1 Отредактировано (01.01.2010 02:20)

Тема: Результаты

8. Крестинина
7. Сабрина
6. Эрика
5. Ева Бушмина

Все)) Девочки закончились))))

4. Борисенко

Вроде как)

3. Коля Серьга

2. Мотя
и

ПОБЕДИТЕЛЬ - СТАСИК (с)!  s53

Вау! Вау! Я в шоке!
Не верю, что все честно, но в шоке.

"I cannot wait until Yoo hits his justifying stride. We'll be seeing columns like 'Technically It Was the Condom that Was Cheating,' 'Taking Candy From a Baby: It’s Not Like the Baby Paid for It,' and 'Oh, So Now It’s My Fault Kittens in a Sack Can’t Swim.'" - Stephen Colbert (The Colbert Report)

Сайт iriwa

Поделиться

2

Re: Результаты

правильно Стасик???
Плаксы не побеждают (с) и не спасают они финаааал!!
Оле оле оле оле! Шурин молодец.
судя по сложившейся традиции кто фабрику выиграл в той стране КМ и продюсер нового проекта)) Прибалты! встречайте, только для Вас, интрижки, скандальчики и немного так себе песенки в мега супер крутом проекте Фабрика Звезд (как по вашему кстати?)) ) от КМ s01)
черт, кончилооось!!! да еще и не полным позором! даааааа!!!

Поделиться

3 Отредактировано iriwa (01.01.2010 02:37)

Evgenick пишет:

правильно Стасик???
Плаксы не побеждают (с) и не спасают они финаааал!!
Оле оле оле оле! Шурин молодец.
судя по сложившейся традиции кто фабрику выиграл в той стране КМ и продюсер нового проекта)) Прибалты! встречайте, только для Вас, интрижки, скандальчики и немного так себе песенки в мега супер крутом проекте Фабрика Звезд (как по вашему кстати?)) ) от КМ s01)
черт, кончилооось!!! да еще и не полным позором! даааааа!!!

Zvaig??u fabrika )) Ждем-ждем)

"I cannot wait until Yoo hits his justifying stride. We'll be seeing columns like 'Technically It Was the Condom that Was Cheating,' 'Taking Candy From a Baby: It’s Not Like the Baby Paid for It,' and 'Oh, So Now It’s My Fault Kittens in a Sack Can’t Swim.'" - Stephen Colbert (The Colbert Report)

Сайт iriwa

Поделиться

4

какое страшное слово) но главное что Костя опять будет по телевизорику, как все тут и мечтают)))

Поделиться

5 Отредактировано Машуля (01.01.2010 10:57)

Удивило, что Коля на 3 месте, а если так, то Шуринса Костя точно продюссировать не будет (в плане написания музыкального материала), Серьгу тоже. Значит видимо будет работать с Мотей и надеюсь, что с Евой.

NIHIL VERUM EST LICET OMNIA

Поделиться

6

Машуля пишет:

Удивило, что Коля на 3 месте, а если так, то Шуринса Костя точно продюссировать не будет (в плане написания музыкального материала), Серьгу тоже. Значит видимо будет работать с Мотей и надеюсь, что с Евой.

Зачем Косте кто-то кроме Стаса? s14 У него и так проектов достаточно.

Она всего лишь человек, который играет саму себя.

Поделиться

7 Отредактировано Elena (01.01.2010 11:13)

юхууу!!!! не Мотя не Мотя не Мотя!!!!!!!! действиельно, закончилось, какое же это счастье!! Ну и ладно, Шуринс так Шуринс. честно, по крайней мере. жалко немного, что Ева с Эрикой в тройку не вошли ,но для них это не суть важно. все, теперь бум надеяться, что Мотю мы себе не возьмем, и тогда год действительно начнется удачно. Костя, кам бэк!
P.S. Крестинина с Сабриной на последнем месте! ахахаха!! молодцом!

ой, товарищи, будьте любезны скажите мне, там за первое место какие награды дают? ну там клип, альбом, продюсер? s03  s07

new

Поделиться

8 Отредактировано Voron (01.01.2010 11:24)

Evgenick пишет:

какое страшное слово) но главное что Костя опять будет по телевизорику, как все тут и мечтают)))

И когда же мы снова увидем Костю по телевизору,в каких программах?

Он добрый,он мягкий,слегка заикающийся,очаровательный мужчина...(Алла Пугачева)

Поделиться

9

А "призы" какие?
Все таки Лысенко пропихнула в тройку своего гопника. Благо его продюссировать никто не станет)
Нет, Стаса я терпеть не могу, но он всяко лучше чем Мотя! Ура
Жалко, что Еве с Эрикой своих честно заслуженных мест на пьедестале не увидеть(

Друзья! Провожу исследование для диплома на тему чтения книг. Если вы в принципе читаете книги, то буду оч благодарен Вашим ответам на опросник: www.ianketa.ru/anketa/203063920/

Поделиться

10 Отредактировано (01.01.2010 13:08)

Elena пишет:

но для них это не суть важно. все, теперь бум надеяться, что Мотю мы себе не возьмем, и тогда год действительно начнется удачно.

Будем действительнно только надеятся. Хотя как Костя с ним разговаривал то я поняла, что Костя желает ему удачи и он типа всего добъется, но не с таким продюсером как он. s05

Dante2525 пишет:

Нет, Стаса я терпеть не могу, но он всяко лучше чем Мотя! Ура
Жалко, что Еве с Эрикой своих честно заслуженных мест на пьедестале не увидеть(

Так проголосовали зрители. Хотя они действительнно заслужили войти  в тройку.

Dante2525 пишет:

А "призы" какие?

Нет призов.

Поделиться

11

Нет призов

Хааааа!! Вот єто по-нашему, по-Меладзевски))))

Поделиться

12

www.youtube.com/watch?v=QoltZER81FE
Качество ужасное, но там Константин говорит поздравительные слова, ну и что Стас - его артист, а КМ - его продюсер.

Поделиться

13

ооооооо, стасян.. добро пожаловать в ад)))

Поделиться

14

8 место - Крестинина www.youtube.com/watch?v=ptBt4RXCkcU
7 место - Сабрина www.youtube.com/watch?v=pKiTb0lQ6qU
6 место - Эрика www.youtube.com/watch?v=RRBtt6NjDnE
5 место - Ева www.youtube.com/watch?v=HK3J2J9zcsE
4 место - Борисенко www.youtube.com/watch?v=9XgPuDuP8gU
3 место - Коля www.youtube.com/watch?v=3shKeWO4bgQ
Объявление победителя www.youtube.com/watch?v=i_17qqqxQlc

Сайт iriwa

Поделиться

15

Гмм..значит ли это что за Украину в этом году поедет выступать мальчик из Прибалтики, который будет петь на русском...ндаа..

Друзья! Провожу исследование для диплома на тему чтения книг. Если вы в принципе читаете книги, то буду оч благодарен Вашим ответам на опросник: www.ianketa.ru/anketa/203063920/

Поделиться

16 Отредактировано iriwa (01.01.2010 17:01)

Dante2525 пишет:

Гмм..значит ли это что за Украину в этом году поедет выступать мальчик из Прибалтики, который будет петь на русском...ндаа..

От Украины уже выбрали представителя где-то неделю назад. С Фабрикой вообще не связанного. Если это про Евро))

Сайт iriwa

Поделиться

17

Данька єто значит что у нас новый автор)) вполне вероятно что и ВМ что-то перепадет))

Поделиться

18

Для определенных фанов тут - Кузин и фабриканты)))
www.youtube.com/watch?v=pGHWTyST8RU

Борисенко и Вася тут просто жгут))))

Сайт iriwa

Поделиться

19

iriwa, я открыла это..

скажите, а нельзя срочно изменить все и сделать так что бы КМ продюсировал КУЗИНА?? Я НА ВСЕ СОГЛАСНАЯ!! я ЕГО РАСКРУЧУ!!

(Вася и Борисята - прекрасны)))

Поделиться

20

Evgenick,
нифига се!!!! он ещё и поёт??? конечно это фанерка была, если я не ошибаюсь, но класс!! круть!  s32

"-dze Best" ©

Сайт Azerbaycanqizi

Поделиться

21

фанерка там всю фабрику была, черт бы с ней. но каков типаж!!! каков задор!!

Поделиться

22

Evgenick пишет:

скажите, а нельзя срочно изменить все и сделать так что бы КМ продюсировал КУЗИНА??

Кузин - красавец! s16 Если еще и Костя вышел спеть. s13

Поделиться

23

iriwa пишет:

АААА Кузин это что-то!!!!! Ира, спасибо!!!!! Наконец-то на сцене ФЗ-3 был МУЖИИИИК! класс! как он хорош! черт, ради этого точно стоило затеваться! я себе скачала, терь буду днями и ночами наслаждаться) это лучшее, что вообще было на этом празднике жизни)

new

Поделиться

24 Отредактировано Gudraa (03.01.2010 01:04)

На форуме Нового канала говорят, что К.Меладзе подпишет контракт кроме Стаса еще и с Ерикой, Евой, Серьгой и может и с Матиасом.

и увы увы не с Кузиным )))))))

Поделиться

25

Elena пишет:
iriwa пишет:

АААА Кузин это что-то!!!!! Ира, спасибо!!!!! Наконец-то на сцене ФЗ-3 был МУЖИИИИК! класс! как он хорош! черт, ради этого точно стоило затеваться! я себе скачала, терь буду днями и ночами наслаждаться) это лучшее, что вообще было на этом празднике жизни)

на одном из отчётных концертов он был в костюмчике и галстучке, сидел в кресле помню. Вот я аж рот раскрыла от удивления, так ему шло, ну прям красавец!

"-dze Best" ©

Сайт Azerbaycanqizi

Поделиться