1

Тема: Десятый отчетный концерт

Не буду писать про песни и дуэты, все равно все какое-то не пойми какое, увидим по ТВ
я хотела сказать про ДНЕВНИК
коий вот только что заценила.
Народ. У меня прямо отторжение... Матиас пиарится как мужественный... Крестинина ВНИМАНИЕ!!! пиарится как ПАРА МАТИАСА!!! а наша Сабрина - ВНИМАНИЕ ЕЩЕ РАЗ пиарится КАК ЧИСТЫЙ ЧЕЛОВЕЧЕК.

Я в ауте. Господи, спасибо тебе, что в Новогоднюю ночь этот позор тысячелетия закончится под бой курантов. Хвала.

Поделиться

2

Re: Десятый отчетный концерт

Ужас. Где Матиас и где мужественность? Неужто Крестинина интересна  только в контексте пары Моти? Ну а Сабрина...ну да бог с ней.

NIHIL VERUM EST LICET OMNIA

Поделиться

3

Потешный был дневник. s05 Хоть Кости было больше чем обычно. Хорошо, что показали тот прикол как Ева была Костей. s05

Машуля пишет:

Ужас. Где Матиас и где мужественность? Неужто Крестинина интересна  только в контексте пары Моти? Ну а Сабрина...ну да бог с ней.

Нужно ж им как-то пиарится. Вот они как-то и пиарятся. s05

Она всего лишь человек, который играет саму себя.

Поделиться

4

Так это последний выпуск?
Сегодня объявят победителя? И все, конец?

Друзья! Провожу исследование для диплома на тему чтения книг. Если вы в принципе читаете книги, то буду оч благодарен Вашим ответам на опросник: www.ianketa.ru/anketa/203063920/

Поделиться

5 Отредактировано (27.12.2009 16:17)

не, сегодня победителя не объявят. я честно говоря и сама запуталась, но сегодня по идее из 8 финалистов (вчера на концерте объявили кого-то скорее всего ББ кто стал восьмым) выберут тройку сильнейших. и уже из них будут голосовать оставшиеся несколько дней до Нового года. а вот уже в Новогоднюю ночь на Майдане объявят счастливчика чье имя увековечат в истории как очередного победителя шоу имени КМ s01 Все равно, осталось недолго!

с форума нового

Концерт 26-го декабря
Съемки Новогоднего Концерта.
Концерт 27-го декабря (сегодня)
Прямой эфир. Сегодня узнаем 8-го финалиста, которого вернули и смотрим финальный гала-концерт, а также узнаем финальную тройку.
31 декабря
Именно в этот день в 21:00 на Новом канале будут транслировать Новогодний концерт который снимался 26-го декабря. После него будет прямая трансляция с Майдана, где и скажут победителя Фабрики.

Ну и ест-но БОРИСЕНКИ В ФИНАЛЕ!!!!! УРА всем кто тратил бабло на смс ;)))

Так же порадовало что вчера на БОЛЬШОЙ концерт КМ не забыл позвать МОЮ АЛИНУ, МОЕГО ВАСЮ ну и каких то там Санту, Меха и Воржеву)))

Короче) жизнь удалась)
сегодняшний концерт увижу только завтра, буду лететь на самоле, но надеюсь начитаться ваших гневных комментариев))

Поделиться

6

а скиньте мне пжлста где вы дневники смотрите?? или это и есть подготовки к концертам на сайте Нового?

new

Поделиться

7

Мда, лучше бы Нагирняка в финал, чем этих электроников

NIHIL VERUM EST LICET OMNIA

Поделиться

8 Отредактировано (27.12.2009 19:09)

Elena, Ленк я с торрента качаю, но можно и на ютубе находить, есть там к примеру такой пользователь www.youtube.com/user/andrjuxa2004 я у него часто нахожу что надо)

а еще на форуме нового говорят, что типа не будут голосовать за трех, будут из всех восьмерых выбирать одного до четверга, до Нового года.
короче че-то мутят как всегда. не удивляюсь ;) боюсь Мотя даже в троечку не вписывался просто решили резко (резво) поменять правила) благо на 7 фабрике научились  ;)

Поделиться

9 Отредактировано Elena (27.12.2009 19:27)

спасибо, Жень, пошукаю потом)

Evgenick пишет:

короче че-то мутят как всегда. не удивляюсь ;) боюсь Мотя даже в троечку не вписывался

аха) вот хорошо б он туда все же не вписался. а то вдруг еще, не дай Боже, на евровидение следующее пропихнут, второй раз облажаемся, да еще и КМ будет опять виноват. страшно подумать.

new

Поделиться

10

а мне не страшно уже)) мне уже просто весело)))

Поделиться

11

а я еще видимо не дошла до кондиции) подожду майдана)

new

Поделиться

12 Отредактировано iriwa (28.12.2009 00:00)

Народ на форуме Нового разругал всех, кроме Стаса и Эрики))) Концерт достойнейший, видимо))

Стас и Эрика (муз. Эрика, сл. Стас)
www.youtube.com/watch?v=TSwDOqGR6qw

Коля Серьга (сам же автор)
www.youtube.com/watch?v=aVIBG09LX_k

Матиас (сл. и муз. КМ)
www.youtube.com/watch?v=qMlpq9fKfzM

Вера с девушками
www.youtube.com/watch?v=Cw4g_jjS2uY

Крестинина (автор Шуринс)
www.youtube.com/watch?v=UZrCbPcA6n4

Сабрина (автор Француз, тока к словам КМа причислили))))))
www.youtube.com/watch?v=19eKtE6TePU

Ева Бушмина (автор КМ)
www.youtube.com/watch?v=Zm-3QZ7mF50

БОРИСЕНКИ!)) (муз. Тимощик, сл. Басович)
www.youtube.com/watch?v=mhJEIrddk6c
(видимо решили деньги посрубать с их фанов, тк номер для голосования имеется)

"I cannot wait until Yoo hits his justifying stride. We'll be seeing columns like 'Technically It Was the Condom that Was Cheating,' 'Taking Candy From a Baby: It’s Not Like the Baby Paid for It,' and 'Oh, So Now It’s My Fault Kittens in a Sack Can’t Swim.'" - Stephen Colbert (The Colbert Report)

Сайт iriwa

Поделиться

13 Отредактировано Dante2525 (28.12.2009 00:00)

Пока в сеть выложили только Серьгу и Матиаса.
Колю я вообще не воспринимаю, но что касается Моти...
То я рад до ужаса! Отвратное выступление, после которого ну ТОЧНО ему никто первое место не сможет дать. Номер жуть и песня жуть, и он сам выглядел жутко.

Ооо..Эрика со Стасом появились. Музыка как из старого слащавого диснеевского мультика. Похожа на все сразу. Что касается слов, то, я считаю, что за рифму "вновь-кровь-любовь", нужно отбирать лицензию на написание текстов к песням. Шуринса снимали под таким ракурсом при котором он уже не на хоббита похож, а на Горлума. Но даже при всем при этом у Горлума и его Прееееелести получилось лучше выступление чем у вышеперечисленных.

Хаааа s08  ржунимагу. И вот это вот та самая ВЕЛИКАЯ песня, которую Ева постеснялась брать?
www.youtube.com/user/MsSuperSash … m-3QZ7mF50
Такого Г КМ  давно не писал)) Там еще Артем Мех в постановке, кто не узнал.

Борисенко "Стоп". Я даже дослушать не смог. Дешевка никакого отношения к КМ не имеющая.
www.youtube.com/user/MsSuperSash … hJEIrddk6c

Ой, позорище сплошное..Сабрина, КМ и Француз. Без комментариев.
www.youtube.com/user/MsSuperSash … 9eKtE6TePU

Ирина их сделала всех взятых вместе. (не в хорошем смысле)
www.youtube.com/user/VirusPR#p/u/0/UZrCbPcA6n4

Друзья! Провожу исследование для диплома на тему чтения книг. Если вы в принципе читаете книги, то буду оч благодарен Вашим ответам на опросник: www.ianketa.ru/anketa/203063920/

Поделиться

14 Отредактировано iriwa (28.12.2009 00:00)

Вот смотрю на Еву, и вроде все правильно делает, и танцует, и поет и вроде почти в образе, но в глазах нету веры в то, что делает. Т.е. заучила и показывает. Хотя понимаю, что такую песню тоже надо постараться достойно сделать. Но ту  надо было отрываться просто, а не получается у нее отойти от сценария как-то.

Крестинину все найти не могу)) Ну никто ее выкладывать не хочет)
Там вроде песня у нее, которую Шуринс когда-то Сабрине дарил))))
нашла)) www.youtube.com/watch?v=UZrCbPcA6n4
музыка мне нравится хотя бы)

"I cannot wait until Yoo hits his justifying stride. We'll be seeing columns like 'Technically It Was the Condom that Was Cheating,' 'Taking Candy From a Baby: It’s Not Like the Baby Paid for It,' and 'Oh, So Now It’s My Fault Kittens in a Sack Can’t Swim.'" - Stephen Colbert (The Colbert Report)

Сайт iriwa

Поделиться

15

я уже стока комментов начиталась что смотреть не хочется))) народ во внуково зажали вайфай) напечатайте кому не в лом полный текст Белого самолета который Мотя спевал. не в ломяк а? любопытно мне.
пасиба)

Поделиться

16

Да выложил  я уже Иру)  У нас с тобой прямо гонки какие-то. А я и не заметил, что ты продолжила выкладывать)

Поделиться

17

Dante2525 пишет:

Да выложил  я уже Иру)  У нас с тобой прямо гонки какие-то. А я и не заметил, что ты продолжила выкладывать)

Я тоже паралельно искала))) Вот и получилось))
Да я чтобы всех вместе, чтобы остальным не мучиться как нам))

Сайт iriwa

Поделиться

18 Отредактировано Dante2525 (28.12.2009 00:56)

Жень,

Белый самолет

Я хотел просто быть рядом,
Рядом как можно дольше.
Я так ждал этого взгляда
Всего на свете больше.
Я хотел жить для тебя лишь
И никакой награды
Не надо, не надо, не надо!

Белый, белый самолет
В небо синее зовет.
Там меня никто не ждет.
Мне все равно что дальше будет..

Белый, белый самолет
Ближе к солнцу унесет
И в душе растает лед,
Если она тебя забудет.

Я хотел слышать твой голос -
Это ведь так немного!
Мне попал в сердце осколок
Наших разбитых окон.
Я хотел просто быть рядом
И никакой награды
Не надо, не надо, не надо!

Не, ну с третьего прослушивания уже вроде б как ничего так. За счет меладзевской ритмики. Но слова, какой-то набор клише. Мне кажется, на КМ Стас влиять стал.

Поделиться

19 Отредактировано (28.12.2009 00:28)

млин,Даня спасибо,какое БАРАХЛООООООООООООООООО мляяяяяяяя.... отстоище!! и от єтого бомбу ждали?? Текст девятиклассника. фууууу. мне стыдно за титры. опять стыыыыдноооо.
фу.

и бушминой текст хочу. поржать над гороскопами.
знаете а ведь во мне умирает целая єпоха.. 15 лет... 15 лет искренной и истинной веры...

Поделиться

20 Отредактировано Dante2525 (28.12.2009 00:53)

Все для тебя!
(лишь бы к экзамену завтрашнему по Испанскому как можно дольше оттянуть подготовку)

Мистика

Она ему сказала, что у него нет никаких шансов,
Хотя на первый взгляд он вроде бы делал все без ошибок.
Он ее выбрал по феншую вместе с экстрасенсами
И даже по расположению звезд.

Его любовь накрыла ночью невзгод.
Он вышел из транса,
И задался вопросом: "почему ангелы пели фальшиво?"
А потому он спросил у неба - небо не ответило.
А потом, небо справок не дает!

Ночь, а он не спит -
Он пьет игристое.
Ему обидно:
Он хотел любить,
Любить неистово
Что было сил, но...

Парень, парень, парень верил в мистику!
Но все ему намекали:
"Короче, целься ниже парень!"

Она ему сказала, что у него нет никаких  шансов.
Теперь он как-то резко переменился, стал очень мирным,
Выключая TV, разбивая радио, когда передавали гороскоп.

Ночь, а он не спит -
Он пьет игристое.
Ему обидно:
Он хотел любить,
Любить неистово
Что было сил, но...

Но все ему говорили:
"Короче, целься ниже или.."

Поделиться

21 Отредактировано (28.12.2009 01:13)

вооооттт!!! єто уже веселее!! говнидло но хоть смешноооеее)))) спасибо Дань, ты друг! камрад видимо если ориентироваться на твой єкзамен)) теперь хочу просто услышать песню у Бушминой. если не испортила (а она испортила))) то я поржала быыы)) єтакая виа гра. видимо к ней и перейдет. черт. правда смешно))

небо справок не дает!!! а мне нравится! душевно! все как  я люблю.
доедай завтрак. и уходи... ))))) фабрика контрастов мля...))

даже начинается с "она..." ну узнаю брата Костю )))) йоууууу)) меня прет)) даешь песню в хит парады)) теперь бы узнать кто вдохновил кумира на такие переживания! с кем гороскопы наши не сошлись?))

на категорическом позитиве я сценарий зная направляю в небо свой самолет)) и пусть он белый и я не верю в мистику, но небо то все равно любит меня s01)
пасибо Даня еще раз s01)

Поделиться

22

Мне понравилось лишь Стас и Эрика
Коля Серьга песня с иронией
Сабрина.....
А все остальные не очень.......................

Поделиться

23

Несмотря на то, что мне нравится Эрика, я считаю, что на этом концерте самая стильная и самая удачная песня была у Крестининой. Стас написал действительно классную мелодически и ритмически песню. Да и постановка была интересная. На втором месте - Эрика со Стасом, у Серги кстати песня понравилась, за исключением припева. Вот припев всю песню упростил. Остальные номера - ровно. А вот образ Евы замусолили до предела, чего я и боялась. К сожалению. А так она способна на большее.

Поделиться

24

я в перми, если кто вдруг следит за моей судьбой.
и чтобы сказать в рифму - фабрика отстой)))

Поделиться

25

Вот это уже криминал. Ещё чуть-чуть, и все эти песенки "муз. и сл. К. Меладзе" меня доведут. Тут одно из двух - либо это не он (что сомнительно, к сожалению), либо эти "таланты" его таак "вдохновляют", что рождаются сии миленькие шедеврики. Ну и касаемо самих виновников торжества - это не фабрика. Это убожество. Исполнений - 0. Личностей - похоже аналогично. И очень интересно, от чего это так отказывалась Ева, от "мелодии, переходящей из одного стиля в другой"???  Это невыносимо. Уж лучше годами ждать одной единственной, но настоящей песни КМ, чем получать эту халтуру и бред не реже раза в неделю. Седьмая фабрика - просто рай в сравнении с этим беспределом. Ужас.

Мне всё равно, что нам суждено:
Пока играет музыка, не всё решено...

Поделиться