1 Отредактировано Elena (22.03.2010 21:26)

Тема: Новая солистка - Ева Бушмина

наверное, пора уже открывать)
вроде как сегодня была пресс-конференция Униан и с новенькими, и со старенькими.
вот тут есть кусочек с нее:
www.youtube.com/watch?v=7uuo3TgiYYE
про Бушмину с 2:14
ох, все-таки иногда лучше ей не пытаться шутить.
интересно узнать, как присутствующая Котова объяснила причину своего ухода. поди опять там цирк разводили, изображая полное удивление случившимся.
Альба ласково лыбится Еве)) та, наверное, верит, хотя не факт s03

ну, поглядим, че из этого всего выйдет.

new

Поделиться

2

Re: Новая солистка - Ева Бушмина

Elena,
неа)) Честно выдали, что и клип уже сняли оказываецца, и на 30 марта уже выступление забито)) А люди все верят в цирк))

Таня мол сама ушла, планы у нее творческие.

"I cannot wait until Yoo hits his justifying stride. We'll be seeing columns like 'Technically It Was the Condom that Was Cheating,' 'Taking Candy From a Baby: It’s Not Like the Baby Paid for It,' and 'Oh, So Now It’s My Fault Kittens in a Sack Can’t Swim.'" - Stephen Colbert (The Colbert Report)

Сайт iriwa

Поделиться

3

Как оперативно всё таки люди работают! И клип сняли.. я не поняла, с Евой чтоли?

Поделиться

4

С новой солисткой нас!   s53
Комментировать этот цирк желания нет.  s09
Но в целом, мне пока оч нравится Ева. Посмотрим, что будет дальше. Если, конечно, "акулы" Гры не оставят от нее один скелет.

"Валерочка же, напротив, получился пухленьким, румяным и шебутным..." (с)

Поделиться

5

Не думаю, что они столь кровожадны  s07

Поделиться

6

если бы кшм мыслил прогрессивно и круто и заменил бы всех трех - был бы движняк и позитив.
А так по мне - что мертвому припарка. Только смех вызывает.

Поделиться

7

Evgenick пишет:

если бы кшм мыслил прогрессивно и круто и заменил бы всех трех - был бы движняк и позитив.
А так по мне - что мертвому припарка. Только смех вызывает.

Давно пора. Или вообще закрыть группу к чертовой бабушке.

Поделиться

8

закрыть это мечта.

Поделиться

9

Evgenick пишет:

закрыть это мечта.

Пора её уже в явь воплощать...

Поделиться

10

бабло побеждает s01

Поделиться

11

Ого, ну вы разошлись  s04  Что это вдруг Виа такого сделала, что вы мечтаете, чтоб она прекратила своё существование?

Поделиться

12

мне гораздо важнее вопрос а что она делает для того чтобы ее существование было оправдано..

Поделиться

13

Логично  s19
Конечно вы найдёте на нашей эстраде таких же девушек, только не все поют такие умные песни. Поэтому если их не будет, то женская половина эстрады (девечьи группы) опопсятся окончательно.

Поделиться

14

умные? Это про сумасшедший наркоз? Ну да ну да.

Поделиться

15 Отредактировано (22.03.2010 23:28)

А по моему песня с глубоким смыслом!  s14

Попсой то что они делают назвать точно нельзя.

Поделиться

16

нет ну по вашему то сколько угодно.
А по моему как выше написано.

Да попсой не назову. А так. Кабацким застольем скорее.

Поделиться

17

Спасяб, за видео.  Лучше не шутить было, Еве. А, по мне так "Виа Гра", уже приелась, точней  солистки.

Спасибо Господу за то, что смог Вас одарить,
Такой душевной теплотой, желанием творить...

Поделиться

18

Посмотрела фото на Виагрупе. Молодость Евы бросается в глаза, когда рядом Альба с Надей. Ни разу не комильфо. ИМХО...  s12

Поделиться

19

Ну всяко Ева лучше Котовой, в этом сомнений наверно ни у кого нет. Хотя не знаю насколько Ева групповая артистка, я ее видела больше в сольном качестве, но видимо при таком стечении обстоятельств да и при таком количестве артистов у КМ - это видимо самый лучший выбор

NIHIL VERUM EST LICET OMNIA

Поделиться

20

«это человек новой формации, нового поколения музыкантов». «Это очень амбициозный и целеустремленный человек, который уже в 20 лет умеет столько, сколько в наше время умели в лет 40"

Ну хоть это признали, в конце концов.

В то же время Е.БУШМИНА подчеркнула, что работа в группе «ВИА Гра» - «это для меня честь». Она добавила, что предложение стать солисткой коллектива поступило ей «относительно недавно»

Когда же интересно? Может прямо утром 21-го? 19 марта она была на конференции на Эмоушн и отвечала вот так: " Предложений по поводу ВИА Гры ко мне не поступало. А могла бы я ей стать? В принципе, физически и морально, наверное, могла бы. Но сейчас такого шанса и предложений нет. Идея это хорошая. А согласилась бы я или нет, это зависит от того, предложат мне это или нет. Если бы мне предложили, я бы задумалась над этим. Спасибо. "

Да, и вот еще что интересно, прямо таки прецедент: 3 овна в группе. Плохо это или хорошо - посмотрим. Но Еве конечно будет сложно.

Поделиться

21

AL-LA пишет:

3 овна в группе.

s31 Это точно!)))

Поделиться

22 Отредактировано AL-LA (23.03.2010 09:01)

Maya пишет:

Да???  Я в шоке  s07

Костя, нравятся Вам такие женщины - мужеподобные?

Ну во-первых, Костюк тоже овен))).
А почему мужеподобные-то? Самодостаточные и темпераментные, чувственные и глубокие, веселые и оптимистичные - вот какие...

Поделиться

23

3 овна в группе

Извините, но я изначально это прочитала как будто пропущена буква "г", и только потом до меня доперло, что имеется в виду знак зодиака  s31

Никто не может грустить, когда у него есть воздушный шарик (с) Винни Пух

Поделиться

24

Булка, жжОте.   s31

Поделиться

25

Maya пишет:

Это женщины - мужчины в юбках, а точнее в одних трусах, юбок уже не осталось, не за что держаться вообще. Но по всей видимости, это и  нравится сильным мира сего.
Костя, нравятся Вам такие женщины - мужеподобные?

Простите...

Ну что за глупости пишите? Не говоря о том, что каждый человек - это индивидуальность, но это описание настолько далеко от правды, что правда, слов не находится.

"I cannot wait until Yoo hits his justifying stride. We'll be seeing columns like 'Technically It Was the Condom that Was Cheating,' 'Taking Candy From a Baby: It’s Not Like the Baby Paid for It,' and 'Oh, So Now It’s My Fault Kittens in a Sack Can’t Swim.'" - Stephen Colbert (The Colbert Report)

Сайт iriwa

Поделиться