51 Отредактировано Voron (30.12.2009 12:35)

Re: Десятый отчетный концерт

А Почему Костю не показывали на концерте,я не понял?
Надеемся на то что хотя бы завтра его покажут... s01

Он добрый,он мягкий,слегка заикающийся,очаровательный мужчина...(Алла Пугачева)

Поделиться

52

Неужели все закончилось? Наконец!!! Дождались. Надеюсь, в следущем году Костя не будет продюсировать очередную ФЗ. Хватит и этой! Уже пора опомниться, и начать действительно работать над своими главными, вернее, главным артистом! Костя, где вас носит? Хватит фабрик.

" Береги себя, мой ангел." ( Константин Меладзе)

Поделиться

53 Отредактировано Наташечка (31.12.2009 12:54)

Настюшь может на сечт фабрик, ты и права, но ведь не будет возможности так его часто видить на ТВ! s18

Поделиться

54

Наташечка,
Давайте надеяться что сегодня увидем Костю в финале! s01

Он добрый,он мягкий,слегка заикающийся,очаровательный мужчина...(Алла Пугачева)

Поделиться

55

А во сколько финал сегодня?

Друзья! Провожу исследование для диплома на тему чтения книг. Если вы в принципе читаете книги, то буду оч благодарен Вашим ответам на опросник: www.ianketa.ru/anketa/203063920/

Поделиться

56

Наташечка пишет:

Настюшь может на сечт фабрик, ты и права, но ведь не будет возможности так его часто видить на ТВ! s18

Возможно! Но согласитесь, ведь лучше смотреть на него, на его работу в действительно качественных передачах, а не в шоу по штамповке звезд.

" Береги себя, мой ангел." ( Константин Меладзе)

Поделиться

57

ура ура ураааааааааааааааа!!!! Стас победил, хорошо что он, да , в принципе, я наверное и хотела , что бы он победил, просто не думала! Долой Фабрику, Костя работай, пиши песни для уже найденных артистов, расти вглубь (с), а не распыляйся по поверхности, набирая ребят! Всё было очень здорово, а теперь мы ждём новых песен, артистов уже набрано, хоть отбавляй!
И Валере песенку ждём. очень!!!

"-dze Best" ©

Сайт Azerbaycanqizi

Поделиться

58

Когда остался Стас и Матиас я думала, что уже все прощай Стас, но все-таки голосование было почти честное. Мне кажется, что Матиасу подыграли и дали ему аж второе место. Остальные получили свои места заслуженно. Удивляет Крестинина, которая заплакала когда получила восьмое место. Она, что первое ожидала? s14 Как работала на проекте то и получила. Без номинации первого не заработаешь. Поздравляю, Стаса!!! Ждем клипа. s03  s05

Она всего лишь человек, который играет саму себя.

Поделиться

59

Oksana пишет:

Как работала на проекте то и получила.

Я посмотрела,как она пела с Джамалой на новогоднем концерте. Извините, но на этой Фабрике никто бы так спеть с Джамалой не смог. И правильно Джамала сказала, что кроме как с Крестининой, она ни с кем петь не будет. Так что...
А так я конечно была за Эрику и  Бушмину, но я считаю Стас победил заслуженно.

Поделиться

60

AL-LA пишет:

Я посмотрела,как она пела с Джамалой на новогоднем концерте. Извините, но на этой Фабрике никто бы так спеть с Джамалой не смог. И правильно Джамала сказала, что кроме как с Крестининой, она ни с кем петь не будет. Так что...

С Джамалой Ира пела, наверное, на самом первом концерте, а уже прошло 3 месяца и больше ничего такого не произошло. Я согласилась с мнением жюри тогда, что было ощущение, что Ира была просто у нее на подпевке. Спела сильно, но она не была собой, а была копией Джамалы.

Поделиться

61

согласен с Оксаной.
Артист - это больше чем голос: это образ, это личность, это харизма. У Ирины ничего этого нет. Зато уверенности в себе хоть отбавляй. Крестинина, на мой взгляд,  это вообще полная деревня со смекалкой продавщицы пивного ларька. В финал она дошла, потому что на нее все забили, никого она не волновала и никому не была интересной. Случайно.

Друзья! Провожу исследование для диплома на тему чтения книг. Если вы в принципе читаете книги, то буду оч благодарен Вашим ответам на опросник: www.ianketa.ru/anketa/203063920/

Поделиться

62

Oksana пишет:

С Джамалой Ира пела, наверное, на самом первом концерте, а уже прошло 3 месяца и больше ничего такого не произошло. Я согласилась с мнением жюри тогда, что было ощущение, что Ира была просто у нее на подпевке. Спела сильно, но она не была собой, а была копией Джамалы.

ну просто вы так написали, что она ничего не делала. Все 3-4 сильные песни, которые требовали хорошего сильного вокала- были спеты Крестининой. Она держала марку хорошего вокала.
А то что ей чего-то не хватает -да, это правда, я тоже считаю, что ей не хватает харизмы и изюминки во внешности. Но при этом я к ней не предвзята. Да и по поводу Джамалы - найдите другого такого же артиста, который будет рядом с ней выглядеть равноценно. Крестинина я считаю очень достойно смотрелась. Другие фабриканты, которые опередили Крестинину на пьедестале - стухли бы в таком номере.
А жюри тоже когда-то Эрике заявили, что "здесь и намека не было на джазовый вокал".

Поделиться

63

AL-LA пишет:

Она держала марку хорошего вокала.

Вверху написанно, что артист это не только голос. Голос у нее хороший. Если бы она номинировалась то у нее были бы лучшие результаты. Как себя показала то и получила.

Поделиться

64

Oksana пишет:

Если бы она номинировалась то у нее были бы лучшие результаты.

если бы она номинировалась, ничего бы не изменилось. Голосовали девочки, которые выбрали себе кумиров. Да ради б..га, это ж не конкурс вокалистов, как сделали шоу, так все и вышло. Кого под фанерку, кого оригинальной якобы харизмой вытянули, а у кого просто нужно было показать торс. Ну ладно, споры я думаю бессмысленны...

Поделиться

65

AL-LA пишет:

если бы она номинировалась, ничего бы не изменилось. Голосовали девочки, которые выбрали себе кумиров.

Сабрина все-таки на седьмом месте. Номинация дает шанс показать себя.

Поделиться

66 Отредактировано Elena (07.01.2010 22:10)

а меня че-т поперло от песни Бушминой. понятно, что с музыкой Костя изрядно поленился, особенно что касается припева, но текст реально чумовой) вообще ниче так, бодрит)

щас смотрю финал ФЗ. Доманский объявлял номер и говорит: Сабрина, Воржева, Матиас и ПОСЛЕДНИЙ ХИТ К. Меладзе "Сумасшедший"... аж передернуло. не дай Бог. все же надо на чудо надеяться в Новый Год. s03

new

Поделиться

67

последний последний s03

Поделиться

68 Отредактировано Elena (08.01.2010 00:51)

черт. не надо так. а то ж мы всем Форумом начнем Валере писать.

досмотрела финал. а на обложке контракта-то ошибочка. КоНстянтин. двоечники. вообще дизайн совком попахивает на мой взгляд.
представила, сколько бы мне понадобилось валерьянки, если бы я заранее не знала имени победителя. многолетний контракт с Алексеем Матиасом это бы была жесть. хотя, конечно, как посмотреть, может, это мало бы чего изменило в текущем положении дел.
Кузин порадовал лохматенький такой.
а в финале как всегда песня без микрофона.
а они заранее не знали, как распределились места? а то кто в концертном прикиде (закаленная Ева в концертном купальнике), кто в шубе. да и с объявлением Борисенок прокололись слегка по-моему.
так что ура, товарищи. бум ждать теперь вестей с полей. может, еще какого артиста огребем, может даже и неплохого. взял бы двух девочек под свое крылышко, я была бы счастлива.
оригинальные вообще люди. на российской ФЗ побеждает украинка, на украинской - латвиец. хорошо хоть на Евровидение его не отправляют, а то пришлось бы всерьез опасаться за жизнь и здоровье продюсера. так что все ок)

new

Поделиться

69

Ну если Шуринса и отправят, то только от Украины я думаю, навряд ли он будет выступать за Россию

NIHIL VERUM EST LICET OMNIA

Поделиться

70

так про украинскую и шел разговор. от нее уже выбрали представителя.

new

Поделиться

71

Elena пишет:

так про украинскую и шел разговор.

У на уже тоже давно выбрали. s08

Поделиться

72

ешкин свет. да я и говорю, что выбрали

new

Поделиться

73

Меладзе хочет отправить на Евровидение-2010 Еву Бушмину   s02

www.tv.ua/news/12153/

Поделиться

74

Andromeda пишет:

Меладзе хочет отправить на Евровидение-2010 Еву Бушмину   s02

www.tv.ua/news/12153/

Прочитала, не нашла ни слова о том, что этого хочет Меладзе или о том, что Меладзе вообще что-то хочет.  s15

"I cannot wait until Yoo hits his justifying stride. We'll be seeing columns like 'Technically It Was the Condom that Was Cheating,' 'Taking Candy From a Baby: It’s Not Like the Baby Paid for It,' and 'Oh, So Now It’s My Fault Kittens in a Sack Can’t Swim.'" - Stephen Colbert (The Colbert Report)

Сайт iriwa

Поделиться

75 Отредактировано Elena (08.01.2010 15:46)

iriwa пишет:

Прочитала, не нашла ни слова о том, что этого хочет Меладзе или о том, что Меладзе вообще что-то хочет.

s07 аналогично)
Украина ни одного года не может без скандала представителя выбрать. Бушмина это конечно здорово, я только за, но лучше хоть годик отдохнуть от нервотрепок с нашими на Евровидении)

new

Поделиться