1 Отредактировано (23.03.2010 17:12)

Тема: Дуэт ST'EREO

Стас Шуринс и Эрика

Пора нам привыкать  s03

Советую к просмотру всем интересующимся, меня они убедили ))

ЗВЕЗДНЫЕ ДРАМЫ ЭРИКА И СТАС

ч.1. www.youtube.com/watch?v=We_DrNMEFWc
ч.2. www.youtube.com/watch?v=GF51NvheS5A

Здесь тоже ооочень милые моменты www.youtube.com/watch?v=roe8Aas3BwI
Закулисье 2го концерта

"I cannot wait until Yoo hits his justifying stride. We'll be seeing columns like 'Technically It Was the Condom that Was Cheating,' 'Taking Candy From a Baby: It’s Not Like the Baby Paid for It,' and 'Oh, So Now It’s My Fault Kittens in a Sack Can’t Swim.'" - Stephen Colbert (The Colbert Report)

Сайт iriwa

Поделиться

2

Re: Дуэт ST'EREO

www.novy.tv/novy/about/news/10/03/25/1744.html

Поделиться

3 Отредактировано (26.03.2010 08:35)

iriwa пишет:

Советую к просмотру всем интересующимся, меня они убедили ))

В чем убедили? s14

Спасибо за ссылку. То в Евровидение, а теперь и в Юрмалу. Н.К. решил их реально пропиарить. Интересно кто еще с ними соревнуется? И меня удивляет как это еще Матиаса нет в участниках.

Она всего лишь человек, который играет саму себя.

Поделиться

4

матиас поедет... Уже неоднократно мелькало что он едет в Юрмалу.

Поделиться

5

Evgenick пишет:

Капец! s15

Поделиться

6 Отредактировано ert (26.03.2010 08:56)

Evgenick пишет:

Матиас даже не участвовал в отборе, он лежит в больнице. Крестинина борется за последнее десятое место еще с четверкой ребят.

Заявки подали 75 участников, каждый исполнял минимум две песни, поэтому жюри засиделось до полуночи. Состав судей получился маститый: Константин Меладзе,главный режиссер проекта Александр Ревзин, гендиректор конкурса Александр Румянцев, продюсер Юрий Фалеса и победительница «Новой волны» в 2009 году Джамала.
Тем не менее жюри считает, что претенденты на «Волну» очень сильные, как и в прошлом году. Доказательство этому тот факт, что для поездки в Москву на основной отборочный тур прошел целый отряд музыкантов.
Итак, в Москву на финальный отборочный тур едут:
*
дуэт Stereo в составе двух «фабрикантов» - Эрики и Стаса Шуринса,
*
обладатель красивого тенора Иван Березовский (попал в десятку при отборе на «Евровидение»),
*
трио «Поющие трусы»,
*
Кирилл Туриченко,
*
GoYa,
*
Бейс,
*
солист группы «Антитела» Тарас Тополя,
*
Оксана Комар и Женя Мильковский.

В допсписке: Ассоль, юная певица из Ужгорода Рената Штифель, «фабрикантка» Ирина Крестинина и певица Шанис.
Конкурс «Новая волна-2010» пройдет в Юрмале с 27 июля по 1 августа.("Комсомольская Правда")

Поделиться

7

тут еще кто-то верит что матиас живет и учавствует во всем по правилам?
в последний момент как всегда все встанет на его сторону.

Поделиться

8

Evgenick пишет:

тут еще кто-то верит что матиас живет и учавствует во всем по правилам?
в последний момент как всегда все встанет на его сторону.

Странно, что Вы преувеличиваете к нему внимание. По-моему, Матиас сейчас  менее интересен. Все крутится вокруг группы Стерео.

Поделиться

9

Стас всегда сначала хотел на Новую Волну попытаться, а только потом просто даже думать о Евро. Все правильно ))

"I cannot wait until Yoo hits his justifying stride. We'll be seeing columns like 'Technically It Was the Condom that Was Cheating,' 'Taking Candy From a Baby: It’s Not Like the Baby Paid for It,' and 'Oh, So Now It’s My Fault Kittens in a Sack Can’t Swim.'" - Stephen Colbert (The Colbert Report)

Сайт iriwa

Поделиться

10

ert пишет:

Матиас даже не участвовал в отборе, он лежит в больнице.

Ест в жизни справедливость. s01 Пускай лучше своей рукой займется. s01 ert, спасибо за подробную инфо. Пускай теперь Эрика со Стасом поедут.

Поделиться

11

Это означает, что теперь Константин продюсирует новый дуэт???  s19

Сотри случайные черты, и ты увидишь -  мир прекрасен.
А. Блок

Поделиться

12 Отредактировано Gudraa (02.04.2010 01:34)

Сегодня (то есть, уже вчера) в Латвии состоялся отборочный тур, в котором определились участники полуфинала "Новой волны 2010" и... ВНИМАНИЕ!

Одним из победителей стал Стас Шуринс.
ОДИН. Без Эрики

Поделиться

13

интерееееееесно.

Ирк, в свете моего разговора с .. может и правда?
странно
я только начала привыкать
странно.

Поделиться

14 Отредактировано AL-LA (02.04.2010 06:53)

Бред какой-то. Он что от Латвии что ли будет выступать?

Но фоточка то его присутствует...
www.novonews.lv/index.php?mode=p … id=72145#p

Если Стас так сделал - никогда этого не пойму. Почему тогда Эрике бы одной не выступить от Украины? Раньше нельзя было сообразить?  Нет ну что за подлость.Поехать домой и заодно заглянуть на отборчик... Слов нет. s10

Для взрослого конкурса жюри прослушало 41 претендента. Трем группам и одному исполнителю из Латвии предстоит далее выступить на полуфинале в Москве 14 апреля – Стасу Шурину, трио Lady’s sweet, PER группа, а также дуэту Миксу Дукурсу и Пауле Дукуре. Были также отобраны участники и из других стран – Роосалу Ролф (Эстония), Хила Бен Давид (Израиль), Магдалена Кучарска (Польша), Себастиан Плевински (Польша), Саша Сонг (Литва). Окончательное решение по их дальнейшему участию в конкурсе будет принято после полуфинала в Москве 14 апреля.

И даже Шуриным ради этого стал...

Мне еще интересно как теперь на одном и том же полуфинале в Москве они собираются выступать. Или все, Эрика не выступает?

Поделиться

15

AL-LA пишет:

Бред какой-то. Он что от Латвии что ли будет выступать?

Но фоточка то его присутствует...
www.novonews.lv/index.php?mode=p … id=72145#p

Если Стас так сделал - никогда этого не пойму. Почему тогда Эрике бы одной не выступить от Украины? Раньше нельзя было сообразить?  Нет ну что за подлость.Поехать домой и заодно заглянуть на отборчик... Слов нет. s10

Для взрослого конкурса жюри прослушало 41 претендента. Трем группам и одному исполнителю из Латвии предстоит далее выступить на полуфинале в Москве 14 апреля – Стасу Шурину, трио Lady’s sweet, PER группа, а также дуэту Миксу Дукурсу и Пауле Дукуре. Были также отобраны участники и из других стран – Роосалу Ролф (Эстония), Хила Бен Давид (Израиль), Магдалена Кучарска (Польша), Себастиан Плевински (Польша), Саша Сонг (Литва). Окончательное решение по их дальнейшему участию в конкурсе будет принято после полуфинала в Москве 14 апреля.

И даже Шуриным ради этого стал...

Мне еще интересно как теперь на одном и том же полуфинале в Москве они собираются выступать. Или все, Эрика не выступает?

Подлость по отношению к кому? Естественно, все обсуждено и с Эрикой, и с КМом.
Шуриным не стал, Шуриным был всегда, это на Украине его переименовали. А тут вообще-то это имеет значение. И тот, кто статью писал на русском, никогда бы не написал имя русского участника как Шуринс.

Evgenick пишет:

интерееееееесно.

Ирк, в свете моего разговора с .. может и правда?
странно
я только начала привыкать
странно.

Видимо да! Мы же еще удивились, почему мол тока Стаса упомянул.

Может просто для дальнейшей раскрутки в Латвии как своего, пусть потом и в дуэте?

Сайт iriwa

Поделиться

16 Отредактировано AL-LA (02.04.2010 12:44)

iriwa пишет:

Подлость по отношению к кому? Естественно, все обсуждено и с Эрикой, и с КМом.
Шуриным не стал, Шуриным был всегда, это на Украине его переименовали. А тут вообще-то это имеет значение. И тот, кто статью писал на русском, никогда бы не написал имя русского участника как Шуринс.

Да  я знала, что вы про это напишете. Я вообще то знаю, какая на самом деле фамилия у Шуринса. Да я собственно не за него переживаю, а за Эрику. А где и как будет выступать Шурин(с) мне не так важно.
А если не подлость - значит пошел на поводу чьего-то мнения.
Я уж не говорю, что когда-то в эфире были сказаны слова "мы тильки разом".
Ну это ладно, что ради карьеры не сделаешь. Просто они вроде как заявлены в отборе от Украины.
Если конечно кому-то показалось, что Шурин проложит дорогу на латвийскую а может и на российскую сцену дуэту, то я не вижу в этом логики.
В общем, я двумя руками за Эрику, и конечно очень хотела именно ее видеть на Новой волне, поэтому имею право поволноваться за нее.

И еще хотела бы добавить. Меладзе и так уже один раз был втянут в историю Евровидения, в историю с этими отборами (привожу как пример, не заостряя на нем внимание). Потом в этом году тоже кавардак с этими отборами на Евро. То одну песню, то вторую, потом опять первую. Потом выясняется, что никто никуда не собирался.
И тут опять заявились вместе от одной страны, потом он один от другой.
Так сколько же можно переобуваться?
ну это же несерьезно выглядит, непрофессионально...

Поделиться

17

Так Стас будет выступать от Украины или от Латвии? s14

Поделиться

18 Отредактировано iriwa (02.04.2010 13:59)

AL-LA пишет:

А если не подлость - значит пошел на поводу чьего-то мнения.
Я уж не говорю, что когда-то в эфире были сказаны слова "мы тильки разом".
Ну это ладно, что ради карьеры не сделаешь. Просто они вроде как заявлены в отборе от Украины.
Если конечно кому-то показалось, что Шурин проложит дорогу на латвийскую а может и на российскую сцену дуэту, то я не вижу в этом логики.
В общем, я двумя руками за Эрику, и конечно очень хотела именно ее видеть на Новой волне, поэтому имею право поволноваться за нее.

Я не знаю, что и как там решили насчет НВ. Что я знаю, что выступать в дуэте хотел именно Шурин, что убеждал в необходимости дуэта именно Шурин, и на Волне выступать хотел именно Шурин.
Может Эрика просто устала от конкурсов и не хотела выступать опять. Может они передумали с дуэтом. Может просто пытаются пробиться и там, и там - т.к. нет уверенности, что пройдут отбор где либо. Не знаю. Буду ждать каких-то интервью. Восклицать возмущенно "Предатель!" пока не вижу оснований, как бы Вы не волноваись за Эрику, т.к. никто не знает подробностей.
Факт, что в Латвии его никто не знает. Проход отбора от Латвии ему никто не гарантирует.

Я лично думала, что выступать на НВ от Латвии будет лучше, т.к. это принесет ему или дуэту определенную известность, что откроет еще один рынок, кроме украинского для них.
Я сомневаюсь, что они распались. Если только Эрика опять же передумала.
Концерт в Воскресенье, если дуэта не существует, то наверное что-то сообщат об этом.

Сайт iriwa

Поделиться

19

вы там говорили на счёт Матиаса,так
вот как раз он на НВ не будет,
если  даже на отборе его не было,
то как туда он попадёт??) s03

я тебя читаю между строк.

Поделиться

20

стандартным способом. Сюрпризом. Кто-то как всегда возьмет самоотвод в его честь)

Поделиться

21 Отредактировано (06.04.2010 18:44)

Cмотрела в воскресенье музыкальный
канал,и там сказали,что дуэт ST'EREO и кто-то
ещё прошли на отбор в Москву! s03

смотрите чё нашала
kp.ua/daily/060410/222593/
читайте ниже фоты s04

Поделиться

22 Отредактировано Gudraa (06.04.2010 19:27)

Annie пишет:

канал, и там сказали, что дуэт ST'EREO и кто-то
ещё прошли на отбор в Москву!

старое инфо  s09

Annie пишет:

смотрите чё нашла
читайте ниже фоты

бедная девочка  s17 все они сво...

и еще
glamurchik.tochka.net/ua/148108_ … sil-eriku/

Поделиться

23

Gudraa,такое же самое ток
на украинском s21

Поделиться

24

В переводе на язык правды: до КМ дошло, что Эрика с Шуринсом лучше по-отдельности.
Ура! Капец дуэту "Стерио". Закрываем эту тему и пошли пить за сольную карьеру Эрики!

Друзья! Провожу исследование для диплома на тему чтения книг. Если вы в принципе читаете книги, то буду оч благодарен Вашим ответам на опросник: www.ianketa.ru/anketa/203063920/

Поделиться

25

Annie пишет:

канал,и там сказали,что дуэт ST'EREO и кто-то
ещё прошли на отбор в Москву! s03

смотрите чё нашала
читайте ниже фоты s04

Я не удивляюсь. Я так и знала, что все это наиграно и долго такой союз не проживет. s09

Поделиться