76

Re: Седьмой отчетный концерт

Evgenick,
s10  а я ревную :(( почему Матиасу такую песню написал??? А Валере?? ведь  это настоящая песня, это уже не псевдомеладзеплюсфранцуС :(

"-dze Best" ©

Сайт Azerbaycanqizi

Поделиться

77

Валере он слова не может как всегда сбацать. там же что то с умом должно быть.
ну я так думаю.
с душой.
а с этим сейчас тяжело.. у всех нас. наверное.

Поделиться

78

Evgenick пишет:

Воржева отожгла кстати. Барских молодчага. Такой секс...

Даааааааа! Я думала неужели я одна такая? В восторге?)))
Тем более весь форум заранее вздыхал, что барских нечно ужасное, чего бояться надо!))
Оказалось люди боятся секса)) При таком отношении и Матиас секс-символ))

"I cannot wait until Yoo hits his justifying stride. We'll be seeing columns like 'Technically It Was the Condom that Was Cheating,' 'Taking Candy From a Baby: It’s Not Like the Baby Paid for It,' and 'Oh, So Now It’s My Fault Kittens in a Sack Can’t Swim.'" - Stephen Colbert (The Colbert Report)

Сайт iriwa

Поделиться

79

Нда, Лысенко меня услышала и спасла Еву(предварительно подтасовавши результаты голосования на пару с КМ). Ожидаемо. Сделаю вид, что не видел клипы с Евой брюнеткой и смело заявлю, что она таки моя фаворитка. s35 Песня Евы не в моем вкусе, но исполнила она ее безупречно.

Стас вообще офигел, такой наглый стал. Думает, раз песни другим фабрикантам пишет, теперь он любимая шестерка Меладзе? Как же. Был у нас уже такой...Тишманом звался - не прокатило и никакая Пугачева не помогла.
Пора хоббита запихнуть обратно в ту нору, откуда тот вылез (и привязать буксиром Крестинину - тоже уже от наглости прическу перекосило напрочь) s10

Воржева молодец. В следующий раз в мусор не ресницы Сабрины кидай, а ее саму! s21

"Ангелы не умирают, но не спасают меня они" s29  - ээээ..и вот такой припев вы желаете Валере?
Музыка ниче и определенные моменты в куплетах, но уверен, к Шуринсу никакого отношения они не имеют.  Припев шлак. Девушки..услышали слово "ангелы" и уже ОООй как все круто и глубоко кажется.. Это полное Х, как и этот законченный фанерщик и как дебютная песня Шуринса. Дешевая псевдоглубокая попсятина, подобно которой сотни 15летних девочек и мальчиков ежедневно публикуют в ЖЖ.
Фуй.

Вася, Мех и Стас. Нет, ну я бы конечно оставил Васю - он хоть живой и еще не в конец о%уевший от собственной крутости, но зрители "оставят" Стаса...(КМ и ИЛ снова уже со вчерашней ночи, дождавшись пока Украина уснет, втихую прут чужие телефоны и отсылают смски за Шуринса - а вы думаете куда так быстро деньги с телефона уходят!)

Друзья! Провожу исследование для диплома на тему чтения книг. Если вы в принципе читаете книги, то буду оч благодарен Вашим ответам на опросник: www.ianketa.ru/anketa/203063920/

Поделиться

80 Отредактировано (07.12.2009 22:07)

а я буду как дура до последнего за Васю. и все тут.

припев конечно говнидло

но вот это как Костя там на бэках поет про ладонь и вопросы и прочее маать моя
второй куплет это прямо как в свое время припев в пустоте.. ну настолько за душу. даже соавторы не портят.

музыка вторична полностью. но она настолько кэмовская что черт с ней. лишь бы его.

Поделиться

81

Evgenick пишет:

а я буду как дура до последнего за Васю. и все тут.

припев конечно говнидло

но вот это как Костя там на бэках поет про ладонь и вопросы и прочее маать моя
второй куплет это прямо как в свое время припев в пустоте.. ну настолько за душу. даже соавторы не портят.

музыка вторична полностью. но она настолько кэмовская что черт с ней. лишь бы его.

Если не лень,  нарисуй здесь слова песни - я завтра прочту что ли=)

Друзья! Провожу исследование для диплома на тему чтения книг. Если вы в принципе читаете книги, то буду оч благодарен Вашим ответам на опросник: www.ianketa.ru/anketa/203063920/

Поделиться

82

посмотрела, как у Евы минус выключили. молодчуля девка! так отреагировала профессионально. матиас бы на ее месте точно заплакал. s03
еще ниче практически не смотрела, кроме Эрики и Васи. времени нет(( может, завтра.
финальная понравилась. душевно.
насчет матиасовской песни - музыка да, мастера. слова и переделать можно, посодержательней сделать. поэтому черт безумно жалко, что КМ расщедрился на такой подарок матиасу. никому не писал, а ему пожалуйста. это очень плохой знак. с каждым днем крепнет мое опасение, что без матиаса нам уже никуда. черт. зачем он нам. кто бы объяснил, а лучше сам КМ.
а в след. раз Валера да, будет? его ведь тоже не отпустят без второй песни. значит, будет опять "Разведи огонь". ну может, с ним будет петь кто-нибудь не очень противный. пусть бы ВММЛ с Эрикой забацали. хотя это мечты. уж скорее Вопреки с матасом.  s03  упаси Боже. самой страшно стало.

new

Поделиться

83

матиас бы на ее месте точно заплакал.

спасибо!! поржала до слез!!!)))

а кстати да. ВМ будет явно 2 песни петь. Ой Хорошо То Как. Хоть Едь в Киев)

Поделиться

84 Отредактировано HeleneS (08.12.2009 00:52)

Evgenick пишет:

Номер у Евы что надо.Но она настолько взрослая уже для этих фабрик. Ну вот реально где Ева и где Борисенки. Ну смешно же.

Ради любопытства засунула нос в данные участников УФЗ. Если им верить, то Ева младше Матиаса, одногодка Серьги и Эрики и всего лишь на три года старше близнецов.

Поделиться

85

ну имелось ввиду не по возрасту а по таланту и степени подготовки
как-то на возраст я уже давно отучилась внимание обращать - в его биологическом смысле. слишком несопоставимы бывают результаты.

Поделиться

86

Evgenick пишет:

ну имелось ввиду не по возрасту а по таланту и степени подготовки
как-то на возраст я уже давно отучилась внимание обращать - в его биологическом смысле. слишком несопоставимы бывают результаты.

Согласна и участники УФЗ тому пример в том числе.

Поделиться

87 Отредактировано Dante2525 (08.12.2009 10:35)

Dante2525 пишет:

Если не лень,  нарисуй здесь слова песни - я завтра прочту что ли=)

Ангелы не умирают

Что тебе сказать уже не знаю.
Виноват ли я перед тобой
Или это пропасть между нами
Разрушила мир, в котором я был твой

Я зову тебя, дойдя до края,
Не надеясь, что ответишь ты.
Потерял тебя давно, я знаю,
Но часто еще я слышу из темноты...слышу из темноты

Ангелы не умирают, ангелы не умирают
Ангелы не умирают, но не спасают меня они

Полетели каплями по свету
И разбились о твою ладонь
Все мои вопросы без ответа.
Я только прошу: ты сердце мое не тронь... сердце мое не тронь

----------------------------------------------------

В общем, как и ожидал, слова - вода не-о-чемная s09
Но песня все же пробирает, не могу не признать.
А знаете, за счет чего? Это все пресловутый до боли знакомый Меладзевский  ритм слов после многоточия и сплагиаченная со своих собратьев аранжировка  s24

Поделиться

88 Отредактировано Elena (08.12.2009 11:26)

пародия на ФЗ в исполнении ФЗ)):
www.youtube.com/watch?v=bStawX6U4ps

посмотрела Воржеву с Барских. клаасс) она мне второй раз за всю ФЗ понравилась (первый был с Парой Нормальных). все-таки это определенно ее стиль. постановка, как всегда, шикарна.

ББ с Фабрикой. ну хоть посмеялась от души) какая им сцена, им бы еще годков пять порасти, чтоб прилично смотреться со взрослыми тетями. Доманский в кровати под конец был лучше всего)
Мех. он вообще не пел, а только пытался переорать Стоцкую, чтоб его хоть как-то было слышно. ну, as usual, в общем. и по-моему, он еще и в словах путался. а это фанера или лайв был, я че-то оглохла?)
ээ... Сабрина с Гайтаной. мне скучно. очень. единтсвенное, что порадовало (и удивило), это радостно ржущий Кузин) лапочка такая) ради этого стоило потерпеть.
Шуринс с Дайнеко тож как-то никак. ну может, у меня с восприятием чего.
в общем, меньше всего ожидала, но больше всего понравилась Воржева :-D
а, Коля еще. Коля неплох. пусть бы он и пел уже только свое, ничто больше ему не идет.
радует, что уже стали появляться сольные номера. растут детки.

new

Поделиться

89

Elena пишет:

Мех. он вообще не пел,

номер Аццкой.. тьфу, то есть Стоцкой сМехоМ, с Мехом... был , как по мне, самым ужасным на этом концерте!!!!

Elena пишет:

а, Коля еще. Коля неплох. пусть бы он и пел уже только свое

а на Колином номере мне вообще всплакнуть пришлось s01)) ну он , конечно, выразительно всё это делает, глазищи как впялит свои, так и замрёшь, в ожидании чего то необычного.

"-dze Best" ©

Сайт Azerbaycanqizi

Поделиться

90 Отредактировано (08.12.2009 13:19)

да да Данька это именно ломанность мелодии! Когда вот это: в котором я был... Твой...
Это же чисто Костино этот вдох выдох посредине строчки добавляющий безысходности и горя?..

И это тоже чисто Костино - я только прошу с таким акцентом на Прошу что понятно что он вкрадчиво требует))
Не... Текст может и вода, но написан он без пресловутых завтраков...

да еще.
Я же вчера позырила Ще не все. Там помимо нашей "королевы" да храни Бог ее стилиста и ниспошли других таких же нетребовательных клиентов, был Алан!! Мля! Так этот урод Доманский опять пытался высосать скандал на пустом месте из своего пустого пальца. Вместо того чтобы поговорить о постановке, которая реально была шикарная от и до. Сборище уродов. Но Алан был все равно лучшим. Задорный он мужик ;) прям как КУЗИН s01

Поделиться

91

Да,Evgenick, признаю наконец, что это единственная песня полностью авторства Константина Меладзе на этом проекте. Да и текст задел - в припеве особенно. И это молчание перед припевами... И сколько всего можно выразить лишь одной фразой и одной мелодической единицей... Невероятно.

Мне всё равно, что нам суждено:
Пока играет музыка, не всё решено...

Поделиться

92

DJ Andrew, да она вовсе не полностью его авторства. Вот вовсе.
Но к ней он хоть руку приложил и то вперед.

Поделиться

93

Не, у меня такое впечатление, что не только приложил - такое напряжение в припеве, эти постоянные полутона, гармония особенная. Короче говоря, музыка по-моему полностью его, ибо цепляет меня так, как не цепляло уже давно.

Мне всё равно, что нам суждено:
Пока играет музыка, не всё решено...

Поделиться

94 Отредактировано Dante2525 (08.12.2009 13:37)

Алан действительно молодец. Мне он оч импонирует. Живой, азорной, такой мужик-сучка, в хорошем смысле.

А по-моему "доедай завтрак" это как раз таки в стиле нового Кости и мне оч нравилась эта тема, если честно. В творчестве Гры особенно подобные "завтраки" наблюдаются чаще всего. Это не плохо. К этому привыкнуть надо просто. Такие режущие с непривычки взгляд привязанные к земле ниточки, на которых подвешены воздушные змеи и позволяют песням Меладзе избегать абстрактности, не улетать слишком далеко и оставаться близкими к земле и слушателям, быть актуальными, и даже злободневными.

Тема мобильных телефонов,завтраков, звонков, телевизоров, жаргонных словечек и всякой бытовухи - это на самом деле круто, если войти во вкус. По-мне так именно такой вот ниточки и не хватает песни тети Моти. Иначе все абстрактно, искусственно и неактуально=) ИМХО

Поделиться

95 Отредактировано (08.12.2009 13:45)

тут Даня мы будем спорить до последнего)) избавим народ от этого))
Панимаешь, какая штука, када другие пишут песни про смсочки, телефончики и рингтончики, КМ даже тут умудряется всунуть слово message сечешь? в этом он весь - выпендриться бы...
и с завтраком так же. он бы что угодно написал.. фастфуд, бургер)) млин я не знаю я не умею мыслить как он - поэтому наверное так и восхищаюсь)) но он бы точно не написал завтрак - для него слишком приземленно. Он так не может мыслить в песне. Ну вот совсем.

Это мое интуитивное бабское мнение.

Лена, он внатуре прекрасен!!! (каюсь проматывала этот номер до этого, мне Сабрина, равно как и Мех и Серьга ну ваще никуда не упираются)

http://s56.radikal.ru/i154/0912/68/5c6a06746029.jpg

Поделиться

96

Evgenick пишет:

тут Даня мы будем спорить до последнего)) избавим народ от этого))

Может ты и права, конечно) И при всем мной написанном у меня в плейлисте как раз  нет ни Кати, ни Эмансипации, ни Нет-нет-нет... Но тенденция у КМ ведет именно к "завтракам". Так что лучше расслабиться и получать удовольствие) s01

Поделиться

97

в нет нет нет очень хорошая музыка. слова просто напополам с Гольдэ от этого местами просты.. но музыка. Минусовку я иногда гоняю по часу.
а Катю в Костином ваще считаю шедевром. Тут еще и от артиста исполнившего зависит... И то даже в Кате - ты вспомни. Плавно и медленно как могут только авиалайнеры... Это Костян. Он у нас интеллектуал млин. Интеллектуалы по утрам шампанское.. а не завтраки )))

Поделиться

98

Серьга поразил. Я влюбилась окончательно s55  s56  s07

мы расстались, но осталась наша музыка.

Поделиться

99

Мне очень понравился Васа Нагорняк!!!

Поделиться

100 Отредактировано Nataly (09.12.2009 18:37)

И с чего я такая в Матиаса влюблённая с его "Ангелами" s18 ...Ну, и, конечно, "Береги любовь"... с "костиными" припевами засела в голове s13  s55 ...

"Коль есть любовь, то живо всё на свете, а коли нет любви, то всё - зола!"(Валерий Меладзе)

"Без сердца, открытого для получения Божьей мудрости, каждый из нас может быть лишь объектом насмешек!"(Джон Паулин)

Поделиться