1 Отредактировано Aurum (18.05.2010 20:29)

Тема: 18.05.2010 - Алма-Ата, Казахстан

Всем привет! 
Наконец-то Валерий посетил наш город! Мы его долго ждали и наконец он приехал к нам с концертом!
Я пришел пораньше и успел услышать кусочек репетиции - он пел "Обернитесь", потом еще "Сахара не надо"  s36
Потом наконец начался концерт (народ долго тянулся и рассаживался, поэтому концерт начался минут на 20 позже объявленных 20.00) Инструментальное вступление - и "Спрячем слезы от посторонних"  s32 Концерт прошел супер!
Была премьера сольно "Обернитесь"  s32  s32  s32 Как же классно она звучит сольно без Лепса - мне сольная версия в 100 раз больше нравится  s24
Также как в прошлый раз Валерию говорила речь та же женщина о нем, о Косте, об Алмате и ее достопримечательностях. Был еще прикольный момент - музыканты заиграли "Месседж", а Валера начал петь со второй строчки, остановился и сообщил нам: А не будем мы эту песню петь и так не спел  s31  s31  В этот раз "Сэра" была в первой половине концерта, в прошлый раз вроде была во второй  s13  Суперски она звучала сегодня вместе с залом, также с залом еще суперски была исполнена "Актриса" и "Красиво"  s53
Закончился концерт как обычно "Чуть ниже небес"  s16   Как жаль, что концерт пролетел так быстро - а хочется еще и еще  s36  s36

P.S. с концерта будет будет видео (скорее всего завтра), я кое-что наснимал  s02  Обязательно будет "Обернитесь"  s53

Время подождет, время подождет...
Не поддавайся! ©К. Меладзе

Поделиться

2

Re: 18.05.2010 - Алма-Ата, Казахстан

Aurum, поздравляю!!!  s01 Опять захотелось на его концерт s13

Aurum пишет:

с концерта будет будет видео (скорее всего завтра), я кое-что наснимал    Обязательно будет "Обернитесь"

Ждём!!! Так хочется её услышать в его исполнении

Осторожно. Лёд. БУМ. Я ж говорил - лёд. (с)

Поделиться

3

Привет всем!Я тоже была на этом концерте и до сих пор не могу отойти от него!
Aurum уже все рассказал,что я хотела.Я расскажу,как дарила цветы.

Звучала песня "Давай устроим шоу" и под конец побежала дарить цветы,но мне преградил дорогу охранник и сказал на следующей песне.Началась песня "Сахара не надо",я ждала,когда же она закончится.И тут наступил момент,когда можно  s53 подарить цветы.Я бегом к сцене,а потом к ВМ.Подарила и спросила его:"Будет ли песня "Обернитесь"?"Он брови в кучку,прислушивается,а потом:"Будет".Я улыбнулась и пошла на место,а он в след "Впервые прозвучит в Алматы".Там подошли девушки и я не стала мешать.Жалею,что убежала так быстро s06
Через несколько песен зазвучала песня "Обернитесь"!Как же она классно звучала в сольном исполнении!Я в восторге была!)Я ее записала на камеру мобильника,но лучше видеокамера Aurum.Все-таки я ЗА качество!)

Мне не понравился момент,когда выходя дарить цветы на сцене фотографировались с ВМ и брали автограф.Правда позже насчет автографов он сказал,что после концерта!

А"Месседж" он не смог исполнить из-за зрителей,которые долго дарили цветы!А жаль...

Концерт мне очень понравился!Я впервые была на нем!Мне показалось,что было мало песен и мало длился концерт!Хотелось еще и еще песен! s05 Весь концерт пролетел,как мгновение!

Поделиться

4

что-то они совсем программу изменили. и мне это нравится s07

мы расстались, но осталась наша музыка.

Поделиться

5

Они программу изменили,потому что у 3-х человек день рождение в этот день был.Он сказал,что некоторые песни вообще в программу не входят.Исполнил "Самбу белого мотылька",которая была исполнена по просьбе именинницы!Про ""Сэру" говорил,что она давно не включается в программу,а он ее все равно исполняет s07

Поделиться

6

Al4onok пишет:

Aurum уже все рассказал,что я хотела.

Да я вроде не так уж много рассказал  s07

Al4onok пишет:

Через несколько песен зазвучала песня "Обернитесь"!Как же она классно звучала в сольном исполнении!Я в восторге была!)Я ее записала на камеру мобильника,но лучше видеокамера Aurum.Все-таки я ЗА качество!)

Я особого качества не обещаю, все-таки камера простая и не новая, но лучше мобильника точно  s07

Al4onok пишет:

А"Месседж" он не смог исполнить из-за зрителей,которые долго дарили цветы!А жаль...

Так что "Месседж" он в Алмате так не разу и не исполнил: в прошлый раз он ее еще неисполнял, а в этот раз не получилось...

Al4onok пишет:

Мне показалось,что было мало песен и мало длился концерт!

Мне тоже мало, кажется концерт шел около 2 часов, может чуть меньше...

Al4onok пишет:

Хотелось еще и еще песен! s05

Это точно  s07 Нам сколько не спой - все равно будет мало  s07

Поделиться

7 Отредактировано Al4onok (18.05.2010 21:57)

Aurum пишет:

Мне тоже мало, кажется концерт шел около 2 часов, может чуть меньше...

Он предупредил всех,кто на сцену выходил дарить,что песен меньше исполнит,если тянуть время будете!Я,конечно, своими словами сказала,но смысл такой был.У ВМ минус большой:он мягкий и строго сказать не может,чтобы перестали тянуть время!

Aurum,а ты снимал "Давай устроим шоу"?Я,в последнее время,ей увлеклась)

Сегодня я себе голос посадила!Всем песням подпевала s07

Поделиться

8

Al4onok, Aurum, спасибо за впечатления!

Al4onok пишет:

Звучала песня "Давай устроим шоу"

Тоже долго её не было на концертах
+ Обернитесь соло, всё же меняется программа немного  s02

...В один прекрасный день с огромной высоты
явилось наконец-то воплощение мечты...;))

Поделиться

9 Отредактировано Al4onok (18.05.2010 22:10)

Если кому-то невтерпеж,то я могу выложить "Обернитесь"!Правда качество не ахти,звук неплохой вроде)

Кстати,обратила внимание на шапку сайта и вспомнила,как ВМ меня выслушивал.Вот такое было выражение лица.Ну может немного добрее s07

Поделиться

10

Al4onok, невтерпеж, конечно!  s07  s13

"Вот балда :)"

Поделиться

11

Aurum, Al4onok, рада за вас!
Приятно что понравилось   s32
Особенно порадовало что песню в которой он всегда путал слова по крайней мере в Питере не стал петь и в А-Ате s56
Обернись... мне тоже интересна в сольном исполнении
Aurum, очень буду благодарна за запись

Al4onok пишет:

Они программу изменили,потому что у 3-х человек день рождение в этот день был

Итак... вопрос... кто нибудь поздравил его с днем рождения доченьки которой исполнилось 11 лет?  s25

P/S сет- лист кто нибудь может воссоздать?

Немного раньше времени ревность, немного запоздалая нежность.

Поделиться

12

Al4onok, Aurum, спасибо за впечатления!!!  s53
Рада за Вас!

"Валерочка же, напротив, получился пухленьким, румяным и шебутным..." (с)

Поделиться

13 Отредактировано Aurum (19.05.2010 05:12)

Люди, у меня катастрофа - комп сдох почему-то, выключился и не желает включаться  s10  s10
(сейчас не со своего пишу). Так что выкладка моей записи на некоторое время (пока комп не оживет) откладывается  s40  Так что, Al4onok, для особо нетерпеливых можешь выложить свою  s02 

Единственное, могу список песен написать для желающих:
1. Спрячем слезы от посторонних
2. Разведи огонь
3. Актриса
4. Текила-любовь
5. Давай устроим шоу
6. Сахара не надо
7. Без суеты
8. Параллельные
9. Сэра
10. Красиво
Представление коллектива
11. Месседж (маленький кусочек)
12. Самба белого мотылька
13. Обернитесь
14. Притяжения больше нет
15. Цин-цкаро + тост перед ней
16. Иностранец
17. Вопреки
18. Салют, Вера!
19. Чуть ниже небес

Поделиться

14

Aurum, Благодарю!!!
Пусть комп выздоравливает!

Поделиться

15

Tainstvennaja пишет:

Итак... вопрос... кто нибудь поздравил его с днем рождения доченьки которой исполнилось 11 лет?

Я каюсь s11 ...когда выходила дарить цветы,забыла! s18
Он сам потом напомнил всем!
Мне очень понравилось,как представили Костю.Такое фото позитивное его было.Я так на него засмотрелась,что сфотать забыла!
Это всегда так,если впервые на концерте? s04

Так что, Al4onok, для особо нетерпеливых можешь выложить свою  s02

В "обернитесь" он немного неверно спел:Вместо "...переждать холода.." спел: "..пережить холода.."

Обернитесь 18.05.2010
На Народе - Obernites.mp4

Поделиться

16

Al4onok, спасибо огромное!!!

Все слова Лепса перепутал )))

"Кто-то меня в чем-то упрекает – на здоровье, кто-то восхищается – пожалуйста, кто-то хочет брать пример – берите. Это моя жизнь, я ею живу". Валерий Меладзе

Сайт Speranza

Поделиться

17

Всегда пожалуйста! s07 Видимо еще плохо отрепетировали ее!
Надеюсь,мы скоро увидим видео,снятые Женей (Aurum) s02

Поделиться

18

Al4onok,  спасибо))
Валера специально начало за Лепса пел более низко?

Осторожно. Лёд. БУМ. Я ж говорил - лёд. (с)

Поделиться

19

olme пишет:

Al4onok,  спасибо))
Валера специально начало за Лепса пел более низко?

Наверное!Честно говоря,лучше бы пел как и свою партию.Так было бы еще интереснее! s01

Поделиться

20

Всем привет!
Ровно 1 год и 7 месяцев прошло с предыдущего концерта Валерия в Алма-Ате!
Слава Богу, дождались!!!
Валерий был в отличном настроении (видимо, за 2 недели хорошо отдохнул) и, что называется, был "в голосе". Пел просто великолепно, голос звучал волшебно s36  s36  s36
Концерт начался в 20-20, а закончился в 22-20
Конечно, очень много времени было затрачено на поцелуи и автографы, но Валерий так трогателен к своим поклонникам, что не мог сильно возражать, хотя старался очень мягко перенести автографы на "после концерта"...
2 часа СЧАСТЬЯ, сочетание прекрасной музыки, чарующего голоса и необыкновенного обаяния! s24
Любимое Валерием количество исполняемых песен (по крайней мере, в Алма-Ате) - СЕМНАДЦАТЬ! Боже, как же ЭТО МАЛО!
Необыкновенно порадовало сольное исполнение "Обернитесь", песня шла под порядковым номером 12, Валерий пел более низко партии Лепса, действительно, его голос звучал по-разному. Потом он сказал, что ему не хватало Гриши, и сообщил, что ВПЕРВЫЕ исполняет эту песню на своём сольном концерте  s25 .
ПрикольнУло, что Валерий не смог найти нужный момент для вступления в "Мэсседж", начал не там, засмеялся, потом сказал: "ДАВАЙТЕ НАЧНЁМ ПЕСНЮ СНАЧАЛА, А ТО Я ИСКАЛ-ИСКАЛ МЕСТО, ГДЕ ВСТУПИТЬ, И НЕ НАШЁЛ" s07  Ещё немного погодя, решил вообще не исполнять эту песню, раз она НЕ ПОШЛА, вспомнил, что одна именинница просила "Самбу" и зазвучала "Самба белого мотылька".
Необыкновенно разочаровало (прямо до слёз s17 ), что не прозвучала "Я не могу без тебя", хотя вначале концерта (после "Актрисы") Валерий сказал, что песня обязательно будет чуть позже (её название выкрикнули из зала). Почему не было, для меня осталось непОнятым.
Я и представить себе даже не могла такого  s04
Ещё я надеялась купить очередной плакат, но их не продавали в этот раз.

Уходить с концерта очень не хотелось...
Теперь начинаю ждать следующего!

Я за тобой как по краю хожу,
Не боясь оступиться

Поделиться

21 Отредактировано Al4onok (19.05.2010 12:43)

Необыкновенно разочаровало (прямо до слёз s17 ), что не прозвучала "Я не могу без тебя", хотя вначале концерта (после "Актрисы") Валерий сказал, что песня обязательно будет чуть позже (её название выкрикнули из зала). Почему не было, для меня осталось непОнятым.

Кстати,да,почему-то он ее не спел.И показалось,что песен мало было.

Про "Месседж" точно было смешно.Жаль,что не спел и эту песню.

А еще там кто-то подошел с цветами и попросил Валеру передать Косте,чтобы  он написал песню про Советскую Армию s07

Поделиться

22

Al4onok, огромное спасибо за песню.  s53

"Валерочка же, напротив, получился пухленьким, румяным и шебутным..." (с)

Поделиться

23

Тая, всегда рада!  s02  Теперь ждем видео от Aurum!

Поделиться

24

Al4onok, спасибочки, обязательно посмотрю
VERA, ООО!!!!
Как я ждала тебя тут!!!
Только вопрос ... зачем тебе плакат?

Поделиться

25

Al4onok,спасибо за песню. Думаю со временем сольный вариант будет звучать вообще классно, найдутся варианты как её лучше исполнять
VERA, спасибо за рассказ

...В один прекрасный день с огромной высоты
явилось наконец-то воплощение мечты...;))

Поделиться