26

Re: Девятый отчетный концерт

Dante2525 пишет:

так что, выходит, что и у Воржевой была недавно днюха, о которой никто не промолвился ни в одной передаче?

Показали в сюжете Нового канала. Правда я это смотрела в ютубе. Как ужасно было проведено это ДР, просто за ребят было стыдно. Доверили еще Борисенкам говорить поздравительные слова, так и один из них такооое нес(((.

Поделиться

27

да уж, лучше бы єтого сюжета не было. Там просто сначала показали Єрику которая сказала я к ней на праздник не пойду, потом Братьев с их действительно более чем странными поздравлениями. А потом Мотю и кого-то из баб? (Совсем у меня нет памяти на девок...) которые мазали друг другу лица тортами, видимо пытаясь хотя бы таким образом показать отношение к той что их в ЗД занесла.
А на ДР Сабрины как я поняла аж выбывших позвали))   Короче там Санта-барбара что надо, все как любит наш великий.

Кстати да, Мотя же тоже стрелец. Черт, я в монастырь.

К слову да, зачем был в первой части номера Андерса Стасик (с) я вообще не поняла. Но его рост коий выделялся более чем все єти три минуты добил меня окончательно...

Ваще с Андерсом конечно хрень какая то вышла. Знаете выглядело все как блажь Лысенко, у которой он любимый артист, а привезти кроме как на фабрику никуда не получалось.. Вот и запихнули сюда, и детей вокруг как смогли пристроили. Типа тоже звездный дуєт.. хреново вышло. Впрочем-как всегда))

Кстати а кто-то концерт полностью смотрел? Что КМ реально ни разу не появился?
а то он и в еще не все так филигранно свалил что только немногие заметили... Стыдно становится ближе к апофеозу?))

Поделиться

28 Отредактировано AL-LA (22.12.2009 14:02)

Evgenick пишет:

Кстати да, Мотя же тоже стрелец. Черт, я в монастырь.

как это в этот раз совпало?! Но в это раз удивительно то, что было еще и 3 овна, и все они в финале. Эрика, Ева и Серга.

Поделиться

29

Костя меняется. Теперь его потянуло на огненные знаки. до єтого как помнится в фаворе были тельцы, как и он сам...
Любопытно!

Поделиться

30

Evgenick пишет:

Костя меняется. Теперь его потянуло на огненные знаки. до єтого как помнится в фаворе были тельцы, как и он сам...
Любопытно!

Овны рулят=) иииеееее

Я смотрел. КМ выходил в начале  один раз, сказать что все молодцы и что ему пора к звукорям химичить. По его словам он все время кнопочки нажимал, винтики крутил, звук настраивая.

Друзья! Провожу исследование для диплома на тему чтения книг. Если вы в принципе читаете книги, то буду оч благодарен Вашим ответам на опросник: www.ianketa.ru/anketa/203063920/

Поделиться

31 Отредактировано (22.12.2009 16:10)

Ну что там Костя понимает под словом Химичить я рассуждать не берусь)))))))))))))))))
Но смешно
Че то улучшений звука я не расслышала. Впрочем я наверное предвзята  s03
Спасибо Дань)

Мне конечно страшно за свой мозг..  но я вроде как тасчусь от песни Борисенок)
Никому не говорите

Но - один ноль я веду ;)

Поделиться

32 Отредактировано (22.12.2009 18:56)

DJ Andrew пишет:

А мне номинантские песни понравились. Особенно "Королева дискотек".

Мне вот тоже понравилось и эта песня мне напомнила песню Кости "Красавицы могут все". s05

DJ Andrew пишет:

А Борисенок лично мне жалко. Номера в этот раз необычайно адекватные, даже посмотреть можно.

Я тоже немного их пожалела, но все-таки они вернутся. Я думаю, на этот раз за них уж точно проголосуют. По мне так это их самый лучший номер на фабрике.

Dante2525 пишет:

так что, выходит, что и у Воржевой была недавно днюха, о которой никто не промолвился ни в одной передаче?

В дневнике было сказано и о ее Дне рождении. Правда было ее жалко, потому что пришли не все, а те, кто пришел не очень и идти хотели. Обидно. s06

AL-LA пишет:

Доверили еще Борисенкам говорить поздравительные слова, так и один из них такооое нес(((.

Лучше уж просто отдали ей этого ангелочка без всяких предисловий.

Она всего лишь человек, который играет саму себя.

Поделиться

33

надеюсь увидеть это в дневнике)
kiev.debosh.net/archives/31982

Поделиться

34

Evgenick пишет:

отлично!!!!! суперски!!!! я тоже очень хотела бы увидеть это в дневнике!!!! s31

"-dze Best" ©

Сайт Azerbaycanqizi

Поделиться

35

Evgenick пишет:

Хотелось бы это увидеть. s05

Поделиться

36 Отредактировано Elena (23.12.2009 22:44)

надоела спокойная жизнь, решила новостей начитаться на ночь глядя:

Я сам пишу музыку, немного разбираюсь в этом, поэтому, когда прослушал аранжировку был потрясен – насколько качественно прописан материал

екарный бабай. заценил.
www.novy.tv/fabrika3/news/371/

Как-то во время занятия вокалом мы со Стасом поняли, что наши голоса очень созвучны. Более того – у нас прекрасный эмоциональный контакт. Поэтому собрались и сообразили на двоих… песню. Конечно, у нас существенная разница в росте, я намного выше. Но мне кажется, такой нестандарт со сцены будет смотреться, как интересная экзотика, - говорит Эрика.

www.novy.tv/fabrika3/news/370.html
уух. я от этой экзотики чуть не померла на прошлом концерте.

Первым делом я спросила у Константина, не жалко ли ему этой песни для меня, - рассказывает “фабрикантка”.- У меня в голове не укладывалось, что материал такого уровня буду петь именно я, но Константин заверил, что писал песню именно для меня.

www.novy.tv/fabrika3/news/369.html
во как люди по-разному реагируют. кто качеству удивляется, а кто ушам не верит. все зависит от расположения великого и ужасного. s03
p.s. там еще много такого. Сабрина рекорды бьет по количеству "Костиных" песен. скоро с приходькой в тур можно будет запускать. хоть повеселимся.

----------------------------------------------------------------
p.s-2. Жень, а откуда подпись??? я чую, что возможно с ФЗ, но чой-то не помню такого) опять чего упустила

new

Поделиться

37

мы с иришей тоже с новостей сеня поплакали. Да ну в корыто. Одно радует что КМ стал много песен писать про самолеты. Авось к чему хорошему.

А подпись из квн-гудков говорил в "федоре двинятине" который)
фз я хочу побыстрее забыть.

Поделиться

38

Elena пишет:

Первым делом я спросила у Константина, не жалко ли ему этой песни для меня, - рассказывает “фабрикантка”.- У меня в голове не укладывалось, что материал такого уровня буду петь именно я, но Константин заверил, что писал песню именно для меня.

Зеленая жаба душит и не отпускает. Я, конечно, люблю Еву, но хорошую песню в проект "ева бушмина" - это просто пук в лужу. Лучше б Иням, Гре или БиСам что ли..Ну хоть кому-нибудь знакомому.

Друзья! Провожу исследование для диплома на тему чтения книг. Если вы в принципе читаете книги, то буду оч благодарен Вашим ответам на опросник: www.ianketa.ru/anketa/203063920/

Поделиться

39

Сижу почитываю тему Нового. Млин... Там же прямо опять как по сценарию Еще даже народ не знает что выиграет Матиас а матерятся так что пипец. Русско-украинскую интуицию ничем не спугнешь... И вот прямо чувствуется это бешенство в душах... А "поклонники" опять с теми же аргументами, что если бы он не был такой талантливый - вы бы тут мол все слюной не брызгали на стольких страницах.
Неужели даже при полном несовпадении пола, цвета волос и наверное характера - полностью повторится история "любви"..
Зачем же надо было опять проворачивать эту аферу... Ну зачем. Ну можно же продюсировать кого и как угодно... занявшего черт знает какое место.... Если он тебе нравится. Чем заставлять всех и вся следящих за проектом = ненавидеть.. а остальных возненавидеть потом, когда усиленный массированный пиар к добру не приведет. Люди сами чувствуют КОГО они хотят видеть. Да люди тоже ошибаются. НО ИХ БОЛЬШИНСТВО.

Поделиться

40 Отредактировано Dante2525 (24.12.2009 16:49)

Evgenick,
Боюсь сглазить, но все же еще есть шанс в 10% против 90, что КМ даст победу Еве.
Эрику со Стасом он как в свое время Тишмана с Манго слил, объединив в дуэтную песню написанную ими же.
Так что третье место за Сабриной, у которой аж 3 песни "от км" в итоге.

С одной стороны - все сволочи!
А с другой..если бы реально решали зрители, то были бы в финале только Паша Ли, Мех и Борисенки,и какой-нибудь Филлипов - ну и кому это нафиг надо? Кому от этого лучше?

Что так фигня, что - этак. И от победы Матиаса никто в общем-то не страдает.
Ну выиграла в том шоу так же Приходько. Ну хреново, как и предполагалось, выступила на Евро. Подставила продюсера, забеременев. И известность и популярность ее в России там же где и "Новый альбом" и новый клип, и новые песни от КМ. Так и звездит теперь в стране Хохляндии, скандалит с телеканалами, подбирает блудное фабричное...-какашко- аka Паша Ли.

Зрители в итоге все расставили по своим местам.
С Матиасом та же штука будет.

Поделиться

41

вот именно что все расставили по своим местам. пусть бы сразу и расставляли. на кой их нагибать? за что их нагибать?
кстати не уверена что если бы не подминали под себя общественное мнение в финале были бы те кого ты перечислил. да Борисенки бы были. но я их и хочу в финал. а остальные были бы другими. и матиаса бы там не было. и крестининой.
было бы честнее.
я ваще всегда за правду пусть она хреновая порой зато какая есть. и за нее не стыдно. а за матиаса и креста в финале мне стыдно. и стыдно что там нет других более значимых для проекта.

Поделиться

42

в чем то позволю себе не согласиться, борисенки уж если на чистоту удел 15летних малявок, им не то что в финале, им и на проекте то делать было нечего, таких вон полстраны как они, да и людьми они себя проявили гниловатыми...так что слава богу финал без них...Что касаемо всех остальных, то Крестинина, мне вот тоже не ахти как нравиться, но нельзя не признать, что вокалистка она отменная. Коля Серьга, вот он кстати удивил меня, я думала, что он однотипные парень, и что все песни на один манер у него, ан нет..."Уходи" меня лично очень тронула. Матиас...ну да голос есть, но вот он то как раз однотипный, скучный и пресный...Так что по мне так лучше Евы там нет никого. Она вот действительно молодчина.

NIHIL VERUM EST LICET OMNIA

Поделиться

43

такое чувство что 15летние малявки не люди....
и еще - про гнилых людей - вы это из дайджестов? или откуда?
ББ там все любят и за кулисами тискают с удовольствием и преподы и сами фабриканты
а то что нам подают на ТВ. так то режиссерский сценарий. крайне удачный как всегда впрочем.

Поделиться

44 Отредактировано (24.12.2009 19:51)

Elena пишет:

екарный бабай. заценил.

Нашел блин кого оценивать.

Dante2525 пишет:

Так что третье место за Сабриной, у которой аж 3 песни "от км" в итоге

А может за Ирой? s03 Мне кажется, что Сабрина в тройку не войдет.

Evgenick пишет:

такое чувство что 15летние малявки не люди...

В основном эти малявки и смотрят фабрики и отправляют сообщения тоже в основном они.

Поделиться

45 Отредактировано Dante2525 (24.12.2009 22:09)

Склонен, кстати, по поводу Борисенок согласиться, что они очень интересны в коммерческом отношении. Смотрятся свежо и даже более органично, чем те же БиС. И обе песни на голову выше и интересней 90% из тех что звучали на данном проекте.

А, монтируя видео и статьи в инете, их заваливают кординально, что оставляет очень неприятный осадок от всего проекта.

Одно дело лоббировать в пользу фаворитов, другое- по-черному заваливать популярных, чтобы пробились никудышники.
Я, хоть почти и не смотрел ФЗ-7, но почему-то уверен, что даже там такого не было.

Поделиться

46 Отредактировано iriwa (24.12.2009 23:20)

Dante2525 пишет:

Так что третье место за Сабриной, у которой аж 3 песни "от км" в итоге.

Двееее. )) Песню с предыдущего концерта ну никак к КМу не приписали)) Даже в титрах))

------------------------

Иногда мне кажется, что некоторые так относятся к 12ти-15ти летним, как будто сами никогда в этом возрасте не были. Не надо всех равнять. Не все глупые и не все внушаемые.

Они как раз часто на искренность реагируют, а не на то, что Крестинина вокалистка хорошая. Таких как она тысячи, и поют не хуже. Чтобы на сцене быть надо харизмой обладать, а не проезжать туда на подпевании продюсеру.

Но в конце продюсер сделал свою работу, нам не показали, что такого творили Борисенки, а только как их наказывали, зато все уже могут судить, что они гнилые или как там. А они дети. Дети! Как можно так детей на всю страну опускать? И только за то, что их любят больше чем предполагаемых победителей.

"I cannot wait until Yoo hits his justifying stride. We'll be seeing columns like 'Technically It Was the Condom that Was Cheating,' 'Taking Candy From a Baby: It’s Not Like the Baby Paid for It,' and 'Oh, So Now It’s My Fault Kittens in a Sack Can’t Swim.'" - Stephen Colbert (The Colbert Report)

Сайт iriwa

Поделиться

47

Дети! Как можно так детей на всю страну опускать?

Надеюсь аукнется это и КМ и сообщникам с телеканалов... и за "честную седьмую" и за "справедливую третью"...
Насколько сильным нужно быть в принципе, чтобы тебя не сломали вот такие "благодетели"... не знаю.

Поделиться

48

Этим детям явно звездная болезнь в голову ударила, и их неадекватное поведение на занятиях, это что? Тоже монтаж, как они ведут себя с преподавателями вокала? Да и давайте уж по совести, вокально они гораздо слабее тех кто в финале, ну конечно не считая Коли Серьги.

Evgenick пишет:

такое чувство что 15летние малявки не люди....

Люди конечно, просто такие же как и их кумиры борисенки, у которых еще впереди огромный жизненный путь, а людям постарше на избалованных детей я думаю смотреть не ахти как интересно и приятно...разумеется это лично мое мнение

NIHIL VERUM EST LICET OMNIA

Поделиться

49

уу Маш. Если Вы смотрите жизнь по плохо срежессированным "дневникам", то там и вправду говорить и спорить не о чем.

Поделиться

50 Отредактировано Elena (25.12.2009 15:26)

Evgenick пишет:

А подпись из квн-гудков говорил в "федоре двинятине" который)
фз я хочу побыстрее забыть.

аа, а то я уже загорелась желанием посмотреть, как бушующий КМ говорит это какому-нибудь нерадивому фабриканту s07

не ну ББ все равно слегка страдают недостатком воспитания и неспособностью держать себя в каких-то рамках. в принципе конечно ничего такого уж плохого они не делают, но вот лично для меня большой ценности они не представляют. даже если сравнивать с Бисами, то, что они делают, мне те как-то ближе. они еще дети. им еще это ни к чему, т.к. они еще не обрели моральной устойчивости и легко поддаются звездной болезни, что при таком наплыве визжащих оголтелых фанаток совсем несложно. хотя конечно то что их грамотно очерняют в целях обелить разных ангелов, печально.

new

Поделиться