26 Отредактировано Wlada (28.12.2009 10:49)

Re: Десятый отчетный концерт

Девчонки, вы чего это так. За неделю невозможно написать большое количество песен. А мне Костины песни понравились больше чем все остальные.  s01

Поделиться

27

Мне почему-то кажется, что за неделю нельзя принудительно ничего стоящего написать вовсе. s01

Мне всё равно, что нам суждено:
Пока играет музыка, не всё решено...

Поделиться

28 Отредактировано Elena (28.12.2009 11:21)

Dante2525 пишет:

что касается Моти...
То я рад до ужаса! Отвратное выступление, после которого ну ТОЧНО ему никто первое место не сможет дать. Номер жуть и песня жуть, и он сам выглядел жутко.

агааа!!! я тож так порадовалааась!!! а то уже боялась что КМ опять подарит ему что -то вроде тех Ангелов и я буду кусать локти всю ночь. ан нет! хоть тут какой-то намек на справедливость восторжествовал.

Хаааа s08  ржунимагу. И вот это вот та самая ВЕЛИКАЯ песня, которую Ева постеснялась брать?

я ваще поразилась) видно, у девочки самооценка еще ниже, чем думают преподы. я ожидала, по наивности, видимо, чего-то такого трагично-мелодичного, где можно продемонстрировать вокал хотя бы.. а это какая-то пародия на виа гру последних лет. ну и странно было бы ожидать от Бушминой в данном случае потрясающего исполнения. жаль.
Эрика со Стасом.. Боже... ну и текст. я могу такой сама написать, честное пионерское. пойду трудоустраиваться на фабрику. ужасный номер. без слез не взглянешь. хоть бы на подставочку какую его поставили.
хто там еще из "выдающихся"? Крестинина продолжает практиковать образ драйвующего подростка периода полового созревания. ну как всегда, короче. симпли зе бест.
ммм.. Борисенки, Сабрина - все тот же шлак. хотя надо сказать у сабрины песня была не хуже, чем КМовские творения этой недели. браво авторам, они растут.
а борисенок вернули шо ль? а то я че-то никак не врубалась.
Коля тож как-то не впечатлил. ну хоть повеселил единственный.
о!! единственное, что порадовало в этом хандрящем бесталанном царстве, это солнечная, замечательная счастливая Верочка!! такая лапуля! еще недели не прошло, а она уже вернулась! единственная, у кого был блеск в глазах. прелесть!
а, еще вон чего было. Лорак и фабриканты:
www.youtube.com/watch?v=wBK49OpfNJM
ну, Лорак видать-то совсем зазвездила, т.к. фабрикантам не было выделено ни одного словечка и вообще они были затерты подтанцовкой. ну может это и к лучшему.
в общем, теперя ждем победителя. у меня теперь нет никаких пожеланий по этому вопросу. пусть что ли борисенки победят, у них хоть Плеер был достойный. никогда еще ничто, связанное с КМ, не вызывало у меня равнодушия. ну вот случилось наконец. увы. прошла любовь завяли помидоры. Валера ищи композитора, а то и тебе какую мистику подарят.

new

Поделиться

29 Отредактировано iriwa (28.12.2009 12:00)

Я, конечно, давно не фанатка, но Стасу все же 19 лет. И в 19 лет писать такие тексты  и музыку все же достижение. Тем более, что он тоже пишет это меньше чем за неделю, т.к. надо и на КМ тоже поработать. В "Ангелы не умирают" он тоже руку приложил, типо так что текст, в принципе, был его, хотя, конечно, КМ что-то добавил/убавил/приписал.

Послушать тот же "Белый Самолет", так слова "Еще не вместе" мне очень даже на слух ложатся. Глубоко смысла я в этом не ищу.
На работе мне приходиться слушать радио, и честно, я не вижу, чем тексты того же Шуринса хуже того, что там звучит. На болшее он вроде и не претендует.

Вообщем, что-то вот потянуло высказаться)))
Хотя, что с меня спрашивать) Я номер Стаса и Эрики с удовольствием смотрела, т.к. меня все-таки трогает их дружба))  s33

"I cannot wait until Yoo hits his justifying stride. We'll be seeing columns like 'Technically It Was the Condom that Was Cheating,' 'Taking Candy From a Baby: It’s Not Like the Baby Paid for It,' and 'Oh, So Now It’s My Fault Kittens in a Sack Can’t Swim.'" - Stephen Colbert (The Colbert Report)

Сайт iriwa

Поделиться

30

iriwa пишет:

Я, конечно, давно не фанатка, но Стасу все же 19 лет. И в 19 лет писать такие тексты  и музыку все же достижение. Тем более, что он тоже пишет это меньше чем за неделю, т.к. надо и на КМ тоже поработать.

+1. Я вот тоже делаю скидку на возраст. Ну что можно ожидать от парня, которому 19 лет. Вот пусть бы КМ и писал для Крестининой то, как он ее видит. Я боюсь, это было бы еще хуже. Мелодически мне песня нравится, и ритм КМ сделал хороший. А что касается "Зачем не вместе" - да, слащавая, приторная песня, но сделана качественно. Хотели балладу, и сделали.
Хотя для меня на всем проекте единственная качественная песня - это "Нема образ", правда слова не переводила, дабы вдруг не испортить впечатление.

Поделиться

31

Dante2525, Борисенки не пели песню Кости. Там были каких-то два левых автора.
Крестинина мне вообще не понравилась. Про ужас. Ее и близко к финалу нельзя подпускать. Из Матиаса мужика не получилось это точно. Более менее нормально выступили Эрики и Стас, и понравился Коля. Прикольная песенка. Я хочу, чтоб фабрику выиграл Коля. А остальных фабрикантов на мыло. Костя видно чувствовал этот позор и потому не появлялся. Жалко, что небыло "Ще не все". Последний концерт оказался позорищем. Им всем лучше в дуэтах с артистами петь, а самим пока не высовываться.

Она всего лишь человек, который играет саму себя.

Поделиться

32 Отредактировано iriwa (28.12.2009 15:30)

Женька, чтобы не качать тебе, сообщаю)) - видимо во время концерта КМа никто не видел)
а был ли мальчик вообщем))

Еще нашла таки я обсуждение номера Эрики и Стаса членами жюри (это чтоб тебе совсем не мучаться), ну и Кузин пообещал, что песня в эфире с сегоднешнего дня))) Так что все у них позитивненько))
www.youtube.com/watch?v=9yVTFIiBmZ8
Для заинтересованных: Когда Эрике задают вопросы про Стаса - Кузин там зачетно ржет))

"I cannot wait until Yoo hits his justifying stride. We'll be seeing columns like 'Technically It Was the Condom that Was Cheating,' 'Taking Candy From a Baby: It’s Not Like the Baby Paid for It,' and 'Oh, So Now It’s My Fault Kittens in a Sack Can’t Swim.'" - Stephen Colbert (The Colbert Report)

Сайт iriwa

Поделиться

33

стопудово костяну ссыкотно стало, фабрика-то отстойная вышла))) хе хе. ну да ладно. за "небо справок не дает" я все прощаю)) кузина люблю. а кузин любит Єрику. что еще надо?)) все бы очкарики такие умные были как Кузя, мир был бы прекрасен и интеллектуален))) никак не дойду до проводного интернета, но уж если км ваще не светился то и торопиться не буду)) а кстати отчего не было шоу еще не все? всех отцов уже вернули? всех детей показали? доманский с ефросининой наконец-то одумались? разрываюсь между єтими вариантами.

Поделиться

34

Меня еще вот какой вопрос интересует, все мы помнит то шоу, что 1ый устроили с голосованием и как назначали там победителей) Ну на Новом канале тоже решили далеко за примерами не ходить)) Я так понимаю, что вчера в конце программы показали промежуточное голосование смсками, за победителя. И разразился такой "мини-скандал" что в нем Борисенко уже обошли Крестинину 9не удивлена) и Колю Серьгу на 6% чтоль, хотя за них мол к тому моменту можно было 10 минут как голосовать, а за остальных уже неделю.
В связи с тем, что Коля выиграл у них номинации не далее как на прошлой неделе, такое показалось странным))
У Сабрины и Евы тоже видимо одинаковый рейтинг))
К сожалению, все так возмущены семи фактами, что кто лидировал так никто и не написал, но если все собрать, то топ 3 видимо: Эрика, Стас и Мотя?
Мотя как будто бы на 3ьем? Вот тут мне интересно)) Как же все обыграют то) к 1му января)

Сайт iriwa

Поделиться

35

обыграют как по нотам ;)) у них великий и ужаааасный учитель s01)

Поделиться

36 Отредактировано (28.12.2009 20:42)

Dante2525 пишет:

А потом, небо справок не дает!

а мне слышится об этом, а не а потом

и вместо мирным - нервным)

new

Поделиться

37 Отредактировано (28.12.2009 23:48)

Elena пишет:
Dante2525 пишет:

А потом, небо справок не дает!

а мне слышится об этом, а не а потом

и вместо мирным - нервным)

У мя докачалось только что, щас переслушаю. Скорее всего ты права.

Да, исправления -правда.

Только что досмотрел этот ужас. Все таки Матиаса на первое место пророчат. Решили подготовить к этому зрителя заранее. Гады.

Гы...а солист Океана Эльзы свалился со сцены в яму оркестровую  s28  бедолага

Друзья! Провожу исследование для диплома на тему чтения книг. Если вы в принципе читаете книги, то буду оч благодарен Вашим ответам на опросник: www.ianketa.ru/anketa/203063920/

Поделиться

38

iriwa пишет:

Для заинтересованных: Когда Эрике задают вопросы про Стаса - Кузин там зачетно ржет))

Значит там все так подстроеннно, что Кузину просто от их любви становится просто смешно. Жалко девушку Стаса. Он ей такие рога наставил.

Evgenick пишет:

а кстати отчего не было шоу еще не все? всех отцов уже вернули? всех детей показали? доманский с ефросининой наконец-то одумались? разрываюсь между єтими вариантами

Про сто Косте было стыдно показываться, Лорак отказалась и дальше участвовать в этом бреде и вообще им, наверное, больше нечего высасывать из пальца.

iriwa пишет:

И разразился такой "мини-скандал" что в нем Борисенко уже обошли Крестинину 9не удивлена) и Колю Серьгу на 6% чтоль, хотя за них мол к тому моменту можно было 10 минут как голосовать, а за остальных уже неделю.

Их фанатки одумались и начали сразу же все голосовать. s05 Понятное дело, что они Борисенки дня за 3 узнали, а то и больше, что их возвращаю, так как они б немогли так быстро подготовить номер.

iriwa пишет:

К сожалению, все так возмущены семи фактами, что кто лидировал так никто и не написал, но если все собрать, то топ 3 видимо: Эрика, Стас и Мотя?

А мне наоборот казалось, что начали то они вроде со Стаса и Стас на первом месте, а потом уже шли к самому меньшему. Первого кого назвали у того много голосов, а последнего кого назвали то у того сама меньше голосов.

Поделиться

39

Oksana пишет:

А мне наоборот казалось, что начали то они вроде со Стаса и Стас на первом месте, а потом уже шли к самому меньшему. Первого кого назвали у того много голосов, а последнего кого назвали то у того сама меньше голосов.

Я сама не слышала, но, если мне правильно привели условия арифметической задачки, то
рейтинг получается таким (цифры округлены до целых):
Шуринс - 19 %.
Матиас - 16 %
Борисенки - 15 %
Серга - 13 %
Эрика - 11 %
Ева Бушмина - 10 %
Сабрина - 10 %
Кристинина - 7 %.

Поделиться

40

HeleneS пишет:

Шуринс - 19 %.
Матиас - 16 %
Борисенки - 15 %
Серга - 13 %
Эрика - 11 %
Ева Бушмина - 10 %
Сабрина - 10 %
Кристинина - 7 %.

О примерно так я и думала только без процентов. s05 HeleneS, спасибо за такую табличку. s01

Поделиться

41

Мда, если и впрямь такой расклад, то это еще печальнее, чем с 7 фабрикой... Хотя 1 место, как мы знаем, это вовсе не залог дальнейшего успеха

NIHIL VERUM EST LICET OMNIA

Поделиться

42

Машуля пишет:

Мда, если и впрямь такой расклад, то это еще печальнее, чем с 7 фабрикой... Хотя 1 место, как мы знаем, это вовсе не залог дальнейшего успеха

По мне так Шуринс лучше Приходько. Пускай побеждает Стас чем Матиас. s01

Поделиться

43 Отредактировано (29.12.2009 20:40)

Кроме Сабрины любой в финале этой фабрики лучше чем АП) так что я за любого, лишь бы не Сабрина.
ну а с Моти - с Моти просто посмеюсь) по вполне понятным причинам)

через 5 минут наконец то сажусь смотреть ПОЛНУЮ ВЕРСИЮ КОНЦЕРТА!! Держите меня семеро.

--------------------
Парабабам!! Компьютер тормоз)) сразу видно - провинция) короче я смотрела только отдельные номера, поэтому не ждите от меня восхищений в адрес  Доманского и Ефросининой  s03  s07

1. Лучший номер. Зачеркнуто. Лучшая СТРОЧКА концерта!! Эрика в песне ЛЮБОВЬ В БОЛЬШОМ ГОРОДЕ. Слушайте у меня просто такая длинная с этим история связана. Когда то я Верке передавала демку Кости с его вокалом на эту песню и пока ехала от него до нее затерла в плеере до дыр. Он как то так ее поет. Так поет. Впрочем как большинство своих демок  s03 и я такая ворвалась к Верке и говорю ВОТ КАК НАДО! Ну короче мой посыл не оценили))) и Верка ее спела совсем по другому. Ну не то что бы плохо - вовсе нет, а учитывая сколько песня проротировалась на радио и с каким удовольствием так и вообще отпадают какие либо вопросы, но вот этой весенней какой-то необузданной легкости, безбашенности и капризности?.. не было. А мне уже хотелось)
а Эрика. Наша то хохолушка. Слышала ли она в Косте? Сомневаюсь - чувствовала ли? Возможно. Но она спела вот ту единственную строчку которую спела - так как я хотела бы чтобы эту песню пела  девушка. Черт подери, Эрика все же моя девушка, На этом проекте s01))))))))))))))))
2. Лучший номер. А номеров по моему там не было. Хотя нет. Почему никто из Вас не сказал мне что великолепный Мех был в великолепных очках? Это же в корне меняет всю суть постановки и всю соль парня, который верил в мистику - однозначно зачет и в плюс.
3. Лучшая песня. Не падайте в обморок - это Крестинина. Она конечно там лишняя  была совсем, но песня хороша. Жаль что Стастик (С) был вынужден из за нерадивого муз продюсера ходить дарить ее всем подряд а она чисто его, ироничная мужская песня имени ироничного заграничного мачо. ПОЙ САМ, Стасик, ну их в пень этих многочисленных Дам твоего может быть будущего продюсера.
4. Худший номер концерта. А все подряд.
5. Худшая песня концерта. А большинство. Хотя конечно отдельно хочется отметить что КМ совместно с Мотей провалил все что мог. И вот эти вот выкрики на сайте нового что Мотя взорвет зал ля ля ля. Дураки что ли пиар служба там совсем? Так бы и писали - Мотя усыпит зал. И мы бы в плюс зачли.
6. Разочарование концерта - Бушмина. Хотя Мех в очках спас все. Но я про песню. Впервые стихи то Км кое какие то с приколом набросал а че ж музыку (мелодию) то  так загубил? Французов бы подтянул, полно там было мачо со странными фамилиями, сдюжили бы впятером то поди один хит? Ведь задумка же правда была клевая. Эх. А теперь даже виа гре ее не хочу.
7. Возвращение года. Сабринин папа. Зачеркнуто. Группа ББ. А мне нравятся мальчики. Все больше и больше. Я бы вообще про БиС забыла ради них. Но боюсь что заберут их у КМ быстрее чем он ваще поймет что продюсировал какую то фабрику в Украине.
8. Ну и гадость года - Сабрина. ФУУУ.

Ой я же все ждала нагирняка, а его не было видимо. Наивная я.
В целом концерт говнидло, но зал то полон!!! значит мы лохи ниче не понимаем, пока Украина "мае таланты".

Еще одна новогодняя ночь и прощай проект!!! ТАМ ПАМ ПАМ!

Поделиться

44

Кроме Сабрины любой в финале этой фабрики лучше чем АП

Что ж Вы всех с АП сравниваете? Что ж так мучится?  s04
Попроуйте мерить в любимых s02 ... ну ....в Бисах, Инь-Янях... ну типа " фабрикант такой-то... как 1\30 Бис" и т.д. И им приятно, и Вам...  s09
Потом, Бис и ИЯ (в отличии от Насти!) с участниками УФЗ-3 объединяет еще одно: они исполняли на проекте новые песни... ну к которым КМ, так сказать, "приложил свою руку". Так что - аналогии вполне могут быть прослежены s07
А Настя - совсем другая история... s01

Поделиться

45

я лично сравниваю от того что схема проведения в финал применена та же s01 Было бы почестнее поверьте и не вспомнила бы ;)) а что сравнивать с бисами и инями? они как были на третьем так и есть ;)) вот и тут кто-то самый счастливый и будет на третьем ;) Жду ;)

Поделиться

46 Отредактировано iriwa (29.12.2009 23:02)

Машуля пишет:

А что в раскладе удивительного? Кроме того, что кроме втиснутого Моти, остальные трое лидеров и есть явные лидеры в каких либо рейтинговых опросах? Т.е. честный исход вас не устраивает?) Если уж кричат, что выбирают зрители, то и пусть эти зрители выбирают, своей копейкой голосуют как никак.
Хотя понятно, что Шуринсу победу не дадут, как и с скорей всего Коле. Борисенкам? Зачем тогда выгоняли? Вообщем нарисуют все как надо, 1го числа) Как и на фабрике 7.

Хотя я уже даже за) Чтоб Моте 1ое место дали) Ну пусть будет, жалко чтоль, зато повеселимся)

Сайт iriwa

Поделиться

47

смотрела еще Шоуманию. Там у финалистов спрашивали мол и на что вы рассчитываете? Мотя гордо сказал - На победу!
Надеюсь он про автомобиль.

Поделиться

48 Отредактировано iriwa (29.12.2009 23:19)

Evgenick пишет:

смотрела еще Шоуманию. Там у финалистов спрашивали мол и на что вы рассчитываете? Мотя гордо сказал - На победу!
Надеюсь он про автомобиль.

Зато честно! )))
А что остальные? Не так уверены?) Стасик вон Борисенок (точнее их фанов) явно опасается) А Моте такое не грозит видимо)) Пусть ему и поддержки меньше всех оказывали из финалистов мужского пола) Главное продюсер! И мужественность!

Сайт iriwa

Поделиться

49

я лично сравниваю от того что схема проведения в финал применена та же

Конкретно в части участия в финале ФЗ-7   АП - никакой "схемы" - не вижу.  s14 Она не возвращалась после выбывания на проект, прошла как все финалисты 3 номинации, не спела не одной новой песни КМ (или ДК s05 ), да, тоже пела почти все под фанеру - но опять же, как и все на той ФЗ. Она была яркой, прогрессировала, не потерялась среди других. И она не получила в подарок за свое 1-е место песен-клипов. Так что, да: ура тем, кто на 3-м месте s05
Ну а по теме: мне никто особо не запомнился с этой ФЗ. У девочек-финалисток сильные голоса и они красивы - и что?. В них нет харизмы, яркости. Они не отличимы от многих других певиц. ИМХО.
Шуринс... я сомневаюсь в его карьере певца... романтическо-лирического.  А вот автор - очень возможно.
Матиас - возможно, ему просто нужно повзрослеть (дело наживное s01 ).
Борисенко - ну это без комментариев. ТВ - великая вещь в плане пиара.
Но все равно - всем им удачи.

Поделиться

50

Маргош ;) ну еще бы и ВЫ ее видели ;) "какая жизнь настала бы тогда...." )))

Поделиться