51 Отредактировано iriwa (07.12.2009 00:27)

Re: Седьмой отчетный концерт

Evgenick пишет:

если двое уходят из єтих трех то полюбому єто не стас. Так что Шерсть и Васятка валят..

Я отнюдь не уверена, хоть уже считаю, что номинация ему полезна, и плакать не буду даже если уйдет))
Все равно мы идем к победе Матиаса, и это не тот путь, который я хочу наблюдать ((
Вечное спасение Крестининой тоже не добавляет энтузиазма. Я уже не представляю, кому надо стоять в этой номинации, чтобы команда не выбрала ее.

Сорри, тока что дошло про Шерсть!  s31  Поржала)))

В Шоу "Еще не все" сидит Приходько с Пашей Ли!! Пошла я фильм смотреть, вообщем))

"I cannot wait until Yoo hits his justifying stride. We'll be seeing columns like 'Technically It Was the Condom that Was Cheating,' 'Taking Candy From a Baby: It’s Not Like the Baby Paid for It,' and 'Oh, So Now It’s My Fault Kittens in a Sack Can’t Swim.'" - Stephen Colbert (The Colbert Report)

Сайт iriwa

Поделиться

52 Отредактировано (07.12.2009 00:44)

господи какое счастье что ап пришла на шоу которое я даже смареть не буду, Господи спасибо!

самое ужасное в єтой истории что у кого-то есть єта песня в костином исполнении.. Вот кому повезло так повезло...

Поделиться

53

Evgenick, ой даааааааааааааа как Матиас плакал то в студии!!!! пипец..... не, мне кажется..... не совсем это хорошо... парень не должен так... даже если  "сидеть рядом с КМ" это для него честь...

"-dze Best" ©

Сайт Azerbaycanqizi

Поделиться

54 Отредактировано iriwa (07.12.2009 13:08)

Вот, что называется НЕ ЧИТАЙ Ира форум Нового канала, у них и Ева вживую, и Матиас ангел с лучшим вокалом!  s29   s03
(Кто написал песню Евы то?? Титров я то ли не дождалась, то ли пропустила).

Смотрю номер Стаса - все отлично у них было для живого исполнения (кроме факта, что Стас сначала не там вступил во 2ом куплете). И Вика классно пела, и Стас - чисто как песня эта и должна звучать - вот что называется приучи народ к фонограмме.
www.youtube.com/watch?v=45bVqfUgNK0

Пойду Васю искать, небось и там все не так. как описали.

Васю посмотрела. Конечно, не так все плохо )) Песня не по возрасту ему, и не по характеру. )) Там, где цензурно ругательсво вырезают вообще забавно)) Хотя именно этот факт никто на форуме и не заметил.
Надо было What Goes Around, Comes Around петь)
www.youtube.com/watch?v=CUmzAlrpTxg

Претензий к Эрике тоже не поняла, типо подделывалась зря под НеАнгелов? По мне в таком агрессивном стиле ей польше всего и подходит петь. Вообщем форумам больше не верю)) И все тут)
www.youtube.com/watch?v=i8SUqocKyOU

Да даже Сабрина отлично вживую спела, хоть уже и не люблю ее. Некоторым видимо реально тока фонограмму подавай.

Кстати, очень понравилась заключительная песня - написали ее видимо Костя, Стас и Коля. Очень красиво звучала в исполнении всех.
www.youtube.com/watch?v=R6jzQMtHflo
Что-то безучно напоминает по музыке правда)) Как всегда)
Вот ее мне хочется слушать)

Еще забавно наблюдать как все в ряд выполняют это движение плечами в такт))
И как у каждого немного в своем стиле, но в такт, а Матиас, не смотря на свои особенные "танцы-дерганья" даже это двидение неловно делает))

"I cannot wait until Yoo hits his justifying stride. We'll be seeing columns like 'Technically It Was the Condom that Was Cheating,' 'Taking Candy From a Baby: It’s Not Like the Baby Paid for It,' and 'Oh, So Now It’s My Fault Kittens in a Sack Can’t Swim.'" - Stephen Colbert (The Colbert Report)

Сайт iriwa

Поделиться

55 Отредактировано Elena (07.12.2009 13:04)

iriwa пишет:

Эрика - беееедная))))) - Шуринсу, вроде)

удивило s04 а что ж не Васе?
жалко будет, если он уйдет. ему рано еще.

какая же у Матиаса песня...чудо. и это действительно Костя приложился. я вот тоже теперь умираю от зависти при мысли, что у кого-нибудь есть она в исполнении маэстро. черт. мог бы кому нормальному отдать, и мы бы наслаждались. а так ве равно что выбросил.
как же жааалко, что его оставили (хотя по-другому и быть не могло s03 )
посмотрела пока только Эрику. действительно ,не впечатлило. песня дурацкая, группа дурацкая, постановка, наряд ужас, да еще Крестинина в придачу. но вокал был великолепен, правда ,мало ее там очень было (я про Эрику). по-моему ,она сделала все, что могла.
черт!! за что ее уже в сотый раз спасают??? я фигею! ее давно уже пора выпинать отсюда, благо она о себе, судя по всему, больно высокого мнения,вот и шла бы покорять шоу-биз. а из-за нее уйдут Шуринс или Вася.
одно радует - что Меха выгонят, скорее всего. Костя же на этот раз не сможет его спасти, я надеюсь.
Эрика с Крестининой:
www.youtube.com/watch?v=XC_O-tRSCQc

Ир, я тоже не нашла титров в номере Бушминой. их там вообще нет. s04

new

Поделиться

56 Отредактировано iriwa (07.12.2009 13:11)

Elena пишет:

Ир, я тоже не нашла титров в номере Бушминой. их там вообще нет.

Мне любопытно кому песня то приписана, ибо на этой фабрике редкость - по мне эта песня очень подошла Еве, да и неплохая она.
А вот Матиаса реально не могу не послушать, не вслушаться - голос ужасен. Так что и песня мимо меня прошла.

Сайт iriwa

Поделиться

57 Отредактировано (07.12.2009 13:23)

iriwa пишет:

Васю посмотрела. Конечно, не так все плохо )) Песня не по возрасту ему, и не по характеру. ))

согласна. он какой-то светлый чересчур, глазищи наивные. но танцевал классно. наверняка сам ставил. ну не его это слегка, и это видно.

iriwa пишет:

Мне любопытно кому песня то приписана, ибо на этой фабрике редкость - по мне эта песня очень подошла Еве, да и неплохая она.

приписана наверняка Косте)) ну может на пару с Французом. так что все равно не докопались бы)

iriwa пишет:

Кстати, очень понравилась заключительная песня - написали ее видимо Костя, Стас и Коля. Очень красиво звучала в исполнении всех.

да, симпатичная. а кто этот Федор Фендриков?
Матиас в своем репертуаре, ага. s03

new

Поделиться

58 Отредактировано (07.12.2009 14:03)

Костя Моте сам писал ((( черт (( любит значит точно (( демку хочу. Такая песня (( такая....
а этот.. тоже мне. Ангел. Пустое место номер один в мире.

((

у Евы песня какая то ворованная. Может по этому авторы не указаны?...

Elena, Лен - федор парень которому 28 лет, он вич инфицированный так как был наркоманом и неделю прожил с фабрикантами чтобы типа их уму разуму научить как нельзя и как льзя.

И типа вот - финал совместная песня. (это из дневника) типа социалку в массы.

Номер у Евы что надо.Но она настолько взрослая уже для этих фабрик. Ну вот реально где Ева и где Борисенки. Ну смешно же.

Какая у Моти песня (((

Поделиться

59

Elena пишет:

Ир, я тоже не нашла титров в номере Бушминой. их там вообще нет. s04

Титры  остались в первом, запоротом звуковиками варианте, когда выключилась минусовка и  где было явно видно, что Ева вживую. www.youtube.com/watch?v=0rpFF4vHkTU
А так с учетом того, что показывало вчера препогано,  впечатлили Ева, Коля и финальная песня. С НеАнгелами же  был кошмар, причем ИМХО Эрика была кошмарнее Кристининой.

Поделиться

60 Отредактировано (07.12.2009 14:30)

последняя хорошая
сворованная по мелодии со "СТОП СТОП СТОП" но все равно хорошая
милая такая социалочка.

а по мне Вася был что надо
а что от него еще хотели - танцует он шикарно! это он и сделал. Так и должно быть.
А то что песня не его, так он же не Матиас, чтобы под него подстраивались. Все в порядке.

учетвертненная группа "Чили" действительно смотрелась неангельски. Было страшно.
Нечего Эрике делать среди всех этих людей.

Поделиться

61 Отредактировано iriwa (07.12.2009 15:04)

HeleneS пишет:

Титры  остались в первом, запоротом звуковиками варианте, когда выключилась минусовка и  где было явно видно, что Ева вживую.

Спасибо за эту версию))
Уважаю Еву вдвойне за это тогда)) Ибо вживую спеть лежа еще более сложно))
Аааа, припев прописан был, а куплеты вживую! Теперь все слышно нормально по моем ИМХЕ)))

Evgenick пишет:

Номер у Евы что надо.Но она настолько взрослая уже для этих фабрик. Ну вот реально где Ева и где Борисенки. Ну смешно же.

Я бы сказала, где Ева и где Матиас. При том именно Матиасу проценты нарисовали ((

Сайт iriwa

Поделиться

62

Финальная песня такое впечатление произвела на меня...
И парня этого жалко... проклятые наркотики и все эти болезни :((((

"-dze Best" ©

Сайт Azerbaycanqizi

Поделиться

63

Я финальную песню уже 10 раз просмотрела/прослушала) Повезло, что все исполнители мне приятны на слух и на взгляд))
Безумно нравится, по мне так самая удачная песня проекта)

Сайт iriwa

Поделиться

64 Отредактировано (07.12.2009 15:46)

Матиас... на мыыыло
как хочется же в костинооооммм. какая пеесняяя.

Стас молодчага. не знаю что в ней писал он что КМ
но в любом случае это достойно
Хотя Км половину мелодии спер.

о!
только что увидела
КМ же был на связи по телефону и после того как он сказал что хотел бы чтобы остались оба сразу Мотя то и расцвел
Ну фу Ну не по мужски это ни разу. Типа авось и пронесет и давай улыбаться. Ну беее.

Поделиться

65 Отредактировано DJ Andrew (07.12.2009 15:47)

Ааа, какая песня у Матиаса... Супер просто... Шикарно...  Ева - нормально, а за то, что вживую - уважаю, молодец. Но Алексей просто поразил, вот честно. Песней. s01

Мне всё равно, что нам суждено:
Пока играет музыка, не всё решено...

Поделиться

66 Отредактировано (07.12.2009 15:48)

Чем тебя Андрей поразил этот мальчик? Ну чем? тем что очередной номер своим бесперспективным вокалом испортил? Ну чем? отчего если Косте кто то нравится (типа) большинство готово верить безоговорочно? А потом еле еле спасают КМ от его же бесперспективной веры.
Зачем? Своими ушами живите, а не его. Он - впечатлительный а мы по земле ходим. Не Матиас тебя впечатляет, а то что КМ типа в него верит. Будь честен.

Он даже эту песню испортил, а песня чудо хороша, первая на этой фабрике достойная.

фанерщик млин (

Поделиться

67

Ой, да причём тут Матиас, я про творение КМ. Это просто нечто, я на этой, извините, "фабрике", тоже ничего подобного ещё не слышал. Песню он не портил, но и особо не украшал.

Поделиться

68

Ева мне понравилась, особенно как вышла из ситуации, держалась классно и в номере самом тоже.

Вася танцует просто супер!!! его уже за одно за это можно спасать каждый раз.

Стас классно поёт. Он должен работать и работать, без конца и начала..... у него огромные возможности как у вокалиста! надо только песни хорошие и развиваться!!!

Мотя , конечно, только плакать умеет.... голоса у него нет. Это уже точно. Харизмой, если о ней вообще говорить, одной не возьмёшь.... блин, ну чего КМ в него вцепился то а???????????????????????????? блин!!!!!!

"-dze Best" ©

Сайт Azerbaycanqizi

Поделиться

69 Отредактировано (07.12.2009 15:58)

DJ Andrew пишет:

Но Алексей просто поразил, вот честно.

Матиас был при этом))) У меня тоже возник вопрос. чем так поразил Алексей, просто Женя успела задать его до меня)

Azerbaycanqizi,
еще кто-то со сной на одной волне!!)) Вот и Вася, и Эрика, и Стас - мне понравилось)) Я уж думала я одна такая)))

Сайт iriwa

Поделиться

70 Отредактировано DJ Andrew (07.12.2009 16:06)

А если совсем честно, то никто мне из них не нравится, никого я артистом, к сожалению, не вижу. По крайней мере, уровня того, что получилось из 7-го выпуска, они не достигнут. Как мне кажется. Странный проект. Может, это только пока, не знаю.
Великолепная финальная песня, КМ молодец в этот раз. s36

Поделиться

71

ух ты как пафосно то
www.novy.tv/novy/about/news/09/12/07/1459.html

автор топ уровня) ой смешно, девоньки

но песня ничего да да да)

Поделиться

72

Evgenick пишет:

последняя хорошая
сворованная по мелодии со "СТОП СТОП СТОП" но все равно хорошая
милая такая социалочка.

опять начала слушать и мне как раз Валерины песни все начало напоминает. Одну из его песен) Определенного периода)

Evgenick пишет:

автор топ уровня) ой смешно, девоньки

Я бф сказала автор высокого уровня))

Мне нравится, что все песни с ним пишет то одни, то другие, но все типо тока он писал) Тока он! ))

Сайт iriwa

Поделиться

73 Отредактировано (07.12.2009 18:32)

Единственный и неповторимый.
Пойду подпись поправлю.

Есть на этой фабрике теперь чем и мне "титроваться" получила себе подарок к прошедшему ДР... )

Серьгу посмотрела - конечно шансон и барды = не мой типаж. Но он уже тоже совсем готовый артист
Борисенки с Фабрикой что Матиас с ВИА ГРОЙ вроде и смешно а вроде и слезы просятся.

Ирка - да там прямо начинается "Подарила сердце на долгую память" прямо эти ноты))
ВОР!!! (с) Ландыш Серебристый.

Поделиться

74 Отредактировано (07.12.2009 18:35)

www.youtube.com/watch?v=Equ-RNIVXUs

Посмотрела как звезды раздавали и как-то всех 3х жалко стало. Скока можно спасать Крестинину??? Больше всего мне не нравится бесхарактерное "я для всех хороший" поведение Матиаса. Еще вспомню, что Еве его пришлось утешать, когда она думала, что уходит.

Evgenick пишет:

Ирка - да там прямо начинается "Подарила сердце на долгую память" прямо эти ноты))
ВОР!!! (с) Ландыш Серебристый.

Одно другому не мешает))))) И не исключает)))

Сайт iriwa

Поделиться

75 Отредактировано (07.12.2009 18:46)

а меня бесит что у нас разница в ДР в один день!! а в характерах - пропасть.

еще услышала "Не целуй меня в глаза" там же...  короче вор. однозначно.

Воржева отожгла кстати. Барских молодчага. Такой секс...

Поделиться