26

Re: День без тебя (осень 2010)

А на Виагрупе не судьба глянуть? Все же лучше добывать медиа ВИА Гры именно там

viagroup.ru/index.php?act=files& … wlink=4758

Фил Коллинз рулит!

Сайт Lazlow

Поделиться

27 Отредактировано (16.09.2010 15:29)

Lazlow, мерси!))))  s53

Слушайте, а песня-то реально суперская получилась!  s36

Похоже, к юбилею ВиаГры у КМ открылось второе дыхание!  s07

Сотри случайные черты, и ты увидишь -  мир прекрасен.
А. Блок

Поделиться

28

Офигенная песня! s21
просто клааасс,именно то , что надо! s24

я тебя читаю между строк.

Поделиться

29 Отредактировано Ал (16.09.2010 18:23)

Знаете, а вслушавшись, мне показалось, что песня напоминает такую хорошую западную музыку) Как сказать... Такой "Американ поп"  s05

Поделиться

30

Классно!!!!! афигенная песня! чувствую надолго засядет в моем плейлисте, а в голове тем более!! Браво, КОНСТАНТИН!!!!! s36  s36  s36

Сердце красавиц склонно к мужчинам. Крепким и сильным... в общем к Меладзе.(с)

Сайт anakonda

Поделиться

31

Это все из-за Auto-tune ))

Фил Коллинз рулит!

Сайт Lazlow

Поделиться

32

*ааааа. я кайфую.*

Сердце красавиц склонно к мужчинам. Крепким и сильным... в общем к Меладзе.(с)

Сайт anakonda

Поделиться

33

Не особенно. Электро блин

"Открытие нового театрального сезона как открытие новой страницы в жизни......."

Поделиться

34

Kia, ifolder.ru/19357723

I'm loving angels instead

Поделиться

35

Navajo, спасибо))) Я уже...  s01

Сотри случайные черты, и ты увидишь -  мир прекрасен.
А. Блок

Поделиться

36

Потрясающе!!! Костян исправляется!!! Текст, музыка - вот все именно то, чего давно не хватало. Особенно нравится как Надя вступает в начале после Евы s36 Вчера весь вечер песню слушала, сегодня в институте напевала... s07

"Не бойтесь делать то, что не умеете. Помните, ковчег построил любитель, - профессионалы построили "Титаник"
Дэйв Бери

Поделиться

37 Отредактировано DJ Andrew (27.09.2010 15:38)

А кто-нибудь располагает на 100% достоверной информацией о том, кто режиссёр клипа? А то у меня уже голова кругом от обилия разнообразных сведений.  s29

Мне всё равно, что нам суждено:
Пока играет музыка, не всё решено...

Поделиться

38 Отредактировано VintVi (27.09.2010 16:36)

DJ Andrew пишет:

А кто-нибудь располагает на 100% достоверной информацией о том, кто режиссёр клипа? А то у меня уже голова кругом от обилия разнообразных сведений.  s29

Весь "контакт" кричит,да и виагруп покрикивает,что СОЛОДКИЙ все-таки,а не Алан...к несчастью s17
Хотяяяя..что-то в этом есть! s02   s01
а  на 100% достоверной...тут уж после выхода....узнаем ..хоть на200%
Вернуть б не менее шедевриального Горова....

Чем старше человек, тем больше в его жизни того, чего уже не исправить. (с) Х.Мураками

Поделиться

39 Отредактировано DJ Andrew (27.09.2010 16:51)

VintVi пишет:

Весь "контакт" кричит,да и виагруп покрикивает,что СОЛОДКИЙ все-таки,а не Алан

А новостные ресурсы-то упрямо утверждают прямо противоположное. Ну да и ладно, скорее бы премьера, там действительно всё выяснится.

Поделиться

40

VintVi пишет:

Вернуть б не менее шедевриального Горова....

Это просто мечта...Непонятно по каким причинам с ним больше не сотрудничают

NIHIL VERUM EST LICET OMNIA

Поделиться

41 Отредактировано (27.09.2010 23:53)

По тем, что решили попробовать что-то новое, да так и остались с готично-похоронным стилем Бадоева. Впрочем, Горов и ньюскул ВИА - это как Седокова и ньюскул ВИА или Sony и он же - не то уже ))

Все же триумвират Седокова-Sony-Горов это столп олдскула, а у ньюскула свой - Джанабаева-CD Land-Бадоев

DJ Andrew пишет:
VintVi пишет:

Весь "контакт" кричит,да и виагруп покрикивает,что СОЛОДКИЙ все-таки,а не Алан

А новостные ресурсы-то упрямо утверждают прямо противоположное. Ну да и ладно, скорее бы премьера, там действительно всё выяснится.

Рената сказала четко про Солодкого, да и стиль клипа точно не Бадоевский. Не, он что-то такое снимал, но разве что фРиске например с ее Портофино, и то не так наркоманско  s07

Фил Коллинз рулит!

Сайт Lazlow

Поделиться

42 Отредактировано (28.09.2010 11:28)

Lazlow пишет:

Не, он что-то такое снимал, но разве что фРиске например с ее Портофино, и то не так наркоманско

Не представляю Солодкого в наркотическом угаре. Хотя может у него вообразиловка работает именно в таком состоянии. Просто обычно она у него или отсутствует, или несёт признаки патологических изменений в головном мозге. s07  Кстати, а это на самом деле плохо, что идёт аналогия с "Портофино". Боязно мне стало как-то. s03

Ах да - отдам дань уважения Сергею. Его недавние работы "Высоко" (Рома Кенга) и "Пронто" (Брежнева и Потап) меня приятным образом удивили. Надеюсь видеть какую-нибудь из означенных стилистик, но не шибко верится в появление чего-то стоящего. Почему-то.

Поделиться

43

"Пронто" (Брежнева и Потап) меня приятным образом удивили.

А меня нет,прослеживается Бадоев...стилистика...с ракурсами,а вот концовочка как кульминация очень и очень НЕПЛОХО!)

Надеюсь видеть какую-нибудь из означенных стилистик

Такие только у Алана s01

А вообще хотелось б координальных изменений,сколько в России режиссеров,можно было что нибудь и подобрать,наверняка снимали б не хуже всех вышеупомянутых,а возможно и интереснее даже...
Хотя,с лету и не назвать кто из "наших" есть такой грандиозный

Чем старше человек, тем больше в его жизни того, чего уже не исправить. (с) Х.Мураками

Поделиться

44 Отредактировано DJ Andrew (28.09.2010 13:43)

VintVi пишет:

прослеживается Бадоев...стилистика...с ракурсами

Потому и понравилось. Эдакое недобадоевское, но в то же время как-то осмысленно, не просто тупо слизано на мой взгляд.

А из "наших" ровным счётом никого. Увы. s02

Поделиться

45

А из "наших" ровным счётом никого. Увы. s02

А если Худякову мозг напрячь,да  выдать!?! s01  Наверняка есть тот,кто удивит!)))))
Я верю в Российские таланты)!) s07
По-моему, уже топимммм... s02

Поделиться

46

VintVi пишет:

А если Худякову мозг напрячь,да  выдать!?!

Упаси боже. Чтоб мозг напрячь - его заиметь сперва нужно. s07
А топим, это да. Закругляемся. s01

Поделиться

47

DJ Andrew пишет:
Lazlow пишет:

Не, он что-то такое снимал, но разве что фРиске например с ее Портофино, и то не так наркоманско

Не представляю Солодкого в наркотическом угаре. Хотя может у него вообразиловка работает именно в таком состоянии. Просто обычно она у него или отсутствует, или несёт признаки патологических изменений в головном мозге. s07  Кстати, а это на самом деле плохо, что идёт аналогия с "Портофино". Боязно мне стало как-то. s03

Ах да - отдам дань уважения Сергею. Его недавние работы "Высоко" (Рома Кенга) и "Пронто" (Брежнева и Потап) меня приятным образом удивили. Надеюсь видеть какую-нибудь из означенных стилистик, но не шибко верится в появление чего-то стоящего. Почему-то.

На фоне того несусветного унылого отстоя, что гонит группе Алан и что все принимают за откровение свыше уж лучше Солодкий - Сумасшедший реально был в стилистике ПБН, что радовало.

Фил Коллинз рулит!

Сайт Lazlow

Поделиться

48 Отредактировано DJ Andrew (30.09.2010 10:50)

Lazlow пишет:

На фоне того несусветного унылого отстоя, что гонит группе Алан и что все принимают за откровение свыше

И правда - кому откровение, а кому и отстой...

Поделиться

49

DJ Andrew пишет:
Lazlow пишет:

На фоне того несусветного унылого отстоя, что гонит группе Алан и что все принимают за откровение свыше

И правда - кому откровение, а кому и отстой...

Никаких откровений обычно там нет. Бажоев снимает как будто сериал LOST - знаки, загадки, символы, а на деле пшик и никаких реальных объяснений этого всего )

Фил Коллинз рулит!

Сайт Lazlow

Поделиться

50

Lazlow пишет:

Никаких откровений обычно там нет. Бажоев снимает как будто сериал LOST - знаки, загадки, символы, а на деле пшик и никаких реальных объяснений этого всего

Кому как.

Поделиться