1

Тема: деньги и песни

Кратко:

известно, что группа ABBA пользовалась сногсшибательной популярностью.
Был ли "прозрачен" ее бюджет ? А как же !!!!
Все ж - таки экспорт и все такое прочее с знаменитыми AHA, который любой малограмотный прочтет как готовность команд к быстрым банковским перечислениям в стиле SWIFT.

Теперь к Меладзе. Где тот пароль, с которым любому малограмотному ясно, что песни пойдут на экспорт ? То есть могут пойти на экспорт, так как у них и текст и музыка  -
"прозрачны" не как в стриптиз-клубе, то есть, мб, там кому-то что-то и покажется прозрачным, а в плане ясности: общество поет, поет и готово петь еще столько-то и за столько-то ? Когда мне говорили: О, это - тенор, я думала: а-а, а где пароль ? Где чувство,
что нефти можно качать меньше (раз уж мы не экспортируем VOLVO) ? Где готовность к сотрудничеству с "прозрачными" зарубежными коллективами ? Я слышу УГУ-УГУ-УГУ, такое уу-гу, мб, напоминающее УРГУ, но у меня нет не только уверенности, а просто даже мысли, что уу-гу признают за Aha !

Однако мои уши четко фиксируют дорогую звукозапись, оправданную только наличием пароля международного характера. Итак, вопрос знатокам: сколько времени осталось на выполнение обещанного или до урагана Катрин, или как-нибудь иначе, того урагана паролей, который каждый "школьник" знает из концовки суда над валетом в Алисе в стране Чудес ? Сколько стоили пирожки ? Понятно, точно уже никто не скажет в рамках сообщества Мелодийного, но, думаю, взлет и падение столов с записывающими устройствами и кресел с не голодными, но интересующимися ртами обеспечен,  если только не (О, ЭТА ПРЕКРАСНАЯ МЫСЛЬ О ТЕНОРЕ !!!), если только не обнаружим мы ЮНОГО РОБЕРТИНО ЛОРЕТТИ, неубитым среди прочих младенцев - врагов "техно-Ирода".

Поделиться

2

Re: деньги и песни

Добром это не начнется...
Будет интересно наблюдать за развитием действий... s05  s03

I'm loving angels instead

Поделиться

3 Отредактировано Kia (13.12.2010 11:13)

Не знала, куда бы всунуть эту статью... а потом приглядела здесь подходящую темку)) По-моему, наглядный пример того, что за деньги в нашей стране можно ВСЁ!  s02

Итак, окончание нашумевшей истории с нашим "королём"  s29

Нашлось видео нападения Киркорова на Яблокову
Филипп Киркоров и Марина Яблокова, которая обвиняет певца в избиении, решили заключить мировое соглашение. Решающим фактором в деле стала обнаружившаяся видеозапись, на которой запечатлен скандал. Съемка, сделанная кем-то из зала (на репетиции зачастую присутствуют самые разные люди — технические работники, друзья артистов), полностью оправдывает Киркорова: он не только не бросал девушку на пол и не бил ногами, но даже не ударил, как не опровергалось раньше, по лицу.

Несмотря на то что сторона Киркорова взяла второго адвоката — специалиста именно по мировым соглашениям, в субботу сторонам не удалось достигнуть мирового соглашения. Тем же вечером Киркоров нанял Александра Добровинского, известного тем, что он не проиграл ни одного дела, в том числе такого сложного, как судебный процесс между Орбакайте и Байсаровым по поводу их сына Дени. Добровинский провел собственное расследование ситуации. Вот как прокомментировал он обстановку в интервью «Московскому Комсомольцу».

www.shoowbiz.ru/showbiznews/7116.html

Ну что, господа, какие будут мнения? Кто как думает, сколько стоило ФК выкупить своё "честное" имя?   s02   s14

Сотри случайные черты, и ты увидишь -  мир прекрасен.
А. Блок

Поделиться

4

Lucy, если честно, но я вобще ничего не поняла из всего того, что вы сказали. И слова то вроде как все знакомые, но сути и логики не уловлю...
Kia, а в интернете интересно видео есть? Я вот на днях наткнулась на видео, где на концерте Киркоров наотмашь ударил девушку, поклонницу. Меня подобные вещи коробят очень сильно. В том, что у него не все в порядке с головой, что он зажравшийся, зазвездившийся хам и подлец - это факт. И неважно бил ли он ногами или не бил эту Марину.

NIHIL VERUM EST LICET OMNIA

Поделиться

5 Отредактировано Kia (13.12.2010 20:17)

Машуля, нет, видео я не видела. Только вот эта статья. По мне, так вся история гнильцой какой-то отдаёт. Всю прошедшую неделю Филя буквально со слезами на глазах вещал со всех страниц газет и экранов телевизоров о том, как он, бедненький, раскаивается, даже шизофрению себе какую-то придумал с провалами в памяти два раза в год...  s29 и тут вдруг оп-ля! оказывается, никакой он не преступник, никого вообще не бил (так, подумаешь, пнул разочек, да и то сама выпросила  s04 ), и вообще такой весь белый и пушистый, это всё завистники из ШБ "организовали".

К чему был весь этот цирк? Филиппу не хватило пиара под Новый год? Теперь, оказывается, он - агнец невинный,  а те, видимо, из коллег по ШБ, кто осудил хама, автоматически приравниваются к "шакалам", с радостью готовым сплясать на костях невинно оболганного товарища?  s04

Я думаю, он просто-напросто от этой девушки откупился.  Разочарована, но не удивлена...  s40

Противно всё это. Раньше я к Филиппу относилась "никак" (ну, могла ещё иногда поржать над очередным его костюмчиком). Теперь, после всей этой истории вообще на него смотреть не могу.

Надеюсь, ни Костя, ни Валера НИКОГДА не будут иметь с этим человеком ничего общего.    s15

А. Блок

Поделиться

6

Kia, Соглашусь, ничего кроме омерзения этот человек не вызывает. И братья уж точно никогда с ним дел иметь не будут, до сего времени не имели и впредь будут подальше

Поделиться

7 Отредактировано Ирма (13.12.2010 21:57)

Здесь предложили высказать своё отношение к происходящему.
    Сразу говорю, что я не являюсь рьяной поклонницей  Киркорова.
К нему отношусь как к человеку искусства..
  А если отойти от эмоций, ( и я уже говорила об этом), рассуждать трезво, справедливости ради, хочу сказать, что я ни на минуту не сомневалась, что здесь  интрига, низкая и подлая  «игра», доведение до нервного срыва, чтобы легко сорвать деньги. Бабочек, слетающихся
на лёгкие деньги достаточно, примеров хватает... (можно и побить себя).
   А осуждать человека со слов СМИ ..  -  для этого не требуется больших усилий.
Хочется сказать, что судить и осуждать ещё позволено,  когда присутствуешь при ситуации,    а в другом случае считаю, что это  называется уже по другому.
    Нужно иметь волю, чтобы  открыто признать свои действия недостойными, даже при срыве, а Киркоков  не умаляет  того, что произошло.
  Если  вам приходилось,    когда -то, заниматься творчеством, да ещё с массами, когда думаешь только о предмете творчества,  то знаете как легко выйти «из себя»,  когда под руку вам мешают работать.( И почему я  должна не  учитывать видео из зала?)

Поделиться

8

Ирма пишет:

Если  вам приходилось,    когда -то, заниматься творчеством, да ещё с массами, когда думаешь только о предмете творчества,  то знаете как легко выйти «из себя»,  когда под руку вам мешают работать.

Такое впечатление что Киркоров один единственный человек искусства и творчества, а остальные артисты так себе, говно пинают на сцене. Однако никто себе ничего подобного кроме него не позволяет. За что он покрыл матом и оскорблял эту ростовскую журналистку Ароян? За вполне уместный кстати говоря вопрос по поводу количества ремейков? Что такого обидного было в ее вопросе, что вызвало столько агрессии?

Поделиться

9 Отредактировано Ирма (13.12.2010 22:27)

Батюшки!, что за выражения об артистах?
Машуля, у Вас неправильные впечатления, я такого не говорила.
(А кто у нас камнями кидается) Несдержанности хватает вокруг...
Между прочим Киркоров  признаёт свои ошибки (почему об этом забывают).

Поделиться

10 Отредактировано Yoto (13.12.2010 23:07)

Ирма пишет:

как легко выйти «из себя»,  когда под руку вам мешают работать.

Да-да! Бедный Филя! Все ему мешают, то вопрос левый, то свет в глаза... Что дальше? Мне его жаль, но в тоже самое время становится противно. Не как мужчина он себя ведет. Малахов аж Пугачеву приписал. Она тут при чем? Она чтоли ему мамка? Она чтоли должна следить за ним??? Она ему ничего не должна. Он ее мезинца не стоит. Она конечно его поддержит, но я думаю - она счастлива, что разошлась с ним. Вообщем Филя опозорился до нельзя. Придурок двухметровый! Правильно Пригожин сказал, что мужику в морду слабо дать, бъет женщин.

I'm loving angels instead

Поделиться

11 Отредактировано olga (14.12.2010 03:31)

Один  Пригожин  сказал -- десять других  повторили. И все  не  правильно.  Киркоров   и с мужчинами дрался. И в этом  не  усматриваю  что -либо  хорошего.
Киркоров и Пугачева  венчались, я думаю, по  обоюдному согласию. И я думаю  так же, что венчались, потому что   любили  друг  друга.  И  поэтому, думаю,  резонно  спросить  что-то у   бывшей  жены, которая  знает Киркорова  лучше  других,  потому  что  любила  его. Так же  её  право  -- не сказать.
  Не  считаю, что Киркоров  " мизинца  не  стоит"  Пугачевой. Считаю, что этот  форум, тоже  часть бизнеса, поэтому  понимаю, что  не стоит писать почему. Втихомолку.
  Моральный  облик  Киркорова  оценивать  и  взвешивать  не  хочу --  мне  за  него  замуж  не  выходить! Чтобы опасаться -- будут  меня  бить  дома  или  нет.
Я  так  и  предполагала, что избиения такого,  как  Яблокова  себя избила, не было. Было видно, что врёт! И в разных  записях по разному  рассказывала. То  упала, то не  упала. То  вдруг за  волосы  таскал. Когда  разговор уже к 10  миллионам  и 100 тысячам  детям- сиротам  подходить  стал, она  ещё не  так  на  сцене вести  себя  бы стала, хотя  куда  уже  дальше! Чтобы  зацепить,  даже  карьерой  рискнуть  решила! Стала  заниматься  не  своими  функциональными  обязанностями. Только  чтобы  зацепить  по- настоящему. Всё  ясно, как  белый  день.
Зато как это всё прояснило:  кто - кто. Сразу  все  герои  противостояния  вышли  на  передний  план. Прямо  как  на  переводной  картинке.

PS   Слово  "втихомолку" впечатала  не  туда.  Имела  ввиду   после  "бить дома".

Поделиться

12

Navajo, ППКС.
Ирма, по поводу камней, то это реакция человека, которого нагло преследуют и вторгаются в его интимное пространство.

Поделиться

13

Ирма, я с Вами согласна в том, что хуже некуда - осуждать человека, не разобравшись в ситуации. Поэтому стараюсь рассмотреть эту историю с разных сторон, но как ни пытаюсь, вывод какой-то всё напрашивается неприглядный  s40

Вот у меня вопрос к Вам возник: как Вы считаете, для чего ФК понадобилось приписывать себе какое-то мнимое психическое заболевание? Ведь это не кто-то там, это он САМ сказал, что его действия - последствия некоего психического заболевания, вследствие которого с ним два раза в год случаются приступы амнезии. Для чего это понадобилось?

А. Блок

Поделиться

14 Отредактировано Ирма (14.12.2010 17:10)

Kia,   мне бы не хотелось анализировать здоровье Филиппа (особенно его психическое состояние), думаю, что я не вправе, как  впрочем, и его моральный облик.
    По статистике глав. врачей особых больниц у нас 80% населения нуждается
(как бы это помягче сказать..) в  лечении. Это я серьёзно, не придумываю.
Особенно творческим личностям приходится тяжело. Поэтому утверждать, что Филипп
врёт, я не могу. И нужно иметь мужество, чтобы признать открыто свой недуг.
  Насколько я помню, пару лет назад пресса писала, что Киркоров смертельно болен,
Показывали снимки. Но на этом я не акцентировалась. И была рада, когда он вернулся
к нам, окрепшим.
olga, Вы хорошо заметили, что данное событие разделило ШОУ Бизнес.
И каждый показал своё лицо, сняв маску лицемерия и мнимой дружбы, проявив себя
не всегда с лучшей стороны.
  Когда соглашаются на венчание, тогда  это уже  должны быть серьёзные обоюдные чувства. А кто кого стоит… ? это всё глубоко личное. Думаю, что Алла не очень рада
от событий расставаний,.и, что это принесло ей счастье.  Navajo, Вы забыли как Вы переживали, когда Вашу  Любимую некрасиво обсуждали, было очень неприятно и обидно слушать, и не только Вам,  я помню. И почему обязательно  так красочно "придурок", да ещё и двухметровый, а бывает ещё и пол-метровый, метровый (говорит директор школы)?
   За свет в глаза во время работы – Киркоров здесь не одинок. Я присутствовала, когда  во время концерта Валерий  неожиданно  довольно резко обратился к осветителю, чтобы он убрал свет, так как   неграмотно  направлен, все всё поняли и ошибку сразу убрали и не пререкались с ним, проявив деликатность.   s01

Поделиться

15 Отредактировано Kia (14.12.2010 17:20)

Ирма, Вы правильно отметили про мужество)) Признать себя на всю страну психически нездоровым - это, знаете ли, не о прыще объявить, вскочившем на интересном месте. Человек САМ признал себя больным, причём сообщил, что обострения случаются два раза в год, т.е., заболевание было замечно не вчера.

Только вот нестыковка - в приведённой мною статье (Вы же её прочли?  s01 ) написано, что врачи не признали у Филиппа никаких психических отклонений. Да и вообще, исходя из написанного там, он "не был, не присутсвовал, не привлекался", т.е. избиения никакого не было, был скандал, в котором непонятно ещё, кто виноват и кто "первый начал"  s05

Таки я повторю свой вопрос: для чего? Для чего было выдумывать заболевание (причём не какое-нибудь там, а именно психическое), зная прекрасно, что его нет? Для чего приписывать самому себе столь непочётные "лавры"? Вместо того, чтобы сразу сказать: "Не было избиения, а было то-то и то-то"?

А. Блок

Поделиться

16

Киркоров как артист уже давно закончился, с тех пор как количество ремейков в разы превысило количество оригинальных песен. Все что у него есть, это непомерное самовозвеличивание, спесь, хамство и агрессия, ну и конечно зависть, причем неприкрытая.

Поделиться

17 Отредактировано Tatianna (14.12.2010 21:22)

Во всей этой истории с Яблоковой отвратителен не столько сам происшедший факт, сколько это дальнейшее поведение Киркорова. Это ж надо так перетрусить, чтобы показать себя в таком виде. Репортаж Малахова "из сумашедшего дома" смотреть было смешно и жалко, неловко и неудобно за него. Посадили его на коечку, волосы всклочили ( как буд-то причесаться было нельзя перед камерой 1 канала) и вот размазывает слёзы по лицу: "Мне не с кем встретить Новый год...", прибедняется. Вот как испугался... А вдруг устроят показательный процесс? На всякий случай справкой прикрыться. А потом ничего - шарит там по израильским магазинам.
Совсем никого не уважает  (и себя в первую очередь), раз позволяет себе демонстрировать такой цирк.

...В один прекрасный день с огромной высоты
явилось наконец-то воплощение мечты...;))

Поделиться

18 Отредактировано Ирма (14.12.2010 21:34)

Ну  Kia, столько вопросов, да ещё  так грамотно поставленных, прямо допрос с  пристрастием (как в кино).  Да ещё строгим голосом..  Прямо совсем меня разволновали.
     Я же уже выразила и не один раз  своё отношение к происходящему, по сути.
    Не хочу разбирать и анализировать детали, (что, где, когда, кому сказал).
Это дело юристов и мне это не интересно. И как понимаю, мы не присяжные .
    Своё отношение к хамству Филипп уже высказал, почему   не должна ему верить,
я видела его глаза.
  Насколько  поняла, у нас Вами разное видение  одного и того же вопроса.
Ну что ж, я же Вас не «уговариваю» соглашаться со мной, да Вы,  как думаю,   и не согласитесь.
P/S  Ещё раз повторяюсь, что я не поклонница Киркорова,  не состою в его клубе  и высказываюсь  без предвзятости.  s01

Поделиться

19 Отредактировано olga (14.12.2010 21:55)

На  столе  лежит  яблоко. Вокруг  стола  стоят  сто один  человек.  Все  видят  яблоко. Но  сто человек  утверждают, что  яблока  на  столе  нет ( врут,  каждый  по  своим  причинам). Один человек, который  видит яблоко и не может  принять, что сто  человек  врут, начинает сомневаться, что яблоко  на  столе  лежит  ( особенно  если  оно  лежало, то  человек ещё  может  сомневаться  в  своей  памяти, которую он  пытается  проанализировать).  Он  начинает  метаться  мыслю,  проверяя различные  возможные  варианты, используя  при этом  весь  свой  жизненный  опыт. Яблоко  лежит, но  все  говорят, что нет, значит  может быть  нужно  проверять  зрение.  Последнее, что  человек  будет  проверять -- это  то , что  мир жесток и эти  100 человек просто вруны и враги.
  Об этом  Киркоров  говорил Малахову  в  больнице  Израиля.  Что был  поток  информации, в  котором   УТВЕРЖДАЛИСЬ  такие  вещи,   которых  он  не  делал и не  помнил  о них. И так  как  его  бич  изводить  себя  копанием  в  себе, то он решил, что что-то в нем не так и нужно  обследоваться.
Не  стала  бы  так  уж  категорично  отказываться  от  "придурка двухметрового". Потому что  много  глупостей  сделал.
Здесь  имеется  в виду, что  ум ушёл в очень  хороший высокий  рост.    s07
Считаю, что из  всего  Киркоров  вышел  через  искренность, и  даже  выше, чем  был  до  этого.

Поделиться

20

Ирма, да боже упаси, какой ещё "допрос с пристрастием"?   s31  Да тем паче, ещё и "голосом" каким-то))))
Каюсь, меня просто саму дико заинтересовал этот вопрос: для чего человеку во всеуслышание объявлять самого себя психом, зная, тем более, что это далеко не так, т что врачи всё равно его "оправдают"? Ну вот заклинило меня, что ты будешь делать!  s07 Ведь не для того же, чтобы его пожалели делал он это на самом деле, это ж вообще детский сад какой-то!

olga, Ваша мысль мне понятна - на Филиппа настолько "надавили информацией" о том, чего он не помнит и не делал, что он и сам уже начал сомневаться: "А не дурак ли я?" С некоторой натяжкой, но, в принципе, эта версия могла бы "прокатить", если бы опять же маааааленькая нестыковочка: 

Человек сдлеал официальное заявление русским, как говорится, по белому: "Мои действия являются следствием психического заболевания, обострения которого случаются два раза в год." Два раза в год, понимаете? То есть, исходя из слов самого человека, он не вчера впервые заподозрил себя в невменяемости. А уже как минимум год.

То есть, история с "яблоком" тут, простите, никак не вписывается)) Я уже не говорю о том, что как может человек, находясь в здравом уме и трезвой памяти сомневаться в том, бил он, или не бил?  s04

И тем не менее врачи отрицают психическое заболевание ФК.  s40 Так в чём же загвоздка?

В общем, ладно, не буду больше вас терзать))) Поняв, что ответа здесь я не получу, обратилась за помощью к своему родственнику, работающему в медицине (и вообще ничьему не фанату  s05)  И знаете, какую он мне выдвинул версию? Гораздо более прозаическую и банальную, нежели все эти "психологические изыски"  s07

Скорее всего, сказал мой родственник, ФК было край необходимо сразу после случившегося спрятаться в больничке. Причём, желательно не в родных пенатах (где более вероятна утечка информации), а где-нибудь подальше. Можно было, конечно, для этой цели придумать какой-нибудь гипертонический криз или прободение язвы, но, во-первых, такие заболевания за три дня не лечатся (а ФК нужно было-то всего дня два-три, столько он там и пробыл), во-вторых, в случае, если за это серьёзно взялись бы, возникли бы всякие вопросы, типа, для чего такого тяжёлого больного транспортировать за границу, когда и Москве есть неплохие клиники, не говоря уже о том, что информацию о таких заболеваниях проверить гораздо легче, чем о мистических "психозах", и т.д., и т.п. Так что обследование на якобы шизофрению - не самый неудачный выбор.

Ну, а на следующий из этого всего вопрос: "для чего ему в тех условиях срочно потребовалась госпитализация?" родственник на меня сам посмотрел, как на дурочку: "Сама не догадываешься?". В принципе, пораскинув мозгами, я уже через пару минут догадалась, к чему он клонит  s07 Ну так как, товарищи любители проводить причинно-следственные связи, угадаете, что он имел ввиду?  s07  Повторяю - ответ ооочень простой, и с психологией никак не связан.  s40

А. Блок

Поделиться

21 Отредактировано olga (16.12.2010 00:08)

Хотела  написать  очень  много: и так, и так  объяснить. А  теперь не  хочется. Почему?  Выход   полезного  "на  гора"  минимален. Можно  разговаривать, выясняя  истину с тем, кто  желает  положить  ситуацию на  весы  беспристрастия.
Не  дописала  чуть - чуть.  И домыслить  сами  не захотели. Если  в  человеке  происходит  ломка прежних  представлений, да  еще  очень  остро, он  обязательно  будет  копаться  в  прошлом и искать подтверждений. И я  Вас  уверяю, что он  их  найдет! Потому что  все  выглядит  в   искаженном  свете. Он  себя убедит, что и там  все  было, но он этого не хочет  помнить.
Например, у  меня есть  подруга  по  году  "Петух". Любит  "блистать", высоко  ценить  свои  достижения, ходить с высоко  поднятой  головой.  Она  забывает ( действительно  - забывает! )   все,  что ей  приходится  пережить неприятного, или унизительного с ее  точки  зрения. Иначе  она перестает  сама  себя  уважать и с этим не может  дальше  жить. Т.Е.  хорошее - помнит , а  плохое -  забывает. С  одной  стороны очень  удобно, а с другой -- опыта  никакого. Сначала я думала, что обманывает,а  оказалось  - правда: забывает.
Решений , почему  он так  написал может быть  много, но  все  они  будут результатом  работы  психики, а не результатом такого качества, как трусость. Он  не  голову  отрезал  на  глазах  у  всех, чтобы  справкой  прикрыться. И  со  справкой он  точно  сцены  бы  лишился. Он это понимает. Поэтому  надо  признать, что с одной  стороны он проявил  мужество  --  такое  написать ( и  это  то  все  никак  НЕ  ЖЕЛАЮТ  ПРИЗНАТЬ!,  потому  то   все  и  не  стыкуется),   а  с  другой  стороны  - глупость,  потому  что в большом  эмоциональном  надрыве такие дела  не  делаются. ( Надо  было  поехать  обследоваться,  что бы  разобраться,  что к  чему для  самого себя,  а  потом  заявлять). Но  противоположная  сторона  давила. А  посоветовать  ( на  холодную  голову ) нет никого:  ни близких, ни  родственников. И  юрист  свой  мечется  и делает  за  глупостью  глупость. Вот  и  нагородили. А  все  разобраться  никак  не  могут, какая же  из этого  всего  выгода Киркорову. ( потому что ищут  гадость какую - нибудь ).
Трудно  найти черную кошку в  тёмной  комнате, потому что  её  там  нет.

Поделиться

22

А  еще  мне  бы  очень  хотелось, чтобы  Яблокова  Марина попросила прощения  у  всех кто это видел, как  зачинщица.
Но  этой  "глупышке"  нравится  ходить с флагом "невинной жертвы".

Поделиться

23

s07  судя по вышесказанному не одному филе надо было в Израиль ехать  s07

Поделиться

24 Отредактировано Kia (16.12.2010 08:47)

olga пишет:

Трудно  найти черную кошку в  тёмной  комнате, потому что  её  там  нет.

Вот именно - нет!  s40 И знаете что ещё? Сколь бы психологи не пытались "рыть глубже", практика, как ни странно, показывает, что чаще всего истина плавает где-то на поверхности. Про отягчающие обстоятельства слышали?
Больше ничего не напишу, а то опять скажете , что необоснованно человека обвиняю. А те, кому надо, думаю, поняли мой намёк, и отчего у ФК  необоснованные вспышки агрессии, и для чего ему потребовалась срочная "госпитализация" всего-то на 3 дня.  s09

Короче, надоело про него уже...  s29 Всё равно откупится (уже откупился, как я поняла) Напоследок хочу пожелать всем от души никогда не оказаться в ситуации, когда твой обидчик - выше тебя по положению и гораздо богаче. Справедливости не добьётесь всё равно, в лучшем случае скажут, что сам виноват(а) и потребуют извинений.  s45

А. Блок

Поделиться

25 Отредактировано Ирма (16.12.2010 09:30)

Уважаемая Машуля т.к. я тоже принимала участие в «вышесказанном» считаю,  Ваше замечание в адрес оппонентов не корректным. (Если только Вы  решили предложить нам
прогулку по местам обетованным на Новый год, тогда другое дело)
Kia, тоже думаю, что уже «наговорились за Филиппа».  s01

Поделиться