26

Re: Дуэт ST'EREO

Dante2525 пишет:

В переводе на язык правды: до КМ дошло, что Эрика с Шуринсом лучше по-отдельности.
Ура! Капец дуэту "Стерио". Закрываем эту тему и пошли пить за сольную карьеру Эрики!

s22

я тебя читаю между строк.

Поделиться

27 Отредактировано Gudraa (06.04.2010 21:15)

Dante2525 пишет:

В переводе на язык правды: до КМ дошло, что Эрика с Шуринсом лучше по-отдельности.
Ура! Капец дуэту "Стерио". Закрываем эту тему и пошли пить за сольную карьеру Эрики!

я только ЗА s22
но есть одно НО.
конец дуэта еще не значит,
что у Эрики будет сольная карьера. "cтрашно" (c) Evgenick

Поделиться

28

Gudraa пишет:

я только ЗА s22
но есть одно НО.
конец дуэта еще не значит,
что у Эрики будет сольная карьера.

согласна.
я сначала вроде порадовалась, а потом подумала, ни про какой контракт или сольный проект лапоть не звенел. мож КМ просто с ней расстался, оставив Шуринса.

new

Поделиться

29

Сольно им определенно намного выигрышней, буду очень рада, если у Эрики все получится.
Но т.к. КМ уже обмолвился, что занимается Гагариной, то нужна ли ему еще одна сольная девчина? Послал бы Гагарину и занялся Эрикой, эх...
Хотя может ей и так с продюсером повезет.

"I cannot wait until Yoo hits his justifying stride. We'll be seeing columns like 'Technically It Was the Condom that Was Cheating,' 'Taking Candy From a Baby: It’s Not Like the Baby Paid for It,' and 'Oh, So Now It’s My Fault Kittens in a Sack Can’t Swim.'" - Stephen Colbert (The Colbert Report)

Сайт iriwa

Поделиться

30 Отредактировано Gudraa (06.04.2010 22:48)

iriwa пишет:

Послал бы Гагарину и занялся Эрикой, эх...

кстати - неплохая идея ))))))

iriwa пишет:

Хотя может ей и так с продюсером повезет.

она выиграет суперфинал
и получит как приз
продюсера Могилу и песню от КМ  s07  вот был бы прикол ))))))

меньше недели назад еще вместе s33
www.novy.tv/video/3/38/9364.html

Поделиться

31 Отредактировано iriwa (06.04.2010 22:48)

Здесь они вместе? Давно снимали? Может про расход так - очередной пиар, которого всегда было много?
Вижу, что на прошлой неделе. Ладно, подождем как всегда)
Уж не во что не верю)

"I cannot wait until Yoo hits his justifying stride. We'll be seeing columns like 'Technically It Was the Condom that Was Cheating,' 'Taking Candy From a Baby: It’s Not Like the Baby Paid for It,' and 'Oh, So Now It’s My Fault Kittens in a Sack Can’t Swim.'" - Stephen Colbert (The Colbert Report)

Сайт iriwa

Поделиться

32 Отредактировано (07.04.2010 00:01)

iriwa пишет:

Здесь они вместе? Давно снимали? Может про расход так - очередной пиар, которого всегда было много?

02.04.2010

Закулісний вир емоцій поклав край стосункам Стаса й Еріки
novy.tv/reporter/ukraine/2010/04/06/18/48.html

Поделиться

33

Стас Шурінс, учасник шоу “Фабрика. Суперфінал”: “Так будет легче, так будет лучше, в любом случае. Со временем, но легче будет в любом случае, я уверен в этом. Причина… не знаю... не сошлись характерами… Любая причина и так бывает”.

То, что не сошлись характерами - это самое главное. Стас - эгоистичен, даже эгоцентричен, малоэмоционален и сдержан. Видимо не смог вынести сильного темперамента Эрики и ее давления. Я это вполне понимаю. Ни в какой пиар не верю.
А на кастинг в Латвии он наверняка поехал после их ссоры, чтобы не упустить момент.
Хорошо, что КМ пока поддерживает Эрику, хотя не думаю, что он сможет ею заняться в дальнейшем.
Но то что нет дуэта - это для всех лучше.

меньше недели назад еще вместе

возможно снимали раньше, чем 2 апреля.

Поделиться

34 Отредактировано Elena (07.04.2010 19:50)

Еріка, учасниця шоу “Фабрика. Суперфінал”: “Мне кажется, для того, чтобы они друг друга не загораживали и не гасили им лучше петь по одному. Я им собственно это и посоветовал”.

это типа слова КМ? ну если так, то хорошо б. если он ей займется.
вообще такие рыдания были на концерте. явно на самом деле. или же она просто великая актриса. в общем, Стасик оправдал мои мрачные ожидания на его счет. а за Эрику я рада, что все на берегу порешили. правда, ей хоть какого-нибудь бы уже продюсера, и она всего добьется, наша девочка.

iriwa пишет:

Послал бы Гагарину и занялся Эрикой, эх...

ППКС, Ир!! s33
P.s. вчера при просмотре еще раз заметила: она так обаятельна и органична, что ну не понимаю я, как можно ее не хотеть забрать себе. если такое желание само по себе не возникает, то хотя бы из чисто денежных побуждений. КМ же всякий сброд коллекционирует. хотя такую речь на прошлом эфире толканул, что вот именно талант заставляет его, "заскорузлого продюсера" (с) продолжать свою профессию. так вот бы и вдохновлялся. а его почему-то Мотя больше вдохновляет.

new

Поделиться

35

"Смотри, кто пришел!" на ТЕТ с Эрикой
tvline.biz/ru/tv/?id=8884743& … hannel=202

Поделиться

36

Ну да, тему можно закрывать.
Теперь отдельно Стас и отдельно Эрика. Оба вроде с КМ. Все будет хорошо) я полагаю.

Поделиться

37

Evgenick пишет:

Ну да, тему можно закрывать.

и открывать две новые )))))

Поделиться

38

Щас дождемся результатов Новой волны по Стасу и Эрике и решим..  Как с ними быть)

Поделиться

39 Отредактировано (09.04.2010 12:14)

Evgenick пишет:

Щас дождемся результатов Новой волны по Стасу и Эрике и решим..  Как с ними быть)

надеюсь, что у Вас есть право голоса ))))))

интервью со Стасом
e-motion.tochka.net/news/49116.html

Поделиться

40

право то есть.... ))))))))))))))

Спасибо за инт-ю, интересная штука жизнь конечно.

Поделиться

41 Отредактировано Gudraa (13.04.2010 22:36)

Битва титанов: Константин Меладзе против Олега Черного
show.oboz.ua/article/18285.htm

У каждого на Фабрике своя любовь
novy.tv/ru/reporter/ukraine/2010 … 19/51.html

Поделиться

42

Дует "Стерео" відразу несподобався, Стас і Еріка краще окремо як співаки!

Важко - не значить неможливо! (с)

Поделиться