и вкладывал в него душу, сердце...
...У Кости есть очень много его проектов, в том числе кино, он всегда этого хотел, он мечтал об этом, поэтому я очень рад, что у него все так складывается.

"Разные люди", РЕН-Тв (Рязань), 15.04.2011
Ведущая: Я так понимаю, что мнением Константина Меладзе вы очень дорожите?
Дима: Я вообще счастлив, что случилось… у меня не так много подарков от судьбы было, а конечно, мое участие в "Фабрике звезд" и работа с Костей Меладзе это счастье. Это редко бывает.
Ведущая: А что он говорит о новом проекте? Он дает какие-то оценки, может быть именно его оценки помогут.
Дима: Мы с ним последний раз общались до того, как я объявил о том, что я продолжаю свою деятельность. Мы с ним достаточно тепло пообщались, я сказал: "Костя, вы когда-то начинали с рок-группы, и я тоже хочу начать с рок-группы". Он говорит: "Хорошо, только без продюсера". Я говорю: "Кость, без продюсера". Все. На этих условиях мы с ним разошлись. И смотрит ли он за моим проектом, я не знаю, но, во всяком случае, мне важно, чтобы ему не было стыдно, что он когда-то со мной работал, это самое главное. Надеюсь, что ему не стыдно.

L-T, Kia, ума не приложу, что заставляет Вас регулярно приходить в ветку неприятного Вам артиста, чтобы написать какую-нибудь гадость? Тем более, в Рождество. 
На мой взгляд, логичней было бы в ветке Вашего любимого артиста Влада Соколовского обсудить начало нового этапа в его творческой жизни под руководством теперь уже его нового продюсера Яны Рудковской.

Любовь - восхитительный цветок, но требуется отвага, чтобы подойти и сорвать его на краю ужасной пропасти. (Стендаль)

Поделиться

35 Отредактировано L-T (24.08.2012 15:01)

Видео для вас ничего не значит?...
Вот именно, что Дима говорит как ему удобно, есть несколько видео, даже боялся, что Костя его засудит... шутка наверно?!..
Я хочу, чтобы выпады по отношению к Косте прекратились , если этого хочет Костя, если нет, его право...
Меня возмутило подобное высказывание.
Хотелось бы узнать только мнение Константина))).

Вы явно поклонница Димы, столько интервью нашли, а где остальная правда? Выборочно?
Только не забудьте узнать отношение Кости...
И кто нелюбимый артист? я не захожу на форум Бикбаева, это форум братьев Меладзе...
А Владу даже Костя симпатизирует...если вам важно его мнение...
Влад с Костей в прежних отношениях, обнялись на съемках Первого))) а вот с Димой иначе ...сорри...не люблю неправду...

Поделиться

36

Yuliya пишет:

L-T, Kia, ума не приложу, что заставляет Вас регулярно приходить в ветку неприятного Вам артиста, чтобы написать какую-нибудь гадость? Тем более, в Рождество. 
На мой взгляд, логичней было бы в ветке Вашего любимого артиста Влада Соколовского обсудить начало нового этапа в его творческой жизни под руководством теперь уже его нового продюсера Яны Рудковской.

А куда Вы мне посоветуете сходить ещё?  s09 Не стесняйтесь, предлагайте, я сегодня добрая - рассмотрю любые варианты.  s07
И при чём здесь Рождество? Обратите внимание на дату моего поста, если, конечно, это не слишком Вас затруднит  s05

Ух ты, а цитат-то сколько бикбаевских привели. Конспектируете за ним, что ли? Какое похвальное рвение  s31
А Владик что, сбежал к Рудковской?  s04 Надо же, а я и не знала, и когда успел, який шустрый клоп))) Ну что ж, прекрасная новость. Вот ему я с удовольствием пожелаю удачи, может теперь он быстрей раскрутится. И Константину одной головной болью меньше  s07

L-T, я посмотрела Ваше видео. Забавная "вступительная речь"  s07 Ну не стоит так сильно расстраиваться, это же просто Бикбаев в своем излюбленном "амплуа" - все вокруг подонки, я один герой. Не заморачивайтесь) 

Хотелось бы узнать только мнение Константина))) .

Моё мнение - ему на это плевать, и это правильно. Будет он отвлекаться на всяких, откуда ж здоровья столько взять? Где КМ и где - Бикбаев? Слыхали басню про Моську и Слона? Ну вот, то-то же)  s02

Сотри случайные черты, и ты увидишь -  мир прекрасен.
А. Блок

Поделиться

37

Мне одной кажется, что уже давно пора закрыть темы Влада и Димы, так как они наконец таки не артисты КМ?

В тень уйдя от света белого и устав смешить людей. Глядя в треснувшее зеркало, плакал пьяный лицедей.

Поделиться