1

Тема: Девятый отчетный концерт

Я понимаю что всем уже все равно, но на всякий случай))

На этом концерте фабриканты споют иностранные хиты всех времен и народов. Известно, что Матиас замахнулся на Майкла Джексона и песню Earth Song, Эрика на “Beautiful” Кристины Агилеры, Стасик (с) будет петь что-то из Стиви Уандера, Крестинина "Best" Тины Тернер, Ева “Stop” Сэм Браун.

Так же известно, что номинантскую песню для Борисенок слабали Коля и Костя напополам. Остальное история умолчала.

Ждем? Если кто-то еще ждет s01

Поделиться

2

Re: Девятый отчетный концерт

Evgenick пишет:

Ждем? Если кто-то еще ждет

я жду  s22

"-dze Best" ©

Сайт Azerbaycanqizi

Поделиться

3

А я за Воржеву и близнецов болеть буду)
Фотка Евы в новости...красотааааа
http://www.novy.tv/i/fz3/news/355

Друзья! Провожу исследование для диплома на тему чтения книг. Если вы в принципе читаете книги, то буду оч благодарен Вашим ответам на опросник: www.ianketa.ru/anketa/203063920/

Поделиться

4

Evgenick пишет:

Крестинина "Best" Тины Тернер

о, она испортит столь любимую мною офигенно драйвовую песню((
У Евы хорооший выбор)

new

Поделиться

5

Evgenick пишет:

Ждем? Если кто-то еще ждет

Ждем... s35  Я смотрю каждый эфир и болею за Ирину, Стаса и Еву больше всего. s01

Безответно одиночество моё, безответно...

Ну как вы достали меня...  (с) Константина Меладзе.

Поделиться

6

Хочется чтобы Ева победила. Единственная изо всех, кто меня не разочаровал никак, ну и Ира Крестинина.

NIHIL VERUM EST LICET OMNIA

Поделиться

7 Отредактировано iriwa (20.12.2009 23:37)

Ну что)) Как мы и предсказывали, Жень - все финалисты пели вживую, кроме великого "второго Майкла Джэксона" Моти)) И ОМГ - как же страшен его английский, за что так с моей любимой песней? Молодец, КМ, хорошо работает на будущего победителя.

Не одной хорошей номинантской песни не было сегодня.

Ооо, Борисенок убрали прямо перед финалом - браво, КМ, браво! Разыграно все прям по нотам!
Коля прошел в финал.

Кстати, Сабрине притащили на шоу папу, который их бросил 14 лет назад чтоли.
Все шоу было умыто слезами радости Сабрины. Ох, шоу все краше и краше.

Хаха, но шоу было не зря! Сабрина прошла в финал))
Как же все.... Эх, КМ, КМ...

"I cannot wait until Yoo hits his justifying stride. We'll be seeing columns like 'Technically It Was the Condom that Was Cheating,' 'Taking Candy From a Baby: It’s Not Like the Baby Paid for It,' and 'Oh, So Now It’s My Fault Kittens in a Sack Can’t Swim.'" - Stephen Colbert (The Colbert Report)

Сайт iriwa

Поделиться

8

мда.
у меня нихт слов.

Для меня по прежнему лучшая Эрика - как артистка.
А остальные мне совсем не интересны. Ни как люди ни как артисты. От чего я как всегда с удовольствием желаю им успеха с КМ. Вперед, детки. Это ваша эстрада.

Поделиться

9

iriwa пишет:

Ооо, Борисенок убрали прямо перед финалом

ну хоть это радует. хотя теперь стоит опасаться массового подросткового суицида.
Сабрина в финале... уу... s15
граждане, так на следующей неделе, получается, финал?

new

Поделиться

10 Отредактировано (21.12.2009 09:09)

Неожидала, что Коля останется. Просто он и Сабрина надавили на жалость и потому остались. Я думаю, что братья вернутся. За них проголосуют! s05 Хорошие были номера, но единственно мне не понравился, как спел Стас.

Elena пишет:

граждане, так на следующей неделе, получается, финал?

Да. Во Дворце спорта он пройдет.

Она всего лишь человек, который играет саму себя.

Поделиться

11 Отредактировано Elena (21.12.2009 12:23)

Если кому интересно.
Эрика - спела прекрасно, чего и следовало ожидать. но е-мое, кто ее так нарядил? видимо, у стилистов капитальный творческий кризис.
www.youtube.com/watch?v=11W3PwW6TN0
Ева - шикарна!! во всех отношениях. и песня под нее, и исполнение безупречное, и те кренделя, которые она выкидывала.
www.youtube.com/watch?v=16vO9j5xpZM
Сабрина. более-менее еще.
www.youtube.com/watch?v=W7Rz1vQlw2o
Воржева. как всегда ужас. еще песню опять КМ приписали.
www.youtube.com/watch?v=p_pyoQLEFT4
Коля. Ду-ду-ду-2.
www.youtube.com/watch?v=vSNS5qtCtac
Борисенки. какая-то дурь, как раз для них.
www.youtube.com/watch?v=aYgqgFj1GS4
Крестинина. как всегда, ужас. испоганила еще и этот хит. и главное, она сама в таком явном восхищении собой. безнадежный случай. одно утешает ,чт ов рейтинге она на самом последнем месте. видимо, за нее только КМ голосует.
www.youtube.com/watch?v=DmScRGzJMXw
Шуринс не понравился. гнусавил как-то.
www.youtube.com/watch?v=9Zth_yvw4XI
Матиас. еще один непоколебимо уверенный в собственной неотразимости. номер сам по себе классный.
www.youtube.com/watch?v=S3wtQM4Ha-Y
в общем, меня традиционно вдохновили только две девочки. остальных в топку. имхо.

new

Поделиться

12

Ленк я номер Креста смотрела только потому что там Кузина нашего колбасило :-))) и всее..

Номер Моти предсказуем был. И еще бы под фанеру он был плох.. Уж совсем..
А Ева я поняла.. Она как спортсмен.. Как ремесленник.. Всегда показывает необходимые результаты. Берет нужные планки. Но все настолько серо пресно и опять же предсказуемо, что даже когда отрубаешь фонограмму у нее в глазах все равно єтот спортивный оптимизм. Я поняла что меня єто и не устраивает.  Отсутствие жизненных ємоций. Срывов, слез, радости. Она словно робот, заточенный на победу. Впрочем лучше робот, чем кукла Ира и ангел Мотя.

Поделиться

13

Жесть вообще а не шоу. Стыдуха.
Мне Воржева и Братья понравились. И у Коли и у Сабрины- песни ужасть.
Ева шикарна, как всегда.
Крестинина как всегда ужасна во всех отношениях. Особенно в плане английского языка.
Эрика и спела как-то фальшиво со своими завываниями впопад, да не впопад и номер у нее никакущий. Халява.
Марципановый Леша уже вообще какие-либо эмоции перестал вызывать. Кривой, дерганный, как какой-то горбун из Нотердама. Мокрый щенок. Фанера. Смотреть не на что. Ну торс красивый, но по-мне так не спасает.

По скорей бы закончился этот цирк. s14

Друзья! Провожу исследование для диплома на тему чтения книг. Если вы в принципе читаете книги, то буду оч благодарен Вашим ответам на опросник: www.ianketa.ru/anketa/203063920/

Поделиться

14 Отредактировано Elena (21.12.2009 18:07)

Evgenick пишет:

Ленк я номер Креста смотрела только потому что там Кузина нашего колбасило :-))) и всее..

да??) черт) а я не досмотрела) придется опять включать s07

Номер Моти предсказуем был. И еще бы под фанеру он был плох.. Уж совсем..

да, кстать, это ж фанера? шо ж он такой пискляво-гнусавый-то?? то ли в его представлении так он похож на Джексона... я че-то не в восторге совсем от исполнения.

Dante2525 пишет:

По скорей бы закончился этот цирк

совсем чуть-чуть потерпеть осталось) правда, будущее меня пугает не меньше. потому что что-то мне подсказывает, что без Моти и не дай Бог еще и Крестининой в нем не обойдется. s03

new

Поделиться

15

предлагаю все же сплюнуть как следует через все доступные плечи. По мне КМ проектов уже хватает. Не х баловаться. Сначала пусть поднимет существующие а потом уже девочек в футболке и мальчиков с кудрями берет в оборот.

Начала смотреть Еще не все. Опять много смеялась. Хорошее шоу. Для настоящих идиотов.

Поделиться

16 Отредактировано Dante2525 (21.12.2009 19:33)

Evgenick пишет:

предлагаю все же сплюнуть как следует через все доступные плечи. По мне КМ проектов уже хватает. Не х баловаться. Сначала пусть поднимет существующие а потом уже девочек в футболке и мальчиков с кудрями берет в оборот.

Начала смотреть Еще не все. Опять много смеялась. Хорошее шоу. Для настоящих идиотов.

Я еще досматриваю. Прям "найди меня".

Дорогие продюсеры, хватайте каждый по полуфабрикату и БЕГИТЕ!
Звоните Жене. (Да хоть мне, по такому делу я на Украину прорвусь на ФЗ). Она отвлечет Меладзе, а вы хватайте и БЕГИТЕ! (и не возвращайтесь. Никогда)
Пожааааалуйста!

Поделиться

17 Отредактировано (22.12.2009 01:13)

с небольшим перерывом на Черную Молнию продолжаю смотреть "Ще не все" и что я могу сказать? Все! все эксперты как один выделяют Эрику. Конечно! Конечно! ибо профессиональный взгляд подтасованными интрижками не смутишь. Хрена ли. Но ангела не видят. Как и Крестинину. Боже, неужели они такие завистливые и завидуют Косте!!! Зная что он не отпустит этих зирочек от себя?  s03

На сабрину до сих пор тошно смотреть. сказать про воржеву - она же тоже человек. мляяя. у меня нет слов. хоть расисткой становись.

и главное ведь что что и сабрина и воржева стрельцы. Ленка, хоть из знака уходи из-за этих позорниц!!

Поделиться

18

Так я не поняла, кто остался то? Коля?

мы расстались, но осталась наша музыка.

Поделиться

19 Отредактировано (22.12.2009 03:21)

Коля и Сабрина вдвоем
а Борисенки и Воржева ушли.

а я это
сижу вот это смотрю
www.youtube.com/watch?v=ifHe-miBLGM
особенно если с середины начать с песни про Леди
так это как его - у нас что новая виа гра? и костя присматривается?
а ни че что я заместо крестининой туда давно астровскую определила?....
только не крест к КМ это же как АП. Господи. Дай ему мозга. Чуточку. Можешь опять забрать таланта (Если че еще есть) но мозга дай.
Короче такая группа по мне - нах не нужна.

А томас - красавец. Правда вроде опупел от происходящего - но красавец.

Поделиться

20

Evgenick пишет:

Коля и Сабрина вдвоем

s32  s32

мы расстались, но осталась наша музыка.

Поделиться

21 Отредактировано DJ Andrew (22.12.2009 10:21)

А мне номинантские песни понравились. Особенно "Королева дискотек". Там гармония такая интересная, прямо реально что-то из диско - ход вниз на "дискотек". Вряд ли Француз причастен здесь. А Борисенок лично мне жалко. Номера в этот раз необычайно адекватные, даже посмотреть можно.
Но текст в этом "Плеере" всё-таки просто жуткий, особенно в куплетах, а припев так ничего.
И людей-телевизоров я как минимум раза два в визуальном жанре встречал. Но этот вариант неплох.

Мне всё равно, что нам суждено:
Пока играет музыка, не всё решено...

Поделиться

22

Evgenick пишет:

и главное ведь что что и сабрина и воржева стрельцы. Ленка, хоть из знака уходи из-за этих позорниц!!

точно! ужас!! что-то на этой ФЗ все стрельцы какие-то долбанутые, куда ни плюнь

new

Поделиться

23

Elena пишет:
Evgenick пишет:

точно! ужас!! что-то на этой ФЗ все стрельцы какие-то долбанутые, куда ни плюнь

так что, выходит, что и у Воржевой была недавно днюха, о которой никто не промолвился ни в одной передаче?
Как у Моти днюха, так ее аж дважды празднуют)

Поделиться

24 Отредактировано Elena (22.12.2009 10:55)

а я это
сижу вот это смотрю

а я вообще не сильно поняла их функцию. не пели совсем. типа подтанцовка. в первой песне вообще странный состав. Шуринс там причем? за ВМ? s07
ток хорошо крестинина заняла свое законное место на бэке. может Костя увидит это и прозреет)

Dante2525 пишет:

так что, выходит, что и у Воржевой была недавно днюха, о которой никто не промолвился ни в одной передаче?
Как у Моти днюха, так ее аж дважды празднуют)

вот что значит благоволение продюсера s07

new

Поделиться

25 Отредактировано iriwa (22.12.2009 12:03)

Evgenick пишет:

Спасибо! Не видела общего исполнения))

Про этот состав ВиаГры мы ж говорили)) по цвету волос)) и но не нааадо)
Крестинина даж что-то движения руками не выучила, простейшие.

Сначала поржала, что вышли 3 девушки и Стасик) а потом все логично...
На сцену вышли все вживую-поющие финалисты. Мотя официально в их число теперь не входит. Видимо ему не могут доверить даже в бэках поучавствовать.

"I cannot wait until Yoo hits his justifying stride. We'll be seeing columns like 'Technically It Was the Condom that Was Cheating,' 'Taking Candy From a Baby: It’s Not Like the Baby Paid for It,' and 'Oh, So Now It’s My Fault Kittens in a Sack Can’t Swim.'" - Stephen Colbert (The Colbert Report)

Сайт iriwa

Поделиться