26

Re: Новая солистка - Ева Бушмина

Простите, а Костя, что "овен"? Я почему-то считала, что он "телец".

Спасибо Господу за то, что смог Вас одарить,
Такой душевной теплотой, желанием творить...

Поделиться

27

Булка пишет:

Извините, но я изначально это прочитала как будто пропущена буква "г"

Ну да, для непонятливых надо было написать "овена".
Тогда уточню, что "Костюк" - это означает Дмитрий Костюк, а то вдруг подумают что Константина Меладзе так назвала.

Поделиться

28 Отредактировано Dante2525 (23.03.2010 11:40)

iriwa пишет:
Maya пишет:

Это женщины - мужчины в юбках, а точнее в одних трусах, юбок уже не осталось, не за что держаться вообще. Но по всей видимости, это и  нравится сильным мира сего.
Костя, нравятся Вам такие женщины - мужеподобные?

Простите...

Ну что за глупости пишите? Не говоря о том, что каждый человек - это индивидуальность, но это описание настолько далеко от правды, что правда, слов не находится.

Они действительно мужеподобные. Сильные, самостоятельные, целеустремленные, дерзкие, часто грубые. Протыкают мужиков ножами, бьют об стены, грабят банки, поют о ревности ну и т.д. Да и поют-то они песни, написанные с точки зрения мужчины, как не крути.
Не даром Гра считается гейской группой.

КМ из них делает этакую мягкую версию себя, сначала прививает свой голос, манеру исполнения, затем текстами песен свои убеждения и точку зрения, которая, напомню, мужская.

Сам путает молодое поколение совершенно нереальными, но притягательными образами мужественных самостоятельных и бесконечно мудрых в своих глупостях женщин, которые в жизни не встречаются - это женский идеал, вымысел. Молодые мальчики выросшие на клипах Гры таких само собой не находят среди женщин, разочаровываются и обращаются к мужчинам, у которых с Грой намного больше общего. Ну а дальше все понятно. Та же хрень была в свое время со Спайс Герлс. (ну найдите мне хоть одного натурального парня фаната этой группы и я возьму свои слова обратно).

А потом КМ отчаянно пытается найти мужественных парней для своих проектов, чтоб очутиться в итоге с соплежуем, хоббитом, двумя младенцами и дворовой гопотой. Сам виноват!

Друзья! Провожу исследование для диплома на тему чтения книг. Если вы в принципе читаете книги, то буду оч благодарен Вашим ответам на опросник: www.ianketa.ru/anketa/203063920/

Поделиться

29 Отредактировано Eretikana (23.03.2010 12:01)

Dante2525 пишет:

А потом КМ отчаянно пытается найти мужественных парней для своих проектов, чтоб очутиться в итоге с соплежуем, хоббитом, двумя младенцами и... дворовой гопотой. Сам виноват!

s11 Зачем вы так про Инь-Ян?  s17

Поделиться

30

Dante2525 пишет:

А потом КМ отчаянно пытается найти мужественных парней для своих проектов, чтоб очутиться в итоге с соплежуем, хоббитом, двумя младенцами и дворовой гопотой. Сам виноват!

А вы сможете назвать хоть одного мужественного артиста, существующего в данный момент на нашей эстраде (из молодых)? Ну если нет таких в природе (артист, да еще и мужественный). ВМ - не в счет...
А вот женщины, сильные, целеустремленные, самостоятельные - есть, и это не миф.

Хотя о создании определенного образа женщины со стороны КМ- соглашусь. Примерно по такому же примеру создавалась и группа "Серебро".

Поделиться

31 Отредактировано Dante2525 (23.03.2010 12:27)

Eretikana пишет:
Dante2525 пишет:

А потом КМ отчаянно пытается найти мужественных парней для своих проектов, чтоб очутиться в итоге с соплежуем, хоббитом, двумя младенцами и... дворовой гопотой. Сам виноват!

s11 Зачем вы так про Инь-Ян?  s17

Я про ФЗ-3 вообще-то))
Инь-Ян потому я и занимаюсь и люблю, что там все в порядке с этим. Не путают они молодежь и пошлости ни грамма. Ну да - по сравнению с Грой - скучно и оч уж правильно. Но зато без этого путающего сюрреализма. Вот тебе прототип женщины, вот - мужчины. И отношения у них чистые, искренние, но в то же время не без веселья и проблем. И мужчины как мужчины, а не страдающие из-за вечной неудовлетворенности истерички типа Билана. И женщины наконец-то женственные, а не Гра, которые вообще трансвеститов напоминают последние годы.

AL-LA пишет:

А вы сможете назвать хоть одного мужественного артиста, существующего в данный момент на нашей эстраде (из молодых)? Ну если нет таких в природе (артист, да еще и мужественный). ВМ - не в счет...

С мужскими прототипами на нашей эстраде ну вообще голяк полный. Наркоманы-реперы, мохоровая гомосятина и осточертевшие старперы. Меладзе и Лепса я, конечно,  всегда готов послушать, но для подрастающего поколения это уже дедушки.

Друзья! Провожу исследование для диплома на тему чтения книг. Если вы в принципе читаете книги, то буду оч благодарен Вашим ответам на опросник: www.ianketa.ru/anketa/203063920/

Поделиться

32

Мдааа... а я то думала, что здесь ВИА Гру любят... Это моя любимая группа, так что давайте не будум извините за выражение "каркать" и закрывать группу s35

"Не бойтесь делать то, что не умеете. Помните, ковчег построил любитель, - профессионалы построили "Титаник"
Дэйв Бери

Поделиться

33

Zemlya Наталья пишет:

Это моя любимая группа, так что давайте не будум извините за выражение "каркать" и закрывать группу

вот именно. Может я хоть один раз схожу на их концерт)). В прежних составах как-то не хотелось, а сейчас хочется.
И песню новую уже хочется услышать.

Поделиться

34

iriwa,вы там писали про 30 число,так я сегодня
рекламу видела "Вечернего квартала" ,и во Дворце Украина
30 у них съёмки концерта,ВИА гра по ходу заявлена и
Валерий Меладзе тоже!)) s03

я тебя читаю между строк.

Поделиться

35

сПАСИБО, ЗА РАЗЬЯСНЕНИЯ! Не так прочла..((

Спасибо Господу за то, что смог Вас одарить,
Такой душевной теплотой, желанием творить...

Поделиться

36 Отредактировано SweetLana (23.03.2010 15:36)

Золотой состав так и останется золотым... На данный момент, девушки не красивые, не секси, а так себе  s12 О Грановской не говорю, наряды, костюмы пошлые, песня про нож - беда ......  s04

Поделиться

37

- Группе «ВИА Гра» - 10 лет, и вы отправляетесь в тур по городам Украины. Надя, расскажите, как готовитесь к предстоящим концертам?

- Мы с волнением ожидаем этот тур. Наконец-то мы нашли возможность отправиться с концертами по городам Украины. Ведь это невероятно сложно. Я рада, что вернулась до этого тура и теперь могу отправиться на гастроли.

- Не хотите сделать какой-то совместный сюрприз для поклонников и собраться вместе со всеми участницами, ранее выступавшими в группе?

- Возможно, к юбилею группы в сентябре мы что-то эдакое придумаем.

- Написана ли уже какая-то песня для нового состава?

- Да, уже есть новая песня для девушек. Позавчера вечером закончились съемки клипа. Пока название новой песни держим в секрете. Премьера состоится уже очень скоро, где-то через три недели.

- Девушки, а обращалась ли уже к вам Ева за какими-то советами?

- Ну, каких-то больших и серьезных советов мы ей не давали. Думаем, что все еще впереди (смеется).

- Константин, если не секрет, на какой срок у вас подписан контракт?

- Это не секрет. Контракт первоначально подписан на 5 лет. Но Ева до того, как мы подписали контракт, сказала мне, что она хотела бы работать со мной 100 лет. Учитывая это, я думаю, мы подпишем еще 19 таких контрактов (смеется).

- Таня, а у вас уже закончился контракт или вы его разорвали?

- Мы прервали контракт. Мы еще его официально не расторгли, но, я думаю, в ближайшее время это произойдет.

- Ева, а когда вас уже можно будет увидеть на выступлении с «ВИА Грой»?

- Наше первое выступление состоится 30 марта на съемках «Вечернего квартала».

- Константин, сейчас топовая тема последних дней – отбор на «Евровидение». Почему вы не отправляете группу на конкурс?

- Нас миловало от участия в «Евровидении». Но наши «фабриканты» все же принимали участие в отборе. Слава Богу, не победили. Я считаю, что подготовкой нужно заниматься серьезно и долго. Тому, кто поедет, будет тяжело конкурировать и выступить максимально удачно, ведь времени на подготовку мало. И если судить по отборочному туру, можно сказать, что они еще совсем не готовы.

- Не предлагали ли вам написать песню для победительницы?

- Мне не предлагали, и я не пишу песни на сторону. Я пишу песни для больших проектов или для проектов, которыми я занимаюсь.

- Скажите, а вы не исключаете участие группы «ВИА Гра» в следующем году на «Евровидении»? Если да, то от какой страны?

- Я абсолютно не исключаю, что в новом составе у этой группы есть шансы выиграть «Евровидение». А простое участие в конкурсе ни меня, ни девушек не интересует. И будем участвовать однозначно только от Украины!

я тебя читаю между строк.

Поделиться

38 Отредактировано Zemlya Наталья (23.03.2010 19:04)

Annie пишет:

Слава Богу, не победили.

s07  s07  s03  s03

так всегда проигравшие говорят. Вот.

"Не бойтесь делать то, что не умеете. Помните, ковчег построил любитель, - профессионалы построили "Титаник"
Дэйв Бери

Поделиться

39

Ребята, давайте не будем писать смайлами, а? На форуме даже правило такое есть s01

"Кто-то меня в чем-то упрекает – на здоровье, кто-то восхищается – пожалуйста, кто-то хочет брать пример – берите. Это моя жизнь, я ею живу". Валерий Меладзе

Сайт Speranza

Поделиться

40

Zemlya Наталья пишет:

так всегда проигравшие говорят. Вот.

А мне кажется Костя тут и впрямь не кривил душой, куда ему еще и в этом году Евровидение? И так дел по горло, может через год и попретендует...а вот то,что только от Украины - это интересно...неужто у него остался какой то осадок от российского опыта?

NIHIL VERUM EST LICET OMNIA

Поделиться

41

Интересно еще то, что ВИА Гра уже сто лет как группа далеко не украинская...

Дэйв Бери

Поделиться

42

ну с возвращением Нади и обретением Евы, она становиться украинской

Поделиться

43

Машуля пишет:

ну с возвращением Нади и обретением Евы, она становиться украинской

А как же Альбина? Она же не украинка. Хотя вокальный потенциал группы стал выше.

" Береги себя, мой ангел." ( Константин Меладзе)

Поделиться

44 Отредактировано Elena (23.03.2010 22:56)

хаха, клип позавчера сняли)) наивняк такой s03
вообще второе дыхание у группы, конечно, уже не откроется, т.к. она уже давно потеряла лицо. я приход Евы рассматриваю только как хороший шанс для нее засветиться и через годик пойти наконец делать сольную карьеру. а тут даже ее хваленый вокал особо негде будет слушать, разве что полкуплетика где дадут. представляю, как будут беситься некоторые старожилы, считающие себя самыми поющими в Гре, аж страшно за нее становится.
к большому украинскому туру и 10летию наконец-то взяли профессионалку с голосом, дабы не облажаться где-нить) умнО)
хотя есть все же еще один плюс - будет хоть в первый раз за 2 года интересно (надеюсь) смотреть их по ТВ.
а песню хочется подушевнее и пошедевральнее) че-нить лирическое наконец и глубокое. хотя думаю что этого ждать не стоит.
p.s. а че правда снова Бадоев клип снимал??

Evgenick, Тая, +1, девочки))

улыбнуло)

«Мисс Россию» Татьяну Котову, которая пела в группе до последнего времени, заменит участница «Фабрики звезд» Ева Бушмина

s07
viagroup.ru/index.php?act=files& … ticle=3733

new

Поделиться

45

Elena пишет:

представляю, как будут беситься некоторые старожилы, считающие себя самыми поющими в Гре, аж страшно за нее становится.

Я прям больше всего этому рада. Нет, я даже счастлива.  s03 Пусть лопнет вообще.  s07
Мне так нравится, как ласково и по-семейному ее зовут на Виагрупе...  s13 "Альбуха".  s07

Конечно, оч нетерпится взглянуть на Еву в деле, так сказать. Ева хороша - голос есть, и достаточно интересный; и на сцене оч хорошо себя чувствует.
Есть только один момент, который меня в ней малость раздражает: это ее нескрываемая, прямо-таки животная радость на прессухе. Такое ощущение, что ВИА Гра предел всех ее мечтаний.

"Валерочка же, напротив, получился пухленьким, румяным и шебутным..." (с)

Поделиться

46

предел ее мечтаний - 100 лет с КМ. Она же явно дала понять.

Поделиться

47

Evgenick пишет:

предел ее мечтаний - 100 лет с КМ. Она же явно дала понять.

да я думаю тут никто бы не отказался от ста лет с КМ)))
А вобще с появлением Евы самой поющей Альбухе можно и на пенсию уходить, вокал в группе теперь есть на кого оставить, в тем более и Надя свой вокал подтянула))

Поделиться

48

Посмотрела фотки с прессухи нового состава
ой боюсь боюсь боюсь я за взаимоотношения наших дам. искры то там явно летают.

Поделиться

49

Ева мне нравится...но как то...
мне кажется она не для Виагры.Не знаю почему,но чувство такое. s42
Сольно-да.Она многое сможет.Но не виа..нет..никак... s15 s12

Не стреляй в орлицу,охотник...что летит так низко сегодня...(с).

Поделиться

50 Отредактировано Dante2525 (24.03.2010 17:02)

Evgenick пишет:

Посмотрела фотки с прессухи нового состава
ой боюсь боюсь боюсь я за взаимоотношения наших дам. искры то там явно летают.

Три овна в одной лодке полюбе друг с дружкой бодаться будут несчадно.
Зато наконец-то (!!!) в Гре наступит полноправие участниц. Не будет лишнего груза в лице одной из вокалисток. Еву не загнобишь. Новый состав будет оч сильным.

Поделиться