51 Отредактировано Amor (18.05.2010 03:30)

Re: Евровидение 2010. Норвегия, Осло.

Nicksy, Да согласна с тобой, у Пети есть песни и получше чем  Lost and forgot. Да и Гитар тоже не самая лучшая.  s07  просто на евровидения нужна новая песня, а Гитар уже три года как в интернете. Так вот у "МКПН" были три песни новых, эта Lost and forgot и ещё две, я их слышала, они конечно лучше чем Lost and forgot но увы не формат для ЕВРО  s01  а Lost and forgot я думаю Европе понравиться  s07

Tatianna,  да Море тоже мне нравится  s01  но больше всего мне нравиться В.Б.С www.youtube.com/watch?v=Ys6SvO-v … mp;index=8
ещё Сердце поэта  s16

Эта музыка, не выдуманная мной, Но чувственная, как я...

Сайт Amor

Поделиться

52

МКПН - ребята очень интересные, мне все их песни нравятся (особенно  Петя  s11 ).
Но всё же, особенно когда смотришь выступления в МАИ, впечатление - это просто студенческая группа, хотя и очень талантливая, и у которой большое будущее.
Но пока они ещё не профи
Но по идее Евровидение и был задуман как конкурс среди "не профи"  s07
Так что МКПН "едет по адресу", но общий настрой у всех какой-то скептический, почему-то кажется, что им особо ничего не светит  s40
( но всё бывает s13   )

...В один прекрасный день с огромной высоты
явилось наконец-то воплощение мечты...;))

Поделиться

53

Рада, что хоть кто-то в них верит... мне ни Налич, ни песня его =Р не нравятся!

"Не бойтесь делать то, что не умеете. Помните, ковчег построил любитель, - профессионалы построили "Титаник"
Дэйв Бери

Поделиться

54

Мне не нравится, что когда песня такого формата, душевная, хорошая и все такое, но без изюминки, она реально, если не вслушиваться, сливается со всеми остальными участниками.

А Евровидение показывает и доказывает последними годами, что побеждает там неформат!

Людям не нравится одинаковая музыка им нравится Лорди, каким-то боком Билан и Саша Рыбак! Потому что их выступления и песни запоминаются! Про соседские отношения в голосовании ничего говорить не надо..

"Вот балда :)"

Поделиться

55

Nicksy,  А кто сказал что ним нужна одна победа? и 2е место будет круто  s07

Tatianna,   s33

Сайт Amor

Поделиться

56

Всё же я не верю в то, что Россия войдёт хотябы в тройку победителей, на мой взгляд песня ужасно скучная и нудная, не смотря на то, что само исполнение и Налич очень даже ничего. Им бы просто песню по-интереснее..  s13

Поделиться

57

Amor, да даже не в самой победе дело.. С такой песней их незаметят вообще и через день забудут. А про того же Сашу Рыбака вспоминают до сих пор, яркие номера западают в  душу, даже если они не заняли первых мест.

"Вот балда :)"

Поделиться

58

Amor пишет:

и 2е место будет круто

Круто будет если они войдут в 10-ку

Поделиться

59

Tatianna пишет:

Круто будет если они войдут в 10-ку

Да мне вообще всё равно какое место у них будет на евро. но я рада что что они выиграли отборочный тур в России. если бы не это я бы не узнала что есть такая прекрасная группа   s13

Сайт Amor

Поделиться

60

Я вот лично уже жду следующего года евровидения, глядишь Костя отправит Гру на конкурс, а так... в этом году и болеть то будет не за кого, достойных нет...к сожалению...Zemlya Наталья, полностью с тобой согласна относительно этого налича.

NIHIL VERUM EST LICET OMNIA

Поделиться

61

Я в очередной раз болею за Украину. И хоть я на отборе была не за Алёшу, но объективно она сейчас самая интересная участница этого Евро. Голос очень сильный, очень драматический. На сцене поет просто великолепно. Обычно когда слушаешь другие песни, хочется чтобы они быстрее закончились. Здесь наоборот, не замечаешь, как она уже спела.

А по поводу следующего года, я думаю, да, настало время когда можно попробовать выступить Виа Гре. Правда если только не будет конкурентки в лице Джамалы))).

Поделиться

62

AL-LA пишет:

Правда если только не будет конкурентки в лице Джамалы))).

Хотелось бы, чтоб Джамала поехала в следующем году. Это ее конкурс, но никак не для Виа Гры. Хотя их может вытянуть сильная вокалистка Ева.

Она всего лишь человек, который играет саму себя.

Поделиться

63 Отредактировано AL-LA (19.05.2010 08:50)

Чтобы хорошо выступить на Евро, Виа Гре нужно готовиться уже сейчас. К сожалению даже вокал Евы не спасет ситуацию. Там нужна идеальная подготовка. Но по части харизмы, энергетики, женского обаяния - они могли бы зажечь. Вот как этой харизмы не хватает в этом году. Особо никто не цепляет.
Только песня должна быть европейская и энергичная. Никакой лирики.
Одно Но: эксплуатация все того же образа, уже широко известного всей Европе "горячих украинских девушек" (это я к тому, что так воспринимали Кароль, Лорак, и даже так же пишут про Алешу). Но тут уж что есть, то есть)))

Поделиться

64 Отредактировано Amor (19.05.2010 20:21)

А вот наша Алеша мне совсем не нравится.
Да ВИА Гре там делать ни чего.

Сайт Amor

Поделиться

65

Только сейчас разобралась, что от Украины женщина... s29  s29  s29 Женские имена что-ли закончились?!

"Не бойтесь делать то, что не умеете. Помните, ковчег построил любитель, - профессионалы построили "Титаник"
Дэйв Бери

Поделиться

66

Amor пишет:

А вот наша Алеша мне совсем не нравится.

А мне она нравиться. У нее хороший голос. Из всех кандидатов она была лучше.

Amor пишет:

Да ВИА Гре там делать ни чего.

Точняк!

Zemlya Наталья пишет:

Женские имена что-ли закончились?!

У Вас есть Максим, а у нас теперь Алеша. s05

Она всего лишь человек, который играет саму себя.

Поделиться

67

ЁМОЁ!!! Я забыла, что сегодня первый полуфинал! Кто-нидь смотрел??? Понравился кто-нибудь??? мы прошли в финал... как ни удивительно...

Дэйв Бери

Поделиться

68

Zemlya Наталья пишет:

ЁМОЁ!!! Я забыла, что сегодня первый полуфинал! Кто-нидь смотрел??? Понравился кто-нибудь??? мы прошли в финал... как ни удивительно...

Я видела. Правда не с начала, а с выступления Бельгии. Не понравился вообще никто. Какой-то убожеский "ассортимент" по сравнению с прошлым годом.
Были замечены жилетки и скрипки - это улыбнуло, безусловно.  s03  s07

"Валерочка же, напротив, получился пухленьким, румяным и шебутным..." (с)

Поделиться

69

да уж я совсем отстала от жизни  s28

Немного раньше времени ревность, немного запоздалая нежность.

Поделиться

70

Я только в конце по фрагментикам когда повторяли смогла оценить... Мне никто не понравился... Как-то не зацепило с первого раза  s15

Дэйв Бери

Поделиться

71

Мы прошли, мы прошли, мы прошли!!! s36

"Кто-то меня в чем-то упрекает – на здоровье, кто-то восхищается – пожалуйста, кто-то хочет брать пример – берите. Это моя жизнь, я ею живу". Валерий Меладзе

Сайт Speranza

Поделиться

72

Налич вытянул счастливый 20й номер как и Билан 2 года назад s09

Дэйв Бери

Поделиться

73 Отредактировано Forte (26.05.2010 17:58)

А я, кажется, умудрилась испортить просмотр полуфинала своему мужу. Налича он пропустил, а я успела посмотреть и далее расслабилась, а человек пришел понаслаждаться редким  для нас удовольствием послушать живое пение европейского, так сказать, уровня. Не получилось. Лучше Налича там все равно никого не было. И ведь этих исполнителей выбирали в своих странах с пристрастием и надеждой на победу. Смотришь и кроме удивления ничего не испытываешь. Кое-кто вообще мимо нот пел. Налич, кстати, на российском отборе энергетически лучше спел, а на Евро переволновался что-ли, или его постановщики достали.
Так вот, меня на одних номерах в сон клонило и я начинала лихорадочно зевать, на других, как с пеньками танцующими, разбирал ржач. К тому же я не смогла отказать себе в удовольствии разобрать по косточкам персонажи на сцене, особенно неопределенной ориентации. Прямо-таки пленили крылья, растущие где-то между коленями и тазом, удушения дамочек, красненькое платице на необьятной певице с рыжими волосами, невесты для Лорди тоже были хороши.... да, и "почти юноша" тоже отправил в нокаут.. Короче, прикопаться можно было не только к вокалу. В итоге мне было предложено пойти погулять или поспать на мой выбор и не мешать лицезреть ЕВРОПЕЙСКОЕ ШОУ.. Но я не сдалась просто так! Я досмотрела до конца. Наиболее профессиональными мне показались греки, но нужно еще разок посмотреть.

Поделиться

74 Отредактировано Tatianna (27.05.2010 07:20)

Несмотря на то, что КП"  написала, что Евровидение - это одна большая одинаковая песня, и поэтому Налич вписался в конкурс, думаю, что разнообразие  всё-же какое-то есть и КПН похоже обладает определенной индивидуальностью.

"КП" представляет перевод Наличевой песни:
Lost And Forgotten» («Позабыт, позаброшен»)

Куплет:

Прошу, поверь мне!
Господь,
Не обделяй меня добром, Господь!
Мне очень хочется сейчас ее любить,
Как мне хочется сейчас пережить все эти чувства!
Эти нежные поцелуи и объятия!

Припев:

Я тут, я забыт и потерян.
Время моей первой любви - это жестокое время.
Поэтому, поэтому я скажу:
Милостивый Господь,
Питаю надежду, что ты меня слышишь.

Куплет:

- Друг, чем ты занимаешься?
- Разглядываю ее фото.
Как думаешь, как мне с ними поступить?
- Сожги, уничтожь их!
- О, нет, друг!
Я их сейчас сожгу,
Потому что хочу ее забыть,
Хочу забыть все эти нежные поцелуи и объятия.
Припев: (два раза).

Поделиться

75

в этом году скучное евровидение. на общем фоне Налич в общем-то неплохо смотрелся. никто особо не глянулся, запомнила только Грецию, Боснию и Герцеговину, Албанию, Молдову и непрошедшую Польшу. посмотрим, че будет сегодня, но ни на что сверхъестественное не рассчитываю.
щас уже думаю, что мы можем войти в 10-ку)

new

Поделиться