126

Re: Восьмой отчетный концерт

Evgenick пишет:

ну не смешно. Я правда не поржала.
Мне скучно.
А остальные как хотите)

А я вас и не веселила.Вы про любимчиков рассуждаете и кто как попал на фабрику, а посмотрите на ютубе сюжет про пять номинантов и обратите внимание на парня Евы, который сидит рядом с Евиной мамой. Знакомое лицо?

Поделиться

127

ну уж знакомых Насти Кочетовой искать смешно. Там с вокалом все ок, не одна страна уже оценила))
Посему не а я не видела. Мало того, откровенно говоря, знаменитостей украинского масштаба я знаю плохо...

Поделиться

128

Настя Кочетова - это Эрика, а я про Еву (Яну Швец).
Ну, а про продюсера Шуринса вы хоть читали? Или тоже нет?

Поделиться

129

я про всех читала у меня работа такая.

А про Еву у меня тоже нет вопросов. Девка явно небезталанная и работящая. Хоть кто у нее будь парень, хоть сам Валера Меладзе. Ее есть за что любить.

Понимаете, бесишься ведь не от того даже что кого-то протежируют. А от того что протежируя кого-то - давят других, подчас более талантливых. В случае и с Евой и с Настей - хоть запротежируйся, за них не стыдно.

Поделиться

130 Отредактировано Dante2525 (14.12.2009 20:29)

Елки-палки!
Он даже лаба-бабуди-бабудай не может в живую спеть. фууууууууууууууууууу
Только КМ имеет право смеяться под фанеру! стыдуха и пошлятина

Ева великолепна. Мне песня Вопреки, которую я раньше не воспринимал, стала больше нравиться, ей богу.
У Эрики, Васи и Артема песни жесть - КМ на них забил вообще.
Ну покувыркалась Крестинина, и что? Петь от этого интересней не стала. Ну вообще никакущая бабенка, и как высоко ноги не закидывай - не поможет. Беквокалистка - это диагноз. Даже Джанабаева не смогла за эти годы эту болезнь преодолеть.

Воржева - красотка, но недоиграла, под конец надо было подвигаться побольше. наконец-то вспомнил кого она мне напоминает так отчетливо: ныне покойную героиню Идди Брит.
http://img5.allocine.fr/acmedia/medias/nmedia/18/35/65/64/18449020.jpg

Это ж надо позволить было Меху с Васей спеть такие никакущие песни. Это что, единственный расклад был при котором хоббит мог победить? Сам Стас мне как не нравился, так и не нравится и песни у него -Г.

Друзья! Провожу исследование для диплома на тему чтения книг. Если вы в принципе читаете книги, то буду оч благодарен Вашим ответам на опросник: www.ianketa.ru/anketa/203063920/

Поделиться

131 Отредактировано Юлия (14.12.2009 22:32)

iriwa пишет:

Валера и Ева
www.youtube.com/watch?v=xTX8_Qb1IRo

Пожалуйста, выложите это видео для скачиванья. s18

Dante2525 пишет:

Сам Стас мне как не нравился, так и не нравится и песни у него -Г.

Извините, если Вам никто не нравится, то не смотрите ФЗ. s40
Мне лично Стас и Кристинина нравятся, и я счититаю, справедливым, что они в финале.

Безответно одиночество моё, безответно...

Ну как вы достали меня...  (с) Константина Меладзе.

Поделиться

132 Отредактировано HeleneS (14.12.2009 22:49)

Резюме от концерта, точнее только от выступлений (так как онлайн вчера показал мне жирную дулю).
Окончательно определилась с девочкой и мальчиком за которых буду болеть и возможно даже послеживать за их послефабричной судьбой. Девочка - Ева, тоже не всегда идеальная и безупречная, но стоящая. Мальчик - Коля, он, конечно, не вокалист, но есть в нём что-то настоящее, надеюсь, что оно не пропадёт со временем и опытом.
Из номинационных номеров больше всего глянулся, как ни странно, Мех. Но на мой взгляд, его слишком рано взяли на фабрику, он ещё эмоционально слишком маленький. А Вася был уж совсем никак. Эрика, ну наверное это было профессионально, но я не большой любитель джаза и исполнители склонные к этому жанру - это не моё. Удивила (в положительном смысле) Сабрина.  Матиас прилично смотрела с Лободой. Коля почему-то проассоциировался с средневековым шутом (только колпака не доставало) и вспомнилось не о нём сказанное"где не допел, там доиграл". "Вопреки" совсем не женская и не дуэтная песня, но Ева сделала всё, что могла. О "Дай мне силу" не упомянула бы, если бы не вспомнила другое фабричное её исполнение, то мне нравиться куда больше, но признаю здесь небеспристрастна. Остальное упоминания не заслуживает. ИМХО.
Кстати, так и не поняла причин столь агрессивного настроя поклонников Матиаса. Ну ладно Настины, она и сама девушка не особо деликатничающая, но тут то... *задумчиво* разве что материнские инстинкты он пробуждает в ком-то?

Поделиться

133 Отредактировано (15.12.2009 04:18)

валяюсь смотрю еще не все вчерашнее

Вася ПЕРВЫЙ из выбывших фабрикантов подошел к КМ и пожал ему руку. ПЕРВЫЙ!!!!
Я всегда знала что приличного мужика можно разглядеть даже на расстоянии.
Мои бы слова да Косте в уши.

Ек макарек! а эрика шикарно размовляет на русском!! без акцента ваще!! моя зозуля!

Рыбак чудесен!! Какая же он лапочка! Рядом с ним для меня о каюсь проиграли оба брата)) причем безоговорочно))

Поделиться

134 Отредактировано (15.12.2009 09:48)

МелАнидзе пишет:

Не факт, не фак

Да там весь зал только их и скандирует.

HeleneS пишет:

Мальчик - Коля, он, конечно, не вокалист, но есть в нём что-то настоящее, надеюсь, что оно не пропадёт со временем и опытом.

Есть в нем такое искреннее и натуральное. Я думаю, что его возьмут вести какую-нибудь программу.

Она всего лишь человек, который играет саму себя.

Поделиться

135 Отредактировано (15.12.2009 15:50)

Наш кумир опять врет))

вот это вот его "я знаю"))) гаденыш))

www.novy.tv/fabrika3/news/340.html

и еще вот тут: (даже с фото!!) www.delfi.ua/news/factory/concer … p;l=fplead

ой а тут то у нас что)) www.blik.ua/content/view/27304/39/ (последнее фото мегазачод)

Поделиться

136

С форума нового канала, товарищи, Я ТИХО ПЛАКАЛА)))) мля) это успех))

Согласна, Константин Меладзе тоже пишет музыку, песни, работает над собой, но зная то, что он вокально не тянет, при этом не лезет на сцену. Коля (Серга - прим. копирующего) хороший человек, но певец не ахти!!

В МЕМОРИЗ!!!

Поделиться

137

пока посмотрела совсем немногое.
Жень, спасибо за видео с рыдающим ангелом. могу сказать только фууу! ужас. после этого у меня нет больше никаких вопросов, все кончились.
еще с лободой был полный отстой, но это уже мелочи.
Эрика так переделала песню Кароль, что я ее вообще бы не узнала, если б не титры. не люблю джаз. голос, конечно, шик, но переделка мне показалась скучной. прическа под грановскую вообще жесть.
Валера с Евой. Ева, конечно, сама по себе шикарна, но она мне все равно мешала. и эта песня абсолютно не для дуэтного исполнения. еще не понравились ни косюмы, ни постановка.
крестинина в финале. я застрелюсь. ладно ангел, все к этому шло, я уже свыклась. но крестинина. я в ауте.
Васю жалко. не смотрела еще номинантские номера, но Васю жалкоо. практически единственный искренний человек покинул этот сумасшедший дом. печально.
хорошо б и воржеву, и сабрину выкинуть, но это мечты. так уж лучше сабрину, она вообще мерзкая. и близнецов туда же.

new

Поделиться

138

Мне песня " Вопреки" не очень понравилась в дуэтном исполнении Валеры и Яны ( Евы). Согласна, что петь ее лучше одному Валерию. А , может, просто дуэт неудачно подобрали...,

Elena пишет:

видео с рыдающим ангелом. могу сказать только фууу! ужас. после этого у меня нет больше никаких вопросов, все кончились.

Вот, не знаю почему, но у меня тоже появилась жалость в тот момент к Тане. Но " плачущий ангел" это уже слишком, неочень по-мужски. Хотя он говорил абсолютно нормальные вещи.

" Береги себя, мой ангел." ( Константин Меладзе)

Поделиться

139

Я ни по Васе, ни по Меху скучать не буду, но..
это ведь значит, что на гала-концерте не будет Инь-Ян(( (и БиС тоже) s14

Друзья! Провожу исследование для диплома на тему чтения книг. Если вы в принципе читаете книги, то буду оч благодарен Вашим ответам на опросник: www.ianketa.ru/anketa/203063920/

Поделиться

140 Отредактировано (18.12.2009 00:08)

дань на ск я понимаю у них все по другому, так что не важно кто как когда вылетел и с кем пел.

---

я все хочу ответственно заявить и все забываю. Костя НЕ МАТЕРИТСЯ В ДНЕВНИКЕ. Он говорит одну из своих расхожих фраз, подставив конечно при этом имя - Стасик просто обосрался)
простите мой французский. Но мата там нет. А то распиарили. У нас это как его, интеллигентный продюсер! даром что иногда строгий.

Поделиться

141

Evgenick пишет:

я все хочу ответственно заявить и все забываю. Костя НЕ МАТЕРИТСЯ В ДНЕВНИКЕ. Он говорит одну из своих расхожих фраз, подставив конечно при этом имя - Стасик просто обосрался)
простите мой французский. Но мата там нет. А то распиарили. У нас это как его, интеллигентный продюсер! даром что иногда строгий.

s32  вот, и я хотела спросить, всё думала, он же сказал обос*ался, и никакого мата не было s01 потом думаю, может я ошибаюсь, и так и забыла,
спасибо тебе, теперь точно знаю что правильно поняла и рада что он не матюкался! он у нас самый понимающий и самый лучший в мире Костя! И правильно пожурил тех, кто заслужил, эмоции показывать необходимо.

"-dze Best" ©

Сайт Azerbaycanqizi

Поделиться

142

Evgenick пишет:

Костя НЕ МАТЕРИТСЯ В ДНЕВНИКЕ. Он говорит одну из своих расхожих фраз, подставив конечно при этом имя - Стасик просто обосрался)

А мы то подумали... s05 И чего они ж тогда запикали? Хотят еще больще пропиарить шоу?

Поделиться

143

Maya пишет:

Скажите, а Валерий спел только одну песню Вопреки в дуэте, и никакой другой ни пел? Что-то я не так поняла.

Да. Только одну. s01

Поделиться