26

Re: Результаты

Gudraa пишет:

На форуме Нового канала говорят, что К.Меладзе подпишет контракт кроме Стаса еще и с Ерикой, Евой, Серьгой и может и с Матиасом.

О, это типа новый Инь-Ян? Двое беленьких, двое темненьких? s07
Серга им песни будет писать - в стиле "шансон". Матиаса - запевалой, у него хорошо жалостливые нотки получаются: "по приютам я долго скитался..."  s17
Ух, бабла настригут!  s36

Сотри случайные черты, и ты увидишь -  мир прекрасен.
А. Блок

Поделиться

27

Kia
ну ты и жжёшь,я думаю,что это просто говорят
кому хочется,а так ещё никто не знает.

я тебя читаю между строк.

Поделиться

28 Отредактировано (03.01.2010 11:30)

Gudraa пишет:

На форуме Нового канала говорят, что К.Меладзе подпишет контракт кроме Стаса еще и с Ерикой, Евой, Серьгой и может и с Матиасом.

Я согласно со всеми перечисленными, но кроме Матиаса. А, что Костя будет с Колей делать? s14

Annie пишет:

Kia
ну ты и жжёшь,я думаю,что это просто говорят
кому хочется,а так ещё никто не знает.

А там всем хочется. s05

Она всего лишь человек, который играет саму себя.

Поделиться

29 Отредактировано Annie (03.01.2010 13:00)

говорили к концу месяца будет известно с кем КМ подпишет
контракт,ещё рано о чём-то говорить.

Поделиться

30 Отредактировано Dante2525 (03.01.2010 13:28)

"Контракт" с Меладзе - это еще ничего не значит.
У Дакоты и Тишмана - тоже контракты от Меладзе.
Дакоту КМ продержал в карантине два года,  а затем отпустил на все четыре стороны.
Тишмана до сих пор, наверное, завтраками кормит о клипах, альбомах и песнях.
пусть подписывает, пусть...

Друзья! Провожу исследование для диплома на тему чтения книг. Если вы в принципе читаете книги, то буду оч благодарен Вашим ответам на опросник: www.ianketa.ru/anketa/203063920/

Поделиться

31

ну не знаю,посмотрим. s07

Поделиться

32

Это точно, что КМ лишь может обещать.......

Поделиться

33

Тишман уже тоже от Меладзе сбежал...  s45  Недолго выбирал - либо Первый, либо продюсер.  s07

А. Блок

Поделиться

34

дааааа,смешно конечно))
поживём-увидим)) s13

Поделиться

35

ЗАВТРА на КАНАЛЕ Домашний Вечера на хуторе вблизь Диканька 19:10 или 19:30

Поделиться

36

Kia пишет:

Тишман уже тоже от Меладзе сбежал...  s45  Недолго выбирал - либо Первый, либо продюсер.  s07

А что, Меладзе с Первым в контрах?

" Береги себя, мой ангел." ( Константин Меладзе)

Поделиться

37

Настена, а как вы такой вывод сделали из єтого предложения?))

По поводу контрактов 1) согласна с предыдущими ораторами что мол пусть подписывает подписывает, толку то все равно никакого)) и 2) по другим агентурным данным говорят что 2 девочки и один мальчик. Мальчика мы все узнали в новогоднюю ночь, а вот с девочками.. можно начинать заваривать кофе, чтобы погадать. Но говорят, говорят, что 20го числа будет ясно.

Поделиться

38

Evgenick пишет:

По поводу контрактов 1) согласна с предыдущими ораторами что мол пусть подписывает подписывает, толку то все равно никакого)) и 2) по другим агентурным данным говорят что 2 девочки и один мальчик. Мальчика мы все узнали в новогоднюю ночь, а вот с девочками.. можно начинать заваривать кофе, чтобы погадать. Но говорят, говорят, что 20го числа будет ясно.

Не пугай меня, почему именно 20?
Больно похоже на объявление новой группы(

Друзья! Провожу исследование для диплома на тему чтения книг. Если вы в принципе читаете книги, то буду оч благодарен Вашим ответам на опросник: www.ianketa.ru/anketa/203063920/

Поделиться

39

Evgenick пишет:

Ну, просто так написали либо-либо.  s40

" Береги себя, мой ангел." ( Константин Меладзе)

Поделиться

40

ну 2 продюсера єто правда тяжело поєтому и либо либо )) но єто никогда не означает конфронтации тех двух между которыми выбирают)))

а я вот ЗА новую группу. За виа гру новую так скать s01) благо деффки стоящие есть.

у меня другой вопрос, ведь факт о том что у стаса есть другой продюсер - общеизвестен, и как поделили нашего мальчега? костя и тот?

Поделиться

41

мне кажется,что с 20 потому,что тур начинается с
этого числа.

Поделиться

42

Evgenick пишет:

у меня другой вопрос, ведь факт о том что у стаса есть другой продюсер - общеизвестен, и как поделили нашего мальчега? костя и тот?

А какой это у Стаса еще один продюсер? s14

Поделиться

43

Да тот "другой продюсер" небось сам укакался от радости!   s31 Фиг ли там - целый Меладзе подвернулся! Не каждый день так удачно "за хлебушком сходишь"  s32

А. Блок

Поделиться

44

какой-то Антон Сова,если я не ошибаюсь.

Поделиться

45

в качестве примера раньше была группа "Девочки" считался проектом Игоря Матвиенко оказалось совсем нет так у них был другой продюсер, это было сделанно для того чтобы известный продюсер раскрутил неизвестную группу......
Может и сейчас так же.... только уже Меладзе.....

Поделиться

46

Ага щас, будет км тратить свой труд и копеечку на будущий баснословный капитал кого-то другого.. не на того напали...

Поделиться

47

это точно.

Поделиться

48

Annie пишет:

какой-то Антон Сова,если я не ошибаюсь.

Ну теперь понятно. Спасибо. s01

Поделиться

49

Oksana
обращайтесь)) s01

Поделиться

50

Evgenick пишет:

Ага щас, будет км тратить свой труд и копеечку на будущий баснословный капитал кого-то другого.. не на того напали...

А копеечка составляет 4 миллиарда доларов в год.... s02

Поделиться