1 Отредактировано Zemlya Наталья (07.03.2010 22:20)

Тема: Евровидение 2010. Норвегия, Осло.

Думаю, пора открывать тему. Вот сейчас отборочный идет. Пока впечатлила только Екатерина Фролова с песней на французском... Ну и бабушки s07 А вообще какой-то однообразный котингент...  s12
Слава Богу, Билан одумался!

s53.radikal.ru/i139/1003/43/206ca65c2acd.jpg

"Не бойтесь делать то, что не умеете. Помните, ковчег построил любитель, - профессионалы построили "Титаник"
Дэйв Бери

Поделиться

2

Re: Евровидение 2010. Норвегия, Осло.

Да, я сейчас тоже смотрю этот тур отборочный. Действительно, впечатлили только бабушки, в этом гоу достойных претендентов мало, очень мало..

Поделиться

3

А кому охота ехать на 150%ный провал... Вот и набрали кто был. А был только тот, кому бы хоть где засветиться.

"Не бойтесь делать то, что не умеете. Помните, ковчег построил любитель, - профессионалы построили "Титаник"
Дэйв Бери

Поделиться

4

Zemlya Наталья пишет:

Слава Богу, Билан одумался!

Чего Слава Богу? Судя по собравшимся претендентам, как раз его уровня компания.  s07

"Валерочка же, напротив, получился пухленьким, румяным и шебутным..." (с)

Поделиться

5

Мда.. Странно даже, Евровидиние - такой пристижный конкурс, а на него никто не едет...неужели все так плохо вживую поют?

Поделиться

6

Ну говорю же, интрига победителя пропала. И так на ближайшие лет пять еще.

Дэйв Бери

Поделиться

7

Мне всё ещё жалко Настю.. Возвращаясь к прошлому году, всё таки Костя с "Мамо" как-то не достарался..Да и Настя сама шла в пропасть, после первого-то места России. Но 11 место - это обидно...

Поделиться

8

ой, а заметили, что пара девушек (уж не помню кто) песни в стиле "Мамо" пели!

Дэйв Бери

Поделиться

9 Отредактировано Ал (07.03.2010 23:07)

Да, было что-то подобное, я  тоже обратила внимание) А мне понравилась Полина Кожикова)

Поделиться

10 Отредактировано Zemlya Наталья (07.03.2010 23:19)

s31  s31  s31 Билан то пропалился, когда со сцены уходил s31

Дэйв Бери

Поделиться

11

Билан отстоооойник!) Ща узнаем кто будет представлять Россию)

Поделиться

12 Отредактировано Zemlya Наталья (07.03.2010 23:55)

Это как говорила Алла Борисовна "Либо мы вибираем лучших из худших, либо худших из лучших".

Музыкальный коллектив Петра Налича.

s46.radikal.ru/i111/1003/55/8f9d597e190f.jpg

Дэйв Бери

Поделиться

13 Отредактировано Ал (07.03.2010 23:46)

Вот это капец..я просто в ауте..выбирать конечно не из чего было..но выбрать ЭТО!  s17 Ну почему я живу именно в России?! Хотя от Украины ваще какой-то шансонье поедет..

Поделиться

14

Это просто наглейшая подтасовка!!! ну как так можно?! ну ни один нормальный зритель не выбрал бы этих... Да лучше бы Понайотов!!!!

Дэйв Бери

Поделиться

15

Хотя солист у них ничё так, симпотный х) Но поют они полную хрень, ни голосов, ни харизмы!

Поделиться

16

Омайгадбл! лучше бы Безинских отправили!

Сердце красавиц склонно к мужчинам. Крепким и сильным... в общем к Меладзе.(с)

Сайт anakonda

Поделиться

17

мдаа.. радуюсь, что в этом году не надо страстно болеть ни за Украину, ни за Россию. хоть отдохнуть слегка. интересно, а от остальных стран тоже такие же таланты едут или есть кто приличный?
что Лазарович, что Налич, примерно одно все. даже гитар гитар кам ту май будуар было как-то более запоминающимся. вообще отбор не смотрела, так что сравнить не  с чем, но радует, что не Билан. займем восемнадцатое плюс-минус место и разойдемся по домам.

new

Поделиться

18

Мда.. Билан не Билан, а евровидиние в 2008 он всё же как-то выйграл.. Хотя я его не очень люблю, но факт есть факт.

Поделиться

19

вот именно что как-то. в трио. ну да Бог с ним.

new

Поделиться

20

А песню, которая будет от России на евровидинии в этом году, я послушала два раза и даже ну вообще не запомнила приблизительный мотивчик, либо я невнимательно слушала) По моему нам даже 11 место не светит (как в прошлом году).. Хотя фиг знает, что там остальные страны подумают, когда услышат наших, я буду очень сильно смеяться, если мы хотя бы в тройку войдём)

Поделиться

21

Скорее Плющенко "выиграл" Евро.  s07 Его-то уж точно в Европе знают и думаю, не могут не ценить, как минимум, его таланта.

Поделиться

22

после победы на Евровидении России можно теперь спокойно отправлять любое "чучело"...
как олимпиада в Ванкувере наши особенно ведь не старались так как у нас есть предпосылки на то что Олимпиада пройдет в нашей стране....
Мне только не понятно почему Водянова стала лицом нашей Олимпиады кто она такая? модель!
и все.... она никакими заслугами не отличается и внешность у  нее европейская.....

Поделиться

23

симпатяшка пишет:

кто она такая? модель!

Помимо карьеры модели, Наташа занимается благотворительностью. Она основатель фонда "Обнаженные сердца", который как раз осуществляет свою деятельность в России.

Поделиться

24

судя по выбору и вправду говорят "умом Россию не понять"    s14

Поделиться

25

послушайте, господа!
Вам не стыдно обнажать настолько своё невежество? являть миру свой отвратительный вкус?...
(если вы читать не разучились, то поинтересуйтесь хотя бы, что пишут профи о Наличе)
...

Сайт Рассветная

Поделиться