1 Отредактировано (08.12.2009 20:30)

Тема: Восьмой отчетный концерт

итак гостями гала-концерта станут НАШ Валерий Меладзе, ИХ Верка Сердючка, лучший Александр Рыбак, просто Дмитрий Колдун и другие.

По мне концерт должен быть сильным и интересным.
Хотя ждать что выгонят Мотю уже не приходится  s03  s01

13 декабря ребята выйдут на сцену вместе с участниками “Евровидения” разных лет. Эрика выступит  вместе с Тиной Кароль, Алексей Матиас - с Настей Приходько, а Татьяна Воржева со Светланой Лободой исполнит песню “Кто сказал, что жить легко”. Сабрина – единственная из “фабрикантов”, кто еще не знает, с кем из артистов будет петь – этот вопрос пока решается.

- Ира Крестинина споет с Дмитрием Колдуном жизнеутверждающую песню “Дай мне сил”. Ее, кстати, написал Филипп Киркоров, - сказал музыкальный продюсер. – А Коля Серга поощрен выступлением с Александром Рыбаком.

Коля, сольное выступление которого музыкальный продюсер похвалил чуть раньше, расплылся в счастливой улыбке. Ну а Ева Бушмина, когда узнала, что будет выступать с Валерием Меладзе, просто не знала, как благодарить музыкального продюсера.

- Я так мечтала об этом! – делилась потом она. – Я молилась о том, чтобы выступать именно c этим человеком! Это – счастье!

Я че то злая сеня. Без комментариев.

Поделиться

2 Отредактировано (08.12.2009 21:24)

Re: Восьмой отчетный концерт

Татьяна Воржева со Светланой Лободой исполнит песню “Кто сказал, что жить легко”

это Светина новая песня? странно, все с евровидения исполняют, а они что-то другое.
по мне так тож концерт интересным должен быть)
Коля и Рыбак - КМ опять шутит))
Ну, Ева это нормально. жалко, конечно, что не Эрика, но Эрике тоже неплохо. интересно ,а че петь-то будут)) не Вопреки же, я надеюсь.
опять АП. и опять Мамо, что ли?) АП с матиасом, гы-гы) ангелы и демоны)

у! КМ злой s10 :
www.novy.tv/fabrika3/news/316.html

последняя мысль порадовала) массово бы повыгонял всех лишних) хотя, интересно, неужто тот, с кем у него есть что-то общее, это матиас?  s03

new

Поделиться

3

неужто тот, с кем у него есть что-то общее, это матиас?

не мотала бы ты мне нервы, Леночка  s03

Поделиться

4

Костя прав, концерт был просто кошмар.

Эта музыка, не выдуманная мной, Но чувственная, как я...

Сайт Amor

Поделиться

5 Отредактировано Elena (09.12.2009 21:48)

Вопреки. черт.
www.novy.tv/fabrika3/news/321/

в Матиасе нашли мужество. эврика! оказывается, для этого просто надо было всегда петь по слогам. s03
www.novy.tv/fabrika3/news/319.html

new

Поделиться

6 Отредактировано (09.12.2009 22:07)

Но я даже не думала, что это окажется настоящей проблемой, - рассказывает “фабрикантка”. – Я начала репетировать и поняла: те же ноты, что и Валерий, я, конечно, взять смогу, но это не будет звучать со сцены. А если петь на октаву выше, получится слишком высоко. Я начала искать решение – попробовала петь в терцию, но получается совсем другая мелодия.

s28 Воот оно! s01)) Я когда пою эту песню , у меня те же самые проблемы, но так как я пою не на сцене а дома, то пою в той же октаве , низко, конечно, но я ж не на сцене:) красоваться не перед кем:)))) Да.. вот она, участь поклонниц Валерия Меладзе. Вот так и пою его песни годами... бедные мои связки... совсем не женским делом они занимаются...

Elena пишет:

в Матиасе нашли мужество. эврика! оказывается, для этого просто надо было всегда петь по слогам. s03
www.novy.tv/fabrika3/news/319.html

s31  s31

"-dze Best" ©

Сайт Azerbaycanqizi

Поделиться

7

Elena, самое худшее впереди полюбасу.
готовимся.
Приходько и Мотя поющий по слогам. Лучший подарок на новый год. Встречайте.

(и этот мальчик считается главным претендентом на победу. Интересно а читает он тоже по слогам?...)

Поделиться

8

А какую песню Приходько петь-то будет в итоге?
И вообще, Крестинина единственная осталась неноминированная - угадайте кто вылетает полюбэ в девятом эфире? s03
Ну и будет нам подарок на Новый год:
Призовые места
1. Тетя Мотя
2. Близнецы
2. Бушмина/Эрика/Сабрина
Вообще жесть...

Друзья! Провожу исследование для диплома на тему чтения книг. Если вы в принципе читаете книги, то буду оч благодарен Вашим ответам на опросник: www.ianketa.ru/anketa/203063920/

Поделиться

9

Dante2525 пишет:

А какую песню Приходько петь-то будет в итоге?

Безответно s29 КМ любит ему за Валеру давать петь. еще того гляди весь репертуарчик отдаст s03

new

Поделиться

10

Elena пишет:

...Безответно...

Да ладно, переживаемо все это вполне...:
1) на 1 раз s40
2)фанерка... и потом - КМ не позволит показать АМ в невыигрышном свете s02
3)ВМ ... ну... в очередной раз поймет, что на пятки ему никто не наступает...преследователей даже на горизонте не видно s01
ну и:
4)все еще могут переиграть ... легко s13

Поделиться

11

Evgenick пишет:

Лучший кошмар под новый год. Была бы я продюсером то давно бы его выгнала с фабрики и еще пару человек. За что его любят? s14

Она всего лишь человек, который играет саму себя.

Поделиться

12

Oksana пишет:

За что его любят?

Чисто внешне он мне не нравится. Хотяя...если сбрить эти дурацкие кудри, то мож еще более менее. s01 А вот поет вроде ниче так. Слушать можно. Очень понравилось, как "Сумашедший" пел. И Вот про ангелов тоже понравился s16

мы расстались, но осталась наша музыка.

Поделиться

13

Oksana пишет:
Evgenick пишет:

Лучший кошмар под новый год. Была бы я продюсером то давно бы его выгнала с фабрики и еще пару человек. За что его любят? s14

Он хоть раз в живую пел?
По-моему микрофон у него был всего один раз, на Джисасе, но по-звучанию все равно фанера.
Стыдуха вообще.

Друзья! Провожу исследование для диплома на тему чтения книг. Если вы в принципе читаете книги, то буду оч благодарен Вашим ответам на опросник: www.ianketa.ru/anketa/203063920/

Поделиться

14

Elena пишет:

Вопреки. черт.

Я  в шоке..., s35  s04  решили испортить мою самую любимую песню. s17  Лучше бы какую-то другую спели. Только не Вопреки....

Безответно одиночество моё, безответно...

Ну как вы достали меня...  (с) Константина Меладзе.

Поделиться

15

МелАнидзе пишет:

если сбрить эти дурацкие кудри,

Как я хочу их сбрить. s05

Юлия пишет:
Elena пишет:

Вопреки. черт.

Я  в шоке..., s35  s04  решили испортить мою самую любимую песню. s17  Лучше бы какую-то другую спели. Только не Вопреки....

Почему сразу испортят? s14 Может еще и хорошо споют. Я думаю Ева постарается. s01

Поделиться

16

Oksana пишет:

Почему сразу испортят? s14 Может еще и хорошо споют. Я думаю Ева постарается. s01

Ева-то постарается, и споет может хорошо. Просто сама песня... как тебе сказать..., ну не представляю я, чтобы ее еще кто-то пел кроме Валерия...   s11   s14
Извини...

Безответно одиночество моё, безответно...

Ну как вы достали меня...  (с) Константина Меладзе.

Поделиться

17

ООооо, наш особый любимец КМа Мотя опять видимо не вошел в дуэт? По слогам таки не вышло тягаться с ВМом? КМ поспешил на помощь?
Приходько теперь видимо будет петь с Сабриной - www.novy.tv/fabrika3/news/326/

Или может Настя будет выступать 2 раза?))

Во время репетиции (на следующем гала-концерте Приходько и Сабрина будут выступать вместе) Настя поделилась с “фабрикантой” секретами вокального мастерства.

Сабрина очень волновалась, готовясь к исполнению песни “Любила”, которую Приходько написала сама.

- Это очень душевная песня. Нужно ее исполнить достойно, а я привыкла работать в другой манере, - переживала “фабрикантка”.

"I cannot wait until Yoo hits his justifying stride. We'll be seeing columns like 'Technically It Was the Condom that Was Cheating,' 'Taking Candy From a Baby: It’s Not Like the Baby Paid for It,' and 'Oh, So Now It’s My Fault Kittens in a Sack Can’t Swim.'" - Stephen Colbert (The Colbert Report)

Сайт iriwa

Поделиться

18

говорят что Мотя таки не смог.
Ну ни че. Музыкальный папа у нас все прощает.

Поделиться

19

Evgenick пишет:

Ну ни че. Музыкальный папа у нас все прощает.

Конечно! Это же знак экстра таланта! Это простым смертным надо выступать с Фабриками, с Дайнеко, с НеАнгелами - но для Моти тока лучшие дуэты, и тока подхожящие дуэты! Зато всегда можно восклицать - какой прогресс!
А Борисенкам читать мораль, сто типо не так с фабрикой выступили, хотя логически, что там еще можно было сделать? Но надо же рейтинг сбивать, чтобы Мотя краше всех был.

"I cannot wait until Yoo hits his justifying stride. We'll be seeing columns like 'Technically It Was the Condom that Was Cheating,' 'Taking Candy From a Baby: It’s Not Like the Baby Paid for It,' and 'Oh, So Now It’s My Fault Kittens in a Sack Can’t Swim.'" - Stephen Colbert (The Colbert Report)

Сайт iriwa

Поделиться

20

интересно что ему подсунут в итоге.
Гляди в вопреки запихнут.

Поделиться

21 Отредактировано iriwa (11.12.2009 20:50)

Evgenick,
он будет выступать с Лободой, вытеснив Воржеву, которая не настолько важная фигура.
www.novy.tv/fabrika3/news/334.html
Воржеву теперь подсунули к Верке Сердючке и Борисенкам.
Которые видимо возмущены таким добавлением)

Коля тоже недостаточно важная фигура, чтобы менять планы))
Только под Мотю надо подстаиваться))

Улыбка сошла с лица самого веселого “фабриканта” проекта, когда он узнал, что в этот раз будет петь песню не на свои стихи.

- Узнав, что  буду выступать с Александром Рыбаком, я очень обрадовался, и тут же придумал собственный текст для песни. Я всегда стараюсь привнести что-то свое в выступление, когда выхожу на сцену со звездой. Но сегодня стало известно, что я буду петь оригинальный текст – команда Рыбака на этом настаивает.

Коля признается, что растерян, и не знает, чего ждать от предстоящего выступления.

- Я порву сети Рыбаку, - шутит он. – Тональность, а которой написана песня, для меня неудобна, а тут еще и текст… Создается впечатление, что в дуэт с Рыбаком меня поставили, чтоб я сматывал удочки.

Сайт iriwa

Поделиться

22

Юлия пишет:
Oksana пишет:

Почему сразу испортят? s14 Может еще и хорошо споют. Я думаю, Ева постарается. s01

Ева-то постарается, и споет может хорошо. Просто сама песня... как тебе сказать..., ну не представляю я, чтобы ее еще кто-то пел кроме Валерия...   s11   s14
Извини...

Мне то что. s05  Мне лично и песня эта не совсем нравится. Двойственное отношение у меня к этой песни.

Поделиться

23

ооо!! Так конкурента Серьгу таки списывают?? Ек макарек, как же мне противно!!!!!!!

Впрочем тенденция спел с Лободой попал в номинацию меня всегда грела))

Поделиться

24 Отредактировано Dante2525 (11.12.2009 22:18)

О, блин. Инь-Ян №2 s29 Да только в этом варианте состава ни одного мужика нет)
http://www.novy.tv/i/fz3/news/332
И правильно, Мотю к Лабуде. Они друг друга стоят.

Поделиться

25

Данька ты тоже да внимание на фото обратил? меня аж перекосило.

Поделиться