26

Re: Восьмой отчетный концерт

Evgenick пишет:

Данька ты тоже да внимание на фото обратил? меня аж перекосило.

неееееееееееееееееееет!!!! Женька, я надеюсь, что это не намёк на будущую группу???? о нет!!!  s04  s04    s31  s17

"-dze Best" ©

Сайт Azerbaycanqizi

Поделиться

27 Отредактировано (11.12.2009 23:23)

мне кажется от Украины чего угодно ожидать можно. вот чего. и угодно.

Много смеялась:

Несколько ребят поинтересовались – “Такой ли добрый Константин Меладзе в жизни, как на экране?

Интересно что ответили.

Очень много смеялась тут:

www.novy.tv/fabrika3/news/334/

особенно:

Матиасу в сжатые сроки пришлось готовить новый номер. Работа его не пугает, настораживает Алексея другое.

Т.е. его и здесь выставили ТРУДОГОЛИКОМ!!! не боящимся трудностей. И на его очередное нытье что мол "я не потяну, папочкаааа", мама по вокалу сказала - "справишься, дитятко". Как клево быть любимчиком!!!
Как плохо им не быть.

Поделиться

28

Evgenick пишет:

мне кажется от Украины чего угодно ожидать можно. вот чего. и угодно.

Вот и мне так кажется.
Но с другой стороны: все эти люди были первыми на убывание, нафига эти лузеры нужны...
К тому же судя по прическе Андрея эти фотографии были сняты при первой фабричной фотосессии, где как мы помним по фз3 все фотографируются со всеми в самых разных сочетаниях. И неужели такой глобальный спойлер выпустили в свет ради какой-то несчастной новости об автограф-сессии лузеров?

В общем, по логике вещей - нет, это фигня.
Но так как КМ не умеет говорить "нет", эта банда может еще вполне себе  вымолить у него объединение...

А я все считаю: s03
К концу фабрики выходит ведь что каждого номинируют один раз и дважды - двоих, так?
Сейчас вот Стас пойдет по второму кругу, а в следующий раз Крестинина с какими-нибудь братьями Борисенко...Хмм...И останутся, допустим: матиас, ева, близнецы, стас, воржева, сабрина, эрика и серьга - 8 творческих единиц.
Неужели вот КМ к 27 числу сделает ради гала-концерта еще 8 песен?
Хотя если не брать в расчет Серьгу и Стаса - 6 песен. Ну все равно много как-то...

Друзья! Провожу исследование для диплома на тему чтения книг. Если вы в принципе читаете книги, то буду оч благодарен Вашим ответам на опросник: www.ianketa.ru/anketa/203063920/

Поделиться

29 Отредактировано Наташечка (12.12.2009 11:41)

Я считаю что человек который должен быть победителем изначально был определен!
Вспомните ФЗ-7
он многих талантливых ребят отсеивал, а некоторым вообще не давал раскрытся.....
Подсиживал для того чтобы Приходько на 1 место выдвинуть....
  Так и здесь многие ребята талантливые были отсеяны на кастинге,
потом тех кого отобрали просто стали неким фоном для кого-то....
Я думаю победительницей будет Ева Бушмина......

Поделиться

30

Вспомните ФЗ-7...он многих талантливых ребят отсеивал, а некоторым вообще не давал раскрытся.....Подсиживал для того чтобы Приходько на 1 место выдвинуть...Я думаю победительницей будет Ева Бушмина.......

Наташечка, Вы определитесь с критериями выбора победителя: Вы -за талант, или - за выбор по правилам ФЗ?
Если по правилам - победят Борисенки s04 , если за талант - то это дело субъективное... и сдается мне, что выбор КМ - не Бушмина. s02
З.Ы. Хоть и много времени прошло, но даже интересно стало: огласите список "многих талантливых ребят", которых  ОН "отсеивал", "подсиживал" и "не давал". s07 .

Поделиться

31 Отредактировано (12.12.2009 12:52)

не давал он мне!!))

пофигу уже на эту фабрику

я вот с чего только что проперлась
это че правда?

www.liveinternet.ru/users/3568769/post116505758/

уже сама узнала что не правда. Правда я сейчас бы уже ничему не удивилась))

Поделиться

32

Evgenick пишет:

это че правда?
www.liveinternet.ru/users/3568769/post116505758/
уже сама узнала что не правда. Правда я сейчас бы уже ничему не удивилась))

ужас какой. зачем утверждать что эту жесть написал КМ...

Друзья! Провожу исследование для диплома на тему чтения книг. Если вы в принципе читаете книги, то буду оч благодарен Вашим ответам на опросник: www.ianketa.ru/anketa/203063920/

Поделиться

33

Здравствуйте, почитал Ваши обсуждения, решил зарегистрироваться.
Написать можно все, что угодно. Гарантий нет, что это написал Паша Ли. Сейчас клонов по 50 штук на каждого участника.

Поделиться

34

да уже выяснили что авторы - семья Приходько, аранжировщик - Климашенко.
Так что выдохнули ;)

Вот думаю а номинируют ли Крестинину еще раз, или футболка с ликом таки бережет.

Поделиться

35

Evgenick пишет:

да уже выяснили что авторы - семья Приходько, аранжировщик - Климашенко.
Так что выдохнули ;)

Вот думаю а номинируют ли Крестинину еще раз, или футболка с ликом таки бережет.

А Вы ко всем так предвзято относитесь, или , все-таки, имеете какие-нибудь симпатии на Фабрике?

Поделиться

36

Имела. В начале. Пока со сценариями продюсеров Нового и самого КМ всех любимчиков не выставили в странном свете.
Так что теперь просто "наслаждаюсь".

А у Вас есть фавориты?

Поделиться

37

Evgenick пишет:

Имела. В начале. Пока со сценариями продюсеров Нового и самого КМ всех любимчиков не выставили в странном свете.
Так что теперь просто "наслаждаюсь".

А у Вас есть фавориты?

У меня тоже нет, я, вообще, Фабрику смотрю первый раз в жизни. Мне не нравится организация, не нравится непрофессионализм жюри, не нравятся подготовки к концертам. Жаль участников проекта, потому что они на грани нервного срыва. Еще больше жаль, что , когда они "выйдут на волю" и прочитают "добрые" мнения о себе, этот нервный срыв таки может случится.
Так как смотрю Фабрику и участвую в форумах впервые, открыл сколько в наших обывателях  злорадства и недоброты, а также, какое болото шоубизнес.

Поделиться

38

Злорадство Вы еще не открыли, подождите когда Матиас выиграет - тогда интернет в его украинском отсеке - оживет.

А фабрику зря стали смотреть и правда, конвейер по калечению детей.

Поделиться

39

А почему вы думаете, что выиграет Матиас? Лично я , со своей стороны, не вижу особого благоволения к нему со стороны КМ. Может быть, Вам нравится Лобода?Вы считаете ему повезло с песней? Номер с Виагрой изначально был проигрышный, никак Матиас не мог бы заменить Валерия. Думаете КМ не понимал, что народ начнет сравнивать и обсуждать?
Номер с Тишманом был никакущий. "Сумасшедший" привел его к номинации. В чем особое отношение?Лично я не вижу.

Поделиться

40

простите а вы мужчина или девушка? Я просто правда не знаю s01

Поделиться

41

Я мужчина.

Поделиться

42

о! Нашла слово "открыл" s01 тогда здрасте!

Так вот. Понимаете есть такая штука как женская интуиция s01 она сволочь срабатывает в самых неподходящих местах. У меня ее счетчик жужит еще с кастинга. А учитывая, что не у одной меня - боюсь жужит не зря.
И плюс, Вы первый раз смотрите фабрику?
А мы к сожалению второй. Все ходы уже настолько предсказуемы).. Что, печально.
У меня есть конечно мииииииизерные сомнения в победителе, но они правда меньше мизинца, так, чисто для сухой статистики.
Да черт с ним, с победителем, обидно как всегда другое. Впрочем со вчерашнего дня уже и оно не обидно s01

Поделиться

43

Evgenick пишет:

Да черт с ним, с победителем, обидно как всегда другое. Впрочем со вчерашнего дня уже и оно не обидно s01

А что, вчера что-то произошло?

Поделиться

44

Ничего связанного с фабрикой. Очередные личные разочарования. Просто мир он в последнее время чаще всего только из них и состоит s01
Дай Бог, у Вас не так s01

Поделиться

45

Разочарование – это кормилица мудрости. s01

Поделиться

46

А мудрость и ум синонимы? Или нет?

Поделиться

47

anprim пишет:

Так как смотрю Фабрику и участвую в форумах впервые, открыл сколько в наших обывателях  злорадства и недоброты, а также, какое болото шоубизнес.

А вот тут бы поподробнее)) Где Вы злорадство нашли? Злорадство же радость подразумевает? Кто тут у нас радуется? Особенно Матиасу? Или его несчатьям (кстати, напомните те его несчастья, которым мы радовались)?

Ну а то, что мы полны иронии и сарказма, это факт ) И не скрываем)

"I cannot wait until Yoo hits his justifying stride. We'll be seeing columns like 'Technically It Was the Condom that Was Cheating,' 'Taking Candy From a Baby: It’s Not Like the Baby Paid for It,' and 'Oh, So Now It’s My Fault Kittens in a Sack Can’t Swim.'" - Stephen Colbert (The Colbert Report)

Сайт iriwa

Поделиться

48 Отредактировано anprim (12.12.2009 16:33)

iriwa пишет:

А вот тут бы поподробнее)) Где Вы злорадство нашли? Злорадство же радость подразумевает? Кто тут у нас радуется? Особенно Матиасу? Или его несчатьям (кстати, напомните те его несчастья, которым мы радовались)?

Ну а то, что мы полны иронии и сарказма, это факт ) И не скрываем)

Я ведь писал "форумы", а не " этот форум".
Вы меня извините, я не в коей мере не хочу Вас обидеть, iriwa, но Ваши посты я вообще расцениваю, как пиар Матиаса. Лучшая реклама - это антиреклама, давно знакомый трюк.
Вы так много уделяете ему внимания, что закрадываются подозрения. Если мне человек неинтересен, я о нем предпочитаю молчать. Если мне человек неприятен, я держу свое мнение при себе - так оно дольше сохраняется.Если я начинаю о человеке много писать хорошего или плохого - я ,таким образом, подогреваю к нему интерес. Вот лично Вы,
iriwa, такой интерес во мне пробудили. Хотя, до сегодня, все участники мне были индифферентны.

Evgenick пишет:

А мудрость и ум синонимы? Или нет?

Мудрость -  глубокий ум, опирающийся на жизненный опыт.

Поделиться

49 Отредактировано (12.12.2009 16:26)

о! Тогда лучший друг Борисенок - новый канал! Йооохуууу!

собственно я к тому, про ум и мудрость, что у меня уже явно горе от ума. Ищу поводы остановиться ;)

Поделиться

50 Отредактировано iriwa (12.12.2009 16:30)

anprim пишет:

Вы меня извините, я не в коей мере не хочу Вас обидеть, iriwa, но Ваши посты я вообще расцениваю, как пиар Матиасу. Лучшая реклама - это антиреклама, давно знакомый трюк. Он Ваш знакомый, признайтесь?

Обидеть? Ну что Вы! Признаюсь, Вы меня раскусили!
Все люди на этом форуме знают меня давно, поэтому мне удавалось их обмануть, но Вы! Вы! Вас не проведешь! Пришли, и тут же меня насквозь увидели! Я в восхищении!  s16

Обидно одно, видимо плохо я работала. Ведь так его никто тут и не любит!  s17

"I cannot wait until Yoo hits his justifying stride. We'll be seeing columns like 'Technically It Was the Condom that Was Cheating,' 'Taking Candy From a Baby: It’s Not Like the Baby Paid for It,' and 'Oh, So Now It’s My Fault Kittens in a Sack Can’t Swim.'" - Stephen Colbert (The Colbert Report)

Сайт iriwa

Поделиться