26

Re: Суперфинал

О ужас, неужели опять все началось????
Тока отдохнули душой (((((

"I cannot wait until Yoo hits his justifying stride. We'll be seeing columns like 'Technically It Was the Condom that Was Cheating,' 'Taking Candy From a Baby: It’s Not Like the Baby Paid for It,' and 'Oh, So Now It’s My Fault Kittens in a Sack Can’t Swim.'" - Stephen Colbert (The Colbert Report)

Сайт iriwa

Поделиться

27

Я не смогла))
я посмотрела.
если вкратце, то конечно безумно смешно как опять упираясь коленками впихивают в поезд супер финала Матиаса
В номере с Барских был Барских и какое то недоразумение слева. А КМ сказал что он считает что мальчикам надо ставить одинаково. Хватит заниматься НЛП КМ! Мальчики разные. Один сам себе голова, с сексом в ней же яркий харизматичный стильный наглый а второй нюня которому ес-но образ хрен подберешь ибо он в любом дурак дураком.

Я не буду писать не про Костиных ибо я в них откровенно говоря (кроме Дантеса и Олейника) мало секу.
ББ = очаровашки. Чуть чуть повзрослели но не до конца, еще видно что иногда не втыкают что происходит)) но в целом - я за них рада! Хотя конечно засудить их засудят уже очень скоро, Костенька не даст детям порезвиться))

Коля меня как не штырил так и не штырит. Не расстроюсь если уйдет. Жалко что нет Нагирняка.

Ева. Ева была хороша. Ей уже даже прическу под Котову сделали. Смешно. Куда ж сейчас все разовьется. Как что будет. Ева кстати в отличие от Апреля смотрелась по мне очень хорошо с этой песней. Вроде чувствует она Константин Шотаича. Дай Бог.

а да! Жалко что Меха не взяли. Он бы тоже развился не по годам.

Так дальше Шуринс и Дантес. Очень хорошо и тот и другой. Молодцы мальчики. Когда Дантес запел я думала бедного Стасика опять на мове заставили)) ан нет. На английском он чудесен. Кстати если их трогательное сотрудничество с КМ таки состоится как бы я хотела чтобы он поехал на Евро от него. У них получится. Причем от любой страны какая им в голову придет. Я везде проголосую.

Расскажу еще про Белый самолет. Как же я не любила эту песню в исполнении нашего Фабричного Ангелочка - а тут! какая прелесть. И Кстати мне очень понравился этот мальчик что был с Олейником, если честно больше чем Олейник. Но естественно ему сказали пока

вообще какая то нечестная фабрика.. костины все на виду на слуху их все помнят и знают, из второй взяли только тех кто у Могилы - у кого клипы ротации и прочее и бедная первая.. не пришей кобыле.. кто их вспомнит. кто их поддержит. а ребята то явно неплохие.
да и в жюри тоже.. Могила и КМ, а как же с первым продюсером не договорились. Форменное безобразие.

Ну и на закусочку. Да. Да. Эрика лучшая! Офигительная девушка. Харизма. Вокал.
Куда только смотрит наш великий. Вот кем нужно заниматься много часто и с удовольствием.

Смотреть видимо буду ибо и правда интересно
По чеснаку выиграть должен кто то из Дантеса, Эрики и Шурина - но выиграет видимо Матиас, если КМ и дальше будет "обаевывать" Лысенко.

Поделиться

28

Evgenick,на счёт Меха,он должен быть,только в следующем
концерте.говорили,что вторую половину фабрикантов
покажут 14 s03

я тебя читаю между строк.

Поделиться

29

аа!!! так еще не все?? круто! спасибо! может и васька будет! спасибо!

Поделиться

30

ну в принципе так говорили,хотя мне кажется,что и так
много человек))) s07

Поделиться

31 Отредактировано Gudraa (09.03.2010 17:19)

Evgenick пишет:

Ну и на закусочку. Да. Да. Эрика лучшая! Офигительная девушка. Харизма. Вокал.

да. да. она лучшая )))

Evgenick пишет:

Куда только смотрит наш великий.

на мальчикофф s07

Поделиться

32

Gudraa,она там вообще вне конкуренции s05

Поделиться

33 Отредактировано Gudraa (09.03.2010 16:49)

Annie пишет:

Gudraa, она там вообще вне конкуренции s05

s33

Поделиться

34

Evgenick пишет:

вообще какая то нечестная фабрика.. костины все на виду на слуху их все помнят и знают, из второй взяли только тех кто у Могилы - у кого клипы ротации и прочее и бедная первая.. не пришей кобыле.. кто их вспомнит. кто их поддержит. а ребята то явно неплохие.

Мне тоже жаль первую фабрику. s06 Они быстренько вылетят. s06

Evgenick пишет:

а как же с первым продюсером не договорились. Форменное безобразие.

Ему видно и первой фабрики хватило. s05

Annie пишет:

Evgenick,на счёт Меха,он должен быть,только в следующем
концерте.говорили,что вторую половину фабрикантов
покажут 14 s03

Вау!!! Я такого не слышала. Здорово если бы добавили Васю, Артема и Виталика. s13 Как бы не добавили Кристинину.

Annie пишет:

ну в принципе так говорили,хотя мне кажется,что и так
много человек)))

Ну, да говорили же, что 5-6 человек с каждой фабрики.

Она всего лишь человек, который играет саму себя.

Поделиться

35

Oksana,мЕХА Я видела в Шоумании в Звёздном доме,
и он там говорил,что будет делать всё,чтоб попасть в Суперфинал

Поделиться

36

Annie пишет:

Oksana,мЕХА Я видела в Шоумании в Звёздном доме,
и он там говорил,что будет делать всё,чтоб попасть в Суперфинал

Говорить и я могу, а правила есть правила. Наверное, больше набора не будет. Там с первой и так еле 4 человека нашли.

Поделиться

37

не ну просто сказал продюсер Гончаренко(или как его там)
что половина фабрикантов на одном концерте,а вторая половина на другом.

Поделиться

38

Annie пишет:

не ну просто сказал продюсер Гончаренко(или как его там)
что половина фабрикантов на одном концерте,а вторая половина на другом.

Посмотрим. s01

Поделиться

39

я тоже так думаю s02

Поделиться

40 Отредактировано Elena (09.03.2010 20:05)

посмотрела номера, которые тут выкладывались. больше всех Ева впечатлила. она была прекрасна. все прочувствовала, сыграла, пластика, голос, надрыв. великолепна. еще бы этот ужас убрали от нее, а то ее было так мало.
так че реально ее берут в ВГ?? не пожелала бы ей этого. конечно, лучше, чем вообще никакого контракта с КМ, но она быстро перерастет такой проект, если уже не переросла. и че, еще одна экс с туманным будущим? слабо представляю себе смысл таких перемен.
Эрика че-то в этот раз не особо вдохновила. песня какая-то невразумительная досталась, там вообще таких много было.
че-то больше ничего и не вспомню. Матиас как всегда никак, это да. еще дают ему на кой-то черт исключительно сексуальных: Гру, Лободу, Барских. он даже не понимает че ему с ними делать, особенно с последним.
смотреть все пока неохота, к тому же не знаю откуда качать) и где столько времени взять. но может опять заинтригуют наши кудесники, и опять придется примкнуть.

new

Поделиться

41 Отредактировано Dante2525 (09.03.2010 22:16)

Evgenick,
Согласен со всем кроме Шуринса..ну терпеть не могу его и как выступает мне не нравится(
А что в суперфинале Николай забыл вообще не понимаю. Наверное его для того взяли чтобы он портил номера тех, кто неугоден жюри. Так что вскоре ждемс дуэта ББ + Николай Серьга.

На сколько я понял это ВСЕ участники. Как и обещано 6 с 3 фабрики и 12 из предыдущих: со 2 фабрики - 8 (но две тетки уже ушли, так что 6) ну и 4 с 1 фабрики (уже 3).
В общем, сначала было 6-8-4, щас - 6-6-3.Вот

Друзья! Провожу исследование для диплома на тему чтения книг. Если вы в принципе читаете книги, то буду оч благодарен Вашим ответам на опросник: www.ianketa.ru/anketa/203063920/

Поделиться

42

люди дайте ссылку на онлайн просмотр суперфинала....

Поделиться

43

ууу.. Если все то жопа. Тогда я в расстройстве.
Данька, любить и не любить Шуринса это одно.. Но поет он гад хорошо и на сцене органичен и хоть не педик слава тебе Господи и с женщинами знает как себя вести. Пусть хоть он побудет рядом с км. Авось тот мир под другим углом увидит.

Поделиться

44

Dante2525 пишет:

А что в суперфинале Николай забыл вообще не понимаю. Наверное его для того взяли чтобы он портил номера тех, кто неугоден жюри.

Он популярен потому и взяли. s09

Поделиться

45

уу только дошло что в этой фабрике нет Кузина!!! какой суперфинал без Кузина?? лучше бы теток поменьше брали, чем лишать нас такого удовольствия.. s12

new

Поделиться

46

Elena пишет:

уу только дошло что в этой фабрике нет Кузина!!! какой суперфинал без Кузина?? лучше бы теток поменьше брали, чем лишать нас такого удовольствия.. s12

s28

Поделиться

47

Elena пишет:

s30

я не могу без этих тонкостебных комментов!!! где он, свет очей моих.
Да мне даже этого как его Коляденко не хватает с его красным автозагаром!!

На кой нам Могила... Эх.

Поделиться

48

Evgenick пишет:

Да мне даже этого как его Коляденко не хватает с его красным автозагаром!!

Только не Коляденко!!! s35

Evgenick пишет:

На кой нам Могила... Эх.

Пускай будет. s01 Я б лучше Лысенко убрала. s05

Поделиться

49

Лысенко никак не уберут. Она ж глава канала.

Поделиться

50

Evgenick пишет:

Лысенко никак не уберут. Она ж глава канала.

Это только моя мечта. s13  s05

Поделиться